Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Т@туля - мамуля Л@потули,

Ссылки скрыты.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Изменено пользователем BelieF//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Т@туля - мамуля Л@потули,

Ссылки скрыты.

Счастья, здоровья, успехов тебе и твоей принцессе!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, С Днем Рождения!

cvety0054.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйду в декрет в 2012 году, Жулианна///, спасибо девочки!!! только у меня сегодня))

А мы и отправили почти в 24-00 чтобы успеть поздравить тебя прямо с первыми минутами нового, такого замечательного, праздничного дня :reverans:

Изменено пользователем Уйду в декрет в 2012 году
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастася, поздравляю с детишками, здоровья вам всем, и большого семейного счастья!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :love: :love: :love: :love:

Т@туля - мамуля Л@потули, С Днем рождения!!!!! Всего самого при самого и исполнения желаний!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, Алчёнок88, Fairy-tale, фрукти, спасибо девочки!

Уйду в декрет в 2012 году, ну тогда конечно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, Уйду в декрет в 2012 году, Smesharik//, anel ღ♥ღ //, Леля 46, девочки-красавицы спасибо вам мои милые за поздравления!!!... От ваших добрых слов и на душе теплее становится!!!... :heart:

Анастася, так приятненько, что ты с нами поделилась своим счастьем!!!... теперь ты замечательная мама двух сыночков и прелестной лапочки дочки!!!... :mama_: :mama_: :mama_: молодчинка!!!... А имя Есения вообще меня порадовало... такое красивое, прям мелодичное... кто выбирал?...

Ты сделала себе самый дорогой и ценный подарочек к Дню Рождения!!!... :mama: :mama: :mama:

Т@туля - мамуля Л@потули, Танюшенька, с Днём Рождения!!!...

Ссылки скрыты.

Желаю быть такой же милой,

Всегда приветливой, красивой,

Всегда, везде преуспевать,

И дом свой счастьем наполнять!!!...

 

Слава Богу, пришел ХГЧ. Я уж и не думала, что сегодня дождусь.

1902 - по моей табличке, показатель среднего ХГЧ. Но веры в тройняшек я не теряю!!!

Юлечка-беременная пузечка, такой красивенький четырёхзначненький ХГЧ... держу прикрепенько :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:за твоих крошечек-троешечек ;):mama_: :mama_: :mama_: ... молодчинка, что веришь в своих деток!!!... они это чувствуют!!!... и будут крепко держаться за любящую мамочку!!!... как себя чувствуете?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прошла я тут один тест "Готова ли ты стать мамой?" (ссылка была тут на baby plan) и оказалось что я закоренелый CHILD FREE(свободный от детей). Как так-то?????????? Я в шоке......Вот ссылка, может кто захочет тоже пройти этот тест.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Алчёнок88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, сделала - та же фигня :D Да и вопросы в тесте какие-то за уши приятнутые :confusion:ИМХО.

Титана //, хорошо, что ты появилась. Я уж думаю, загуляла ты после ДР :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Самочувствие потихоньку, жду 8 июня, волнение есть, стараюсь настроиться на хорошее.

Сегодня купили водонагреватель, потому что на месяц вырубили воду. Я тут на днях довольно много времени провела в ванне (исключительно душ), после почти недельной болезни надо было привести в порядок ноги и прочие зоны :confusion: У нас не очень вентиляция в ванной, так деткам это не понравилось, у меня голова закружилась, пришлось вспешке сворачиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, приятных выходных!!!...

Алчёнок88, Жулианна///, девоньки согласно тестику я в вашей дружной компании "CHILD FREE"... так, что тест принаистраннейший... кстати, муж тоже ответил на вопросики и получил статус "Baby-менеджер: всё по плану, всё под контролем":

"Ты прирожденный стратег... Ты не боишься проблем, объективно и адекватно оцениваешь себя и окружающих, можешь найти выход из любой ситуации, сохранив свои интересы. Ты и к родительскому вопросу подходишь с позиций разумного планирования. Когда расклад обстоятельств в карьере, здоровье, личной жизни будет идеальным, ты ни за что не упустишь этот момент"...

:Crazy:

Юленька, держу, держу моя милая вам с крошечками на первое УЗИ-знакомство...

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:через недельку ты уже сможешь увидеть свои чудо-бусинки... :heart: :heart: :heart:

Муж с тобой на УЗИ не поедет?...

Девчата, лакомилась сегодня спеленькой клубничкой со взбитыми сливками... так вкусненько... (довольно облизывающийся смайлик)... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, ммммм, клубничка :confusion: :confusion: :confusion: У мужа бабушка в том году продала дачу, на которой больше половины "фазенды" было в клубнике. Мы в июне традиционно набирали по 5-7 ведер себе. А в этом году даже еще ни разу не покупали. Черешня у нас г. :P , может, и правда, клубнички полопать?

На УЗИ муж бы с радостью, да у них на работе завал. Временно из-за ремонта переехали в новый офис, надо все налаживать. Надеюсь, снимочек дадут :reverans: Ничего, если после УЗИ упаду в обморок от новостей, буду надеяться на сильные руки доктора Рыбникова. Ему невпервой меня таскать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети — это счастье, дети — это радость,

Дети — это в жизни свежий ветерок...

Их не заработать, это не награда,

Их по благодати взрослым дарит Бог...

Дети, как ни странно, также испытание...

Дети, как деревья, сами не растут...

Им нужна забота, ласка, понимание...

Дети — это время, дети — это труд...

Дети — это чудо, доброты послание,

Лучики восхода, капельки любви...

Дети — это каждой девушки желание

(Даже карьеристки, в глубине души)...

Дети — это ночью частые вставания,

Дети — это соски, колики, горшки...

Дети — это споры в вопросах воспитания,

Мамины молитвы, папины посты...

Дети — это ласка, искренность и дружба...

Спорят понарошку, любят так всерьёз...

С ними нам лукавить, прятаться не нужно —

Детскими глазами видно нас насквозь...

Дети — это папы часто нету дома,

Дети — это мама дома целый день...

Дети — это часто узкий круг знакомых,

Собственные планы двигаются в тень...

Дети — это будто жизнь пошла сначала:

Первые улыбки, первые шаги,

Первые успехи, первые провалы.

Дети — это опыт, дети — это мы!!!...

:mama: :mama: :mama: :mama: :mama: :mama: :mama: :mama: :mama: :mama: :mama: :mama: :mama: :mama: :mama: :mama:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, супер!

А нам сегодня 10 дней :-) мы уже большие карапузы !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! С мини-юбилейчиком твоего сынулика!!!!!! Здоровья-здоровья и скорейшей выписки домой!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, спасибо дорогая :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь! Всех с Праздником Троицы!!! Редисочка, Ростислава - с очень важным в его пока маленькой жизни юбилеем! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня первый раз гуляли :-) кайф

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчатки, с праздником Троицы, вас мои милые!!!...

редисочка- будущая мамочка!, Иришка, твоего сладенького сыночка Ростиславчика с первым кругленьким юлибейчиком, пусть пока исчисляется он всего лишь в днях... но первые дни жизни самые важные, самые трогательные... так, что набирайтесь сил и домой к папе!!!... :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ух ты вы уже и погулять успели... :mama_: с первыми глоточками вас свежего летнего воздуха... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такое это счастье гулять со своим малышом :-)

 

спасибо дорогие мои ! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, а вас с малышом на улицу выпускали???????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, да :-) а почему ты так удивляешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, я думала в больнице строго с этим, нельзя выходить. Вот и удивилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка! Я тоже очень удивлена. Раньше не только на улицу гулять с детьми не пускали, но и самих мам никуда не выпускали, и ребенка могли даже не показывать, сидели как в тюрьме, с родственниками только через окно в туалете общались. Мамочки в детское отделение тайком бегали "за шоколадку" что бы посмотреть на свое чадо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...