Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

<<< редиска >>>, во крутяк, я сижу ржу на работе как конь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчатоньки, всем доброго летне-зелёненького денёчка!!!...

Девульки, а я такая счастливая...не знаю почему...мне так хорошо... :) на душе легко...не депресую и ни о чем не переживаю...такого давно не было... сегодня с мужем гуляли после занятий в автошколе...он меня встретил...болтали..смеялись...кушали мороженко... вся испачкалась, как хрюшка..он прикалывался надо мной))) сейчас уже спит...подошла поцеловала его в макушку...так его люблю... :love: пошла на балкон вешать постиранное белье...стала и смотрю в окошко...прекрасный тихий вечер...и говорю негромко вслух..."Господи, как хорошо"...и тут в эту же секунду, недалеко...в районе Бумеранга начинает бить салют...я даже заулыбалась, счастливой улыбкой...как будто для меня , специально... :)

Вот и замечательно... сохрани такое счастливое состояние... и твоя крошка обязательно захочет прийти к вам... ведь в счастливой семье растут счастливые детки... вы очень любите друг друга... вы есть друг у друга... :heart: вы уже счастливая семья... и теперь она обязательно пополнится дочками и сыночками...

Деточка вела себя понимающе, маму с папой не тревожила.

Жулианна///, Юльчик, рада, что всё у вас с масечкой хорошо... твоя крошка умничка... :22_smart:

Юляшик, так приятненько и умилительно читать твои строчки о твоей крошечке... так трогательно... какое же всё таки это чудо - когда внутри тебя зародилась новая жизнь... в пузике карапузик - это счастье...

Девоньки, всем хочушечкам желаю такого маленького, но безмерно любимого счастья... :mama:

Девульки, вы такую тему завели про вещие сны... прям до куражечек пробрало... бр... всё это такое неизведанное, таинственное и загадочное... поэтому эти рассказы всегда такие интересные и притягивающие внимание... ;)

Кстати, вот думаю, что при всём при том, что планирование просто уже крепенько осело в нашей жизни... и в голове и мыслях... но вот мне к примеру практически не снятся ни двухполосненькие тесты, ни рыбки там всякие, даже дети не снятся... странно... :sorry:а вот когда снились, то почему то получался "сон в руку"... правда результат не радостный в реальности... от этого даже как то не по себе...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, а мне тоже ничего подобного не снится... только помню перед стимуляцией мне приснилось, что моя подруга с Украины (она беременная) прислала мне письмо, в котором пишет, что ...Я вот накупила себе тестов на Б. но они мне теперь не понадобятся , так что высылаю тебе, пользуйся :) ....... и я смотрю в конверте их штук 20, лежат россыпью без упаковок, и все положительные))))) уже с двумя полосками))) думала знак какой-то...а оказалось, ничего подобного...больше в эти сны верить не буду :)

 

ღღღИдущая за мечтойღღღ, а ты куда пропала? Как у тебя дела?

Изменено пользователем Smesharik//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да нормально, что-то настроения нет писать, много надежд было на тот цикл(( опять неизвестность и ожидание, больше ничего ждать не буду, сейчас отвлекаюсь только на покупку квартиры, только этим голова забита, да я уже и надежду потеряла, что когда-то это со мной произойдет-не верится, да и не хочется верить сейчас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да нормально, что-то настроения нет писать, много надежд было на тот цикл(( опять неизвестность и ожидание, больше ничего ждать не буду, сейчас отвлекаюсь только на покупку квартиры, только этим голова забита, да я уже и надежду потеряла, что когда-то это со мной произойдет-не верится, да и не хочется верить сейчас....

так, грусные мысли в сторону, а покупка жилья - это здорово, я вот тоже думаю, наверное, как только ремонт в детской сделаем, все срвзу получится.....правда сейчас на повестке дня кухня....все сразу дорого, поэтому стараемся делать ремонт там, где грязнее, ну и дороже, пока деток нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღИдущая за мечтойღღღ, ну что за апатия, :almirena: мы все тебя прекрасно понимаем, у каждой из нас были и большие надежды и болезненные неудачи... да все будет, просто всему свое время, посмотри сколько чудесных беременюшек в темке нашей оказалось, и у многих это просто чудо... :molitva: Так что носик вверх, отвлекаемся, покупаем долгожданную квартирку, забываем про БТ (базальная температура). , :girl_dance: а там глядишь и твое ЧУДО, не за горами!!!! :pregnant: Нам ручки нельзя опускать...наши, малыши нас ждут, нужно идти только вперед, навстречу им!!! :kiss1:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я постараюсь :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღИдущая за мечтойღღღ, вот и умничка ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верится с трудом что за 5900 с человека я уеду куда-то за границу, но если есть такие турфирмы, подскажи

 

ну за 5900 это трудно, хотя я знаю и такие случаи, просто надо попасть хорошо на горящий тур. Но вот тут на 28-30т.р. за двоих можно реально найти, например тут

Ссылки скрыты.

 

<<< редиска >>>, ага, я сама под столом валялась!! Учитывая проблемы наших январят с покаками деток, запор у куклы нью борн - это сильно!!!!

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Была моя сестричка на первом скрининге, у нас из Железногорска всех отправляют на него в облатсную. Слава Богу, с деткой все в порядке. Сестра делала у Кононовой. Когда сказала мне об этом, я ей говорю, мол, ее хвалят. Так сестра в ужасе - типа аппаратура там доисторическая, Кононова на вопросы не отвечает, показать-рассказать - что называется, фигвам. Малообщительная, относится, как показалось, немного с пренебрежением. В общем, сестра в шоке, больше к ней ни ногой не хочет. Еще раз подтверждается, на вкус и цвет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Была моя сестричка на первом скрининге, у нас из Железногорска всех отправляют на него в облатсную. Слава Богу, с деткой все в порядке. Сестра делала у Кононовой. Когда сказала мне об этом, я ей говорю, мол, ее хвалят. Так сестра в ужасе - типа аппаратура там доисторическая, Кононова на вопросы не отвечает, показать-рассказать - что называется, фигвам. Малообщительная, относится, как показалось, немного с пренебрежением. В общем, сестра в шоке, больше к ней ни ногой не хочет. Еще раз подтверждается, на вкус и цвет...

да нет Юль, просто в больнице у нас стооолько беременных, и все хоотят к ней, сама пару раз нарывалась на нее уставшую. Не оправдываю ее, думаю, что она не права, но такое отношение бывает. Совсем другая она, если ей какую-то "приятность" сделать, ну или в медассист!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну за 5900 это трудно, хотя я знаю и такие случаи, просто надо попасть хорошо на горящий тур. Но вот тут на 28-30т.р. за двоих можно реально найти, например тут

Ссылки скрыты.

все дело в том, что под горящие путевки отпуск не спланируешь, знать бы, когда будут скидки, а то возьму отпуск и весь его и прожду путевок горящих А ты сама то на этом сайте покупала путевки?

 

Девчонки, привет! Была моя сестричка на первом скрининге, у нас из Железногорска всех отправляют на него в облатсную. Слава Богу, с деткой все в порядке. Сестра делала у Кононовой. Когда сказала мне об этом, я ей говорю, мол, ее хвалят. Так сестра в ужасе - типа аппаратура там доисторическая, Кононова на вопросы не отвечает, показать-рассказать - что называется, фигвам. Малообщительная, относится, как показалось, немного с пренебрежением. В общем, сестра в шоке, больше к ней ни ногой не хочет. Еще раз подтверждается, на вкус и цвет...

вообще не узнаю, такое впечатление, что другого врача описываешь, может просто платно она любезная Изменено пользователем Pl@nushk@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pl@nushk@, я не успела там купить, мы собирались поехать летом с мужем, уже тур подбирали, а весной я заБ. Но мои знакомые через эту фирму в Курске летают часто. На самом деле горящих туров много по фирмам, те, кто ездит, просто приходят за неделю-две до отпуска и просят сообщить о горящих путевках. Обычно их много и выбирать есть из чего.. Я просто тебе посоветовала, как вариант, а ты, конечно, смотри сама. Можешь заехать и узнать все сама, у нас эта фирма по Курску не одна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот и я не ожидала, очень много хорошего читала и на БП, и на курском форуме про Кононову. Да и сестре в ЖК описывали ее как хорошего специалиста и человека. Странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет!!!!!!

фрукти, мы едем в Евпаторию с масиком младшим в августе(уже билеты взяли)...жить наверное будем у хозяйки у которой мы уже были (я 7 раз в евпатории была, знаю ее наизусть) 150 м до моря, в новой части города (ул. Санаторская, посмотри на карте в яндексе)...цена от 45-60 $ за 1 день, квартира в доме, под ключ (т.е. без хозяев),все условия, кондёр и т.п. если нужно могу телефон дать, у нее много вариантов квартир на этой улице...но ей надо звонить за 10 дней до приезда, тогда она скажет какая квартира свободна и скока стоит...раньше нет смысла! Ну я еще смотрю в инете более дешевые варианты..

.Pl@nushk@, скинь и мне ориентир по отдыху в Евпатори в ЛС ...где вы за такие цены в Евпатории отдыхали?

 

фрукти, в личку написала подробно

 

верится с трудом что за 5900 с человека я уеду куда-то за границу, но если есть такие турфирмы, подскажи

 

!Аленочка!, как сходила в больничку?

 

За такую цену тока горящие путевки ...моя мама ща с моим старшим сыном в Турции отдыхают ( в Мармарисе...Эгейское море)...и цена в нормальный отель далеко не 20 тыс...а 4 раза больше :girl_wacko:

 

Девочки...МАМОЧКИ...я сегодня записала Дамирку на обучение плаванию ...принимают деток с 3,5 месяцев до 3-х лет..занятия начинаются в сентябре...цена вопроса 800 р..в месяц,...ходить 2 раза в неделю...находится центр развития в дет саду № 98...на К. Либнехта, 13...никто не хочет с нами...а то мне одной скучно?????? Я всегда мечтала с малышком ходить в бассейн...а тут в поликлинике увидела объявление...и сразу позвонила записалась))

 

Светик, ВикулИ))), Танюша..Алченок...давайте ПОДТЯГИВАЙТееееееееСЬ :applause: :applause: :applause: ...вместе будет веселее :girl_dance: ...тем более это очень полезно для деток...если кто надумает...пишите мне в ЛС...скину телефончик инструкторши...чтоб записаться. Нам невролог советовала много плавать...у нас шейная нестабильность...очень хорошо кровообращение в мозге восстанавливает!!!!! :class:

Ну и для поднятия настроения...наше фото:

post-68861-0-95032900-1340377812_thumb.jpg

Изменено пользователем Landa
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, ТТТ на вас, зарядила оптимизмом!

Ой, девочки, забыла сказать, что мы завтра собираемся в пансионат под Брянском, денька на 4-5. Потом у сестры свадьба, сие действо нельзя пропустить. Просто хочется немного отдохнуть, если погода будет хорошей, и искупаться. Мне врач разрешила, только, главное, не переусердствовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, ой, бассейн - это здорово! вот только не знаю, моя захочет ли. Её сейчас в ванну не усадишь :( а раньше как лягушка барахталась.....

 

А еще мы сегодня были на приеме у педиатра, так нам сказали, что мы по параметрам на годик тянем.... типа врост выше среднего 74 и вес 10300..... А еще у нас наконец-то третий зуб полез :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, хорошего тебе отдыха! :)

Ульяшка - счастливая мамашка!, какие вы большие, когда увидимся? поздравляю с 3 зубиком, а у нас вчера 11 прорезался немного (бабка) теперь 3 бакбки лезут вместе. :sorry:

Landa, Дамир красавчик, наверное вкусное пюре кушали :) . На счет Евпатории напиши телефончик в лс. мы еще не покупали билеты, поедим конец августа нач сентября. Я на авито смотрела жилье, мне понравилась квартира и вроде бы не дорого, но когда есть проверенные люди это одно, а через инет другое. Боюсь приедим и растеряемся мы там еще не были.

На счет бассейна мы тоже стали бояться воды, да и я плавать не умею :confusion: . А так круто что открыли такой центр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, ой, мы бы с Алисяшкой с удовольствием,

Ссылки скрыты.

но одобрит ли это дело наш папа, надо обсудить с ним.

 

Т@туля - мамуля Л@потули,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, Ульяшка - счастливая мамашка!, жаль что воды боитесь...мы пока ее любим...надеюсь к сентябрю не перестанем любить. Я тож плавать не умею...но там же ни на глубине деток учить будут я думаю...поэтому...и не боюсь идти...Тем более хочу чтоб хотя бы младший умел плавать...а то старший тож глубины боится...и тока ходит по коленку...дальше не заходит)))))))

фрукти, ща скину номерок, хотя у нее сайт есть...там и номер есть, хозяйку зовут Татьяна...вот ее сайт

Ссылки скрыты.

...там можно посмотреть варианты предоставляемого ими жилья)))))

Алчёнок88...здорово!!!!!!! я думаю ваш папа не будет против развития доченьки ;)

Изменено пользователем Landa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, наш папа сказал записываться. Так что жду телефончик. Тем более я работаю там рядышком, думаю удобненько будет :) Самой воды она не боится, она под душем стоит с головой, рот открывает, капли ловит :) а вот в ванну саму садиться не хочет. Мы Анюте купили маленький бассейн. Будем пробовать запускать на даче :) Вот тогда точно будет видно. Ведь отказаться легче, чем записаться :)

фрукти, да хоть сегодня. По планам часиков в 18:30 в парк выйти.

Жулианна///, молодцы, отдыхайте, но в меру. Твоей малявочке нужны положительные эмоции!

Т@туля - мамуля Л@потули, присоединяюсь к поздравлениям!

А мы только на следующий год планируем поехать куда-нибудь на море. В этом ну никак не получается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, у нас что-то там с машиной мелкое. Сегодня не уезжаем, хотим завтра с утра. А мне, если честно, и на руку - я так спать хочу, вещи дособирать нет сил. Отложу на вечер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш,а можно мне тоже телефон бассейна?

и можно вопросики, ты ж уже записалась - а как с водой? как часто ее там меняют? и как маленькие детки плавают - в трусиках каких-то или просто с голой попой? так то я б тоже дочу поводила, давно хочу, не думала,что у нас такое есть. но меня интересуют условия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет дорогие! Тут , помню, как то был разговор о хорошем неврологе , фамилию не помню. Но знаю что к ней запись за месяц, и кажется 15 числа. Так вот я о чем, расскажите по подробнее кто знает о ней, как она как спец , где принимает, как попасть, сколько стоит?

 

у нас значительные улучшения ( т т т ) но хочу все равно съездить на консультацию к грамотному специалисту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько же у Вас новостей, пока читала, забыла, что кому писать думала :D

Редисочка, вот ты и стала Мама, поздравляю, здровья малышу, все будет хорошо!!!!!!!! хваленый невролог это Курцева Елена Сергеевна, принимает в Медассисте, цена вопроса 800 р, честно мне кажется в Курске нет толковых неврологов, да и не знаю где они есть, но ее хвалят, особенно Курчатовские врачи, показать малыша в любом случае нужно!!!! а запись к ней и правда обычно 15 числа, но бывает и в другой день, если, например, на выходные выпадает, вообще лучше звонить в любом случае , может и окошко есть

Юленька, поздравляю Вашу семью с долгожданным чудом, легкой беременности, береги себя с крохой........и примите искренние соболезнования с утратой свекра, очень жаль :( крепитесь

Landa, мы очень хотим в бассейн, только недавно с мужем обсуждали где бы нам отыскать для нашего возраста, так что можно и мне контакты, правда я плавать совсем не умею, но думаю там лягушатник не больше будет :D Сыночек Копия ты, чтобы кто не говорил, одно лицо

Ульяшка - счастливая мамашка!, какие вы молодцы, пухляки как выросли, мы вот все болели и за три месяца вес совсем не набрали, ставят уже дефицит массы, совсем худышка, да и такое шило в попе, что поправляться :Crazy: некогда, а вот рост 76 см, прямо модель

Валерия, поздравляю с чудом, я же тебе говорила Всё будет :class: !!!!!!!!!!

Кстати тоже обратила внимания, что Бублика нет с нами, или она ник изменила :bat:

Изменено пользователем MamaZaharkI
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...