Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

редисочка- будущая мамочка!, в Курске уже продают черешню? Я о ней грежу третьи сутки :girl_bye:

Сегодня грудь почти перестала болеть. Это возможно? Еще я наконец-то забрала свой больничный и купила прогестерон - оказывается, у нас его не так просто найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Жулианна///, а тебе прописали прогик да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, юля как в курске не знаю. Я в курчатове ее уже неделю жру :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, юля как в курске не знаю. Я в курчатове ее уже неделю жру :-)

А, точно, ты ж там!

Smesharik//, прогик у меня шел со дня пункции и по сей день, еще есть утрожестан (пью таблетки) и кринон-гель заканчивается, потом его меняют на утрожестан вагинально, но и таблетки отсаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Курске тоже черешня довольно давно появилась :)

Жулианна///, мне по узи ставили СПКЯ чуть больше года назад, я еще в другом городе жила, врач отправляла на лапару, но мне тогда диплом доделывать надо было да и другой врач сказал что это уже крайняя мера и я не пошла.. с гормонами тоже все в норме и вес в норме.. от чего цикла нет - не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет, смотрю как вчера состав в сборе :Hello: :Hello: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, аха... все на месте ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik//, как у тебя дела, тестик не мочила еще? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik//, как у тебя дела, тестик не мочила еще?

да да! полностью солидарна! тест в студию! график шикарный!

и

Smesharik//, как у тебя дела, тестик не мочила еще?

Апхчииииииииииииииииии на тебя!

и на всех девочек пока не родила, а то чихатьбудет нечем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, за чих персональное-спасибо :reverans: , заражаюсь сижу :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, спасибки за чих...поймала, обмазалась :)

Да, никакой он не шикарный , девчонки, до 37 даже не поднялась темпа... живот болит думала сегодня М.. придут, но пока нет, грудь сдулась, после О. ужасно болела, раньше такого не было...рукой заденешь, аж вздрагивала...а сейчас все...так что тест не хочу делать, только расстараиваться, придут М. никуда они не денятся от меня.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik//, так, депрессняк в сторону, у меня тоже грудь в ту беременность почти в начале не болела, а сейчас наоборот, только начало цикла, а она напряженная вся-нифига не понимаю, так что это все фигня, сделай-все равно ничего не потеряешь, а наоборот успокоишься-да-да, нет-нет. Я бы уже не сдержалась, неужели не интересно? ;)

Изменено пользователем BelieF//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки чет я боюсь ((у меня кажется тоже грудь не болит и чет какая то мягкая :girl_cray: и вообще разве на моем сроке СБ еще не видно? по ощущениям овуля рано было.тест рано стал полосатиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, за столько лет , весь интерес улетучивается :) ладно, если не придут, завтра сделаю... хотя чую придут)) и поясницу сегодня тянет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, а какой срок у тебя? про грудь не думай-все будет, но не сразу-не ищи эти признаки, они у всех индивидуальны, у кого-то она вообще не болит, просто ростет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки чет я боюсь ((у меня кажется тоже грудь не болит и чет какая то мягкая :girl_cray: и вообще разве на моем сроке СБ еще не видно? по ощущениям овуля рано было.тест рано стал полосатиться

ты чегооо? не паникуй... все будет хорошо? А что такое СБ, чего то я не пойму? :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, за столько лет , весь интерес улетучивается :) ладно, если не придут, завтра сделаю... хотя чую придут)) и поясницу сегодня тянет..

это тоже кстати может быть признаками Б, я тоже в тот раз совсем к концу цикла раскисла, находя признаки М, а оказалась Б, так что, на все воля Бога!!!

 

СБ-это сердцебиение :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, да она у меня была горячая и болела а сейчас поутихла. поставили 4 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik//, ой, тестик надо срочно мочить! Поясницу у меня тянуло, живот болел - это точно, беги в туалет!

Аля11, сама в таком же раздумье. Сегодня грудь почти перестала болеть. Мама успооила, говорит, у нее месяца в три-четыре заболела только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, да она у меня была горячая и болела а сейчас поутихла. поставили 4 недели

Девочки, а все потому, что нам надо меньше в инете всякой гадости читать, в следующую Б попытаюсь себя в нем ограничить, как мы себя настраиваем, так и происходит! Аля11, а на счет 4 недель, это еще рано очень, у одной девочки, которая со мной лежала в больнице в 4 недели ни эмбрион не нашли, ни сердце не услышали, а в другом месте все нашли, подожди пару недель и сходи на узи-все будет хорошо, настраивайся!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:Да, и на грудь не обращайте внимание, это косвенный признак, лучше хгч и узи-вот и все, попытайтесь не прислушиваться к себе так сильно. Изменено пользователем BelieF//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ну хватит вам :) я уже не надеялась ни на что,успокоилась, а вы меня наоборот нервничать заставляете :D :D буду терпеть до завтра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik//, давай-давай :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх девочки только мы тут друг друга понимаем. а в реале мало кто поймет наши переживания по любому поводу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, :) все будет хорошо... поменьше нервничай...

Ой, вы наши пузики новоиспеченные, такие пугливые... ваши малыши чувствуют, все ваши переживания... а ну ка, настраиваемся на благополучную беременность, и рождение здоровых деток...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, Smesharik//, полностью согласна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...