Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

*Floksa*это точно блин............закон подлости, то повышен в 10 раз,то глухо как в танке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

<<< редиска >>>, но для отделения молочка из груди важен еще и окситоцин, а он вырабатывается при сосании груди, особенно ночью с 3 до 8

Вы уже были на диспансеризации?

Изменено пользователем *Floksa*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Floksa*, завтра идем. в пятницу узи прошли.

и ночью прикладывала своего дудоню постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, А мы сегодня на УЗИ- скрининге были, нам теперь только ортопед остался. А еще нас обсыпало после прививки сильно, все лицо и грудь, Фенистилом лечимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Floksa*, во блин! нам еще бцж наверное завтра будут делать, в род доме вакцин не было

 

чем вы от животикаспасаетесь? или не возникает эта проблема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, одну ночь мы не поспали, спаслись Боботиком, пили его 3 недели, сейчас пока не пьем, а еще Бэйби калм вместе с ним принимали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, попробуй Плантекс подавать, нам помогал некоторое время.

А про ГВ, если уходит молочко, то вернуть его сложно :( Тоже пила всё что можно, прикладывала к груди, сцеживалась... толку 0. Я считаю, ничего страшного в ИВ нет. Мама дала всё что могла, хорошо что вообще хоть немножко молочка поел масик. у некторых оно пропадает вообще сразу.

*Floksa*, ты в след. раз перед прививкой за денька 2 подавай Финистил, в день прививки и потом денек. Я так делала - помогало :)

*Маргаритка*, без паники. У врача была своего? У меня тонус был. Пила Магний, вставляла Папаверин и отдыхала побольше. Ты главное не нервничай.

MamaZaharkI, давно ты не заглядывала! Вы прям модели :) Рассказывай, что кушаете, сколько зубчиков, что умеете?

 

Алчёнок88, <<< редиска >>>, с ЮБИЛЕЙЧИКАМИ вас :)

***Валерия***, я вообще не помню, чтоб у меня хоть как-то грудь болела.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, За 5 дней пили Зодак, но что-то сыну он никак не помог, а дочери хорошо помогает. Вот на Фенистил перешли, может будет толк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Редиска, Ульяшка, спасибо за советы :reverans:

Пришла с работы и лежу, завтра на работу не пойду, а к 14-00 "побегу" к Марковне. Помимо всего начала пить но-шпу, валерьянку, на ночь укол папаверина сделаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Маргаритка*, да, ты только не волнуйся...я представляю как это сложно, но держись, я думаю, это все поправимо, твой масик справится :) .... и правильно, что не идешь на работу, тебе лежать сейчас нужно, может и положат на сохранение!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, попробуй Плантекс подавать, нам помогал некоторое время.

нам что слону дробина плантекс, эспумизан, саб симплекс и семена укропа. ни хрена не помогает, сейчас пьем бебикалм, вроде полегче стало, но приступы бывают.

 

Алчёнок88, <<< редиска >>>, с ЮБИЛЕЙЧИКАМИ вас

:flower: :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, к сожалению, все малыши через это проходят :( Делай массажик животика, чтоб газики выходили, и не легкие поглаживания, а немного с усилием (нам так врач на скорой показывала). И грелоску солевую в аптеке купи на животик, тоже хорошая штука. У меня где-то была, если хочешь, поищу - думаю она мне уже не пригодиться в ближайшие годика 2-3 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

девченки опять вопрос к беременнюшкам и уже мамам!

У меня, что ни день, то праздник!

 

Ладно то сиськи растут, но чего губы на лице распухают....??? Стала замечать последнее время, что с утра прям полнее, а за последние два дня....пипец..короче, сегодня встала а там.....губище уже....

У кого было? :cry

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! *Маргаритка*, не принимай все сильно близко к сердцу, но и береги себя, больше положительных эмоций и меньше нервов!!!

 

Ладно то сиськи растут, но чего губы на лице распухают....??? Стала замечать последнее время, что с утра прям полнее, а за последние два дня....пипец..короче, сегодня встала а там.....губище уже....

У кого было? :cry

так смешно пишешь, я хохочу с этой твоей фразы сижу)))) Слушай, про губы не знаю, но замечала, что у многих девчонок, когда еще животика не видно лицо меняется, отечность, да и вообще вид другой становиться, кстати, именно по таким признакам многих девчонок я и "вычисляла" пока она еще не распространялись про беременность, так что,думаю, так бывает....трусишка ты все же.....хотя я, уверена, такая же была
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Подскажите, пожалуйста, где лучше СГ сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Подскажите, пожалуйста, где лучше СГ сдать?

очень советую Кривецкую Ж.

Ссылки скрыты.

это сайт МЦ, где она принимает, ул. Цюрупы, 3 тел.26-76-70
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pl@nushk@, спасибо большое ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pl@nushk@, спасибо большое ;)

не за что - здавайте, потом расскажешь, как все прошло!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pl@nushk@, обязательно :) а не подскажете еще.. можно привести или нужно прям там сдавать? и где собирается? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pl@nushk@, обязательно :) а не подскажете еще.. можно привести или нужно прям там сдавать? и где собирается? :confusion:

мы привезли, но малость прождали ее, да и она сказала, что надо было все "в себе" привозить, там для этого все есть :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! *Маргаритка*, не принимай все сильно близко к сердцу, но и береги себя, больше положительных эмоций и меньше нервов!!!

 

так смешно пишешь, я хохочу с этой твоей фразы сижу)))) Слушай, про губы не знаю, но замечала, что у многих девчонок, когда еще животика не видно лицо меняется, отечность, да и вообще вид другой становиться, кстати, именно по таким признакам многих девчонок я и "вычисляла" пока она еще не распространялись про беременность, так что,думаю, так бывает....трусишка ты все же.....хотя я, уверена, такая же была

 

:Crazy: да мне самой и смешно и не очень, муж уехал на 2 дня, приедет не узнает

кстати я врача своего достала0 вот что она мне сказала по телефону

При повышении уровня эстрогена, прололактина и прогестерона, начинает рост железистых тканей при беременности, в том числе реагируют губы. Особенно на эстрогены. + увеличивается количество крови в организме и кровоток в несколько раз быстрее, что тоже дает дополнительный приток к губам.. привела такой пример, есть женщины с избытком мужских гормонов и когда их лечат высокими дозами эстрогенов, увеличивается молочная железа и губы! так же у мужчин которые сменили пол....

губы подобно груди, являются индивидуальностью. И у женщих у которых гормонов эстрогена больше, губы полнее

короче так она объяснила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: да мне самой и смешно и не очень, муж уехал на 2 дня, приедет не узнает

кстати я врача своего достала0 вот что она мне сказала по телефону

При повышении уровня эстрогена, прололактина и прогестерона, начинает рост железистых тканей при беременности, в том числе реагируют губы. Особенно на эстрогены. + увеличивается количество крови в организме и кровоток в несколько раз быстрее, что тоже дает дополнительный приток к губам.. привела такой пример, есть женщины с избытком мужских гормонов и когда их лечат высокими дозами эстрогенов, увеличивается молочная железа и губы! так же у мужчин которые сменили пол....

губы подобно груди, являются индивидуальностью. И у женщих у которых гормонов эстрогена больше, губы полнее

короче так она объяснила

значит волноваться нечего....мой бы после 2 дней отсутствия, рассмеялся бы приехал, наверное
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Floksa*, ну мы там были, бесят меня эти поликлинические неврологи!!! Больше ни ногой к ним, и чего черт дернул??? А ты как выглядела? А то там несколько мам с мальчиками было.

 

*Маргаритка*, у меня тонус всю Б. был повышен, вплоть до КС и угрозу ни разу не снимали. Что я только ни пила, и магний и папаверин и но-шпу, в больнице уже более серьезные препараты назначали. Был только легкий кратковременный эффект. Лягу - вроде спокойно все, только встану - сразу чувствую напряглось все. Но ничего, на работу до 7 месяцев ходила во всю. Бандаж правда мне помогал хорошо. Вот нашла советы, попробуй

Ссылки скрыты.

 

[<<< редиска >>>, нам от животика воооообще ничего не помогало, ни лекарства, ни грелки, ни массаж. Терпение. Мне даже наш педиатр в ОПЦ говорил, что его сынишка тоже до 3х месяцев мучался, даже он ничего не мог сделать))) И правла, где-то около 3х месяцев все прошло, как мне и обещали))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, а мы за вами были, рядышком с тобой сидели :Hello:

Васька - прелесть, такой пухленыш, я тебя по ней и узнала, и по цветку

Изменено пользователем *Floksa*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, а мы за вами были, рядышком с тобой сидели :Hello:

Васька - прелесть, такой пухленыш, я тебя по ней и узнала, и по цветку

Аааа, я поняла))) А я думаю, что это девушка на меня так смотрит странно))))) А мы с мужем на твоего Димочку смотрели и вспоминали, какая Василинка была маленькая, неужели она была такая же?? Он у тебя крошка просто!! Сколько вес, рост? Мы родились 2570 и 47 см. Все говорили, ой, какая она у вас маленькая!! И теперь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...