Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

а где эмбриончик и желт мешочек??? у всех на этом срокке видно.аааааааааааа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

***Валерия***, ну ты дуреха!!!!!!!!!!!!!

дорогая, если бы было что то не так тебе бы сказали!

 

почему врачу не задала вопросы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокойся, нервами лучше не сделаешь, поменьше ерунды всякой читай, у всех все индивидуально, не надо смотреть у кого нет-смотри у кого есть на этом сроке и думай о хорошем, все будет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, ну ты дуреха!!!!!!!!!!!!!

дорогая, если бы было что то не так тебе бы сказали!

 

почему врачу не задала вопросы?

 

Делала Паламурчук...народу 20 человек после меня...ничего вообще не сказала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала Паламурчук...народу 20 человек после меня...ничего вообще не сказала...

вот и успокойся! еще раз говорю если бы было что то не так ты б сейчас с нами не сидела тут и не переписывалась.

отбрось все сомнения и верь в свою деточку! ты так его ждала!

малышик все чувствует!

 

***Валерия***, несмотря на все диагнозы твой малыш у тебя в животике, а ты нос опустила! ну ка брось это дело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! :Hello:

Валерия, зайка, страх в сторону, у меня в 4 эмбриональные недели и 2 дня (6 и 4 акушерских) было только плодное яйцо и желточный мешок, смотреть на эмбриончика хочу пойти на днях. И Луцкая из Харькова, и Рыбников, и Иванова уверены, что всему свое время, странного ничего нет. Для успокоения мама звонила одному из лучших гинекологов города - причин паниковать, Слава Богу, нет. А у тебя срок и того меньше!

Девочки-мамочки, в дополнение к снам - что вам снилось во время беременности? Мне такая ерунда снится, да еще так ярко! Раньше такие забубенные сны и в голову не приходили, а тут всякий раз новое, иногда беспокойное снится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! :Hello:

Валерия, зайка, страх в сторону, у меня в 4 эмбриональные недели и 2 дня (6 и 4 акушерских) было только плодное яйцо и желточный мешок, смотреть на эмбриончика хочу пойти на днях. И Луцкая из Харькова, и Рыбников, и Иванова уверены, что всему свое время, странного ничего нет. Для успокоения мама звонила одному из лучших гинекологов города - причин паниковать, Слава Богу, нет. А у тебя срок и того меньше!

Девочки-мамочки, в дополнение к снам - что вам снилось во время беременности? Мне такая ерунда снится, да еще так ярко! Раньше такие забубенные сны и в голову не приходили, а тут всякий раз новое, иногда беспокойное снится.

 

Жулиана, а ты не могла бы мне дать номер Рыбникова, моей подруге надо, но она с района, ей просто тяжело приезжать его искать, ей на лапару надо. Телефон Кени мне дали, но пусть сама решает)))

И еще на Глинище аппарат хороший? как туда попасть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На УЗИ в пятницу в Курск не поеду, наверное, с работой пока завал. Надеюсь, схожу у нас к одной бабуське, очень хвалят, несмотря на возраст. Ну дай-то Бог, она порадует новостями.

Юлечка, где бы ты его не делала главное, чтобы твои милые глазки блестели только радостью и умилением от сладеньких звуков биения сердечка твоего самого любимого и долгожданного человечка... :heart:

В общем, дай Бог, чтобы с детенком было все хорошо, почти 89-летнюю бабушку надо порадовать.

Надеюсь, что и мы когда-нибудь порадуем приятной новостью о малышах в пузике мою бабушку... ей сейчас 87 лет... и у неё уже два правнука и две правнучки... знаю, что и нашим деткам она была бы очень рада... ;)

 

Ух, у нас снова столько пузиков!!! Классс!!! Ну-ка все быстро начали чихать на нашех планюшечек!!!!

Правильно, Викусь... может они хоть тебя послушают... на наших страничках ни одного ПЧИХа... а ведь хочушечкам так хочется уже стать беременюшечками... ;)

 

В полости малого таза определяется одно плодное яйцо диаметр 11мм.

Валерочка, видимо "в полости Матки"... пока читала твоё "в полости малого таза" аж заволновалась...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Валерочка, видимо "в полости Матки"... пока читала твоё "в полости малого таза" аж заволновалась...

 

там так и написано.. в полости малого таза)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, бросай себя загонять мутными мыслями... твоё сокровище с тобой... в уютненьком пузо-домике... на все 9 радостных (ключевое слово, прошу заметить) месяцев... не всё и сразу... крошка в домике и на твоём сроке это главное... так, что верь в свою жемчужинку и спокойненько жди следующей встречи с масечкой... ну а это тебе для душевного равновесия :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:...

 

там так и написано.. в полости малого таза)

М-да... обычно пишут в полости матки... но главное, что увидели масечку там где и положено... так, что тихонечко радуйся своему новому долгожданному положеньицу... :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

что вам снилось во время беременности? Мне такая ерунда снится, да еще так ярко!

Беременюшкам говорят часто снятся эротические сны... ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерик, ну так это ж здорово!!!

Ссылки скрыты.

А все твои страхи и капризы,мол, то не так это не так - один из призноков самой настоящей,самой долгожданной, самой счастливой беременности!

А ну-ка давай чихай на меня, может подхвачу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, давай-ка меньше Интернета читай!!! Лапки сложила, успокоилась, настроилась на позитиффф, твоему масику сейчас нужно только это... хотя нет, еще и витаминчики кушай побольше :)

Титана //, Да я вот тоже что-то невижу ни одного чиха (((( как-то расслабились наши пузики ;)

<<< редиска >>>, я думаю выдержит, если ехать ближе к ночи, то не так жарко уже. А твоему крохе сейчас только спать да есть, есть да спать, тем более в машине их прям как в колыбели укачивает :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я хоть и ни разу не беременная, зато вот притащила себе таз клубники к ноуту и лопаю за обе щеки

Ссылки скрыты.

только, что закрыла несколько баночек компотика клубничного с мяткой на зиму, прям домохозяюшка теперь можно и за ноутом посидеть

 

...............пока писала полтазика умяла уже..........

 

если услышите взрыв - это я лопнула :D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, присоединяюсь к ободряющим словам девчонок, ко всему вышесказанному! Ну что ты так сильно переживаешь??? Ну я бы прям сказала накручиваешь себе. Эмбринчик могут и до недель 5-6 не видеть на УЗИ, а у тебя же 3. Выше нос! Спокойствие и только спокойствие! ;)

 

А я сегодня тоже на УЗИ ходила. В Новые технологии к Фарафоновой. Врач и само УЗИ понравилось. Наконец-то я первый раз по-нормальному увидела своего малыша. Всё очень-преочень подробно мне и мужу рассказали и показали. Да ещё 3 фотки с разных ракурсов сделали. :) :) :) И всё удовольствие за 800 руб. А не как в большинстве клиник за 1000 + фотки и пол отдельно оплачивать.

Изменено пользователем Okambishi
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[в ]Ульяшка - счастливая мамашка![/b],  так в том то и дело что крестят то утром, туда то выедем по прохладе а вот назад возвращаться в самое пекло :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, а там негде остановиться на день переждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия, рада, что у тебя все хорошо, я и не сомневалась :class: :class: :class:

Девочки - планюшечки, я сразу всех обчихаю, но только после УЗИ ;)

Okambishi, со свиданьицем с крошкой вас)))) Хорошо, что все хорошо!!!! А я вот размышляла куда бы мне на УЗИ сходить, вот теперь, может, Новым технологиям и отдам свое предпочтение ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, я вот тоже думаю, как в следующий раз получится, хотелось, чтоб через 2-3 года второго, а вообще как Бог даст. тут вот все думаю, когда пойти к врачу, анализы сдать, узи, времени на это нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - планюшечки, я сразу всех обчихаю, но только после УЗИ ;)

Маргариточка, ловлю тебя милая на слове... после УЗИ сразу к нам ПЧИХать... :heart:

Тебе на красивенькую УЗИшечку :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ...

 

Okambishi, ты свою масечку видела... красота... а пол уже сказали?... поздравляю с таким трогательным и завораживающим душу и сердце свиданием с крошечкой... :kiss2:

 

Девочки, по поводу кто сколько деток хочет... я так предполагаю, что это побочное действие от приличного по времени планирования... но я не против троих и сразу... :mama_: :mama_: :mama_: только не кидайтесь тапками и другими предметами, попавшимися под руку... :Crazy:

 

<<< редиска >>>, а вы когда сынульку крестить собираетесь?...

Изменено пользователем Титана //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, а там негде остановиться на день переждать?

нет, там нет ни родственников, ни знакомых :(

 

<<< редиска >>>, а вы когда сынульку крестить собираетесь?...

хотим как можно раньше, планируем в июле, в 1,5- 2 месяца

 

Okambishi, с отличным узи тебя!

да че т дешево, мы в инвитро делали по 1200 всегда

 

но я не против троих и сразу..

я тоже :Crazy: но родился один хомячек, ниче за остальными схожу позже :D , хотя муж согласен на 2 пока

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, по поводу кто сколько деток хочет... я так предполагаю, что это побочное действие от приличного по времени планирования... но я не против троих и сразу... :mama_: :mama_: :mama_: только не кидайтесь тапками и другими предметами, попавшимися под руку... :Crazy:

Танюш, а чего это мы в тебя тапками должны кидаться? Можно сразу и троих, вон наша Стасечка же растит таких замечательных тройняшек - предствляешь как им весело будет, когда подрастут :) Детишкам нескучно втроем, да и родителям скучасть точно не придется (в хорошем смысле этого слова!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Сижу на работе, ленюсь

<<< Редисочка>>>>, а может стоит тогда храм поближе найти, ну или чуток подождать с крестинапи, пока подрастет кроха? :)

Okambishi, вот счастье то какое!!! Думаю каждая мамочка помнит чуть ли не каждый день своей беременнности, каждое УЗИ и взвешивание - какая же прелесть, тьфу-тьфу на вас таких милых пузатиков :)

Маргаритка, ну так давай скорей уже на УЗИ, а то ой как хочется чихов, да позаразней :) :) :)

Анэчка, а я вот раньше, когда еще даже замужем не была думала, что на одном остановлюсь, а теперь думаю - лишь бы только получился один, я сразу же второго хочу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лишь бы только получился один, я сразу же второго хочу

да я тоже не против сразу, но тяжело и для организма мамы, да и с двоими трудновато,наверное, тут с первым разобраться бы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okambishi, ты свою масечку видела... красота... а пол уже сказали?... поздравляю с таким трогательным и завораживающим душу и сердце свиданием с крошечкой... :kiss2:

 

Спасибо , Титана! :) Да, свидание удалось, это было почти получасовое свидание, а не как в ОПЦ на скрининге 5 мин и никаких комментариев и показов. У меня такое клёвое УЗИ первый раз было. А пол не сказали, не видно было. Ну да ладно, мне и мужу это не главное, мы даже не заморачиваемся насчёт пола, к тому же, если бы и сказали, я бы не доверяла 100% на таком сроке, ещё успеем эту тайну узнать. :girl_bye:

 

<<< редиска >>>, да, 800 рэ это совсем не дорого по сравнению с остальными, но, может, потому что центр не такой разрекламированный, как многие остальные.

 

А ещё у меня уже несколько дней как шевелюшки, даже не ожилала, что так рано почувствую. Это так здорово! Прям кайфую от каждого пиночка! :) :) :) И сегодня в ЖК первый раз сердечко слушали.

Изменено пользователем Okambishi
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okambishi, поздравляю с первыми толкалочками :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...