Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Жулианна///, спасибо. да я не переживаю совсем.я не рожала поэтому понять не могу как должно быть. в прошлую Б вообще ниче не болело и не мазало(или я не думала об этом не зацикливалась :think1: )а потом на 9ой неделе не хило так протекла и оказалась ЗБ...поэтому все по разному и я пытаюсь разобраться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аля11, У меня тоже мазало примерно на этом сроке и до 11-12 недель, и я тоже грешила на эрозию. но все-таки не в ней дело, иначе бы мазало до конца беременности. в ЖК на УЗИ тоже говорили, что все нормально, а Рыбкина , сделав сама УЗИ, увидела небольшую гематомку и тонус по задней стенке матки. Поэтому и назначала лечение: Дюфастон увеличили, свечи с папаверином, витамины, и уколы дицинона 3 дня. и все прошло, и не появлялось больше. Видимо диагнозы еще и от врача зависят, а значит, и тактика лечения тоже. :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Завтра у меня очень важный день, сначала исповедь с причастием, а потом самое главное событие- венчание и перед исповедью, как это требуется, я хочу у всех вас попросить искреннее прощение: простите, если когда- то кого- то обидела словами- здесь только слова, но все же, прошу прощение у вас!!!!!</p>

Изменено пользователем BelieF//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог простит, дорогая! У тебя впереди прекрасное событие! Цени каждую его секунду. Берегите друг друга!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Floksa*, блин по поводу врача ниче сказать не могу(которая узи мне делала . это свекровь меня туда притащила)может она там тоже ниче не увидела?(отслойку например)как быть...дождусь понедельника и пойду с направлением тогда.девочки порекомендуйте хорошего Г и узиста тоже.

 

BelieF//,бог простит . удачи вам

 

Девочки блин ну посоветуйте как бороться с мужем? он ест мои огурцы и помидоры... :girl_cray: в общем ест только то , что ем я...я помидоры он тоже я ем колбасу он тоже я ем апельсины он тоже :girl_mad: . че говорит купить? я ему говорю МНЕ КУПИ ТО-ТО И ТО-ТО а себе что хочешь.покупает что нибудь а ест опять мое.че делать а? я ему говорю он обижается...

Изменено пользователем Аля11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, судя по профилю, наша Анастася, родила тройняшечек :mama: :mama: :mama: .

Анастася, ПОЗДРАВЛЯЮ :embrace: !!! Теперь ты МАМОЧКА :love: , ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И МАЛЫШАМ :kiss2: :kiss2: :kiss2::molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anel ღ♥ღ //, Да,да, да, я тож заглянула в её профиль. 7 мая бедные крохотулики в 30 неделек родились. Анастася, милая сил тебе и твоим малышам, здоровья и вкусного молочка деткам. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Аля11, пусть ест, тебе разве жалко???? Просто пусть покупает в два раза больше этих продуктов и всё. Хотя я такая же была, когда беременная была всякие вкусняшки от мужа ныкала, чтоб не делиться, шоколадку, селёдку, апельсины и Кока-кола.

Изменено пользователем Алчёнок88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты какие новости, дай Бог здоровья маме и малышам!!!

Ссылки скрыты.

А мы только недавно повенчались, я счастлива!!! :confusion: :confusion: :confusion: А еще на венчании певчим подпевал маленький котенок, потом я с ним фоткалась в храме, переживал за нас так :D :D :D Крошке всего пару недель, забрала бы, если бы дома была, такой пупсик!!!!!

Изменено пользователем BelieF//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, :D да не жалко мне...просто когда в 10часов ночи съедены мои последние вкуснющие огурцы это как то напрягает...к тому же он знает что мне ничего не лезет...

кстати девочки а где Бублик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки :-) какие новости хорошие, только вчера Анастасю вспоминала :-) здоровья крошкам!

 

 

BelieF//, ура ! Вы большие умнички :-) поздравляю вас с таким важным событием, и желаю что бы уже как у меня следующий цикл оказался беременным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, Спасибо, дорогая, буду даже и на этот надеется, а там, как Бог даст!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//,

Ссылки скрыты.

. Семейного счастья и пусть ВАША МЕЧТА ИСПОЛНИТСЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, очень на это надеюсь и верю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! Пусть ваша заветная мечта сбудется в самое ближайшее время!!!!

редисочка- будущая мамочка!, Зай, а как вы там с сынулькой????? Как решили назвать????????? Когда домой??????/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О :26_obmorok: :26_obmorok:Ч :26_obmorok: :26_obmorok:У :26_obmorok: :26_obmorok:М :26_obmorok: :26_obmorok:Е :26_obmorok: :26_obmorok: Т :26_obmorok: :26_obmorok: Ь :26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok:

Я в радостном шоке :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Четыре дня не заходила... а тут такое... новости-то какие просто умопомрачительные... и сразу столько... :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

*Floksa*, поздравляю с рождением сладенького сыночка Димочки!!!... растите здоровенькими на радость папе с мамой!!!...

Ссылки скрыты.

 

редисочка- будущая мамочка!, Ириночка, зайка, ты умничка, родила такого замечательного богатыря... поздравляю тебя с самым важным в жизни каждой женщины событием - рождением малыша!!!... набирайся сил, чтобы в полной мере насладиться своим счастьем!!!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, мы хорошо :-) правда молочка нету :( но это не беда. Ждем завтрашнего дня , придет детский врач и скажет все что и как будем делать. И мне завтра узи предстоит

 

Титана //, спасибо дорогая :-)

 

сопелку- крехтелку- сахарочка назвали Ростислав :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастася, просто не передать словами как рада, что ты стала мамочкой и твои малявочки уже с вами... очень надеюсь, что всё у вас с крошками ХОРОШО... крепко-крепко-крпко держу кулачки за твоих деток :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:... держись милая, всё будет замечательно!!!... верим в тебя и твоих деток!!!... вы справитесь со всеми трудностями и будете самой дружной многодетной семьёй!!!...

Ссылки скрыты.

В семье случилось счастье в кубе:

Новорожденные тройняшки!...

Теперь не нужен вам будильник,

Ведь есть три милых ранних пташки!...

Здоровья всем троим детишкам,

Любви к родителям, друг к другу!...

Пусть они с детства очень дружат

И делят радости досуга!...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, Спасибо большое!!! :reverans:редисочка- будущая мамочка!, Ирунь, интересное имя, растите здоровыми :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!... Пусть в вашей семье царит мир, согласие, единение душ и сердец!!!... И твоя прелестная линеечка материализуется!!!... и в вашей семье родятся долгожданные и любимые детки!!!...

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, Спасибо большое, будем к этому стремиться :reverans::confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших милых принцессочек Алисочку и Василиночку с датками!!!... Радуйте своих родителей своими детскими улыбками и достяжениями!!!...

 

Анечка, поздравляю Ксюшеньку с Крестинами!!!... пусть малышка растёт в вере, надежде и любви на радость папе с мамой!!!...

 

*Маргаритка*, извини зайка, что с опозданием, но всё же от всей души поздравляю

 

Ссылки скрыты.

Милая, пусть твоя самая заветная мечта сбудется!!!...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, прости, что пропустили твой день рождения Маргаритка, но, хоть и с опозданием-принимай поздравления: всего самого хорошего и пусть мечта сбудется в ближайшие сроки!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем BelieF//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь молюсь, чтобы хорошо носить малышей и родить здоровенькими. Пусть ХГЧ и низковат для троих, мои надежды еще высоки)))

Юлечка, надежда есть... Анастася тому пример... у неё ХГЧ тоже не тройняшковый был, а УЗИ вон как приятненько удивило... так, что держу не разжимая за твоих масечек... за сладеньких ТРОЕШЕЧЕК!!!... :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:и ещё крепеньких индивидуально каждому: старшему :kulachki:... среднему :kulachki:... и младшенькому :kulachki:... Ты когда ХГЧ сдавать пойдёшь?...

 

Юленька, так рада за твою соседку, что у неё всё получилось!!!... и она теперь прелестный пузик!!!... и за всех девочек прошедших ЭКО и вернувшихся домой с ПОБЕДОЙ!!!...

Жаль, что не всем улыбнулась удача, а всего лишь половинке из твоих знакомых по протоколу девочек... морально это не просто принять и смириться с ЭКО-пролётом и продолжать ВЕРИТЬ в то, что ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!... но нужно ВЕРИТЬ, что следующий протокол будет ПОБЕДНЫМ!!!...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, Поздравляю вас с венчанием! Мира, счастья, добра и здоровеньких малышей вашей семье!!!!

Анастасю, поздравляю с рождением, тройняшечек!!! Здоровья деткам!!!

:mama_: :mama_: :mama_: Интересно, а какого пола малыши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...