Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Жулианна///, Не знаю, я ей только часов с 7-8 вечера звонила, взяла трубку, может тел. сменила, если нужен тел. пиши в личку. А мне ничего конкретного не сказала, пока их хирург сказал, что можно оставить Я., но лучше приехать на консультацию в июле. А пока мы взяли паузу и едем, а точнее летим отдыхать! Хватит, мои мозги и мой организм пора привести к равновесию и спокойствию!

*Маргаритка*, ***Валерия***, Девочки я за вас безумно рада :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: , верю, что скоро и мы, планюшки, присоединимся к вам!!! :friend::D:malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леля 46, я ей смс написала, она ответила, чтобы перезвонила сегодня вечером. Буду уже из Брянска ей набирать, так как мы туда с ночевкой. А вообще, я ей тоже всегда звоню в 9.00-9.30 по России или уже после 20.00 по России. Знаю, как она занята на работе и во сколько может оттуда уйти. Отвлекать лучше не стоит.

Удачного и продуктивного отдыха вам!

Изменено пользователем Жулианна///
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, в душе верила в тройное счастье, но этому одному кукленку очень-очень рада, особенно, когда его увидела - у него очертания настоящего человечка!

Юленька, пузик милый, поздравляю тебя ещё раз с долгожданным, прелестненьким и уже всеми таким любимым карапузиком!!!... :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: пусть масик порадует свою мамочку на УЗИ самыми сладкими для её слуха звуками - биением крохотного сердечка!!!... :kiss2:

Кстати, один раз пришла на УЗИ... а передо мной была беременная девочка и на мониторе осталась картинка её маленького сокровища... такая завораживающая красота... ведь правда настоящий крохотный человечек... спросила у Г и оказалось, что этому чуду на экране всего 8 неделек... :heart:

 

Леля 46, иногда для результативного планирования нужно хорошенечко отвлечься и приятненько отдохнуть... так, что плодотворного вашей семье отдыха... ;) приедешь с новыми силами и морем позитивненьких впечатлений...

 

<<< редиска >>>, Ириш, с новеньким имиджем тебя!!!... красивенько так...

 

***Валерия***, *Маргаритка*, девулечки держу за ваших крошек крепенько :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:... вы и правда дружненько идёте рядышком... надеемся, что и дальше будете радовать нас красивенькими цифирками ХГЧ и радостными результатами УЗИ своих любимых крошечек... ;)

 

сама уже даже не жду полосатых тестов, т.к. уверена, что при СПКЯ не смогу сама забеременеть.

Зайка, что значит "не сможешь сама забеременеть"?... ведь здесь на сайте столько примеров замечательных чудо Б с СПКЯ... не нужно ждать положительных тестов... но ни в коем случае не стоит своим отрицанием беременности блокировать все подступы для своего долгожданного ЧУДА... ведь своими сомнениями мы действительно можем просто программировать организм на ненаступление Б... мне даже на УЗИ одна тётенька сказала, что с таким не оптимистичным настроением организм может просто не принимать беременность... так, что девочки не стоит ставить табу на ЧУДО-Беременности... ведь при СПКЯ достаточно одной спонтанной О для ЧУДА... при мужском бесплодии достаточно одного шустренького и живученького спермика... а ведь такой имеется у всех мужчин даже при плохой СГ...

Так, что девочки, если есть яичники, матка и трубы и хотя бы один тот самый единственный шустрый представитель мужской составляющей - ЧУДО возможно... нужно только верить!!!...

 

Стану мамулькой крохи-красотульки, отдых обязательно пойдёт на пользу вашему планированию... :heart: главное отвлечься и получать удовольствие... ;)

 

Как здорово, что наших хочушек...плаксюшек...пережевашек...мечташек...))) становится все меньше, а появляются счастливые беременюшки и новоиспеченные мамочки!!! Очень скоро и мы своей маленькой толпой, к вам присоединимся... скоро-скоро ... ;)

Надеемся, что наши миленькие, красивенькие, счастливенькие пузики почихают на нас своими свеженькими беременненькими бацилками, чтобы все хочушечки дружненько присоединились к вашей пузатенькой компании... ;) а мы в долгу не останемся и крепенько будем держать за вас свои кулачочки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девуленьки! Какой же дождяра вчера влил, я прям как маленькая по лужам чапала - клево

так, муж смеялся с меня шел :hohot:

Титана// писал(а):

сама уже даже не жду полосатых тестов, т.к. уверена, что при СПКЯ не смогу сама забеременеть.

Зайка, что значит "не сможешь сама забеременеть"?... ведь здесь на сайте столько примеров замечательных чудо Б с СПКЯ... не нужно ждать положительных тестов... но ни в коем случае не стоит своим отрицанием беременности блокировать все подступы для своего долгожданного ЧУДА... ведь своими сомнениями мы действительно можем просто программировать организм на ненаступление Б... мне даже на УЗИ одна тётенька сказала, что с таким не оптимистичным настроением организм может просто не принимать беременность... так, что девочки не стоит ставить табу на ЧУДО-Беременности... ведь при СПКЯ достаточно одной спонтанной О для ЧУДА... при мужском бесплодии достаточно одного шустренького и живученького спермика... а ведь такой имеется у всех мужчин даже при плохой СГ...

Так, что девочки, если есть яичники, матка и трубы и хотя бы один тот самый единственный шустрый представитель мужской составляющей - ЧУДО возможно... нужно только верить!!!...

 

Стану мамулькой крохи-красотульки, отдых обязательно пойдёт на пользу вашему планированию... главное отвлечься и получать удовольствие...

буду стараться отгонять от себя дурацкие мысли и настраиваться на хороший и результативный отпуск. Сейчас вот с мужем думаем чем заняться, он то только с рыбалки приехал, а я дома сидела, теперь хочется чего-нибудь интересного и мне, думаю пойти погулять и поучиться фотографировать - мне просто Дедушка Мороз под елку принес мою мечту - зеркальную фотокамеру, давно мечтала, а я все никак по человечески не возьмусь за обучение Изменено пользователем Стану мамулькой крохи-красотульки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стану мамулькой крохи-красотульки, молодец Дедушка Мороз... замечательным подарочком тебя порадовал... приятной тебе фотопрогулки, интересных кадров и красивых снимков... ;)

Жулианна///, Юлечка, получилось дозвониться до ЛИ?...

 

***Валерия***, когда думаешь на УЗИ пойти для собственного спокойствия?...

 

Держу крепенько на радостное УЗИ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стану мамулькой крохи-красотульки, молодец Дедушка Мороз... замечательным подарочком тебя порадовал... приятной тебе фотопрогулки, интересных кадров и красивых снимков... ;)

Жулианна///, Юлечка, получилось дозвониться до ЛИ?...

 

***Валерия***, когда думаешь на УЗИ пойти для собственного спокойствия?...

 

Держу крепенько на радостное УЗИ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ...

 

на узи в четверг...

простите меня, сижу и реву...прочитала в теме статистику по ВБ...больше чем у половины ВБ повторялись, более того не было болей и ХГЧ рос нормально..

а у меня как то слабо растет, да и низ живота ноет и отдает в задний проход и бедра....

Господи, помоги.....не могу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, Лер, наша ошибка наверное в том, что мы много всего читаем, лучше пойди на улицу погуляй, воздухом подыши, знаю не по наслышке, что сложно не думать, когда был раньше плачевный результат, но как бы грубо не звучало-чему быть того не миновать, попытайся настроиться на хорошее и до четверга не заходить в тему ВБ, все люди разные и если у кого-то второй раз повторилось, не значит, что будет у тебя-все люди разные. Пусть все будет хорошо у тебя!!!! Поменьше читай!!! :friend:

Изменено пользователем BelieF//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, девчонки... ну вы что... что за мысли... Юлечка начиталась про СБ и сама себя расстаивает... Лерочка, ты про ВБ страшилки читаешь и на себя примеряешь... девочки, всё индивидуально... гоним глупые мысли прочь... и только позитивчик и радостные эмоции... ведь у малышиков до 12 недель самое ответственное время... зарождаются и формируются все органы... а вы своим негативчиком можете помешать масечкам развиваться... верьте в них... девулечки, ваши крошки уже с вами... вы можете теперь только молитвой и верой помочь своим бусинкам...

***Валерия***, зайка, не накручивай себя чужими примерами... у тебя своя ситуация... свой особенный уникальный организм... просто доверься ему и жди спокойненько УЗИ... это то, что пока ты можешь сделать... и не нужно примерять на себя отрицательный опыт... столько замечательных примеров, когда после ВБ вынашивают и рожают прелестных карапузиков... и ты будешь тому пример... верь...

 

Ну, а мы уж тебе поднакидаем кулачков к четвергу для УЗИ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ... так, что девочки давайте поможем нашими кулачками прогнать ***Валерочкины*** негативненькие мысли и зарядим позитивчиком... ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ЗА :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, :plus1::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki::molitva: :molitva: :molitva::mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стану мамулькой крохи-красотульки, молодец Дедушка Мороз... замечательным подарочком тебя порадовал... приятной тебе фотопрогулки, интересных кадров и красивых снимков...
спасибки! ***Валерия***, не киснуть!!! Изменено пользователем Стану мамулькой крохи-красотульки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия, и я присоединяюсь к девочкам, и держу за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Уверена, что твоя малявочка находится в матке, перестань накручивать себя, ты же этим только вредишь крохе. Лучше бы съездила бы куда-нибудь, прогулялась бы и отвлеклась бы от своих дурных мыслей, да оторвалась бы от компьютера!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, и я присоединяюсь к девочкам - :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на положительный результат УЗИ!

А мы сегодня отчаливаем в Москву! Завтра вылет! Поэтому девочки, удачи всем, я вам даю установку только на положительные новости! Берем ноут, должен быть вай-вай, будет возможность - отпишусь! :girl_dance::heart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, ну что ты так себя накручиваешь...так же с ума сойти можно... присоединяюсь к девчоночкам...мои кулачки тоже с тобой...я верю, все будет хорошо... :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Леля 46, ой как здорово...классного вам отдыха...набирайтесь сил...положительных эмоций... а потом вперед за своей крошкой...а может вы ее уже с собой привезете!!! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля 46, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:ХОРОШЕГО :cool: , УДАЧНОГО :class: , СОЛНЕЧНОГО И ПРОДУКТИВНОГО :bokaly::sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :quarrel: ОТДЫХА :heart::erotic_44: , ждем вас как минимум :plus1::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Леля 46, завидую вам!Отличного отдыха!

Поэтому девочки, удачи всем, я вам даю установку только на положительные новости!
я вот даже полностью имидж на сайте решила изменить, может "пристанет" чего-нибудь, ведь у некоторых,если заметили, беременность наступала незадолго после смены аватарки или линеечки, так что - Ловись рыбка большая и маленька, можно сразу две! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Леля 46, завидую вам!Отличного отдыха!

я вот даже полностью имидж на сайте решила изменить, может "пристанет" чего-нибудь, ведь у некоторых,если заметили, беременность наступала незадолго после смены аватарки или линеечки, так что - Ловись рыбка большая и маленька, можно сразу две! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

да-да!!!! я тоже в середине мая поставила беременную аватарку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да!!!! я тоже в середине мая поставила беременную аватарку....
а может тогда и линеечку пора подыскать "поновее" :porukam2: Изменено пользователем Pl@nushk@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, ты решила завтра на УЗИ пойти... держу крепенько за твою масечку... :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: пусть малыш успокоит мамочку приветиком из своего уютненького пузо-домика и сделает её наконец-то радостной, спокойненькой и умиротворённой беременюшечкой... :heart:

 

девочки, удачи всем, я вам даю установку только на положительные новости! :girl_dance::heart:

Приняли установку... ;) романтишненького вам отдыха и море восхитительных впечатлений... :bokaly::heart::kiss2::smilie_girl_321: и конечно же :erotic_44: :erotic_44: :erotic_44: :erotic_44: :erotic_44: :erotic_44: :erotic_44: :erotic_44: :erotic_44: :erotic_44: :erotic_44: :erotic_44: :erotic_44: :erotic_44:...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, скачала себе сейчас сериал "Женский доктор", первую серию посмотрела - ничего так, а вторую только до половины - сижу реву,

Ссылки скрыты.

ведь знала,что не могу подобные фильмы смотреть,нет,блин,начала качать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pl@nushk@, :D о дорогая, пройденная тема, мы с мужем вчера наконец досмотрпли весь сериал, муж тоже подсел. ревели с ним на пару первые серии, потом привыкли, но все равно не отрывались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может тогда и линеечку пора подыскать "поновее" :porukam2:

 

боюсь пока(((

***Валерия***, ты решила завтра на УЗИ пойти... держу крепенько за твою масечку... :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: пусть малыш успокоит мамочку приветиком из своего уютненького пузо-домика и сделает её наконец-то радостной, спокойненькой и умиротворённой беременюшечкой... :heart:

 

 

Приняли установку... ;) романтишненького вам отдыха и море восхитительных впечатлений... :bokaly::heart::kiss2::smilie_girl_321: и конечно же :erotic_44: :erotic_44: :erotic_44: :erotic_44: :erotic_44: :erotic_44: :erotic_44: :erotic_44: :erotic_44: :erotic_44: :erotic_44: :erotic_44: :erotic_44: :erotic_44:...

 

спасибо)) надеюсь все хорошо) врач сказала давай в среду))) а то до четверга мало ли что..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pl@nushk@, одна я что ли со временем непробиваемая стала :) тоже почти все серии посмотрела, осталось 4 штучки.. всплакнула один разок... а раньше сразу глаза на мокром месте были... вот , что значит 7 лет ожидания...дают о себе знать... кстати, я не качала вот здесь он-лайн смотрю

Ссылки скрыты.

А Широков просто душка...мне бы такого врача... :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik//, это точно, побольше бы таких врачей, я к сожалению не встречала....... а мы в контакте зырили их

 

я тут свои беремчатые фотки разглядываю сижу :Crazy: вот это я колобок была, хотя и сейчас тоже не стройняша, лишнего много осталося :(, но эт все хрень! самое главное сейчас лежит на нашей кровати, наелось, сопит в две дырочки, вся мордашка всмеси и похрюкивает и потягивается :confusion: такой лапушка мне достался! Спасибо Господу!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...