Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Мне тоже сегодня одна знакомая верующая женщина сказала, что, во-первых, надо больше молиться и воспринимать все смиренно - потому что так угодно Богу, а во-вторых, сейчас у детишек закладывается нервная система. Первые два месяца - никакого беспокойства, только расслабон и положительные эмоции!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Жулианна///, вот именно :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik// вот скоро ты будешь пузатая тогда и поймешь нас с Жулианна///, :D то там кольнуло то тут потянуло АААААПППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИ :chih: на тебя самый самый заразный( кстати к нам недавно приходила на работу беременная клиентка а я ей говорю почихайте на нас ...она смеялась и чихала не специально а так вот получалось) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, да конечно, мои хорошие , я вас прекрасно понимаю, я не представляю как я себя буду вести...я наверное тоже всего буду бояться... ходить..дышать :)

А за чих, спасибочки, :reverans: меня прям сегодня все уже обчихали :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!!

мы вот вернулись домой окончательно из Курчатова))) закончили массаж, сделали всего 8 раз, но 2 последних раза, мы почти не плакали, массажистка даже сказала - та ли эта девочка, что 6 раз орала :Crazy: Свете спасибо,что посоветовала массажистку) она нам сегодня сказала, что мы уже хорошо головку держим с опорой на предплечья,когда на животе лежим)))) все дела там поделала, приехала домой на нормальной кровати отсыпаться)))

мы ж в выходные покрестили Ксению наконец-то) мы очень рады этому событию, надеюсь в эти выходные сводить ее на причастие, только одна боюсь, с мужем хочу, а то я не знаю, как с маленькими детками.

милые пузики, пусть у вас все будет хорошо!!!наслаждайтесь!!!

Аля, я была на узи первый раз в 5н3д - эмбриончик был, а СБ не было еще, в 7 недель экстренно пошла - уже было СБ, так что подожди, не переживай :) и кстати, мне гинеколог на нашем форуме советовала при Б смесь нутризон, чтобы хоть как-то организм свой питать, и еще можно энтеросгель перед приемом пищи пить

 

читаю вас, про грудь пишите...сама каждый день - ой тут кольнет, тут стрельнет, могу поспать неудачно - все боюсь лактостаза...пока все ок было,надеюсь так и будет)))

редисочка - все присматривалась в Курчатове к пузатым, тебя так и не видела, мож ты нас видела, у нас колясон такой приметный был :D красный :reverans: хотя мы часто просто на руках ходили на улицу - не удобно было одной туда-сюда коляску таскать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка - все присматривалась в Курчатове к пузатым, тебя так и не видела, мож ты нас видела, у нас колясон такой приметный был красный хотя мы часто просто на руках ходили на улицу - не удобно было одной туда-сюда коляску таскать

не, не видела :( я б вашу коляску( мою мечту кстати) за километр бы узрела :D

я эту неделю гуляла только в 5 мкр, где живу. а то уже сил далеко таскаться нету :sorry:

 

вот завтра на узи поплетусь, посмотрим чтотам у нас, а в пятницу врачи и заведующая будут решать чтосо мною делать

:Crazy: сказали если ближе к 4 кг будет вес , то жаже без разговоров рожать, а то не рожу потом :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, :D умнички . а массаж да первые несколько раз так орут у нас уши закладывает . хорошо у нас салон большой есть где спрятаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, Поздравляю вас с крестинами, это действительно очень важное событие для вашей семьи! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присоединяюсь!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки, послушала я вас и сделала тест..это называется - сбили бестолкового с толку :D эвик кристально чист... не люблю я это дело, только расстройства одни...я до стимуляции года 1,5 вообще их не делала, а в больнице врач ХГЧ назначила и потом еще тест..так что пришлось... все больше не буду, этой ерундой заниматься... верить в чудеса, в моей ситуации...уже глупо..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты чего? Где боевой настрой? Есть случаи и хуже, посмотри например на мой, но я не опускаю рук как бы тяжело не было, хоть иногда тоже хочется все послать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, пусть будет как будет... у нас разные ситуации...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik//, у тебя диагноза нет точного? расскажу чуток о себе . половая жизнь с 21 года не было ни одной Б но я не парилась молодая была (хотя сразу предупреждала своих МЧ что если что я рожаю не зависимо от тебя) в 24 вышла замуж муж бесплоден . ходили по врачам я лечила спайки .год лечения собрались в сентябре в харьков на ии. не срослось в августе разошлись...в марте развелась в мае познакомилась с нынешним мужем . сразу сказала детей не будет 8 лет без единной Б . диагноз первичное бесплодие. МЧ отмахнулся...прошел месяц М нет задержка три дня тест полосатый :tectik::shok9: как откуда...не долго радовались ЗБ на пятой неделе носила до девяти недель((.в апреле БХБ... вот теперь май...переживаний море мне уже 30в том году. слава богу муж у меня любящий и любимый. на узи была Б маточная ...теперь жду пару недель чтоб было СБ....

.а вы на совместимость сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, значит у вас было дело в первом муже..хорошо, что все так благополучно закончилось... Дай Бог, тебе легкой беременности и родить в срок здоровенького малыша! Спасибо за поддержку... если честно , не хочется сейчас свои болячки обсуждать... их много...все и не опишешь... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik//, :) спасибо но в этом форуме почитаешь истории и понимаешь чудеса случаются!!!и вам чуда!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Отчитываюсь вот. 18 мая у меня родился сынишка, сегодня выписались домой :mama:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Floksa*, Поздравляю, растите здоровыми

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Floksa*,

Ссылки скрыты.

поздравляем вас с сыночком! растите большими, здоровыми и побольше вам вкусного молочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Floksa*, Замечательная новость...Поздравляю...Растите крепенькими и здоровенькими....

Ссылки скрыты.

 

И как зовут карапуза? Как роды прошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Floksa*, поздравляю!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за поздравления! Роды были вторые, прошли хоть и больно, конечно, но быстро. В 14 часов приехала к врачу посмотреть шейку (и с надеждой погулять денька два, хоть уже и схватки были каждые 12 мин, но мне все казалось, что это предвестники), а в 17.15 услышала уже крик своего масика. Так что испугаться почти и не успела. Сыночка назвали Дмитрием. Дмитрий Михайлович :reverans:

Теперь за Иринкой очередь пацанчика рожать... :kulachki: Она следующая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня 5 месецев!!!!!!!!!!!!

Поздраляю свою Киску-Алиску с очередной даткой!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Т@туля - мамуля Л@потули,

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАСЕЛИНОЧКУ С ПЕРВЫМ ЮБИЛЕЕМ -

6 МЕСЯЦЕВ!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником Вознесения!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Видимо, оттого что сегодня такой большой праздник, у нас сразу столько новостей!!!

*Floksa*, поздравляю, растите здоровенькими и послушными!!! :flower: :flower: :flower:

Алиску и Василиночку и их родителей поздравляю с прекрасными датами. Пусть красавицы всегда будут здоровы и улыбаются мамам, папам и всем родным!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, СБ в 4 недели не услышишь, его только на 6-ой - 7-ой неделе, так что не паникуй!!!

*Floksa*, молодчинка, поздравляю! Здоровья еще одному маленькому счастью нашего форума!

Алчёнок88, Т@туля - мамуля Л@потули, вы прям так в дату попали ))))

Анэчка, с крестинами вас!!!

Smesharik//, да уж, каждый новый тест - новый повод для расстройства, но скоро он обязательно станет причиной огромной радости и неземного счастья!!!

Спасибо всем за поздравления :flower:

Мы сегодня наконец-то добрались до поликлиники - весим 9300 и рост 73 (сказали выше среднего - так есть в кого :D )

А еще мы на горшке сидим - сами не просимся, но посидим, покряхтим вместе и всё получается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...