Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Спасибочки, девули за поздравления!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

BelieF//, принимай поздравления! :-) Девочки, спасибо всем за поздравление с ДР! Очень приятно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, принимай поздравления дорогая!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ирунь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, а у тебя О. обычно на какой день? Я думаю не позновасто на 14 день смотреть то? Можно ведь уже и пропустить, все действо... :erotic_44:

 

Ой, зашла к тебе, хотела график посмотреть, а у тебя там чет ваще не понятно :sorry: какой день сейчас после М. странно все)))

 

Прочитала стихотворение, очень понравилось...решила с вами поделиться... пусть у нас только так и будет... :)

Пусть женщина заплачет лишь тогда,

Когда любимый скажет ей: "Родная,

С тобой по жизни я пройти мечтаю",

Хочу с тобою быть любимая всегда!

 

Пусть женщина заплачет лишь тогда,

Когда ребёнка смех услышит первый,

А рядом он, заботливый и верный,

Прижмет к себе, как прежде, как всегда!

 

Пусть женщина заплачет лишь тогда,

Когда прожив года с одним, любимым,

Признается себе: "Жизнь прожита не зря!",

И одарит его улыбкой милой.

 

Мужчины, милые, любите нас любых:

Плохих, хороших, а порою даже злых,

И не давайте женщине вы силу,

Что бы для горьких слёз она нашла причину!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik//, :kiss2::love: :love: :love::girl_in_love_2: красивое стихотворение :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik//, Супер, очень классное :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okambishi, держу за вас с масечкой крепенькие кулачочки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:... приятной беременности и здоровенького карапузика!!!...

 

Титана, спасибо огромное! :reverans:

 

BelieF//, с деревянной свадьбой!!! :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okambishi, спасибочки, я растяпа насчитала еще -у нас уже 6 лет вместе (это все вместе), а годовщина свадьбы в сентябре только-там будет 5 лет, блин, счетовод-любитель :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, :D :D :D

 

А у нас уже в июне будет 12 лет, со дня знакомства... недавно вспоминали только))) смешно так было... вот я его помучила...я то ему сразу понравилась, он ко мне и так и эдак...а я в свои то 15 )), вся такая амбициозная, да уже с запросами, и то мне не так и это :D целый месяц меня окучивал, и наконец-то я сказала "ДА" (ток не думайте ничего плохого, это я просто согласилась с ним "ХОДИТЬ" как тогда выражались :D ), а уж всего остального, долго ему пришлось ждать...ох долго)))) оказалось не зря...этим и покорил меня :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik//, :D :D :D прикольно так, а у нас наоборот, я его покоряла долго, просто там история была серьезная с его пассией, а так он потом не жалел, ну может иногда :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, :D , даа, мы часто вспоминаем то время, такие смешные были...глупые... как же быстро время летит...кажется все было где-то в прошлой жизни...столько уже вместе прошли...

 

А знать бы сразу, что это "твоя судьба" правда? столько бы нервов друг другу сберегли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik//, даа, про время ты точно сказала, у нас конечно не столько много, но пролетело-пипец незаметно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okambishi, спасибочки, я растяпа насчитала еще -у нас уже 6 лет вместе (это все вместе), а годовщина свадьбы в сентябре только-там будет 5 лет, блин, счетовод-любитель :D :D :D

 

Ой-ой, невнимательно прочитала :confusion: Ну, тогда с годовщиной знакомства!!! :flower:

 

Девчонки, очень приятно было провести день в вашей позитивной и весёлой компании! Буду почаще сюда теперь наведываться!

Изменено пользователем Okambishi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okambishi, конечно заходи, вместе веселей!!! :friend: :friend: :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, :) приходи, делись с нами своими новостями!

 

ой , не тому адресовала :DBelieF//, это знак))) точно новости будут...точно-точно :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik//, Оооо, буду как знак расценивать :D:love::molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik//, привет, у меня сегодня 5 ДЦ :) овуляция без понятия когда, потому что М не было 4,5 месяца, а до этого на ОК была.. так что вряд ли она вообще у меня была.. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, аааа, ну тогда все понятно... тогда сходи на 14 д.ц. и понятно будет, что там и как, происходит. А в этот раз М. вызывали или сами пришли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik//, вызывали прогестероном.. мне кажется их было не дождаться :) что-то я вчера растерялась и совсем забыла спросить у врача все что хотела.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, у меня тоже так часто происходит :) теперь пишу на листочек, М.М. смеется, как то пришла... а она - а что это ты сегодня, без записок, ничего больше не интересует? :D

А что поделаешь, память девичья)) она наговорит всего, от волнения и переизбытка информации, забываешь зачем пришла not%20know.gif вот и приходится, писать записочки.. :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik//, надо взять на заметку :) спасибо за отличную идею ;) а то действительно перед приемом столько вопросов накапливается, но как только врач начинает что-то говорить обо всех забываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, у меня тоже были раньше проблемы с циклом, сначала месячных не было по 2-3 месяца, потом как-то раз вообще 6 или 7. А я все боялась к врачу идти. Только надумаю - месячные приходят, меня отпускает. А хорошего-то ничего. Оказывается, как мне пояснил хирург, это яркое проявление СКПЯ, плюс у меня вес повышен, хотя с гормонами вроде все ок было. Спасла меня только лапара, цикл нормализовался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

j ой девочки.........я в раюююююююююююююююююю

нажралась черешни, клубники и абрикосов, что еще надо для счастья?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...