Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Ну вот, Юля, дождалась своей груди :)

 

ага BelieF//, теперь она должна успокоиться и только наслождаться :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот-вот!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куда-то Smesharik//, сегодня пропала :Crazy: ????? Smesharik//, ты где мы волнуемся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Floksa*, редисочка- будущая мамочка!, девочки поздравляю Вас с вашими малышами, здоровья вам, молочка побольше, счастья, спокойных ночей и всего при всего самого при самого. :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, держись...главное что все хорошо ттт на вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, Вот это удивила, только вроде :tectik::toks2: , а уже поздравляю с пополнением в семействе :mama_: :mama_: :mama_::sling: :sling: :sling:

Ссылки скрыты.

[//Жулианна///, очень рада, это наверное так приятно и волнительно, чувствовать и знать, что в тебе зараждаются новые жизни! :kiss2: :kiss2: :kiss2::kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

*Floksa*, и Вас конечно с рождением сыночка!!!! :flower::mama:

Изменено пользователем Леля 46
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!! От всей души поздравляю вас, девчонки, *Floksa* и редисочка- будущая мамочка! Самое главное теперь - здоровье вашим малышам! Пусть они растут и радуют вас!!!

 

Теперь очередь за следующим поколением беременюшек! ;)

 

Что касается меня, то сегодня была на очередной явке, всё вроде бы пока хорошо. Только трёхчасовая очередь к терапевту в ЖК не радовала (это после очереди к гинекологу), но я стараюсь по таким поводам не расстраиваться, проще к этому относиться, пока получается, надеюсь, меня надолго хватит. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна милая я тебя поздравляю,я знала что все будет хорошо,твой ХГЧ на тройню не тянет,но одного 100%,береги свою кроху и все рекомендации врача выполняй,это очень важно,поддержка у тебя должна быть хорошей,коли весь прогестерон,зад будет конечно синий,но сейчас это уже не важно,потерпишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Выдула граммов 600 за 10 минут томатного сока, теперь воротит :toks2: , не токсикоз, конечно, но погорячилась я с объемом.

Адрианна, спасибо тебе, милая, за добрые слова и за то, что когда-то ты отговорила меня от моего стремления сделать ЭКО по квоте. Теперь молюсь, чтобы хорошо носить малышей и родить здоровенькими. Пусть ХГЧ и низковат для троих, мои надежды еще высоки))) Поддержку соблюдаю. Видела в протоколе девочку, которая прочитала инструкцию к медролу и не стала его пить без ведома ЛИ. С таких, если честно, удивляюсь. Я у ЛИ не первая и не последняя, наверное, она лучше нас знает, что нам может помочь стать родителями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Переусердствовала с соком :D А я вот жду не дождусь своего токсикоза, прям хочется испытать все все "радости" беременности :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули.. :Hello: вот так оставишь вас на денек, а у вас уже тааакииие новости!!!!

Иринка, как здорово,

:JC_goody: теперь ты МАМА!!!!!!!! :applause: :applause: :applause: Это чудо.... не подвело тебя твое предчувствие.... Поправляйся скорее, очень надеюсь, что уже скоро ты будешь хорошо себя чувствовать, и наслаждаться новым для себя статусом Мамочки!!!! :mama: :mama: :mama:

 

BelieF//, с новой линеечкой тебя, и правда красотища!!!! :girl_dance: Пусть все так и будет!!!!

 

Жулианна///, ну вот и грудь дала о себе знать... наконец-то начинают появляться первые симптомы... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik//, спасибо, дорогая!!! :reverans: как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, я хорошо :) к родителям ездила, а еще ходила в гости к племяннице, ей 1 месяц...она такое чудо... :love: в общем замечательно провела время)))

 

Аватарочка , у тебя тоже классная...ты я смотрю решила кардинально изменить имидж ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik//, ага, как я уже писала-не постоянная Я, даже в профиле поменяла-жду вот и в жизни изменений, по крайней мере надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну успокойте меня или тапками закидайте...по узи все хорошо . угрозы нет отслойки нет (делала на глинища)..к доктору на кресло не хочу боюсь мне кажется рано еще. а у меня мажет бежевым...боли разовые ...утром тянуло чуток :( вот лежу если то ниче не мажет..зато токс мутит ....а хожу на работу токс не мучает(я о нем даже не думаю)...ну не возможно лежать целыми днями...почему мажет? че делать? :think1:забыла у меня еще эрозия маленькая около цервикального канала может она мажет?

Изменено пользователем Аля11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, дорогая, сама понимаешь, я в этих делах не советчик к сожалению :( ничего не знаю.... но слышала, что кровянистые выделения только об угрозе говорят...ты давай успокаивайся...и лучше сходи к врачу, пусть он посмотрит, и все объяснит....там будет все виднее....а советы в этом деле, лишние... только не переживай лишний раз все хорошо будет...сама говоришь, по узи все отлично....удачи тебе, держим кулачки... :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если есть эрозия, думаю она и мажет, тем более, если по узи все хорошо, главное не волнуйся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Floksa* и редисочка- теперь уже МАМОЧКА :reverans:! Поздравляю вас!!!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Уйду в декрет в 2012 году
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik//, :( так пошла к врачу с узи она говорит все норм...я ей про мазню а она мне а как ты хотела ты же Б..это нормально :girl_cray: . пойду завтра к другой Г если она завтра работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, ну может это и в самом деле нормально...ты чего??? давай успокаивайся, не паникуй раньше времени, сходи к другому, чтобы уже удостовериться...все будет отлично...я верю в это ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik//, спасибо . так надеюсь что все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, конечно, хорошо...ложись спать) утро вечера мудренее ;) завтра все будет хо-ро-шо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну успокойте меня или тапками закидайте...по узи все хорошо . угрозы нет отслойки нет (делала на глинища)..к доктору на кресло не хочу боюсь мне кажется рано еще. а у меня мажет бежевым...боли разовые ...утром тянуло чуток :( вот лежу если то ниче не мажет..зато токс мутит ....а хожу на работу токс не мучает(я о нем даже не думаю)...ну не возможно лежать целыми днями...почему мажет? че делать? :think1:забыла у меня еще эрозия маленькая около цервикального канала может она мажет?

 

Я бы тебе тоже посоветовала к другому врачу всё-таки сходить, если ты так переживаешь. Или хотя бы прогестерон сдать, посмотреть, достаточно ли его. Хотя самое главное, что по УЗИ всё хорошо. Не переживай так! Я понимаю, это сложно (я сама такая), но всё же надо успокоиться. У меня и то получилось первый триместр пережить (а я паникёрша ещё та), а мысли всякие лезли в голову, хотя жалоб не было почти. Просто я каждый раз, как нехорошая мысль в голову лезла, начинала думать "Если я так буду к себе негативные эмоции притягивать, то малыш это почувствует, и ему станет некомфортно в моём животике. Так что прекрати", и сразу же прекращала. Просто думай о малышике своём, он всё чувствует. :)

Изменено пользователем Okambishi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okambishi, да я то понимаю...дюф пью как и врач прописала по одной два раза в день...работа еще такая блин стоячая . я не устаю а видно сложно все таки..решила по полдня работать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, успокойся! Только не переживай. Для очистки совести и успокоения нервной системы сходи к другому доктору, но НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!! Первые два месяца - самые важные. Насколько спокойна в это время будет мама, такая нервная система будет и у малыша. Чтобы тебя немного успокоить, так и быть, открою секрет: моя родная сестричка тоже беременная, у нее 7 недель. Вчера чуть помазало бежевым, она бегом на УЗИ. Слава Богу, с малышом все в порядке. Врач объяснила мазню тем, что в это время у нее должны были быть месячные, вот организм и среагировал подобным образом. И вообще, доктор сказала, что страшного нет ничего, если с ребенком все хорошо! Так что успокаивайся и отдыхай побольше!

Изменено пользователем Жулианна///
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...