Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Okambishi, С недельками тебя и первыми пиночками

Ссылки скрыты.

, это такое счастье :kiss2:

Изменено пользователем BelieF//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Okambishi, поздравляю с шевелюшками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это самые нежные приятные и незабываемые ощущения в жизни :kiss2: :kiss2: :kiss2: , а теперь мы прилюбляем маму ногами в живот попинать с наружи........ :mama: :mama: :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки посоветуйте стоматолога хорошего и чтоб цены приемлимые))) срочно надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, спасибо за поздравления!!! :flower:

 

***Валерия***, я тебе в личку написала про стоматолога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pl@nushk@, Что-то я думала-думала и так и не узнала кто ты, под каким ты ником раньше была, чет я вообще :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okambishi, поздравляю с шевелюшками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё у меня уже несколько дней как шевелюшки, даже не ожилала, что так рано почувствую. Это так здорово! Прям кайфую от каждого пиночка! :) :) :) И сегодня в ЖК первый раз сердечко слушали.

С пиночками и кувыркалочками тебя!!!... теперь малышенька всегда на связи с тобой будет!!!... можно представить насколько это трогательно и просто очумительно-радостно чувствовать как в пузике капашится любимый крохотный человечек... новая ЖИЗНЬ!!!... :heart:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Юлечка, держу, держу, держу крепеньких на УЗИшечку со сладенькими звуками :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:...

 

***Валерия***, я тебе в личку написала про стоматолога.

Okambishi, скинь и мне, пожалуйста, такую ценную информацию...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pl@nushk@, Что-то я думала-думала и так и не узнала кто ты, под каким ты ником раньше была, чет я вообще :D

а я раньше была "Стану мамулькой крохи-красотульки", а тот, что сейчас был, когда только зарегистрировалась,вот вернула))))

 

Жулианна///, а почему бегемотики?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pl@nushk@, Ааааа, ну понятно, просто с памятью у меня пипец)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша, ждемс тебя с хорошими результатами УЗИ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Юльчоночек, держим крепенько :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ... после УЗИшечки сразу к нам передавать приветик от своего масечки... :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девули, мы сегодня встиали на очередь в детский сад и уже нам сказали что очередь аховская и раньше 3 лет что бы мы даже и не надеялись

 

юляша :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, даааа :think1: такое наверное только в нашей раше бывает :Crazy: не заботится о нас, наше государство!!!

Жулианна///, ждем твоих чудесных новостей!!! :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присоединяюсь, жду хороших новостей, Юляш!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki::yes: :yes: :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ждем твоих чудесных новостей!!! :girl_dance:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! Хотела появиться во всей красе с линеечкой, но пока на работе некогда ее сделать. У нас 1 малышик, по развитию, как и по месячным (хотя про них врач ничего не спросила), поставили срок 7 недель и 4 дня. При мужневом росте под 190 см и моем весе за кх-кх-кх 80 кг можно смело делать вывод: ребеночек пошел в нас обоих :D Сердечко бьется, мне показывали, но я так и не поняла, куда надо было смотреть :confusion: Все хорошо, фотку распечатали, мне кажется, похож на меня :D

И еще одна новость - на УЗИ я ходила вместе с сестрой, она по ходу пьесы тоже решила сделать. Так вот, в 10 недель и 2 дня ей доктор определенно сказала и показала, что у них мальчик! Мама моя очень ждет внучку, еще с того момента, как сестра забеременела первым сынишкой. Так что надежда на меня :sorry: А вообще, Слава Богу за все!!! Я очень переживала, но Боженька снова мне помог.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ураааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!1

я не сомневалась что все именно так хорошо и будет! поздравляю теб дорогая!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Юляшик-пузяшик, поздравляю!!!... теперь ты у нас официально беременный ПУЗ... :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:наконец-то ты нас порадовала... :heart:всё-таки это такое счастье увидеть свою масечку и знать, что теперь в тебе бьются два сердца!!!... и теперь они всегда будут биться в унисон... :kiss2:

 

Стоп... а ПЧИХ-то где?...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще одна новость - на УЗИ я ходила вместе с сестрой, она по ходу пьесы тоже решила сделать. Так вот, в 10 недель и 2 дня ей доктор определенно сказала и показала, что у них мальчик!

Ещё не факт, что мальчик... на таком сроке ещё такие сюрпризики могут быть... ;) так, что и девчушка возможна...

А вообще держу за тебя с сестрёнкой крепенькие кулачочки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ... радуйтесь своим карапузикам в пузиках... ведь в них теперь заключается весь ваш мир и весь смысл вашей жизни!!!... :mama:

 

Спасибо, Юленька, что позволяешь и нам "прикоснуться" к своему счастью и разделить с тобой такие важные и трепетные моменты твоей жизни!!!... ты умничка!!!... береги своё сокровище!!!... :mama:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша, поздравляю, я тоже знала, что все у тебя будет хорошо :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :applause: :applause: :applause::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, отличный результат!!!! Про сестру скажу, я читала, что пол можно увидеть только после 16 недель.... Не знаю, а где она узи делала?

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в беременном цикле статья есть про пол с фотками, так воттам написанно что различия можно увидеть на 12 недели но это оченьтяжело

нам сказали в 11 и не ошиблись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урррряяяяяяяяяяяяя!!!! :) :) :)

ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ НОВОСТЬ ПЕРЕД ВЫХОДНЫМИ!!!!

ПРЯ - ЗДРЯ - ВЛЯ -ЕМ!!! :) :) :)

ВО КРУТЯК!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...