Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

редисочка- будущая мамочка!, вот засада, че она правда издевается, тоже ведь женщина не может , что-ли в положение войти) ну пока не паникуй, может она просто не слышит телефон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девулечки, привет, мои милые!!!...

Как же вы дружненько здесь сегодня собрались... умнечки... :22_smart: :22_smart: :22_smart: :22_smart: :22_smart: :22_smart: :22_smart: :22_smart: :22_smart: :22_smart: :22_smart: :22_smart: :22_smart: :22_smart:

Привет, Танюш, не говори! "Отойду" на секунду в "Одноклассники", а тут уже страничку накатали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, видать совсем не на секунду ты уходила дорогая))) хотя по себе знаю, как в инете время летит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рано, конечно, делать выводы, но, похоже, мои вкусовые пристрастия пока не изменились - передо мной сейчас банка покупных маринованных огурчиков, полпирожка с повидлом, который окунаю в тарелочку с майонезом, и полстакана яблочного сока. Я этот набор ела уже много раз и раньше. Не думаю, что детишкам он полезен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая хорошая погода, надо подвинуть компьютер ближе к окну.

Это сегодня про меня, так охото на улицу...а повода даже нет выйти, сейчас мужа дождусь и уговорю его выгулять меня наконец-то :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, BelieF//, какая у нас компания собралась, вперед девочки за мечтой, только еще прихватим Титану//, anel, Лелю46, ну в общем всех наших милых хочушечек, и такой БУМ, здесь устроим, на Курской веточке!!!

Ссылки скрыты.

 

Девчата, молодечики, вот так дружненько давайте ударим рождаемостью по демографическуму кризису... :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_:...

Хочушечки с открытием нас забеременевательного сезона 2012... В 2011 году пузатенький сезон начался в январе... Рождественскими чудесами!!!... так, что девочки навёрстываем и беременеем - беременеем - беременеем... а для желающих наши крылатые почтальоны уже пеленают сразу близняшечек или троешечек... ;)

 

полпирожка с повидлом, который окунаю в тарелочку с майонезом

Неожиданное сочетание... даже строчку про пирожок три раза перечитала... думаю может, что не поняла... :Crazy: и что вкусненько?... надо попробовать...

Юльчоночек, а пристрастия видимо позднее дадут о себе знать... так, что наслаждайся пока своими любимыми блюдами... пока малявочки не станут "навязывать" тебе своё меню... ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, Ой, было бы хорошо, если бы все это сбылось ;)

 

Smesharik//, Тоже хочу погулять, а состояние-нестояние, как обычно, вечно в сон клонет, хоть и встаю в 10, что за фигня-не понимаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, вот это набор у тебя :D я бы после такого наборчика пол дня провела....хм... в уединении :D расслабься выводы делать еще очень рано... не забивай зря себе голову...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я рассиделась, надо, наверное, полежать после еды. Вечером буду жарить кабачки с чесночком - мужу третий день обещаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая хорошая погода, надо подвинуть компьютер ближе к окну.

Это сегодня про меня, так охото на улицу...а повода даже нет выйти, сейчас мужа дождусь и уговорю его выгулять меня наконец-то :D

Smesharik//, погодка и правда так и манит на прогулку... так, что пригласи мужа на вечерний променад... при желании ещё и мороженкой полакомиться мона... :bokaly:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, мммм, вкуснятинка..я вчера готовила уже :) иди-иди полежи, конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я в больничку.. пойду схожу посмотрю что врач мне назначит и если что буду в ОПЦ перебираться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, кабачки это вкусненько... ты правда давай слишком не усердствуй... действуй по самочувствию... тебя сейчас положение обязывает беречь себя и своих жемчужинок... :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, удачки тебе :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сегодня день Николая Чудотворца:-) продолжаем верить в чудеса!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я в больничку.. пойду схожу посмотрю что врач мне назначит и если что буду в ОПЦ перебираться..

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: тебе на это дело... будем ждать с новостями...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, правда? классно, знала бы, сбегала в церковь, ну пусть он нам поможет тогда :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva::tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, ВЕРИМ!!!... всё у нас получится!!!... нужно очень искренне верить!!!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к моему стыду я не знала , только что увидела статус в одноклассниках . Каюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

пусть сотворит чудо на нашем сайтике :confusion: Изменено пользователем BelieF//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, к вопросу о тестах на О... я покупала тесты "OVUPLAN"... они дешевле FRAU и по качеству меня устраивали... так, что можно и их попробовать при желании и в целях экономии семейного бюджета... ;)

 

Ссылки скрыты.

пусть сотворит чудо на нашем сайтике :confusion:

Дай Бог... пусть у всех кто ждёт своих малышей совершится ЧУДО - наступит долгожданная счастливая беременность!!!...

 

Fairy-tale, зайка, прими и мои искренние хотя и запоздавшие поздравления с Днём Рождения!!!... Пусть твоя заветная мечта осуществится и сделает тебя самой счастливой мамочкой на свете!!!...

 

Okambishi, держу за вас с масечкой крепенькие кулачочки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:... приятной беременности и здоровенького карапузика!!!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я лошара, а у нас оказывается сегодня 5 лет как мы с мужем вместе, он оказался ответственнее меня, а я про эту дату честно забыла, просто мы это никогда не отмечали, а он вспомнил и еще цветочки принес, блииин стремно :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: Ладно, буду компенсировать ужином :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//
, как же ты так
:D

Поздравляю вас, желаю еще много-много счастливых мгновений вашей семье, и большой-большой любви, а от нее как известно рождаются красивые детки!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух дочитала, Девочки вы прям разошлишь сегодня, наболтали три странички за пару часиков :regulations:

Девочки Всех с Праздником!!!

Fairy-tale, я наблюдалась около года в ЖК на Пионеров, по себе скажу пустая трата времени была и денег, анализы сдавала все подряд, что говорила Г. В ЖК была одна стимуляция, t была до 40 и Г. мне говорила терпи - это О., а на УЗИ не было ни одного фолика. А кто у тебя Г.

редисочка- будущая мамочка!, странная училка :malicious: у тебя , в таком положении как правило автоматом все ставят и без заморочек :Crazy: , ты не трать нервы думай о хорошем :mama:

BelieF//, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем anel ღ♥ღ //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я к врачу.. Сказали пролечить флору и на 14 дц на узи посмотреть что там у меня происходит.. Вот.. в общем через 10 дней на узи

 

я у Щепихиной.. всего лишь на 3 прием сегодня приходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...