Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Жулианна///, Очень рада за тебя, пусть маленькое сокровище растет и радует мамочку, все будет хорошо!!! :flower::girl_dance::kiss2: А на повторное поедешь?

***Валерия***, как у тебя дела, как настрой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Жулианна///, Очень рада за тебя, пусть маленькое сокровище растет и радует мамочку, все будет хорошо!!! :flower::girl_dance::kiss2: А на повторное поедешь?

***Валерия***, как у тебя дела, как настрой?

 

вроде получше))) сиси стали болеть и за один день сегодняшний стали на размер больше)))) и еще чешутся жутко(

вот жду хГ а его все нет... :not know:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочка, наконец-то позитивный настрой,так держать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, :kulachki: :kulachki: :kulachki: на красивых результат ХГЧ! Вспоминаю твою, да и большинства наших девочек, и все больше убеждаюсь, что чудеса никто не отменял!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще чешутся жутко(

 

растут :D

кстати, маж их маслом, а то это кожа растягивается,масло придаст эластичности

Изменено пользователем Анэчка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

растут :D

кстати, маж их маслом, а то это кожа растягивается,масло придаст эластичности

 

а каким маслом? у меня есть массажное противоцеллюлитное :D пойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Да, на повторное хочу съездить, если с работы отпустят. А нет - тогда по месту схожу, только вот специалистов у нас мало. Еще никак не могу дозвониться до своего репродуктолога, может, надо что-то изменить в поддержке. Трубку не берет, три раза набирала.

У моей соседки все, Слава Богу, прошло хорошо! С трубной беременностью уладили вопрос, а малыш в матке жив-здоров. Кстати, у него уже сердечко пульсирует, хотя подсадку делали на 3 дня позже. Ох, начинаю седеть.

Изменено пользователем Жулианна///
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, лучше таким не мазать, все=таки добавки вредны могуть быть. Лучше либо просто оливковым, либо детским кремом. Я всю Б. им мазала грудь, живот и бедра. Не знаю, крем ли мне помог или просто повезло, но ни одной растяжки не было))

Жулианна///, ой как это здорово, я до сих пор с умилением смотрю на первые внутриутробные фоточки Василинки, кстати, мы уже и там крупненькие были, а сейчас и подавно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, оливковое подойдет)

Жулианна///, все будет хорошо!!!просто может аппаратура разная, да и развиваются детки в животике скачкообрачно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Милая, не волнуйся, всё у твоего зайки хорошо. Не спеши ты с УЗИ и малышу это ж не в кайф, потерпи недельку как-нибудь. Понимаю сложно, сама волновалась каждую минуту всю беременность, на каждое УЗИ со страхом шла. Это только начало. Потом пойдут шевелюшки, тогда вообще с ума сходить будешь, полдня детё спит не борахтается в животеке - всё паника, начинала чуть ли не бегать по дому чтоб разбудить эту маленькую засранку. Ты не волнуйся, мы тут сами за тебя поволнуемся, а ты должна быть спокойно мамочкой..... :kiss1: :kiss1: :kiss1: . :kiss1: :kiss1: :kiss1: . :kiss1: :kiss1: :kiss1: . :kiss1: :kiss1: :kiss1: . :kiss1: :kiss1: :kiss1: . :kiss1: :kiss1: :kiss1: . :kiss1: :kiss1: :kiss1: . :kiss1: :kiss1: :kiss1: . :kiss1: :kiss1: :kiss1: . :kiss1: :kiss1: :kiss1: . :kiss1: :kiss1: :kiss1: . :kiss1: :kiss1: :kiss1: . :kiss1: :kiss1: :kiss1: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит куплю оливковое)) А оно нормально пахнет?

 

Девочки получила результат вчерашнего ХГЧ на 34 дц - 873..переживаю нормально ли это? Это приблизительно 17-18 ДПО..мне кажется низковат((

Изменено пользователем ***Валерия***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

валерия отличный хчг !

Девочки выкиньте из головы дурные мысли! Юля , лера успокоите свои головы! Ваше спокойствие- залог успешного развития ваших деток ! Вы так долго ждали этого чуда , а что за дурные мысли? Надо верить в своих малышей! Им одна

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, Про масло, я думаю подойдет и растительное, да оно и дешевле, у меня золовка всю беременность им мазала и ни одной растяжки ;) , а хгч я думаю-нормальный у тебя рост, с 300 до 800, он же не сразу будет четырехзначным, не переживай, все вырастет, тем более как я поняла уже (и в своем случае)-важнее узи, там все скажут точно :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит куплю оливковое)) А оно нормально пахнет?

 

Девочки получила результат вчерашнего ХГЧ на 34 дц - 873..переживаю нормально ли это? Это приблизительно 17-18 ДПО..мне кажется низковат((

а сколько дней прошло с прошлойсдачи и сколько было. Динамика какая?

 

а, все, глянула в твой профиль. Что я тебе могу сказать......................................................

ОТЛИЧНЫЙ РОСТ! Более чем в два раза. Успокойся.

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ведь у нас есть еще новоиспеченный пузик, наша Маргаритка, Мариночка прости, что тебя сдала :D:confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и молчит........

 

маргаритка, зайка! поздравляю от души!!!!!!!!!!!!!!!

 

аааааааааааааа, нашествие пузиков! какая прелесть, Боже мой!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, во-во, просто в приятном шоке прибывает :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, да, это просто чудо...я тоже очень за нее рада... :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, спасибо, дорогая, до сих пор верю с трудом, но факт остается фактом - я дождалась своего ЧУДА. Мы с Валерией "идем в ногу" , ХГЧ сдаем в одном и том же месте, в одни дни, да и с похожими результатами.

Изменено пользователем *Маргаритка*
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово, что наших хочушек...плаксюшек...пережевашек...мечташек...))) становится все меньше, а появляются счастливые беременюшки и новоиспеченные мамочки!!! Очень скоро и мы своей маленькой толпой, к вам присоединимся... скоро-скоро ... ;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки от всей души за вас рада ! Ура а а а а! Берегите своих крошек!

 

это невероятные ощущения когда годами ждешь , надеешься, веришь а потом бац! И не можешь прийти в себя от шока что это наконец произошло!

 

а мы с сыном фотосессию устраиваем :-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ждем с нетерпением вашу фотосессию, если ты, конечно, нам ее покажешь до крестин ;) Когда вас там уже выпишут?

Ленусь, обязательно скоро присоединитесь, только подождите еще немножко :porukam2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки-мамулечки и планюшечки, привет! Темку нашу читаю, захожу периодически, а самой пока нечего писать! Редисулька, с новым статусом тебя! Жулианночка, у тебя все как в сказке - поздравляю! Маргаритка, тихонечко пока поздравлю, чтоб не сглазить. Про себя - решила на лапару не ложиться в конце июня, т.к. до отпуска остается потом 3 недели и не уверена, что можно и стоит тогда будет ехать на море, решили с мужем в июле съездить отдохнуть, а тогда в следующем цикле ложиться, надеюсь, что отдых только поспособствует быстрейшему заживлению шрамиков и скорейшим результатам – вся надежда на лапару, сама уже даже не жду полосатых тестов, т.к. уверена, что при СПКЯ не смогу сама забеременеть. Пытаюсь похудеть, везде пишут, что надо при таком диагнозе!!! За два месяца минус 7 кг, но вот сорвалась, вторую неделю изредка балуюсь сладостями и вкусняшками и вес пополз вверх, уже от 7 только 5 кг осталось((((…как бы, думаю, опять набраться силы воли продолжить,т.к. поначалу динамика видна хорошо, а потом весы словно замирают, вот, кстати, песню Слепакова встретила, прям про меня

 

Встала баба не весы, сняв с себя одежду,

Украшения и трусы. Затаив надежду.

Только это не спасло бабу от расстройства,

Ей трехзначное число выдало устройство.

ПРИПЕВ:

Ох весы, весы, весы, да что же вы творите,

Что-ж вы электронные мне душу бередите.

Ох весы, весы, весы, да вы побойтесь бога,

Ой да сотня килограммов это слишком много!

Села баба у весов и сидит рыдает,

Красным краешком трусов, слёзы вытирает.

Ох сама в своей беде я дура виновата,

От пристрастия к еде стала свиновата!

ПРИПЕВ:

Ох еда, еда, еда, еда, еда, еда, еда-а,

Вроде не нужна ты мне, а вроде бы и да.

Ох я дура, дура, дура, дура, дура, дура-а,

Глубоко во мне моя стройная фигура.

Ох весы, весы, весы, гарите вы в аду.

Больше жить мне не зачем, утоплюсь пойду.

Встала баба на мосту, да глядится в воды,

Хочет сбросить в них белки, жиры и углеводы.

Вдруг подумал бабий мозг, погоди не надо!

Только тут сломался мост и утонула баба.

ПРИПЕВ:

Ой беда, беда, беда, да горе огорчение,

В этот день в Воронеже случилось наводнение.

Баба вскрикнула во сне и глаза открыла,

И в рассветной тишине, на весы ступила.

Смотрит баба на табло и радости не верит,

Там двузначное число, девяносто девять!

ПРИПЕВ:

Ох весы, весы, весы, да счастье какое,

Ой не распрощалась я с моею красотою,

Ох весы, весы, весы, спасибо что вы есть,

После сна кошмарного, надо бы поесть!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<< редиска >>>, ждем с нетерпением вашу фотосессию, если ты, конечно, нам ее покажешь до крестин Когда вас там уже выпишут?

не, извиняйте дорогие до крестин не буду, а как покрестимся сразу покажу вам моего сахарочка!

боюсь, ведь форум читаем не только мы, но и много посторонних.

 

выписать обещают 18 числа,ждемс. но я готова еще полежать на дневном если это того требует, лишь бы все хорошо было у сынульки. на дневном лежать не напрягает, утром пришел все поделал и ушел

 

Редисулька, с новым статусом тебя!

спасибо зайка!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, други мои! Спасибо за поддержку, хорошие! :flower: :flower: :flower: Ну у меня и денек :malicious: . С утра злая, как собака, чуть не обматерила всех коллег. А все из-за того, что вчера начиталась про СБ, расстроилась. Как назло, ни одного признака беременности в течение дня, но тут моя крошка (там точно девочка) к вечеру как дала о себе знать. Поехали с мужем в "Линию", пока в маршрутке тряслись, запах сменялся запахом, меня чуть не вырвало. В "Линии" накричала на тетку на готовой продукции - не понравилась она мне сегодня :D На обратном пути вообще еле маршрутку и езду выдержала. А завтра к мужу на родину, под Брянск. Поедем на машине, надеюсь, с мужем будет полегче. Рваться пока не рвусь, но позывы - жуть, вот только сейчас накатывало.

Короче, только Богу известно, что там с моей крошкой. Вот и буду Его просить о хорошем, а в Инет по таким вопросам - больше ни-ни :girl_bye: Веду радостный образ жизни.

Тут еще не могу Луцкой дозвониться, после УЗИ, вероятно, надо менять поддержку. Звоню со вчерашнего дня. Накатала только что ей смс. Пока не отвечает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...