Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

девочки ну я же не в род доме. А в курчатовской больнице. Тут детское отделение не разделяется на малышей как на хуторской например. Тут все дети от нуля до 18. Так мы лежим вместе, в палате, не высовываемся. А папа к нам приходит. Вот и погулять уже разрешили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

редисочка- будущая мамочка!, ну тогда всё ясно. Ходите по чаще тогда, свежий воздух очень полезен. Я помню, когда Алиска совсем крохотулькой была (где-то 1,5-2 мес), только потеплело немного на улице и мы стали ходить гулять. Так она после прогулок без умолку начинала Агукать, а до прогулки не допросишься и разок сказать агу. Зато теперь мы больше часа не можем гулять на улице, через час она начинает капризничать сильно прям вся изгибается-извивается (на спине никак не хочет лежать, полусидя тоже самое) и мы идём домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня буду просится домой, искупать сынульку , а то уже потничка от этих нелепок , ребенок до сих пор не купаный . А дома мы хоть без памперса, голышом поваляемся а тут холодно очень, максимум на 2 минуты раскрываю его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, я тебя понимаю, мы искупались первый раз после выписки в тот же день с разу с мыльцем, всё почистила - ушки, носик. Но первый раз купались так страшно было, не представляла как это вообще, как её при этом держать. Надеюсь вас отпустят, желаю удачи в этом деле! :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Аля11, права...по поводу меллирования...можешь краситься...я меллировалась вс Б....тока на последнем месяце плохо взялась краска...а так все ок!

редисочка- будущая мамочка!, ни первый раз слышу про такие травмы у детей...рожденных у вас в Курчатове...у моей кумы...дочке руку вывернули во время родов...лежали здесь в курске еще месяц на Хуторской...пипец...как так можно роды принимать...что такие страсти с детьми вытворяют! Держись, надеюсь все будет у вас хорошо!

Анастася, это такое счастье...у тебя сразу 3-ое деток...да еще и разнополые...считай отстрелялась 1 раз и навсегда :D ПОЗДРАВЛЯЮ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И СИЛ!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, подскажите пожалуйста хорошего стоматолога по приемлемой цене)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88,

Зато теперь мы больше часа не можем гулять на улице, через час она начинает капризничать сильно прям вся изгибается-извивается (на спине никак не хочет лежать, полусидя тоже самое) и мы идём домой.

У нас та же песня уже давно, гуляем так: либо спим в коляске, либо на ручках таскается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые у меня к вам еще вопрос кто сдавал ХГЧ в 1-2день задержки или за день до нее. Какой он был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лерусь, я думаю, если тесты полосатые, можно идти, а результаты у всех индивидуальные, так что на других не равняйся;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сдала результат всего 61.....врач говорит скорее всего снова ВБ..на узи желтое тело слева 22 мм и эндик всего 10 мм((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, я сдавала где-то на 3 день задержки, хгч был 898, можешь график беременный глянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия,я сдавала дня за 4 до задержки - 64 или 68 был, через 2 дня 298, может просто овуляция поздно была? просто следи за уровнем хгч,он должен расти, и у каждого по разному идет рост и значения разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот, полностью согласна, не думай сразу о плохом ;)

Изменено пользователем BelieF//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, у меня приблезительно (+-2 дня) на 10 день после О. ХГЧ был 31, я думаю выводы делать рано, сдай в динамике! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А я же 30.05 была в Харькове, пока точного ответа мне не дали, точнее ЭКО мне точно светит, но должны решить, что делать с кистой, завтра созвонюсь с ЛИ, она хотела проконсультироваться еще с др. врачами, сказала, что моя ситуация неординарная :mamamia:not%20know.gif:almirena: Само отношение мне понравилось, народу не очень много, больше было вторичных, а кто первый раз - мы были вторыми, много курских, как-будто и никуда не уезжали!

Изменено пользователем Леля 46
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, а у кого ты наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля 46, удачи тебе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я сегодня первый день вышла на работу. Без комментариев...

Лерик, я сдавала в день предполагаемых месячных - 105. Репродуктолог сказала, что для одного эмбриона на тот момент достаточно и 60. Девочка из протокола сдавала в день задержки - 67, а моя соседка тоже в день задержки - 251. Как видишь, равняться не стоит. Удачи тебе! Очень-очень хочу, чтобы все получилось!

Леля46, с посвящением тебя в ряды "Импланта"! Желаю скорейших успехов!

много курских, как-будто и никуда не уезжали!

Та же фигня. Каждый день шли в клинику с подружкой и гадали, сколько сегодня будет курских машин - 3,4,5 или 6. По 2 бывало крайне редко, только в выходные.

Изменено пользователем Жулианна///
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Smesharik//, Спасибо, дорогие! Буду верить в лучшее!

Жулианна///, Да, мы так сказать отделались уже в 11 часов, так с нашей уже было 5 курских машин и 1 белгородская, но и "местные" тоже присутствовали! нас ЛИ быстро отпустила, у меня практически все анализы ведь были, муж ничего не сдавал, я думаю, нам туда еще придется съездить и не раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля 46, ну да, довольно быстро! Конечно, съездите - и не раз, а потом привезете целый вагон детишек, чтобы на всю жизнь хватило! Ну а вообще, конкретных прогнозов пока ЛИ не давала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, она заикнулась об удалении (вообще) Я., того, где киста, т.к. почитав выписки, предположила, что гормонами эту проблему "не исправить", но я не теряю надежду! Посмотрим, что завтра она скажет! Еще хочется отметить отношение ЛИ к пациентам: вечером, на кануне приема, позвонила сама, спросила будем ли мы, попросила приехать раньше, т.к. у нее в этот день было 6 пункций и 3 переноса! И вспомнив твою ситуацию, тоже несколько раз намекнули про лапару у них! :):Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наблюдаюсь у Устенко А В...просто по узи вчера у меня ЖТ слева 22 мм и эндик всего 10мм!!!! это пипец...вторую ВБ я не переживу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, почему ты сразу о плохом думаешь, на таком сроке думаю не могут увидеть плодное яйцо, сходи через недельку и узнаешь все, а пока настраивайся на хорошее и жди.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, посмотрела твои графики, по-моему, похоже на чудо! Дай-то Бог! Не парься пока раньше времени, выжди еще 3-4 дня. У моей сестры две беременности не находили плодное яйцо в 1-2 день задержки, ставили подозрения на ВБ. Одной ВБ 8 лет, второй - 9 неделек. Все будет хорошо, молись!

Изменено пользователем Жулианна///
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, как твое самочувствие, не тошнит? На узи 8 идешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik//, привет, на УЗИ собираюсь, сегодня, когда поняла, что осталось до него два дня, начала волноваться. Тошнотиков нет, а вот изжога второй день душит. Коллега, мама троих детей, посоветовала молока. Я-то его не люблю, но выпила две кружки - помогло. А сейчас снова жжет. Мама смеется, говорит, волосики у деток растут :) Истерю потихоньку, коллеги временами раздражают, потом приходит необъяснимая любовь к ним. Муж в очередной раз "обидел" до слез. Я позвонила ему с улицы, где довольно шумно, ну и сама почему-то стала громко кричать, а он мне сказал: "Потише! Что ты так кричишь?". А я заплакала :) Ох, дай Бог, чтобы УЗИ показало все, что нужно, а с остальным жить можно и даже интересно :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...