Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

редисочка- будущая мамочка!, Зай, а почему смесь? А молочка нет?????

да, у тебя еще не поздно все назад вернуть!!!ему нужно твое молочко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да, у тебя еще не поздно все назад вернуть!!!ему нужно твое молочко!!!

полностью присоединяюсь!!! Я за ГВ и только!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, Зай, а почему смесь? А молочка нет?????

нет дорогая, молочко не пришло на нервяках :(

 

редисочка- будущая мамочка!, поздравляю с прибавочкой, растите крепенькими и счастливыми,

спасибо дорогая!

 

да, у тебя еще не поздно все назад вернуть!!!ему нужно твое молочко!!!

полностью присоединяюсь!!! Я за ГВ и только!!!!

да я ж не против! я тоже этого хочу! пью чаи лактогонные. сцеживаюсь постоянно, перед каждым кормлением прикладываю к груди, максимум что получается у нас это столовая ложка! но я иэто даю ему, хотьчто то, хоть немножко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, ночью особенно сцеживайся, это стимулирует выработку пролактина ;)

и зайди на курский форум, там есть раздел о ГВ, там можно проконсультироваться у консультанта, если нужен ее телефон, могу в лс прислать, молодец, что борешься, не опускай руки! и подумай о том,что я тебе писала до этого, спроси у своих врачей, я сегодня у ортопеда нашего спрашивала, сказала, что мы собираемся посетить такого специалиста, и она сказала, что это хорошо, у нас тоже шея проблемная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, с новой линеечкой тебя, Иринка!!! классс :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, у меня тоже проблема с молочком. Совсем мало. Хватает только одному ребеночку на одно кормление(( Врач в ОПЦ посоветовала купить семена пожитника (он же хельга, он же шамбала). В интернете отзывы о нем просто супер. Говорят, кол-во молока увеличивается в 5-9 раз. В аптеках у нас его не нашла, заказала через интернет. Сейчас кину тебе ссылочки. Кто знает, может, поможет.

Титана, имена деткам мы выбирали долго. Единогласно решили, что мальчик Мишутка. Выбрать же для девочек было проблемой. Мне нравилось только имя Маша, мужа "заклинило" на Владе. А Влада и Маша как-то нелепо. Тем более, у меня сестра Маша, хотелось разнообразия. Я предлагала назвать Таисией. Не понравилось. И вот, в результате долгих споров и вычитывания характеристик имен в интернете, сошлись на Есении. И звучит Есения Сергеевна неплохо, мне кажется.

Изменено пользователем Анастася
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, вот как... У меня молочко пришло на 4-5 день и тоже его было мало, но я кормила чуть ли не каждый час, и все наладилось. У нас другая потом проблема была, дочь была маленькая и не съедала то, что приходило, груди лопались))))

Анэчка, можно я чуть-чуть влезу, а что за специалист? у нас просто тоже проблемки по ортопедии?

Анастася, для тебя хорошим средством было бы частое прикладывание к груди.

Кстати, девочки, кто на ГВ не забывайте, что соски и кормление по часам иногда вредят ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, остеопат, почитай в интернете или на курском форуме, я не знаю как вообще в ортопедии, но вообще стоит ребенка показать ему и чем раньше, тем лучше

Изменено пользователем Анэчка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, а как его найти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Милая, с УЗИ сразу к нам. Очень волнуемся и ждём тебя с тройным счастьем :mama_: :mama_: :mama_: !!!!!!!! :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, согласна ;) я тоже только и заглядываю сюда, вдруг Юляшка наша отписалась уже :)

 

anel ღ♥ღ //, с новой авочкой тебя, дорогая... хороший настрой, все именно так и будет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка, не тяни, мы ждем новостей!!!!!!!!!!!! аууууууууууууууууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Прибыла я! Ну что, у нас один красивый-прекрасивый малышок, видела его: головка папина (умная и большая :D ). Срок Иванова даже не определяла - поставила "маточная беременность малого срока", так как еще очень рано. У меня акушерских 6 недель и 4 дня, а эмбриолгочиских и вовсе только за 4 чуть. Доктор Рэ сказал, что все, Слава Богу, хорошо и чтобы через недельку приехала еще разок, так как СБ в основном смотрят от 7 акушерских недель. Да и Иванова говорит, что можно было бы приезжать в первый раз только на следующей неделе, чтобы уже услышать малышика. Честно, в душе верила в тройное счастье, но этому одному кукленку очень-очень рада, особенно, когда его увидела - у него очертания настоящего человечка! Рэ сказал, что похож на меня :D :D :D По размерам мой бегемотик опережает свой возраст, размерчики, как я поняла, на 5-6 эмбриональных недель - мы-то с папой не мелкие :friend: Теперь молюсь, чтобы с СБ все было хорошо.

У девочки, с которой я жила в Харькове, сегодня тоже было УЗИ. Прижились 2 из 2, но, увы, один внематочно. Когда мы списались, ее как раз готовили к операции. Дай Бог, чтобы все прошло хорошо!

Ну а у вас какие новости?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ой, я тебя не признала вначале :D обновилась...молодчинка :class:

 

'Жулианна///, чудесные новости,

:JC_goody: вот и свершилась долгожданная встреча...ну чтож, зато одному сколько местечка то будет в мамином домике ;) Поздравляю вас, растите и развивайтесь, дальше!!!! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, с новой авочкой и линейкой- очень миленько!!! Юляша, поздравляю, пусть малышик растет здоровым, а три или один, наверное Господь решил, сколько суждено, столько и дал, дай. Бог, чтобы все было хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юля ураааааааааааааааааааааааааааааааааааа! теперь тебя официально можно поздравить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! растите здоровыми !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ой, я тебя не признала вначале обновилась...молодчинка

ага! новый статус- новая аватарка ;) ведь теперь то я уже не планюшка, пузик на аве ни к чему уже

 

Ира, с новой авочкой и линейкой- очень миленько!!

спасибо дорогая! у тебя я смотрю тоже все новенькое, классное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ой, замечательно - то как, поздравляю с такой радостью!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусь, да я все надеюсь, думаю, если изменю тут линейки и аву, то и в жизни что-то поменяется, а точнее ни что- то, а то самое, очень этого хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, все именно так и будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ирунь,очень надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девульки, начиталась о СБ, волнуюсь. Все-таки 6 недель и 4 дня, можно и услышать. Успокаивает то, что у ИВановой и рыбникова были абсолютно спокойные лица. Надеюсь, все скоро наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Ну вот, что за паника? ..нет тебе покоя)) главное верь, в своего малыша...и все будет отлично... Вот потерпела бы еще недельку и уже услышала бы сердечко.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛЕЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! От всех души!!!! Пусть малышик крепко крепко держиться за мамочку!! Родиться в срок здоровеньким!!! И радует тебя))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, очень рада за тебя! Замечательные новости! Только не волнуйся, пожалуйста, не накручивай себя ни про СБ, ни про ещё что-то! Твоему малышику это ни к чему)))

 

Везде читаю именно про прослушивание СБ на УЗИ, а мне Кузнецова в 8 недель (когда я первое УЗИ делала) не слушала, а просто показала на экране мерцающую точку, вот, говорит, сердечко бьётся, видите? В 13 недель на плановом УЗИ не слушали СБ вообще (хотя было бы интересно узнать именно частоту сердцебиения). Вот в эту среду идём с мужем на платное УЗИ, попрошу пусть послушают, и самой интересно было бы услышать. Жду-не-дождусь среды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Юлечка, поздравляю тебя с первым узи!!!настраивайся только на хорошее!!!помоги вам Бог!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...