Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

юля про изжогу и волосы это правда :-) меня мучала жуткая изжога и мы родились с длинными густыми голосами см 2- 3 в длину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

юля про изжогу и волосы это правда :-) меня мучала жуткая изжога и мы родились с длинными густыми голосами см 2- 3 в длину

Но у меня-то срок еще какой! Или их там семеро и все в папу лохматики :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, привет!!!...

Жулианна///, Юльчик, даже и не сомневайся увидишь своих любименьких сладеньких крошечек на УЗИ... :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: и если и расплачешься то только от восторга и умиления от созерцания своего ЧУДО, которое происходит сейчас у тебя в пузике!!!... а ведь мы же верим, что в пузике у тебя несколько карапузиков... :mama_: :mama_: :mama_: так, что береги себя и своих малявочек!!!... ты к скольки на УЗИ договорилась приехать?... а изжога тоже слышала появляется когда волосики у деток растут... правда не думала, что на таком раннем сроке... так, что не волновайся, это у твоей дочурки-красотульки длинная коса-девичья краса растёт!!!... ;)

редисочка- будущая мамочка!, как чувствуете себя с сыночком?... ты ещё не отпросилась домой?...

***Валерия***, рыбка, нормальный у тебя ХГЧ... мысли материальны... поэтому думай, что всё будет хорошо... сходишь на УЗИ (где-то в недельку от задержки М) и обязательно увидишь свою бусинку в пузо-домике... и услышишь заветные слова "плодное яйцо в матке"... верь... а сейчас можешь пока для собственного спокойствия тестики поэксплуатировать и ХГЧ в динамике сдать... :mama: кулачков вам с малявочкой :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

эндик всего 10мм!!!!

И на таком эндике девочки беременеют и рожают прелестных детишек... и даже на меньшем... так, что думай о хорошем... ведь зачатие и рождения малыша - это ЧУДО!!!... и оно не обязательно должно вписываться в общепринятые рамки и нормативы... верь в своего малыша... он уже с тобой и скоро ты увидишь его на УЗИ... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки получила результат 360..это как позавчера 60, вырос в 6 раз?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, он удваивается каждые 26 часов может больше прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, ну я так понимаю, это же хороший ХГЧ? тихонечко поздравляю.... :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, он удваивается каждые 26 часов может больше прошло?

как больше, сдавала в понедельник в 10 часов утра был 60, сдала сегодня тоже в 10 утра и уже 360? ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, не знаю.но это же замечательно что хгч 360.может первый раз лаба ошиблась? так бывает.тут на БП кто то несколько раз писал про ошибки лабы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, Я тоже думаю, что ХГЧ вполне красивый, держу :kulachki: :kulachki: :kulachki: А на УЗИ видно будет, только когда ХГЧ перевалит за 1000, верю что ты увидишь свою "ягодку" там где надо!

Жулианна///, и тебе желаю успешного похода на УЗИ :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как больше, сдавала в понедельник в 10 часов утра был 60, сдала сегодня тоже в 10 утра и уже 360? ....

 

Так, вроде бы, правильно всё получается. Он же удваивается каждые сутки-полтора. Т.е. считаем. 60 Х 2 = 120 (это должно было бы быть вчера), а сегодня 120 х 2 = 240. А у тебя даже 360!!! Всё ОК!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, почему снова паника? Все прекрасно! Для очистки совести сдай ХГЧ на выходных, а потом и на УЗИ можно, хотя не спеши сильно! Все будет отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки) просто для нас это шок!!! и для врачей! ноги и руки трясуться..муж рад до безумия!Говорит это наш Димон нам так нервы решил потрепать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, этот настрой мне по нраву! А у тебя в этом цикле была стимуляция или что-то еще? Или все само собой?

Изменено пользователем Жулианна///
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдавала в понедельник в 10 часов утра был 60, сдала сегодня тоже в 10 утра и уже 360?

По средним данным ХГЧ удваивается через день... понедельник 60... среда 120... а вот если в пузике два милых карапузика то ХГЧ растёт ещё в два раза... так, что может всё-таки приятный сюрпризик... :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, этот настрой мне по нраву! А у тебя в этом цикле была стимуляция или что-то еще? Или все само собой?

 

стимуляка была в прошлом цикле, вэтом ничего...я даже понятия не имею когда она была...за цикл мерила БТ (базальная температура) 3 раза, так ради интереса..ну и щас стала..просто муж то бесплоден))) нам с такой СГ даже ИИ отказались делать... так что мы в шоке....

 

По средним данным ХГЧ удваивается через день... понедельник 60... среда 120... а вот если в пузике два милых карапузика то ХГЧ растёт ещё в два раза... так, что может всё-таки приятный сюрпризик... :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

не-не думаю, ессли есть маточная Б то один, Жт одно...

на удивление это второй раз после ВБ сработал левый яичник сам...там как раз труба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всегда говорите про себя: что бы ни случилось, я никогда не опущу руки, буду бороться и верить до последнего! Чудеса есть, вы сами это знаете!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жт одно...

Могут быть прелестные близнецы... ;)

А где ты ХГЧ сдавала?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут быть прелестные близнецы... ;)

А где ты ХГЧ сдавала?...

 

сдавала на ленина в Новые медицинские технологии, а первый раз в ЦПС

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юля про изжогу и волосы это правда :-) меня мучала жуткая изжога и мы родились с длинными густыми голосами см 2- 3 в длину

Не, это фигня все, мы тоже родились с шевелюрой, но изжоги не было ни разу!!! Изжога из-за того, что матка давит на все органы и на желудок в том числе, вот жел.сок и выплескивается в пищевод...

***Валерия***, я плачу.... неужели так бывает!!!!! :26_obmorok:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, это фигня все, мы тоже родились с шевелюрой, но изжоги не было ни разу!!! Изжога из-за того, что матка давит на все органы и на желудок в том числе, вот жел.сок и выплескивается в пищевод...

***Валерия***, я плачу.... неужели так бывает!!!!! :26_obmorok:

 

и я плачу))) значит бывает)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, я тебе говорила, а ты мне не верила, что все получится-чудеса бывают, главное верить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдавала на ленина в Новые медицинские технологии, а первый раз в ЦПС

Для сравнения лучше сдавать в одной и той же лаборатории... а из разных можно даже не высчитывать... главное, что динамика есть... так, что верь в свою кроху...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки :-)

валерия от всей души за тебя рада ! Чудеса случаются там где в них верят ! Ура!

А моему сахарочку сегодня 2 недели. Мы наконец то начали набирать вес ! И теперь мы 3600, а родились 3400. Но первые 10 дней прибавки не было вообще, только физиологич потеря была до 3200.

Перешли мы с нутрилона на малютку, едим ее с удовольствием и животик уже не так нас мучает

жулиана как дела дорогая? Узи завтра или я ошибаюсь?

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, Зай, а почему смесь? А молочка нет?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, солнышко, тихо поздравляю!!!! :)

редисочка- будущая мамочка!, поздравляю с прибавочкой, растите крепенькими и счастливыми, :flower:

Жулианна///, ждем твоего узи сжимаем крепко кулочки за малышей @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки нужен совет, что подарить врачу мужчине лет 45, подарок до 1000, пакет точно не хочу, я столько ему их переносила, деньгами он невозьмет, да и не удобно, а вот именно подарок на память хочу, подскажите, :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...