Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

!Аленочка!, я бы тебе советовала сразу к Голеусовой в Медассист идти, по бесплодию она очень грамотна!!!

Валерия, не знаю по поводу размеров, но думаю, можно немного подождать, потом решить, колоть или нет. Ты же все равно пойдешь скоро еще раз на узи, сердце слушаать? Кстати, где узи делала? Сходи лучше к Кузнецовой или Кононовой!!!

 

делала у Паламарчук. в среду записана в ОПЦ по напрвлению

 

 

ДЕВОЧКИ!!! мне сегодня пришлось делать снимок зуба!! теперь паника, кто-то говорит. что после рентгена на аборт сразу, кто, что ребенок урод будет или берееменность замрет..... :cry::girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

***Валерия***, снимок это конечно не айс, лучше б без него обошлась, но теперь что говорить, не нагнетай, ни на какой аборт тебе не нужно, думаю, там облучение не слишком сильное, доза маленькая, все будет ок!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!! мне сегодня пришлось делать снимок зуба!! теперь паника, кто-то говорит. что после рентгена на аборт сразу, кто, что ребенок урод будет или берееменность замрет...

так! отставить панику! я в 1,5 неделибеременности( наслед день узнала о ней) делала рентген зуба и лечила с обезболивающим с конской дозой. все гуд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делала у Паламарчук. в среду записана в ОПЦ по напрвлению

 

 

ДЕВОЧКИ!!! мне сегодня пришлось делать снимок зуба!! теперь паника, кто-то говорит. что после рентгена на аборт сразу, кто, что ребенок урод будет или берееменность замрет..... :cry::girl_cray:

ээээээээээ, какой аборт, ты чего, не выдумывай!Все обойдется, вот ты любишь страсти собирать.......я, правда, тоже такая же........Ты че, от рентгена знаешь какие красотульки получаются
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да страшно девочки....вдруг на моего эмбриончика повлияет(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, а ты не могла отказаться его делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, все будет хорошо, :)

Т@туля - мамуля Л@потули, что рассказывать, растем, кушаем, спим и очень много гуляем. Показывеем капризы, как и все детки. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорила томатологу, что я Б, она сказала что делай, так как зуб под пломбой и неизвестно что внутри с корнями, мол ковырять и удалять корни просто так, мучить тебя болями не стоит. просто зуб начал крошиться и черный стал(((

 

теперь блин переживаю

 

позвонила своей Г. она меня успокоила, сказала что главное ни при каких условиях не делать рентрен органов. легких и низу живота. А зуб это совсем не страшно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, ну вот, а ты распереживалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :Hello: Рада, что у вас все хорошо. :girl_bye:

Спасибо за вашу поддержку. У нас все прошло нормально, если так уместно говорить в данной ситуации. Без суеты, размеренно расписали с мужем и золовкой, кто за что отвечает, все сделали, даже не понадобилась помощь сестры свекора (она довольно влиятельная дама в городе на родине мужа). Короче, справились своими силами. Родные, конечно, помогли материально. Слава Богу, прошло без истерик, почти без слез. Деточка вела себя понимающе, маму с папой не тревожила. Было столько много дел, что я иногда забывала о беременности :confusion: . Сказали всем родным обо мне, они рады, просили беречься.

А еще моей золовке еще до смерти свекора как-то снился сон, будто она кому-то говорит, что ее мама (моя свекровь) умерла, а собеседник не верит, говорит, что живая. Она говорит, мол, ну как так, мы ж ее в том феврале хоронили, а ей отвечают, ты, мол, спроси у Юльки, она подтвердит, что жива. Золовка, когда проснулась, вспомнила, что мне когда-то снилась свекровь и говорила, что не умерла. Ну золовка и не предала значения сну. А на следующий день узнала, что я беременная. Наверное, у нас все-таки девочка :confusion:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, ну вот и хорошо..так что не волнуйся ...тем более тебе вредно ;)

 

Жулианна///, интересненько :) ...ну дальше видно будет..кто там у вас в пузике живет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, рада , что все у тебя хорошо)))

 

вот по-поводу снов...я писала на Форумке, что в середине мая, моей бабуличке снился ее муж(дедушка мой. он умер 13 лет назад) и сказал ей: Я переживаю за тебя, Рая. здоровье у тебя плохое. Ты о себе подумай, а за Леру не волнуйся, их Ангелочек, которого они так ждут, сейчас со мной, но совсем скоро я его к ним отпущу....

 

бабушка чтоб сон рассказать ко мне аж бежала. рассказывает, а сама плачет...

 

 

Юля, а ты сама как чувствуешь? Мальчик или девочка?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а ты сама как чувствуешь? Мальчик или девочка?

Только сейчас звонила подружке из Орла, с которой не общалась миллион лет, она тоже меня "пытала" на эту тему. Фраза банальная, но сейчас я понимаю ее ценность в полной мере - мне все равно, кто у нас, лишь бы родился и рос здоровеньким. Но это из разряда, кого я больше хочу. А вот если кого чувствую, то, пожалуй, девочку, как-то с самого детства так думаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, вот и замечательно, что все прошло относительно спокойно-вам это сейчас ни к чему, а про сон - дейсвительно интересно, быть может и впрямь, дочурка

Ссылки скрыты.

, время покажет, да это, по большому счету, не важно, главное, чтобы все шло как по маслу

 

Только сейчас звонила подружке из Орла, с которой не общалась миллион лет, она тоже меня "пытала" на эту тему. Фраза банальная, но сейчас я понимаю ее ценность в полной мере - мне все равно, кто у нас, лишь бы родился и рос здоровеньким. Но это из разряда, кого я больше хочу. А вот если кого чувствую, то, пожалуй, девочку, как-то с самого детства так думаю.

о вот у меня тоже очень давно такое предчувствие, что у меня может быть только доча, мальчика пока даже не представляю....

 

Юлечка, рада , что все у тебя хорошо)))

 

вот по-поводу снов...я писала на Форумке, что в середине мая, моей бабуличке снился ее муж(дедушка мой. он умер 13 лет назад) и сказал ей: Я переживаю за тебя, Рая. здоровье у тебя плохое. Ты о себе подумай, а за Леру не волнуйся, их Ангелочек, которого они так ждут, сейчас со мной, но совсем скоро я его к ним отпущу....

 

бабушка чтоб сон рассказать ко мне аж бежала. рассказывает, а сама плачет...

 

 

Юля, а ты сама как чувствуешь? Мальчик или девочка?

да, уж, я аж прослезилась, наверное, все-таки сейчас то самое время, когда ангелок поселился в мамкином теплом домике, осталось дождаться встерчи с ним

 

а у меня хорошая новость - ровно через месяц я буду по пути к морю..........обожаю.........

Изменено пользователем Pl@nushk@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, ой, аж муражки побежали :shok: ...здорово... :)

 

а у меня хорошая новость - ровно через месяц я буду по пути к морю..........обожаю.........

Ссылки скрыты.

 

суперрр, поздравляю :flower: ....я тоже ужасно хочу...но у нас все пока под большим вопросом :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik//, надеюсь, ваш большой вопрос будет только в твоем беременном состоянии!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела картинку втавить - купальником похвастаться,но не получилось

 

***Валерия***, ой, аж муражки побежали :shok: ...здорово... :) вопросов быть не должно - отдх нужен!!!!

 

 

 

суперрр, поздравляю :flower: ....я тоже ужасно хочу...но у нас все пока под большим вопросом :think1:

вопросов быть не должно - отдых нужен!!!!!!! Изменено пользователем Pl@nushk@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, я тоже на это надеюсь :D;)

 

Pl@nushk@, конечно, нужен...мы раньше каждый год ездили на юг...в прошлом году пропустили из-за ремонта...хотелось все и побыстрей...берегли финансы :) а этим летом...опять копим денюшки...но уже на другое... :) может какой-нибудь бюджетный вариант подберем для себя ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik//, мы два года подряд отдыхали под Феодосией, банальные автобусные туры, на двоих с путевками тратили около 25 тысяч, по-моему, весьма бюджетно за 10 дней отдыха. И мы себе ни в чем не отказывали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ну да, можно рассмотреть)))) ..но мы только на своем авто хотим...на автобусе в Геленджик ездили...это ппц был...больше не хотим...тяжело, нам показалось)

 

Девульки, а я такая счастливая...не знаю почему...мне так хорошо... :) на душе легко...не депресую и ни о чем не переживаю...такого давно не было... сегодня с мужем гуляли после занятий в автошколе...он меня встретил...болтали..смеялись...кушали мороженко... вся испачкалась, как хрюшка..он прикалывался надо мной))) сейчас уже спит...подошла поцеловала его в макушку...так его люблю... :love: пошла на балкон вешать постиранное белье...стала и смотрю в окошко...прекрасный тихий вечер...и говорю негромко вслух..."Господи, как хорошо"...и тут в эту же секунду, недалеко...в районе Бумеранга начинает бить салют...я даже заулыбалась, счастливой улыбкой...как будто для меня , специально... :)

 

Только вот продолжу тему о снах :m0591: третий день рыдаю во сне...будит муж...причем долго...говорит..вообще не реагируешь...пока трясти с силой не начинает...рыдаю в голос...вся в слезах, просыпаюсь...на утро не помню, что снилось...но знаю, что на одну какую-то тему....такое ощущение)) ...хоть записывай среди ночи...но он меня так сгребает в охапку...целует ..обнимает...что вставать и записывать...как то уже не хочется))) но меня это как то пугает :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik//, да, согласна, с Жулианной, мы тоже с мужем 3 раз уже поедем под Евпаторию, вот за 2 человека отдали 11 800 + с собой 10 000 выше крыши, загранпоездки пока не по карману, а на машине нехотим, т.к. у мужа опыт небольшой - 2 года, боюсь, не дай Бог заблудимся одни или сломаемся, короче очкуем

 

Жулианна///, ну да, можно рассмотреть)))) ..но мы только на своем авто хотим...на автобусе в Геленджик ездили...это ппц был...больше не хотим...тяжело, нам показалось)

 

Девульки, а я такая счастливая...не знаю почему...мне так хорошо... :) на душе легко...не депресую и ни о чем не переживаю...такого давно не было... сегодня с мужем гуляли после занятий в автошколе...он меня встретил...болтали..смеялись...кушали мороженко... вся испачкалась, как хрюшка..он прикалывался надо мной))) сейчас уже спит...подошла поцеловала его в макушку...так его люблю... :love: пошла на балкон вешать постиранное белье...стала и смотрю в окошко...прекрасный тихий вечер...и говорю негромко вслух..."Господи, как хорошо"...и тут в эту же секунду, недалеко...в районе Бумеранга начинает бить салют...я даже заулыбалась, счастливой улыбкой...как будто для меня , специально... :)

я верю, что это не просто так,а а теперь шопотом: если что с тебя чих!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pl@nushk@, расскажи про Евпаторию, куда ездиете и что по чем, тоже решили в евпаторию ехать, но не знаю куда и где остановиться можешь подскажешь? а 11800 это за что вы отдали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня тоже очень давно такое предчувствие, что у меня может быть только доча

Ссылки скрыты.

, мальчика пока даже не представляю....

 

как ни странно, я тоже с самого детства знала, что у меня будет одна девочка, даже по шуточному гаданию с иголкой и ниткой всегда выходила девочка))) А после свадьбы я почему-то решила, что у меня будет девочка, потом мальчик. Результаты того же гадания тоже поменялись. Как-то с подружкой даже мужа заставили погадать, у него все аналогично)))) Но это конечно все ерунда, но с девочкой сбылось!!!

 

Pl@nushk@, кстати, про зарубежный отдых, поездка, например, в Турцию может обойтись даже дешевле нашего отдыха (15-20 за двоих), зато условия несравнимы!!!

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, в личку написала подробно

 

Pl@nushk@, кстати, про зарубежный отдых, поездка, например, в Турцию может обойтись даже дешевле нашего отдыха (15-20 за двоих), зато условия несравнимы!!!

верится с трудом что за 5900 с человека я уеду куда-то за границу, но если есть такие турфирмы, подскажи

 

!Аленочка!, как сходила в больничку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танюш сперла у тебя в контакте про куклу беби борн, ржала целый час, выложила в блог))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...