Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

у меня в беременном цикле статья есть про пол с фотками, так воттам написанно что различия можно увидеть на 12 недели но это оченьтяжело

нам сказали в 11 и не ошиблись

Почитала... интересненько...

"На сколько точные результаты определения пола ребенка в первом триместре беременности. Опытные УЗИ специалисты могут определить пол, измерив угол полового бугорка. На 11 неделе процент ошибки составляет примерно 50% (из 100 мальчиков точно пол определен у 14), на 14 неделе определение пола уже более точное".

 

Согласно статье до 12 неделек в любой малявочке можно увидеть мальчишечку... а вот разглядеть девчоночку не так то простенько... шифруются они красавицы...

;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Титана //, ага, девочек обычно поздно подтверждают, с пацанятами проще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, красотки! :flower: :flower: :flower:

Я почему-то не сомневаюсь в племяше - своими глазами видела две ножки, а между ними - карандашик :D Парень там, мне кажется. УЗИ делали в платной клинике, оборудование там отличное, про него не раз такое слышала, но главное - узистка очень опытная женщина, она долгое время у нас в ЖК работала на УЗИ, а теперь совмещает две работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему-то не сомневаюсь в племяше - своими глазами видела две ножки, а между ними - карандашик :D

На фоточках в статье до 12 неделек у всех карандашики... :malicious: не зависимо от пола... ;) так, что сюрпризик вполне возможен... :smilie_girl_309:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я любому буду рада, а сестра, смотрю, уже настроилась только на пацана!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Юлечка, поздравляю тебя и твою сестру, это так здорово!!!!!!помоги вам Бог с вашими детками!чтобы беременности ваши протекали хорошо и родились здоровые детишки :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, тоже присоединяюсь к поздравлениям! :m0591: Вау, у тебя уже 8-я неделя идёт, время летит! Скоро будешь со своим ребёночком!!! :sling::mama_:

 

Мне, как я уже раньше писала, пол в 17 недель не определили. Ну да ладно. Мне вообще в голову в последнее время мысль приходит: "а, может, вообще пол не узнавать, пусть сюрпризик будет" :D Только вот не подскажите, наши опытные мамочки, можно ли так, или это обязательно сейчас, может, влияет знание пола на течение родов или параметры какие-либо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okambishi, единственное,наверное, пол важен при тазовом предлежании,если будут ЕР, если мальчик,то советуют КС, правда сейчас в реалиях наших роддомов почти все с тазовым предлежанием родоразрешаются с помощью КС :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, как я уже раньше писала, пол в 17 недель не определили. Ну да ладно. Мне вообще в голову в последнее время мысль приходит: "а, может, вообще пол не узнавать, пусть сюрпризик будет" :D Только вот не подскажите, наши опытные мамочки, можно ли так, или это обязательно сейчас, может, влияет знание пола на течение родов или параметры какие-либо?

мне как-то одна Гиня сказала, что мальчишек почти сразу определяют, а если никак не могут, значит там девчонка))))) Моя тоже до определенного срока не показывала писю, но я то знала, что там девочка))))))

 

А вообще наша Ульяшка с мужем сделали себе сюрприз, если ты читала нас раньше, они узнала пол только после рождения!

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне как-то одна Гиня сказала, что мальчишек почти сразу определяют, а если никак не могут, значит там девчонка))))) Моя тоже до определенного срока не показывала писю, но я то знала, что там девочка))))))

 

А вообще наша Ульяшка с мужем сделали себе сюрприз, если ты читала нас раньше, они узнала пол только после рождения!

 

Да, тоже слышала про то, что мальчиков раньше видно. Неа, про Ульяшку не знаю, впервые слышу (значит, всё же так можно, пол не узнавать ). Я совсем недавно к вам присоединилась. :porukam2:

Изменено пользователем Okambishi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Юлечка, с новой линеечкой тебя!!! И Леру тоже-очень вам идет!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okambishi, а почему такое сомнение, что сейчас можно не узнавать пол? Заходишь в кабинет и с порога - МНЕ НЕ ГОВОРИТЬ КТО ТАМ :) и всё. Потом даже если захочешь, не скажут :D

Т@туля - мамуля Л@потули, как выяснилось позже, все вокруг почему-то знали, что будет девочка, только мы с мужем были в неведении :D

Жулианна///, УРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! Теперь покой, отдых, никаких нервов на работе - береги свое солнышко!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна милая я тебя поздравляю,растите большими и здоровыми.А со срском там будет расходиться с УЗИ где то на неделю,ты сама посчитай со дня подсадкиэто будет 1 неделя и так далее,потому что каждый раз УЗИ будет выдавать разный срок,так что считай сама,и контролируй свой срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня девочка с форума ходила на узи..день день тоесть на 23дпо, так вот при ПЯ 8мм у нее есть желточный мешочек, а меня при ПЯ 11...даже намека нет((( теперь сижу и ..вообщем не знаю что делать...

скажите пожалуйстагде у нас в курске есть хорошие аппараты узи, куда сходить можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, попробуй в томограф, мне тогда там делали минут 20, все очень тщательно смотрела и все все написала, даже говорила, что бы еще посмотреть?) там аппараты американские

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пипец, у меня только что умер свекор. Муж боится один ехать на машине. Я не знаю, можно ли мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Ужас :( :( :( :( Юля, мне кажется ты лучше воздержись, всетаки поездка и эмоции, я думаю муж поймет :( :( :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я-то настроена нормально (увидев свекора на той неделе, понимала, что все к тому шло), больше переживаю за мужа - он же только в том году маму похоронил. Хочу быть рядом, может, по дому помогу родным, а в похоронах особо не буду участвовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Ну если так, то тогда да, поддержать конечно надо, это очень сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка,держись!Соболезную.Ты только себя береги,тебе нервы ни к чему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пипец, у меня только что умер свекор. Муж боится один ехать на машине. Я не знаю, можно ли мне.

Юль, соболезную. Старые лиди говорят что беременным на похоронах нельзя находится. А ехать на машине вам далеко? Свекру ты уже не поможешь, а муж я думаю поймет. Вы так долго и так тяжело шли к своей мечте. Я думаю риск в данном случае не оправдан.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поддержку. Решили ехать. Вчера сестра позвонила батюшке, он сказал, что беременным можно и нужно проститься с родным человеком - все это язычество. Просто надо смотреть по самочувствию. Ехать часа три. Я, Слава Богу, чувствую себя нормально, даже пару дней не было тошноты. Поедем. Там еще у сестры мужа с работой проблемы - сменщица недавно уволилась, руководство экстренно ищет золовке замену, а пока даже не на кого оставить магазин (она в "Евросети" работает). Поэтому суеты предстоит нам много, одной золовке будет некогда этим заниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечерочек, девчонки!!!

Ой, какие у вас тут новости и радостные и печальные... Юлечка, примите мои соболезнования, вы держитесь... я понимаю, что сложно, но постарайся поменьше эмоций...тебе нужно беречь своего малыша!!!

 

ღღღИдущая за мечтойღღღ, классный ник... :class: только настроение, мне кажется, как то не соответствует... давай одеваем улыбочку на лицо... и с новыми силами...вперед...нам по другому никак..... бороться нужно до последнего... и все у нас обязательно получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik//, Спасибо, но вот только как обычно горишь в начале цикла, а в конце постоянно я угасаю, так наверное у всех, кто ждет, как-то настроение падает на о.

Изменено пользователем ღღღИдущая за мечтойღღღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღИдущая за мечтойღღღ, ну конечно , что-то подобное есть у всех... и тем больше надежд мы питаем в начале цикла, тем больнее в конце...отсюда вывод...нужно расслабиться и просто получать удовольствие от жизни... и наступит, тот день когда :tectik: и это будет настоящим неожиданным сюрпризом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...