Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Юлек, прикольно так, жду не дождусь, когда сама это испытаю, буду рада всему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

BelieF//, я тоже так думала. Не знаю, как дальше пойдет, но сегодня, реально, стало страшно, что так проведу ближайшее время. Состояние ужасное! Надеюсь, дело все-таки в простуде и токсикоз меня счастливо обойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что он не надолго же будет, может только поначалу потошнит, а потом пройдет все, знаю, что это не приятно, но ты понимаешь о чем я!(это крошки дают о себе знать, хуже, когда тишина)

Изменено пользователем BelieF//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что он не надолго же будет, может только поначалу потошнит, а потом пройдет все, знаю, что это не приятно, но ты понимаешь о чем я!(это крошки дают о себе знать, хуже, когда тишина)

Это точно! Переписываюсь как раз сейчас с девочкой из протокола, она в панике от отсутствия признаков. Что-то у нас у всех из протокола мало признаков :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, только без паники, еще мало времени прошло, тем более у тебя же они есть, не все сразу, все будет, подожди немного :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anel ღ♥ღ //, Жулианна///, спасибо, девы...очень надеюсь, что в скором времени у меня будет такой же пузик :m0591:

 

Жулианна///, держись, дружочек, конечно токсикоз, очень не приятная штука (наслышана ;) ) будем надеяться, что это от простуды...и скоро ты поправишься и будешь наслаждаться своим положеньицем в полной мере!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik//, конечно будет, никак иначе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зацепила меня эта аватарочка, ведь у меня есть платье почти один в один))) и цвет такой же))) хорошо девушка без головы, можно себя представлять :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik//, значит точно скоро жди :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, Smesharik, Anel, Леля, девочки, спасибо за поздравления :love:

Жулиана, поздравляю с ростом ХГЧ, ждем с нетерпением УЗИ. Поправляйся скорее, нашла время болеть!!!! Да, и с первыми весточками токса ;)

Smesharik, красивая аватарка, пусть скорее превращается в реальность, тем более, что платье уже такое есть :D;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Маргаритка*, спасибки :) будем ждать!!! :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ну какие признаки!!! У всех все по -разному, я свои первые признаки только на 10ой недельке почувствовала, а первым признаком в обе Б. был болезненный ПА. Кстати, токс мой так и не разыгрался, рвало всего 1 раз за всю Б. А у тебя по-видимому ТОКС и есть))) какая простуда там))) Это детишки растут и дают мамочке о себе знать :P :P :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Нет, вроде ложная тревога, вчера и сегодня - ттт, не тошнит. Наверное, все-таки пересохшее горло, вот ничего и не лезло.

 

а первым признаком в обе Б. был болезненный ПА.

Я у врача забыла спросить относительного этого дела, но сами с мужем пока не отваживаемся на такой серьезный шаг. Я вообще настроена "беречь невинность" недель до 12 минимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Нас сегодня переводят в

детское отделение, теперь будем там лежать недели 2 минимум. Депрессия накрывает жуткая меня конечно :(

очень надеюсь что мужу можно будет нас посещать, а то ж я совсем тогда с ума тронусь

Жулианна///, я всю беременность была невинна :-)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, Держись там. главное маленький с тобой, скоро будете дома :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, бедняжки, ты держись, Иришка... не падай духом... надо значит надо...

Как там молочко у тебя появилось? Как малыш? Привыкаете друг к другу? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сыночек хорошо, мы сразу нашли общий язык.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, пора бы и ник поменять :) Или ты уже рвешься снова в бой? :D Не переживай, с Ростиславчиком все будет хорошо, папа будет навещать - не пропадете, тем более что вы уже нашли общий язык!

Девочки, позвонила Рыбникову. Как и обещала, поделилась результатом, договорилась насчет УЗИ. Слышала, что на Глинище беременным сейчас либо вообще не делают УЗИ, либо на большом сроке. Но доктор Р. без проблем разрешил приехать :reverans: В общем, дай Бог, спокойно выдержать это время.

Еще профессиональный вопрос к Landa и другим мамам и беременюшкам: вы волосы красили? Я светло-русая, но мелированная. Корни уже приличные, с конца февраля или марта. Что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Тоже интересно на счет волос, постою-послушаю, а то мне это в ту беременность было интересно, теперь думаю, может этим навредила( Кстати, Юль, тебе тоже уже надо что-то менять, например ставить беременную линеечку :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, мелирование можно , но может плохо взяться тк как гормоны. а краситься не желательно. кстати а я делала узи на глинища. (правда через свекровь).и там было оооочень много беременных(ну тех кто там лежит). я делала у девушки лет 35 блондинка такая. кто-нибудь знает как она как узист?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, а чем отличается мелирование от покраски волос-только объемом окрашенных прядей, та же краска :sorry: Раньше слышала, что вроде ничего она не делает, так бы все беременные не известно на кого были похожи, если бы не красились :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, мелирование когда делаешь то краска в фольге (не касается кожи головы) а когда красишь голову то кожа все равно впитывает краску (как парикмахер тебе говорю) у самой уже полголовы седых :D . прям таких сильных противопоказаний нет но то что ему там неприятно это однозначно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, Да это я так написала, я сама училась на парикмахера, просто думала по вредности одинаково, но столько беременных красились и вынашивали здоровых малышей :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, красотки!

Аля11, видимо, ты делала у Ивановой. Мне она понравилась, диагноз поставила верно (на лапаре подтвердился), да и в общении хорошая. "Котенок" и "Зайчик мой" меня из-за моей комплекции последний раз называл стоматолог, у которого лечусь с детства :D Поэтому было приятно услышать.

BelieF//, с линеечкой не спешу. Даст Бог, на УЗи все будет в норме, тогда подумаю. Руки чешутся уже искать красивенькую и с бегемотиками, но пока не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ну хорошо, будем ждать, дай Бог, чтобы все было на узи хорошо :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...