Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Ульяшка - счастливая мамашка!, гыыы кряхтит но делает о как . :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аля11, ну да, надо же показать как делать а-ка-ка-ка :) А еще мы дразнимся - кто-нибудь покашляет, а она за ним повторяет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю малышек с датками!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, с новой линеечкой :) Пусть обязательно получится задуманное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, Спасибо, очень хочется верить :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, у нас разница месяц и 1 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!!!

Алчёнок88, с 5ти месяцами!!!

*Floksa*, с рождением маыша!!!

Ульяшка - счастливая мамашка!, прикинь, а мы вчера взвешивались, 8700г и 68 см)))))) Мы - слоники!!!!

Еще начали лечить свои суставчики, сказали не сажать и не ставить на ноги :cry: А ей так хочется уже сидеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, воистину Светлый праздник творит чудеса! Судя по "Одноклассникам", наша редисочка стала мамой-редисочкой!!! Поздравляем Иришку и малышика! Пусть растет на радость близким и будет таким же жизнерадостным, как мама!!! :flower: :flower: :flower: (надеюсь, социальные сети не врут и я не поспешила с поздравлением).

А еще сегодня пришла прекрасная новость от девочки, вместе с которой мы жили в Харькове. Она тоже в положении!!! :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Floksa*, Редисочка, ПОЗДРАВЛЯЮ вас с рождением деток!!!!!!!!!! УРРАААА!!!УРРААААА!!!!уррраааааааааааа!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:Здоровья, спокойных ночей и вкусненького молочка вам!!!!!!!! :mama_: :mama_: :mama_:

Изменено пользователем Landa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты!!!!!! Ирочка, поздравляю, вот ты и дождалась!!!!

 

Нет никого для вас милей и краше!

И нет дороже в мире ничего!

Спит новорожденный сыночек – счастье ваше,

Не оторваться взгляду от него!

Пусть подрастает этот ангелочек,

Не ведая печали никогда!

И пусть он, словно аленький цветочек

Маму с папой радует всегда!

 

Ссылки скрыты.

и правда чудеса в праздник, тогда и мы-планюшки ждем своего!!!

Изменено пользователем BelieF//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:DРедисочка как то мне кажется неожиданно . поздравляю мамуля красотуля!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот завтра на узи поплетусь, посмотрим чтотам у нас, а в пятницу врачи и заведующая будут решать чтосо мною делать

:Crazy: сказали если ближе к 4 кг будет вес , то жаже без разговоров рожать, а то не рожу потом :(

ХОРОШО НА УЗИ СХОДИЛА :)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! Растите здоровыми, касивыми и умными на радость всем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Списалась с редисочкой, родила в час, говорит, роды были тяжелыми. Но, Ирочка, солнышко, главное - результат!!! Теперь ты мама! Ура! Ура! Ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, главное, что все хорошо!!! :)

 

кстати, так классно тебя в плюсиках видеть, сама сегодня мечтала и ставила себе, надеюсь в конце цикла увидеть настоящий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще одна хорошая новость - забеременела еще одна девочка из нашего протокола :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ну прям беременный бум :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось узнать еще про одну, и тогда будет вся статистика. Просто я с 8 девочками общаюсь: 6 у моего доктора, 2 - у другого. Пока 3 беременности у нашего, 1 - у другого, увы, есть и три не очень хороших результата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о плохом и не думай даже :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе))))) РЕДИСОЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо всем. Мы родились сегодня в 13 05. 3400, 52 см . Роды очень тяжелые , расскажу потом. Сладкий сыночек рядом кричит а я повернуться не могу, вставать нельзя. Руку не чувствую, отеки тела лица и глаз . Но все позади мы рядом и все хорошо

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, Это самое главное, что сыночек рядом, молодец!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, умничка, от души поздравляю с рождением солнышка! Терпи малыш, с каждым днем будет все легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, :JC_goody: :JC_goody: УРАААААААААААААА :mama: ! ПОЗДРАВЛЯЮ :flower: :flower: :flower: !!! Здоровья маме и малышу!

не знаю почему, но у меня сегодня с утра прям промелькнула такая мысль не родит ли сегодня наша Редисочка и прихожу я вечером домой и тут такая замечательная новость! А, я только, что из роддома, к подруге детства ходила, она тож на днях должна мамочкой встать второй раз :mama: :mama: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю почему, но у меня сегодня с утра прям промелькнула такая мысль не родит ли сегодня наша Редисочка и прихожу я вечером домой и тут такая замечательная новость! А, я только, что из роддома, к подруге детства ходила, она тож на днях должна мамочкой встать второй раз :mama: :mama: .

Я раньше, как только видела приближающийся срок у кого-то из наших девочек, каждый день бегала к компу в ожидании именно новостей о родах. А сегодня ну совсем неожиданно это было! Редисочка нас настроила, что родит нескоро, вот и не ждали... Слава Богу, твой малыш рядом, это прекрасно! Остальное, я думаю, меркнет.

У меня прогресс - сегодня заболела грудь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, Юля, дождалась своей груди:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...