Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Редисочка, вот ты и стала Мама, поздравляю, здровья малышу, все будет хорошо!!!!!!!! хваленый невролог это Курцева Елена Сергеевна, принимает в Медассисте, цена вопроса 800 р, честно мне кажется в Курске нет толковых неврологов, да и не знаю где они есть, но ее хвалят, особенно Курчатовские врачи, показать малыша в любом случае нужно!!!! а запись к ней и правда обычно 15 числа, но бывает и в другой день, если, например, на выходные выпадает, вообще лучше звонить в любом случае , может и окошко есть

спасибо дорогая. а телефончиком не распологаешь?

 

а нам сегодня

Ссылки скрыты.

 

Алчёнок88, вам уже пол года! ура!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

<<< редиска >>>, ПОЗДРАВЛЯЮ С САМОЙ ПЕРВОЙ МАЛЕНЬКОЙ ДАТКОЙ - 1 МЕСЯЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, :flower: :flower: :flower: :flower: спасибо дорогая!!!!!!!!! у нас с вами получается ровно 5 месяцев разница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,

Ссылки скрыты.

тел 58-45-03

поздравляю с первым месяцем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, спасибо дорогая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pl@nushk@, я не успела там купить, мы собирались поехать летом с мужем, уже тур подбирали, а весной я заБ. Но мои знакомые через эту фирму в Курске летают часто. На самом деле горящих туров много по фирмам, те, кто ездит, просто приходят за неделю-две до отпуска и просят сообщить о горящих путевках. Обычно их много и выбирать есть из чего.. Я просто тебе посоветовала, как вариант, а ты, конечно, смотри сама. Можешь заехать и узнать все сама, у нас эта фирма по Курску не одна.

ясно,

Ссылки скрыты.

мы!неопытные в этом плане, учтем следующий раз

 

Landa, ТТТ на вас, зарядила оптимизмом!

Ой, девочки, забыла сказать, что мы завтра собираемся в пансионат под Брянском, денька на 4-5. Потом у сестры свадьба, сие действо нельзя пропустить. Просто хочется немного отдохнуть, если погода будет хорошей, и искупаться. Мне врач разрешила, только, главное, не переусердствовать.

это классно,возможность упускать отдых нельзя,тем более отвлечетесь,удачного отдыха

 

<<< редиска >>>,

С ПЕРВЫМ ЮБИЛЕЙЧИКОМ ВАС

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pl@nushk@, :flower: :flower: :flower: :flower: спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pl@nushk@, :flower: :flower: :flower: :flower: спасибочки!

как вы там поживаете, тяжко, наверное,пока?

Муж нянчит или , как у большинство, боится к ляльке подходить? У нас пока хоть и не получается детка, муж признался, что очень боится маленьких детей, сразу предупредил, чтобы я не обижалась, если он первый месяц не будет брать ребеночка на руку - боится жутко......а еще говорят, что мужчины сильный пол, тут захочется быть слабой, так не дадут же

 

слушайте, обратила внимание на часы, врое 22-54, но почему-то написано , что сообщение мое размещено в 21-53, почему?

 

!Аленочка!, ты куда пропала? Мы тут так рады тебе, а ты перестала писать?Как успехи в планировании?

 

Алчёнок88, так вас, оказывается, тоже надо поздравлять

Ссылки скрыты.

ЛОВИТЕ ПОЗДРАВЛЯШКУ ОТ МЕНЯ

 

........................ЭХ, где же моя капуста..........

Изменено пользователем Pl@nushk@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, совсем не сложно, не напряжно. Мне кажется где дети желанные и долгожданные таких вопросов не возникает. Мы давно ждали и были готовы к безсоным ночам. Единственное очень тяжело когда болит животик, нам ничего не помогает. Тяжело именно морально когда сыночек плачет а ты помочь ему ничем не можешь. Когда это час, два еще ничего. А когда сутки то плачу вместе с ним .

 

муж очень помогает. Вечером сын < Его > :-) мы гуляем, он потом его купает , кормит и складывает спать. А по выходным но ночам он с сыном сидит, дает мне выспаться. На счет купания мы сразу решили что это будет чисто мужской их ритуал в который я не лезу

 

а на счет мужа и его слов даже не думай , Мой тоже боялся, когда первый раз пришел к нам в больницу нам было 6 дней, кричал что боится но я заставила взять на руки и все :-) с тех пор страх испарился :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Алчёнок88, с датами вас!!!

MamaZaharkI, почему ты мне на ЛС не ответила????

Landa, мы тоже хотим в бассейн, будем думать, до сентября время есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, Таня,ты видела, я тебе в контакте писала?

а мы на счет бассейна пока раздумали :( хотя мне оч хочется, но я наверное сдвинута на условиях содержания бассейна, да и гигиена...хотя я сегодня читала отзывы о бассейнах,так классно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,утро доброе! У меня срочный вопрос. Перестала болеть грудь, уже как второй день! Что делать? Это все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, не паниковать! у меня тоже в 7-8 недель перестала болеть, и на несколько дней токс пропал, думала конец, однако, вон, сопит рядышком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, совсем не сложно, не напряжно. Мне кажется где дети желанные и долгожданные таких вопросов не возникает. Мы давно ждали и были готовы к безсоным ночам. Единственное очень тяжело когда болит животик, нам ничего не помогает. Тяжело именно морально когда сыночек плачет а ты помочь ему ничем не можешь. Когда это час, два еще ничего. А когда сутки то плачу вместе с ним .

 

муж очень помогает. Вечером сын < Его > :-) мы гуляем, он потом его купает , кормит и складывает спать. А по выходным но ночам он с сыном сидит, дает мне выспаться. На счет купания мы сразу решили что это будет чисто мужской их ритуал в который я не лезу

 

а на счет мужа и его слов даже не думай , Мой тоже боялся, когда первый раз пришел к нам в больницу нам было 6 дней, кричал что боится но я заставила взять на руки и все :-) с тех пор страх испарился :-)

как же твсе это мило! Рада очень за вас!

 

Девочки,утро доброе! У меня срочный вопрос. Перестала болеть грудь, уже как второй день! Что делать? Это все...

я, конечно, неопытная в этих делах, но думаю, что она и не должна каждый день болеть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,утро доброе! У меня срочный вопрос. Перестала болеть грудь, уже как второй день! Что делать? Это все...

 

***Валерия***, не беспокойся! У меня тоже так было, недель в 6-7 перестала болеть и до сих пор не болит, как в самые первые недели. Просто чувствуется, что грудь другая стала, но не болит.

Изменено пользователем Okambishi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули,

извиняюсь, видимо отвлеклась и забыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, это не вы сегодня в детской поликлинике на Чумаковской к неврологу были в очереди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Floksa*, так интересно у росмтика с димулькой была в пузе разница месяц, а в итоге они теперь почти одинаковые))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ага, это при том, что я с ним 2 дня до 1 ПДР (по месячным) не доходила. А вы в 37 родились. Вот и причина ))) Торопыжки вы, да и мы тоже, я даже со схватками когда в в роддом поехала, была уверена, что до 25-27 мая дохожу, овуля ведь поздняя была, но мой сынок решил не пропускать полуфиналы и финал чемпионата мира по хоккею :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Floksa*, ага, у нас ПДр по месячнымбыл 14 июня, а родилисьаш 24 мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, как у вас с ГВ дела, налаживается? есть прогресс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Floksa*, все уже, нету ГВ, теперь мы полностью искусственники. и сцеживала постоянно, и прикладывала, и чаи пила, и чай со сгущенкой, а оно все уходило и уходило........... атеперь вообще ушло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик :girl_bye:

Я сегодня была на УЗИ, нам ставят повышенный тонус матки передней стенки и угрозу прерывания беременности 1 степени. У меня несколько дней небольшие коричневые выделения. У кого-нибудь было такое? Что вы делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выделения это конечно ни есть хорошо, но панику наводить не стоит. Побольше лежи , отдыхай , думай о хорошем. Сообщи врачу может назначат магний или прогик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Floksa*, все уже, нету ГВ, теперь мы полностью искусственники. и сцеживала постоянно, и прикладывала, и чаи пила, и чай со сгущенкой, а оно все уходило и уходило........... атеперь вообще ушло.

Обидно. Вот закон подлости: что бы забеременеть ты снижала пролактин, а теперь, когда он так важен... не работает. Но ты не отчаивайся, все равно прикладывай Ростика почаще, пусть сосет и стимулирует грудь, может все еще и получится Изменено пользователем *Floksa*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...