Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

***Валерия***, не волнуйся, все будет хорошо, держу на завтрашнее узи :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:Smesharik//, Ленок, красивая линеечка-дай Бог, чтобы скоро это случилось!! :yes:<<< редиска >>>, Ира, ты права, главное лежит рядом, а остальное все ерунда :heart:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, красотульки!

Лера, выше нос, я вот теперь не читаю о беременности всякие штуки, общаюсь только на форумах, и жизнь не кажется такой страшной. Пусть УЗИ пройдет как по маслу, ждем хороший беремчатый результат!

На УЗИ в пятницу в Курск не поеду, наверное, с работой пока завал. Надеюсь, схожу у нас к одной бабуське, очень хвалят, несмотря на возраст. Ну дай-то Бог, она порадует новостями.

Редисочка, посмотрела твою фотку с мелким сахарочком - так держать! А колясон - просто отпад, как раз моего любимого цвета!!! :confusion:

Приехали мы вчера с мужневой родины, оказывается, пропустили у нас такой ураганище - щиты и деревья повалились, сотовые не работали, о ТВ и речи не было, все оборвало. 12-летнему парнише предплечье сломала обломившаяся ветка... В общем, нас Бог отвел, тихо-мирно сопели на Брянщине. Свекор, конечно, не радует, пьет и ничего не ест, золовка никак не может заставить есть. Мы кое-как уговаривали, как ребенка. Про бегемотика ничего пока не сказали, у свекора с памятью стало не очень, 10 минут вспоминал слово "спички", в общем, так и не решились поделиться хорошей новостью. Через пару недель, даст Бог, все будет хорошо, хотим махнуть в Дом отдыха на Брянщине на 5 деньков. Собираемся и к мужневой родне заехать. Я, правда, еще не отпрашивалась на работе :P Бабушке мужа сказали, вижу, что рада. У нее 2 внучки и 2 внука, от младшей внучки правнук уже есть, но мой Сережка - самый старший и, наверное, любимый, да и ждет она уже сколько! В общем, дай Бог, чтобы с детенком было все хорошо, почти 89-летнюю бабушку надо порадовать.

Изменено пользователем Жулианна///
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Редисочка, посмотрела твою фотку с мелким сахарочком - так держать! А колясон - просто отпад, как раз моего любимого цвета!!!

спасибодорогая! не зря я на нее так долго охотилась :D

да, пьющие родственники это тяжко........у меня отец из этой серии.......столько крови нам попил, слава Богу разъехались, и теперь он ничего обо мне не знает, даже про внука не в курсе. и не хрен! нет у нас дедушек, только бабки 2

 

На УЗИ в пятницу в Курск не поеду, наверное, с работой пока завал. Надеюсь, схожу у нас к одной бабуське, очень хвалят, несмотря на возраст. Ну дай-то Бог, она порадует новостями.

ты ж была только недавно! на фиг опятьто? ты что нос повесила7 не веришь в свою детку? бегемотик у тебя умничка! растет и развивается как надо! нечего светить его так часто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас так вообще одна бабушка и один дедушка. Мама, правда, живет с мужчиной, он жуть как любит детей, но второго родного дедушку он вряд ли заменит, а того уже нет 10 с половиной лет.

редисуль, а я все никак не пойму: вас с концами выписали или вы на дневном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисуль, а я все никак не пойму: вас с концами выписали или вы на дневном?

мы на дневном, нас не выпускали пока не исполниться ровно 10 суток, как объяснила заведующая это прописанно в законе и она не имеетправа, а как только мы стали взрослыми нас перевели на дневное :) и вот с прошлого понедельника мы живем дома, а утром приходим на укольчики, осмотры, электрофорез и прочие дела, а после 2 уходим домой! кайф! а выпишут 18 числа сказали, осталось витаминчики проколоть и 3 дня электрофореза.

но я согласна ходить туда сколько угодна, лишь бы у моегокапошунчика все было хорошо. хотя хирург и педиатр сакзали что к нам притензий уже нет. осталось дожаться осмотра невролога

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог, все будет хорошо! Ну а папка-то как, помогает, не теряется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, папик умничка у нас, вечером сын полностью на нем, он и купает и переодевает и кормит, даже вечером на прогулке коляску мне не дает :D на выходных по ночам он " дежурный"

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на дневном, нас не выпускали пока не исполниться ровно 10 суток, как объяснила заведующая это прописанно в законе и она не имеетправа, а как только мы стали взрослыми нас перевели на дневное :) и вот с прошлого понедельника мы живем дома, а утром приходим на укольчики, осмотры, электрофорез и прочие дела, а после 2 уходим домой! кайф! а выпишут 18 числа сказали, осталось витаминчики проколоть и 3 дня электрофореза.

но я согласна ходить туда сколько угодна, лишь бы у моегокапошунчика все было хорошо. хотя хирург и педиатр сакзали что к нам притензий уже нет. осталось дожаться осмотра невролога

Ой как тебе повезло!!!! Как вспомню свои 25 дней, до сих пор мурашки по коже...

<<< редиска >>>, Жулианна///, это я к вам в одноклассниках постучалась)))

 

Девочки, а мне сегодня сон приснился, что я на третьем месяце Б.А мне же нельзя из-за кс и я не представляю, как я с Василинкой да еще и с малышом справлюсь!!! И так с трудом уже))) Я так расстроилась, плакала во сне!!! Представляете??? Никогда не думала, что новость о Б. сможет меня расстроить...

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pl@nushk@, о дорогая, пройденная тема, мы с мужем вчера наконец досмотрпли весь сериал, муж тоже подсел. ревели с ним на пару первые серии, потом привыкли, но все равно не отрывались
Pl@nushk@, одна я что ли со временем непробиваемая стала тоже почти все серии посмотрела, осталось 4 штучки.. всплакнула один разок... а раньше сразу глаза на мокром месте были... вот , что значит 7 лет ожидания...дают о себе знать... кстати, я не качала вот здесь он-лайн смотрю

Ссылки скрыты.

А Широков просто душка...мне бы такого врача...

ООО, ну тут таких оказывается целый фан-клуб, а докторов таких,увы,пока тоже не встречала,хотя, судя по сообщениям на форуме Рыбников и Кеня мне именно такими представляются)))ну,дойдет до лапары в конце лета, посмотрю но я, пожалуй, больше не буду смотреть. Муж итак меня спрашивает, что,готоврит у тебя сегодня по ноуту пол дня рожали Редиска,а где же фоточки Жулианна/// смотрит? Да,папочка, у вас умничка просто, я просто тащусь, когда папусики с детками гуляют, просто кипятком писаю так мило все это!!! Лерочка,
боюсь пока(((
если честно, понимаю, сама такая же, ну ничего завтра сходишь на свой самый запоминающийся визит к врачу и все сомнения и опасения должны сами по себе развеятся. Мамочкина крошка просто не может расстроить Жулианна, а у нас сегодня такой же уроганище был с градом, молния влупила в дерево, что оно упало, прям на детскую площадку, а у меня как раз перед дождем муж в магазин вышел, так я пока дождалась его, извелась вся- деревья валятся,дождь проливной, град, ветрюган, казалось, что его не было просто вечность. Пришел весь мокрый как гусенок, давай сушить его и кормить мясушком из духовочки - запекла косулятинку, им же добытую на охоте - крутяк Сейчас вот залезла на сайт, пока футбол не начался, а то у нас роутер помехи дает на первый канал, так что пока наши не начали играть,я с вами, а потом пойду тоже смотреть, как наши играют,хотя не любитель. Муж говорит, если наши выиграют, пойдем с огромным флагом на улицу, что, мол, валяется зря

 

хотя наши фанаты позорят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как тебе повезло!!!! Как вспомню свои 25 дней, до сих пор мурашки по коже...

да это потому что я "своя". а были в Курске то были бы " зеками", там никого не выпускают.

ну у вас же еще срок был маленький, поэтому было так все :( главное что все позади! и вы растете на радость папе и маме! а вообще помню слезу пустила когда ты написала что вы наконец уже дома!

 

<<< редиска >>>, Жулианна///, это я к вам в одноклассниках постучалась)))

у меня даже сомнения не было что это ты :)

 

, а мне сегодня сон приснился, что я на третьем месяце Б

значить скоро еще за одним крохотуликом? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, а может это знак???

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Редиска,а где же фоточки Жулианна/// смотрит?

в одноклассниках :) персонально тебе воть-

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Pl@nushk@, ой нет девочки, я хочу мальчишку, ну или девчонку, но не сейчас точно!!! Я не выдержу, да и нельзя мне после КС 2 года. Мы с мужм смеемся, раньше не получалось, а теперь страшно, чтобы случайно не получилось))))

да у меня даже сомнения не было что это ты :)

а вдруг))

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, ты не поверишь, а мне сегодня преснилось, что я снова на учёт в ОПЦ становлюсь, что у меня уже 8 недель. Я в шоке была во сне. Я если собирусь второго заводить, то точно лет через 5, у меня ни сил ни нервов не хватит сейчас. И вообще я не хочу второго, я сама единственный ребёнок в семье, всё всегда было только мне и для меня, я хочу того же для своей дочки. Я не представляю, что можно любить ещё кого-то так же сильно как Алиску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Редисочка, тьфу-тьфу на вас, ты как не рожала прям!Коляска - бомба, оч крутая!!! Девочки, это что за нехочухи тут? Не забывайте, что вы на сайте ХОЧУХ,так что не хотеть забеременеть здесь не свойственно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы хотим за вторым годика через 2 пойти :-) Но теперь только лишь кесарево. Рисковать не буду

 

Pl@nushk@, спасибо дорогая, но ты мне льстишь :-) еще 7 кг во мне беременных

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Редисочка, я думаю, что эти 7 кг самые желанные, чем когда-либо, так что Бог с ними, тем более, что на фото этого не видно. Во мне хоть итак много лишних кг,но я хоть сейчас соглашусь еще на десяток сверху, но при условиии, что 3.5 кг из них будет мой долгожданный малышик

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, ты не поверишь, а мне сегодня преснилось, что я снова на учёт в ОПЦ становлюсь, что у меня уже 8 недель. Я в шоке была во сне. Я если собирусь второго заводить, то точно лет через 5, у меня ни сил ни нервов не хватит сейчас. И вообще я не хочу второго, я сама единственный ребёнок в семье, всё всегда было только мне и для меня, я хочу того же для своей дочки. Я не представляю, что можно любить ещё кого-то так же сильно как Алиску.

ой, ну это ты загнула что-то!!! как это не сможешь любить?? мать не может любить одного и не любить другого ребенка, иначе это не мать... А вот что сил нет, это точно))) Кстати, я тоже одна в семье, но наоборот, хочу еще одного точно, а может и двух, но боюсь на третье КС я не решусь)))

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)Хе-хе...девочки мне Устенко не стала мне узи делать, просто посмотрела на кресле, взяла мазок. Сказала что матка высоко и мягкая, увеличена, шейка закрыта,типо это точно Б,сказала сдать сегодня ХГЧ и уколоть еще 5000хгч, и в понедельник снова сдать. А на узи 27 числа.

 

Но меня то это не останавливает)щас еду сдавать Хгч, и к 2 часам на узи платно, к своей узистке, которая меня на стимуляции все время смотрела)к Шевченко)

 

Девочки, очень прошу, есть у кого телефон Рыбникова или Кени? Очень надо!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия, телефон Кени в личку кинула! Блин, уже не терпится узнать результаты твоего УЗИ, хотя уверена, что все ок!!! Столько совпадений просто быть не может.Ждем тебя с новостями :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, у нас снова столько пузиков!!! Классс!!! Ну-ка все быстро начали чихать на нашех планюшечек!!!!

Девочки-мамулечки, расскажите-ка какие мультики вы своим малышам показываете? У меня тут проблема: моя смотрит только Машу и Медведя. При попытке включить что-нибудь другое начинает вижжать, аж уши закладывает.... Вот теперь и не знаю чего делать.

А еще мы тут на прошлых выходных были путешественниками: на машине ездили в Москву и обратно. выдержали вест путь, только на обратном пути уже в Курской области раскапризничалась, спать захотела, а от всего нового не смогла заснуть, еле уложила, пришлось на сиденее вместо автокресла укладывать. Так что начало путешествий положено :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с узи.. и радостно и снова не очень.. :cry:

 

В полости малого таза определяется одно плодное яйцо диаметр 11мм.

Плодное яйцо лежит на дне.

Наружные размеры матки 51х41х58мм

Хорион располагается на дне.

Толщина хориона 3 мм

Длина шейки матки 40 мм

Беременность 3 недели 3 дня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременность 3 недели 3 дня

ураааааааааааа! поздравляю тебя моя дорогая! теперь ты официальный пузик!

 

а чего грустишь то?

 

Так что начало путешествий положено

молодцы какие!

а мы вот хотим крестить сынулю там где венчались, а это очень далеко, 2, 5-3 часа в дороге. страшно с таким крохой ехать так далеко, да и в машине ж душно будет и долго, выдержит ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, Вот видишь, все как и должно быть :D Лер, а что опять не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут готовлю праздничный ужин, сегодня у мужа день рождения. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...