Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

BelieF// поздравляю с венчанием! Пусть ваши мечты воплотятся в жизнь в самые кротчайшие сроки и пусть твоя линеечка станет явью!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Смешарик, с новой авой-красиво, пусть это сбудется!!!

 

Уйду в декрет в 2012году, спасибо большое, дай Бог!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, Спасибо, конечно :) ...но у меня не получается почему то изменить ее...это я уже любую картинку пихала...и вот она встала...и не могу теперь убрать...ужас...что хоть такое :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто наверное выбираешь большие картинки и они не идут, выбирай по пикселям, а лучше набери в яндексе-беременные аватарки и найдешь уже готовые маленькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, а может... я ставлю, нажимаю готово...и все как было..на странице старая ава...здесь...другая совсем...а в настройках третья висит теперь))))))

 

Сейчас буду пробовать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй,удачи, усе получится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D только намучилась...ладно , завтра теперь буду пытаться))) вот захочешь, что то изменить в своей жизни... и не судьба :) даже ава, все нервы вытрепала))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего, немного упорства и получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, привет, выпала я из обоймы - нос заложен, горло болит, температура есть. Жду врача.

С опозданием поздравляю Анастасю с рождением тройного сюрприза. Растите в три раза сильнее и радуйте родителей!!!

А Маргаритку и Титаночку - с днем рождения! :flower: :flower: :flower: Уже не раз вам говорила, дорогие мои, что совсем скоро все должно получиться. Закройте глазки, прислушайтесь... Ну? Слышите шажочки? Это ваши маленькие уже спешат к вам :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Они совсем рядом. Боженька подскажет вам, когда нужно протянуть им ручку, чтобы потом никогда не разлучаться.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка, хоть и понедельник :Hello:

Девочки, спасибо большое за поздравления, жутко приятно :confusion::flower: :flower: :flower:

Танюшечка, с Днем рождения тебя, дорогая. Самое главное - это здоровья, сил и терпения тебе в ожидании своего ЧУДА!!!!! и, конечно же, пусть оно не заставит долго себя ждать bfbc32a0675441fa180b49b33a075966.gif

Анастася, Floksa, Редисочка, с рождением долгожданных крошек вас :flower: :flower: :flower: Здоровья вам и деткам. Пусть пупсики растут и только радуют своих родителей.6653e7c38e6cafa52b9735ebf010c301.gif

Жулиана, как там ХГЧ, когда узнаешь :malicious:

Изменено пользователем *Маргаритка*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Маргаритку и Титаночку - с днем рождения! :flower: :flower: :flower: Уже не раз вам говорила, дорогие мои, что совсем скоро все должно получиться. Закройте глазки, прислушайтесь... Ну? Слышите шажочки? Это ваши маленькие уже спешат к вам :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Они совсем рядом. Боженька подскажет вам, когда нужно протянуть им ручку, чтобы потом никогда не разлучаться.

Юленька, спасибо моя хорошая!!!... прям растрогала ты меня до слёз своими словами... до мурашек... дай Бог, чтобы Боженька нас услышал... так хочется в это верить!!!... всем сердцем, всей душой молюсь об этом...

Зайка, а ты давай температурку и всю хворь гони "в три шеи"... держу за вас с малявочками крепенько :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:... уверена, что всё у вас будет ХОРОШО!!!...

 

Жулианна///, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на красивущий ХГЧ...

*Маргаритка*, спасибо тебе рыбка за поздравления!!!... так рада тебя здесь видеть!!!... :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, С днем рожденья поздравляю

И от всей души желаю:

Счастья, радости, добра,

Быть веселою всегда,

Что задумано - исполнить,

Жизнь прекрасна - это помнить, -

Улыбаться, долго жить,

Людям радость приносить!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, BelieF//, я тебя не поздравила с Венчанием! пусть Бог хранит ваш союз долгие-долгие годы. Ну а какой союз без детишек? Так что старайтесь, теперь точно получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Спасибо, Юляш, я верю в это, обязательно все будет!!! :kulachki::molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу, пришел ХГЧ. Я уж и не думала, что сегодня дождусь.

1902 - по моей табличке, показатель среднего ХГЧ. Но веры в тройняшек я не теряю!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана /// С днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, конечно верь, все будет хорошо, когда на первое узи пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, конечно верь, все будет хорошо, когда на первое узи пойдешь?

Анют, из-за простуды побаиваюсь об этом думать, но примерно 6-8 июня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!

Наслаждайся весной упоительной,

Будь волнующей и восхитительной!

Настроения - только прекрасного,

Небосвода - лазурного, ясного!

Желаю улыбаться чаще

и в море радости купаться!

Любви,добра, надежды, счастья,

И всем мечтам твоим сбываться!

 

*Маргаритка*, Тебя тоже с прошедшим Днем Рождения!!! Счастья, радости, мира в семье, и конечно же исполнения самой заветной мечты!!!!

Ссылки скрыты.

 

Жулианна///, ой , какой хороший ХГЧ... дай Бог, чтобы все 3 масика крепко держались за мамочку... и уже в следующий анализ ХГЧ, показали тебе замечательный тройной результат!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ясненько-ну надейся на лучшее и все будет хорошо! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Маргаритка* Поздравляю с прошедшим днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //,

Ссылки скрыты.

 

С Днём рождения!!!

Энергии, здоровья, оптимизма,

Успехов и везения всегда,

Пусть каждый день удачным будет в жизни,

Счастливыми и яркими - года!

Пусть станет невозможное возможным,

Пусть станет близким то, что далеко

И пусть все то, что было очень сложным,

Решается красиво и легко!

 

*Маргаритка*, с прошедшим Днём рождения!!!

Желаю я твоим глазам гореть,

Гореть любовью, нежностью и страстью,

Душе твоей желаю песни петь,

Слова к которым надиктует счастье.

Желаю жить в ладу с самой собой,

Улыбкой озарять друзей и близких,

Уметь дарить и получать любовь,

И загораться от малейшей искры.

Огнем надежд и самых смелых мечт,

Желаю, чтоб судьба тебя хранила,

И все желания, как много светлых свеч,

Лишь для тебя она осуществила.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки, поздравляю всех с срадостными событиями в их жизни!

Титаночку и Маргариту с Днями Рождения!!!

Ссылки скрыты.

Юленьку - с замечательным показателем ХГЧ!

А Анастасью с рожением "тройного" чуда!

Изменено пользователем Леля 46
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik//, с новой аватаркой тебя :) . Пусть эта аватарка, как можно быстрее станет реальностью :mama::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik//, правда, прикольная аватарка! Пусть она принесет тебе удачу!

Ой, девоньки, сегодня были жуткие тошнотики. Именно тошнило, до рвоты не дошло. Я думаю, что, может, это из-за сухости в горле - дышу-то из-за насморка ртом. Муж с любовью вчера пожарил картошку, вчера я ее с любовью съела, а сегодня смотреть не могла. Ем помидоры, пью томатный сок, вечером муж по моей просьбе купил банку консервированных персиков. С наслаждением уплетала. А вот как подумаю о своих любимых когда-то мясе и картошке... :toks2: А еще очень хочу острого соуса, но боюсь навредить деткам.

Изменено пользователем Жулианна///
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...