Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

BelieF//, не то чтоб прям противопоказано . а то что неприятно точно. я про это статью научную читала. просто при мелировании волосы в фольге и не касаются кожи головы.есть конечно и безаммиачная краска но не вся она закрашивает седину.

 

Спасибо, красотки!

Аля11, видимо, ты делала у Ивановой. Мне она понравилась, диагноз поставила верно (на лапаре подтвердился), да и в общении хорошая. "Котенок" и "Зайчик мой" меня из-за моей комплекции последний раз называл стоматолог, у которого лечусь с детства :D Поэтому было приятно услышать.

BelieF//, с линеечкой не спешу. Даст Бог, на УЗи все будет в норме, тогда подумаю. Руки чешутся уже искать красивенькую и с бегемотиками, но пока не буду.

ну слава богу а то я переживала (по узи все ок а мажет почему то)думала может она угрозу не увидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аля11, ну хорошо, спорить не буду ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас положили в детское. Сейчас придет папа :) будем знакомится. Я прям волнуюсь :-) он уже сам ждет не дождется встречи с сынулей.

А еще нам сегодня выдали свидетельство о рождении :)

по поводу линеечки и ника поменяю как смогу зайти с компа, а это будет не скоро конечно еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, Так трогательно-первая встреча :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, здорово...пусть первая встреча пройдет незабываемо....очень трогательно :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, я красилась один раз, уже на большом сроке. Но я выбирала безамиачную краску Палет вроде Пёрфект-мусс, наносится как шампунь для волос, а мелирование она вряд ли возьмёт. А про признаки - меня токс сильно мучал, начал недель в 7 и до 14 недель где-то, грудь из 3-его размера в 5 превратилась и сильно болела, с права сильно связки тянуло недель до 9, из еды так предпочтений новых и не появилось....

 

редисочка- будущая мамочка!, я может что-то пропустила, а чего вас долго так держать собираются в больнице????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, первая встреча - трогательно, очень!!! На кого сынишка похож?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, у нас родовая травма :( растяжение шеиных позвонков :(

 

Жулианна///, когда хмурится- вылетый муж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Спасибо вам за поздравления! Простите, что пропала во время беременности. Я была ужасно мнительная. Думала, вот напишу, что все хорошо у нас, так сразу все и изменится. Очень боялась не доносить малышей хотя бы до 28 недель. Живот был огромный. С кровати без помощи вставала с большим трудом. Но самочувствие при этом было нормальное, надеялась походить с животом до 34 недель. Но в 30 недель у нашей самой маленькой и шустрой малышки отошли воды. Мы сразу же приехали в роддом. Там сутки лежала под капельницами, кололи препарат для раскрытия легких у деток. Собирались кесарить 8 мая, но когда узнали, что у меня день рождения 8 мая, передумали. У них, оказывается, примета такая, не родоразрешать в день рождения матери. В итоге прооперировали 7 мая в 10 вечера. Я даже не успела мужу сказать, что рожать пошла, позвонила уже после операции. Был спинальный наркоз, так что малышей я увидела сразу, в их первую минутку жизни. Боялась, что не закричат, но закричали все. Зайчики пролежали в реанимации несколько дней, сейчас они на 2-м этапе выхаживания в ОПЦ. Я с ними на дневном стационаре. Врачи говорят. что все у нас должно быть хорошо, детки вес хорошо набирают, граммов по 200-250 в неделю. Назвали мы малышей - Михаил Сергеевич (именно так и называем, он у нас серьезный парень), Есения и Владислава. Надеюсь, скоро поедем к папе домой.

 

редисочка- будущая мамочка!, а ты с малышом случайно не в перинатальном центре лежишь?

Изменено пользователем Анастася
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастася, какие ж вы Молодцы! Тройное счастье! Как тяжело далось но уже рядом крохи ваши!

Не, мы в курчатове . Я случайно начала рожать, нервный стресс был.

 

пришел наш папа на нас смотреть :-) меня не узнал , я ж с ярко красными глазами сейчас. Ужас.

Дала ему сыночка на руках подержать :-) вначале боялся а потом такой довольный был. Распленала :-) он так умиляйся нашими ножками. Какое счастье видеть было его глаза :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастася, какое чудо......

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Здоровья тебе и твоим крошкам.. Сразу тройное счастье....

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, уууу я тоже хочу :D . счастья вам.ттт растите большими здоровыми и красивыми :flower:

 

Анастася, ттт на вас . мечты сбываются. надо верить в чудо девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастася, это просто чудо действительно, кажктся, совсем недавно вместе сидели на прием к Бобынцевой, даже не зная, что тут общаемся, а ты уже родила и тройное счастье-не это ли чудо!!!!Здоровья малышам.;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастася, умница! С радостью переняла бы у тебя эстафету именно тройного счастья. Врач с ЭКО, правда, в этом сомневалась, но я верю!

Рожала в ОПЦ?

Изменено пользователем Жулианна///
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастася :reverans: , редисочка- будущая мамочка! :reverans: , читаю вас и очень радостно за вас, вы молодцы :flower: :flower: :flower: !!!

Пусть детишки растут здоровыми :mama: и счастливыми :mama: .

редисочка- будущая мамочка!, держись дорогая, все будет Х :kiss2: О :kiss2: Р :kiss2: О :kiss2: Ш :kiss2: О, папочка будет вас навещать и очень скоро вы с сынишкой поедите Д :mama_: О :mama_: М :mama_: О :mama_: Й.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, да, в опц. Мне все очень понравилось - и отношение, и обстановка, и профессионализм персонала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сомневалась, но я верю!

 

и я ВЕРЮ, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, бедняжки вы мои, ну ничего, всё скоро пройдёт, главное мама рядом с молочком и сынулька быстрей поправиться. Здоровья вам мои хорошии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1::kiss1: :kiss1: :kiss1::kiss1: :kiss1: :kiss1::kiss1: :kiss1: :kiss1::kiss1: :kiss1: :kiss1::kiss1: :kiss1: :kiss1::kiss1: :kiss1: :kiss1::kiss1: :kiss1: :kiss1::kiss1: :kiss1: :kiss1::kiss1: :kiss1: :kiss1::kiss1: :kiss1: :kiss1::kiss1: :kiss1: :kiss1::kiss1: :kiss1: :kiss1::kiss1: :kiss1: :kiss1::kiss1: :kiss1: :kiss1::kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, Анастася, девочки!!! Читаю вас и слезынаворачиваются, я ведь только недавно сама была в похожей ситуации....

редисочка- будущая мамочка!, ничего, полежите, зато помощь от персонала вам, этого нигде тебе не будет. Тебе еще повезло, я без мужа и родных в 4х белых стенах 25 дней провела, 5 до КС и 20 после. Истерики почти каждый день и ничего... Живая)))) На улицу потом вышла , о счастье - ЛЮДИ!!!!

Анастася, согласна, мне тоже в ОПЦ понравилось.

 

А мой организм мне к 25-летию подарил ОГРОМНЫЙ прыщ на носу!!! Блин, прыщи бывают раз в два года, а тут прямо к дню рождения(((((

А у Василька по-моему уже зубы начинаются, руки изо рта не высовывает. Капризная, спит плохо..

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, настойка прополиса в этом случает творит чудеса... я если чувствую, что что-то начинается...сразу на ватную палочку и немножко втираю...так часа через 2-3, на следующий день, результат очевиден...а если успеть сразу, то вообще ничего не появится...стоит копейки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Девочки!!! Подскажите,пожалуйста, кто знает, как можно найти Рыбникова или Кени, мне грозит лапороскопия, а на Ленина не очень хочу делать. Знаю что они принимают на Глинище, а как их там "поймать" не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Аллёнка //, привет. Заходишь на кафедру (вход слева, сбоку), проходишь как бы в гардероб, потом на 4 этаж, оперативное отделение гинекологии. Увидешь добродушного усатого мужчину - это Рыбников. Увидешь высокого и нереально красивого полублондина-полушатена - это Кеня. Хватай обоих за рукава, улыбайся и напрашивайся. Они обычно не отказывают. А еще есть способ сходить на прием к Газазян на кафедру, она тебя прямиком направит к ним. Вот только прием платный. А почему лапара?

Изменено пользователем Жулианна///
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, присоединяюсь к поздравлениям! Пусть круглая дата подарит только хорошие эмоции и в жизни не будет острых углов! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйду в декрет в 2012 году, Жулианна///, спасибо девочки!!! только у меня сегодня))

 

Всех с днем защиты детей!! Берегите своих крошек!

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...