Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Юленька, прими самые искренние соболезнования......

Ссылки скрыты.

знаешь, может быть все это сейчас глупо будет звучать, но я верю в то, что когда в семье (в глобальном смысле) кто-то уходит, то обязательно кто-то приходит на его месте, в данном случае я думаю, что ты ждешь сыночка. Так было и в нашей семьекогда умер мой дядя, а сестра забеременела, и в семьях моих знакомых...... может быть глупость, но....я верю Недавно подруга, которая не могла долго забеременеть после смерти дедушки. сразу же забеременела, быть может все это совпадения......

Сейчас я тебе желаю как можно больше душевных и физических сил, чтобы пережить все это, тем более, что ты все время будешь находиться с мужем, которому будет нелегко некоторое время и в какой то мере он не всегда сможет поддержать тебя, срок небольшой, пожалуйста, буть терпелива и трепетна в отношении окружающим тебя самых близких людей - мужа и сыночка, почему-то я веря, что в твоем пузодомике именно сын....а, может и дочь

Мы все стобой. Теберь ствоему счастью с тобой по пути!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Pl@nushk@, согласна с тобой полностью в том, что кто-то уходит в семье и рождается новый, у меня в том (2011) году в мае умер дядя, а в декабре того же года родила я дочку, а в этом году его(покойного дяди) дочь родила девочку. Всё в этом мире уровновешивается...........

Жулианна///, соболезную, дорогая. Меньше нервничай, больше отдыхай и всё будет у вас с малышом супер. :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pl@nushk@, согласна с тобой полностью в том, что кто-то уходит в семье и рождается новый, у меня в том (2011) году в мае умер дядя, а в декабре того же года родила я дочку, а в этом году его(покойного дяди) дочь родила девочку. Всё в этом мире уровновешивается...........

так значит не я одна в это верю, честно думала, что сейчас девчонки начнут писать, что все это глупости, оказывается и ты это заметила

 

ღღღИдущая за мечтойღღღ, ник классный и 100% счастливый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pl@nushk@, спасибо, буду надеяться, только уже не в этом цикле :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pl@nushk@, спасибо, буду надеяться, только уже не в этом цикле :(

ну что ж теперь, я сама такая, у меня сегодня первый день очередного нового цикла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pl@nushk@, понимаю, что ничего такого, но мы каждый цикл думаем, что он будет последним, блин, эта неизвестность пугает и раздражает порой, я устала, один раз я очень близко к этому приблизилась и на тебе.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pl@nushk@, понимаю, что ничего такого, но мы каждый цикл думаем, что он будет последним, блин, эта неизвестность пугает и раздражает порой, я устала, один раз я очень близко к этому приблизилась и на тебе.........

да, это,наверное, вдвойне тяжелее,ну что ж, такова, видимо, наша судьба...остается ждать.

Девочки, подскажите, что принимаете при болезненных месиках? У меня такая проблема почти постоянно, но кроме жидкого анальгина особо ничего не помогает, бывает от боли сознание теряю. После того как мне поставили СПКЯ, поняла почему так происходит - оказывается это издержки этого симптома

Изменено пользователем Pl@nushk@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девули! нас выписали! урааааааааааааааааааааааааа

 

Жулианна///, прими мои соболезнования дорогая.поаккуратнее там, тебе не нужны стрессы

 

Девочки, подскажите, что принимаете при болезненных месиках?

но-шпу, кетарол, кетанов.

 

мы каждый цикл думаем, что он будет последним, блин, эта неизвестность пугает и раздражает порой, я устала, один раз я очень близко к этому приблизилась и на тебе.........

это точно, понимаю вас девочки, сама через все это прошла.и на самом деле все самой лучшее случается внезапно. на тот цикл я даже и не надеялась, секса не было почти, я уезжала в коммандировку, никакого планирования уже не было и туь бац и как гром среди ясного неба во мне зародился сыночек

 

у меня сегодня первый день очередного нового цикла

нового и победного цикла!!!!!!!!!!

 

только уже не в этом цикле

почему не в этом? мне твой график очень нравиться

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девули! нас выписали! урааааааааааааааааааааааааа

ПРИНИМАЙТЕ ПОЗДРАВЛЮШКИ!!!

 

но-шпу, кетарол, кетанов.

Не, пробовала, все эти колеса мне не помогают, очень долго ждать пока они действовать начинают.

 

нового и победного цикла!!!!!!!!!!

Спасибо, я тоже надеюсь, как впрочем и всегда, на этот цикл.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pl@nushk@, спаибо дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pl@nushk@, нимесил в пакетиках не пробовала? меня сейчас только он спасает...и действует очень быстро...

 

<<< редиска >>>, замечательно, поздравляю вас!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, замечательно, поздравляю вас!!!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчатоньки, привет!!!...

привет девули! нас выписали! урааааааааааааааааааааааааа

<<< редисонька >>>, поздравляю вас с сынуликом!!!... :heart: радуйтесь каждую минутку друг дружке!!!... :mama: берегите свою малявочку!!!... :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редисонька >>>, поздравляю вас с сынуликом!!!... радуйтесь каждую минутку друг дружке!!!... берегите свою малявочку!!!...

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, буду ждать чуда, надеюсь когда-нибудь дождусь :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Юленька, примите наши соболезнования... как ты себя чувствуешь?... как карапузик (вначале написала "сыночек"... :Crazy: очуметь... наверное у тебя в пузике всё ж таки мужчинка с интересненьким именем... ;) ты же пол малышастика сама ещё во время протокольчика "запрограммировала" :heart:)... как твоя масечка вела себя в поездке?... милая, береги своё ЧУДО...

***Валерия***, Жулианна///, пузики, с прелестненькими долгожданными линеечками вас!!!... такие красивенькие!!!...

ღღღИдущая за мечтойღღღ, с новым ником тебя!!!... зайка, ты обязательно найдёшь свой путь к своей мечте!!!...

 

<<< редиска >>>, буду ждать чуда, надеюсь когда-нибудь дождусь :kulachki:

Верь... обязательно дождёмся!!!... чудеса там, где в них верят!!!... :mama_: :mama_: :mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pl@nushk@, нимесил в пакетиках не пробовала? меня сейчас только он спасает...и действует очень быстро...

слушай, думала, что это что-то вроде тера-флю :) но мне ведь даже и такие сильные как но-шпа и кетанов не помогают,думаешь, спасет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, думала, что это что-то вроде тера-флю :) но мне ведь даже и такие сильные как но-шпа и кетанов не помогают,думаешь, спасет?

 

:D что-то общее есть, но не совсем) хотя от жара он тоже помогает...я тоже удивилась, когда мне на работе девочка дала пакетик... но выбора не было, я выпила...а теперь только ОН :) а кетанов, кетарол, нош-па, даже баралгин в уколах)) меня уже давно не берут... у меня М. всегда очень болезненные, сегодня вот первый день..2 пакета уже хлопнула и огурцом :D

может конечно, тебя не возьмет, но мне очень хорошо подошёл.. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik//, Pl@nushk@, девулечки, с новенькими наипузатенько-забеременневательненькими циклами вас, мои хорошие!!!... романтишненького вам вечернего отдыха!!!... рыбненьких снов!!!... и двухполосненьких тестиков!!!...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, Спасибо, моя дорогая!!! Очень приятненько!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

 

Взаимно...тебе тоже желаю поскорее увидеть чудесные полосочки!!! //

Изменено пользователем Smesharik//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, Спасибо, Танюш, хочется в это верить :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik//, Pl@nushk@, девулечки, с новенькими наипузатенько-забеременневательненькими циклами вас, мои хорошие!!!... романтишненького вам вечернего отдыха!!!... рыбненьких снов!!!... и двухполосненьких тестиков!!!...

спасибо большое! И тебе аиста с исправным навигатором, чтобы он поменьше путлял где зря и побыстрее прилетал туда, где его давно заждались

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

была снова на узи. 6 нед и 2дня акуш.

 

В полости малого таза определяется одно плодное яйцо диаметр 21 мм

плодное яйцо заполняет всю полость матки

тонус матки обычный

КТР-3мм

Диаметр желточного мешочка - 5мм

Серцебиение -есть

Хорион распологается на передней??

Внутренний зев закрыт

беременность 5 недель

 

странно что по акушеркому 6 нед и 2 дня у меня, по плодному яйцу все 7!!!! а по размеру эмбриона 5....

узистка сказала норм, что растут эмбрионы скачками и через 2 дня может быть аж 7мм...

а врач говорит мало((( ..говорит надо АКТОВЕГИН поколоть...

скажите действительно ли КТР маленький? и зачем актовегин на таком сроке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, я в этом ничегошеньки не понимаю :) но думаю, что все ХОРОШО!!!!!!!!! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik//, мы с тобой шагаем в ногу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...