Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Всем привет)))

была снова на узи. 6 нед и 2дня акуш.

 

В полости малого таза определяется одно плодное яйцо диаметр 21 мм

плодное яйцо заполняет всю полость матки

тонус матки обычный

КТР-3мм

Диаметр желточного мешочка - 5мм

Серцебиение -есть

Хорион распологается на передней??

Внутренний зев закрыт

беременность 5 недель

 

странно что по акушеркому 6 нед и 2 дня у меня, по плодному яйцу все 7!!!! а по размеру эмбриона 5....

узистка сказала норм, что растут эмбрионы скачками и через 2 дня может быть аж 7мм...

а врач говорит мало((( ..говорит надо АКТОВЕГИН поколоть...

скажите действительно ли КТР маленький? и зачем актовегин на таком сроке?

все замечательно, не волнуйся, наконец-то ты теперь не будешь сомневарься, что беременна :) Я я все жду от вас, беременяшки, обещанные чихи

 

Smesharik//, мы с тобой шагаем в ногу ;)

нууу, ваще -то тогда я ваша 3-я нога, если ты про цикл))) :Hello: ......я вот думаю, может это знак :sorry: :sorry: :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Pl@nushk@, нет, девочки, я даже и тут ото всех отстаю, не пошли они, мажет еще темно-коричневым, а их нет, пришлось новый цикл удалить, кажется мне, что что-то со мной плохое происходит :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pl@nushk@, нет, девочки, я даже и тут ото всех отстаю, не пошли они, мажет еще темно-коричневым, а их нет, пришлось новый цикл удалить, кажется мне, что что-то со мной плохое происходит :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

слушай, ну, может, это они у тебя "раскачиваются", а потом посильнее начнутся?Думаю, пока не стоит пугаться

 

Девочки, что-то затишье какое-то, не кажется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღИдущая за мечтойღღღ, и правда, чего паникуешь то сразу? такое бывает...

все замечательно, не волнуйся, наконец-то ты теперь не будешь сомневарься, что беременна :) Я я все жду от вас, беременяшки, обещанные чихи

да-да...что-то совсем они на радостях забыли о нас... :( или не чихается им пока просто :think1:

 

нууу, ваще -то тогда я ваша 3-я нога, если ты про цикл))) :Hello: ......я вот думаю, может это знак :sorry: :sorry: :sorry:

 

 

все может быть...будем надеяться ;)

 

Девульки, а я сегодня записалась в автошколу...завтра уже первое занятие...радости полные штаны :cool: :cool: :cool:

Изменено пользователем Smesharik//
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

поймала, жду скорейшего эффекта)))Вот и посмотрим чей чих самый заразный...кстати, немного с ошибочкой чихнула :)

 

Девульки, а я сегодня записалась в автошколу...завтра уже первое занятие...радости полные штаны :cool: :cool: :cool:

Последний раз такую новость слышала от своей кумы и как только она записалась в автошколу сразу же забеременела, теперь вот у меня есть крестница

 

***Валерия***, а линеечка у тебя клёвенькая все-таки получилась

Изменено пользователем Pl@nushk@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, ооооо, дождалииись)))) спасибки больщущее :)

 

 

Последний раз такую новость слышала от своей кумы и как только она записалась в автошколу сразу же забеременела, теперь вот у меня есть крестница

 

 

 

:D Боже , у нас уже все к Б. даже запись в автошколу..... ;) ну будем надеяться, что на меня это тоже подействует :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik//, не поняла - что за сомнения - совершенно точно - к Б. :) хоть тресни теперь придется беременеть, не отвертишься

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pl@nushk@, я готова :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! подскажите хорошего гинеколога в Курске. недавно сюда переехала и даже не знаю куда пойти)

у меня воспаление придатков... планирую беременность уже 1 год и безрезультатно(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pl@nushk@, я готова :D :D :D

вот и отлично!

 

!Аленочка!, добро пожаловать к нам!

Привет, девочки!!! подскажите хорошего гинеколога в Курске. недавно сюда переехала и даже не знаю куда пойти)

у меня воспаление придатков... планирую беременность уже 1 год и безрезультатно(((

однозначного ответа нет, но сама когда-то пыталась по сайтам искать врачей и вот приведу список самых ТОПовых фамилий, которые отложились у меня в голове после многочисленных поисков и чтений отзывов на различных форумах:

Рыбкина Т.Н. - сама у нее сейчас наблюдаюсь (принимает в пол-ке УВД, МЦ Медиал (возле центрального рынка)

Бобынцева М.М. (Центр планирования семьи на Школьной) у нее лично не была, но отзывов хороших много

Голеусова (принимает МЦ Медассист на Садовой), пожалуй, пока все

ну, по крайне мере это те фамилии, которые у меня сразу приходят в голову

а, вот еще про Марголину пишут, что помогает, принимает тоже в ЦПС на Школьной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pl@nushk@, спасибо большое) попробую для начала к Рыбкиной сходить) а лучше куда идти? в поликлинику или в Медиал? и сколько будет прием стоить? кстати, она сама узи делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pl@nushk@, спасибо большое) попробую для начала к Рыбкиной сходить) а лучше куда идти? в поликлинику или в Медиал? и сколько будет прием стоить? кстати, она сама узи делает?

в поликлинику тебе придется только платно идти,если,конечно, нет прописки нужной, стоить по-моему 350 рублей, но в очереди сидеть так же, советую в Медиал, там стоит так же, но повторный я заплатила 250 руб,т.к. первый раз была у нее в УВД, она сама же делает узи, и в 250 руб входит и стоимость УЗИ, отдельно не платила + приходишь по времени и не ждешь, если не ошибаюсь, она принимает по четным дням с утра, по нечетным во второй половине дня, в УВД, значит, наоборот. Еще для меня удобно было то, что Медиал до 20--00 работает, не надо отпрашиваться с работы, по договоренности и в субботу, вот тебе телефон73-63-33
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pl@nushk@, Спасибо большое!!!! очень помогла!!! а то у меня такое чувство, что яичник справа воспалился. бок справа очень сильно болит((( думаю, она должна мне помочь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!Аленочка!, я бы тебе советовала сразу к Голеусовой в Медассист идти, по бесплодию она очень грамотна!!!

Валерия, не знаю по поводу размеров, но думаю, можно немного подождать, потом решить, колоть или нет. Ты же все равно пойдешь скоро еще раз на узи, сердце слушаать? Кстати, где узи делала? Сходи лучше к Кузнецовой или Кононовой!!!

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pl@nushk@, Спасибо большое!!!! очень помогла!!! а то у меня такое чувство, что яичник справа воспалился. бок справа очень сильно болит((( думаю, она должна мне помочь)

тем более, дуй давай к врачу, не засиживайся

 

!Аленочка!, я бы тебе советовала сразу к Голеусовой в Медассист идти, по бесплодию она очень грамотна!!!

!Аленочка!, можно даже к двум, а потом остаться у наиболее тебе подходящей, правда, наверное, дороговато выйдет, особенно в Медассисте, сама туда год проходила к Хилимовой, на все провсе ушло 20 с лишним т.р., без учета лекарств Изменено пользователем Pl@nushk@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pl@nushk@, Т@туля - мамуля Л@потули, спасибо девочки) вот завтра и попру для начала к Рыбкиной) а то сегодня она в первую смену) очень рада, что она сама узи делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!Аленочка!, молодец, ты в медиал пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, не знаю что делать, мы третью ночь кошмарно спим, она всю ночь плачит при чём во сне. Она спит и плачет, я её покачаю немного, затихает, потом минут через 20-40 опять плачет(прям хнычет сильно) и так всю ночь. Я не знаю, что и делать. Топать к неврологу что ли???????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, думаю к неврологу, а подороге зайдите в церковь. иногда одного походатуда, окраплением святой водичкой бывает достаточно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, а с зубами, что у вас? может это зубы, у меня Никита плачет во сне когда зубы лезут, а иногда вообще не спит, ты купи калгель для зубов и помаж перед сном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, не знаю что делать, мы третью ночь кошмарно спим, она всю ночь плачит при чём во сне. Она спит и плачет, я её покачаю немного, затихает, потом минут через 20-40 опять плачет(прям хнычет сильно) и так всю ночь. Я не знаю, что и делать. Топать к неврологу что ли???????????

а зубов у вас неть случаем?))

 

фрукти, мы с тобой одновременно писали))) Кстати, можно еще свечку вибрукола попробовать, она гомеопатическая, говорят помогает. У нас зубы как-то легко вышли, пару раз калгелем мазала, но не поняла, помогал ли он или просто ей не особо больно было.

 

А еще я ей помогала прорезать зубки, купила специальную силиконовую щеточку на палец и с калгелем втирала в десна и массировала. Помогло быстро,

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, не знаю что делать, мы третью ночь кошмарно спим, она всю ночь плачит при чём во сне. Она спит и плачет, я её покачаю немного, затихает, потом минут через 20-40 опять плачет(прям хнычет сильно) и так всю ночь. Я не знаю, что и делать. Топать к неврологу что ли???????????

думаю, зубы, но и невролог не помешает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, спасибо за падсказку, у меня тоже есть такая счетка, а то у нас бабки лезут, уже вижу, что должен прорезаться, надо сыну помочь, а то слюни одолели и сопли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, спасибо за падсказку, у меня тоже есть такая счетка, а то у нас бабки лезут, уже вижу, что должен прорезаться, надо сыну помочь, а то слюни одолели и сопли :)

да пожалуйста, как у вас вообще дела обстоят??? рассказывай!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...