Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Т@туля - мамуля Л@потули, ну, он условно крошка, неделю назад он уже был 4 100 и 55 см длиной. А родились 3010 и 51 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Floksa*, и правда не такой уж и маленький!!!! это я сосвоей видимо сравниваю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Простите...завела всех с бассейном и пропала :confusion: ...совсем заматалась...то с дитем ..(понос уже целую неделю...не знаю, что сделать, врач тугодум...ни фига не знает, все лекарства перепробовала ...по фиг, не помогает...сдали в итоге сегодня кал на углеводы и еще ща хочу сдать на дисбактериоз), то на работе аврал был... В общем телефон пишу здесь...а то смотрю желающих много...писать каждому в личку...тупо нету времени... зовут ее Людмила Михайловна... тел 8 909 239 13 23 (Викусь, ты не представляешь..5 раз перерыла всю адресную книгу...не могла найти, как я ее записала...оказалось "ПЛАВАНИЕ для детей" :D )

Девочки, всех с прошедшими датками :flower: :flower: :flower:

Мы очень похудели...весим 7150 г и 67 см...понос нас доканал...кушаем тока сисю сейчас, от всего отказывается...едим очень часто...я в ауте :girl_cray:

Анэчка...зря боишься..там очень блатной садик...с очень хорошими условиями...знаю т.к. подруга водила туда сына в бассейн...все чистенько. На счет в чем плавать как то даже не спросила...но там будет 5 сентября в 18-00 собрание родительское( с собой свидетельство о рождении ребенка нужно + его копия)...можно прийти и все уточнить...посмотреть...а там и решишь надо тебе это или нет!!! Или позвони все разузнай у нее по телефону. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ни у кого не бывает голвных болей по двое суток, так, что ничего не помогает, может это та самая мигрень? Втрой день маюсь, помню в прошлом году такая хрень тоже пару раз летом была, даже не знаю, что выпить :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, массаж делаем, мну как котенка. и пеленку горячую на живот

 

если хочешь, поищу

да не, спасибо, я пеоеночку наглаживаю

 

[<<< редиска >>>, нам от животика воооообще ничего не помогало, ни лекарства, ни грелки, ни массаж. Терпение. Мне даже наш педиатр в ОПЦ говорил, что его сынишка тоже до 3х месяцев мучался, даже он ничего не мог сделать))) И правла, где-то около 3х месяцев все прошло, как мне и обещали))

вот и нам тоже(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, да до сентября есть время подумать) мы сейчас стали в ванной заплывы устраивать без круга,но что-то нам пока не оч нравится

девочки,а нам наверное повезло, мы так и не узнали,что такое колики,хотя было что-то похожее, даже эспумизан давали пару раз,но что-то это мало на колики похоже было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы записались уже в бассейн :) Такая милая тетенька эта Людмила Михайловна.

Landa, кстати, возможно и в одну группу ходить будем, т.к. всё-равно 2011г. рождения :)

<<< редиска >>>, мне просто было лень пленочку гладить, а иногда и просто некогда - беда приходила неожиданно, а там нажал кнопочку и всё готово.

Pl@nushk@, не, такого не бывало. Может тебе давление померить? Мож на погоду так реагируешь?

Анэчка, тьфу-тьфу-тьфу вам и не узнать эту бяку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, так мы 2012 г рождения ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вернулись с поликлиники. при рождении были мы 3400 и 52 см, сейчас 4320 54 см. думаю отличный результат.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ух какие :) конечно хороший)) ттт на вас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smesharik//, спасибо дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, это ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ результат!!!

Landa, так я тоже сначала подумала, что где-то тут подвох, говорю, они еще совсем маленькие, а та своё :) Ладно, 5-го сентября разберемся :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, :applause: молодцы, так держать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, Landa, ой, я с вами в группу хочу!!! Надо сейчас звонить уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, давай сейчас звони, а отказаться если что никогда не поздно :) Там тетечка запишет фамилию, имя и год рождения Василинки и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сейчас звонить уже?

а я думала,что надо ближе к сентябрю звонить :D надо тоже записаться, если что, отказаться всегда успеем) девочки, а мы что-то с ревом уже второй раз купаемся,что с кругом, что без. хочу попробовать шапочку-ромашку, или нам она уже маленькая будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, все, я тоже записалась!!! Надеюсь получится туда ездить, хотя я пока мало представляю, как мы будем добираться... Если только Ланда будет не против, и мы к ней на хвост прыгать будем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с работы и лежу, завтра на работу не пойду, а к 14-00 "побегу" к Марковне.

Маргариточка, зайка, что сказала Марковна?... отдыхай... береги себя и своего карапузика... сейчас самая главная твоя работа - выносить и родить здоровенького и сладенького малышенька - дочку или сыночка... :mama:

 

Девчонки, привет! Была моя сестричка на первом скрининге, у нас из Железногорска всех отправляют на него в облатсную. Слава Богу, с деткой все в порядке. Сестра делала у Кононовой. Когда сказала мне об этом, я ей говорю, мол, ее хвалят. Так сестра в ужасе - типа аппаратура там доисторическая, Кононова на вопросы не отвечает, показать-рассказать - что называется, фигвам. Малообщительная, относится, как показалось, немного с пренебрежением. В общем, сестра в шоке, больше к ней ни ногой не хочет. Еще раз подтверждается, на вкус и цвет...

Видимо усталость на неё навалилась... я у неё была на УЗИ... приятная общительная женщина... даже на мои вопросы не прочь ответить была... и всё подробненько смотрела и рассказывала... правда я к неё платно ходила...

Ещё слышала, что беременная девочка к ней на позднем сроке на УЗИ ходила с мужем... так они даже на камеру этот трогательно-увлекательно-умилительный момент сняли... красота...

Кстати, Юльчик, а пол малявочки она твоей сестрёнке не сказала?...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pl@nushk@, не, такого не бывало. Может тебе давление померить? Мож на погоду так реагируешь?

Анэчка, тьфу-тьфу-тьфу вам и не узнать эту бяку!

судя по погоде за окном, ты права
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,утро доброе! У меня срочный вопрос. Перестала болеть грудь, уже как второй день! Что делать? Это все...

Лерочка, бросать паниковать... в твоём организме столько новых и непривычных процессов сейчас происходит... одно то, что в тебе сейчас живёт и растёт настоящий, пусть пока и крохотный, человечек - это просто непостяжимое умом чудо...

У некоторых беременюшек внешность вообще меняется кардинально... и говорят, что если женщина дурнеет во время Б, то значит доченька красоту забирает... может конечно и бред... но встетила свою бывшую одноклассницу беременную... так даже не сразу её узнала... изменилась она почти, что до неузнаваемости... девочка у неё родилась... хотя опять же девульки всё индивидуально...

Валерочка, Маргариточка, верьте в своих деток... и они обязательно справятся... им очень нужна ваша вера в них, поддерживайте своей неиссякаемой верой вашу невидимую, но такую тесную связь с вашими крошками... думаю, что нужно каждую минутку верить в своё сокровище, они же всё чувствуют... девочки не сомневайтесь в своих малявочках, верьте, что всё у нас получится... ни на секунду нельзя терять эту невидимую ниточку между мамой и крошечкой... ниточку веры, надежды и любви!!!... и тогда она будет прочнее стали и ваш малышик через положенные беременные недельки родится и будет мило посапывать у вас на ручках... :mama:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, крепыши прям,

Ссылки скрыты.

тьфу на вас

 

а я все маюсь от головной боли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргариточка, зайка, что сказала Марковна?... отдыхай... береги себя и своего карапузика... сейчас самая главная твоя работа - выносить и родить здоровенького и сладенького малышенька - дочку или сыночка... :mama:

Девочки, спасибо всем за поддержку, Марковна предложила лечь на сохранение на Ленина, либо лежать дома. Учитывая то, что на сохранение кладут от 2 до 3 недель, ну просто нормы у них такие, то я выбрала лежать дома, но больничный М.М. дать не могла, сказала либо к терапевту, либо отпуск оформлять. Решила на эту недельку взять отпуск, а там, если мазня к пятнице не остановится, то Марковна обещала меня уложить в больницу. Выписала мне транексам и папавериновые свечи на ночь.

Танюша, а как у тебя дела?

Редисочка, вы с сыночком просто молодцы, ТТТ, динамика прям на лицо :class:

Pl@nushk@, пусть уж твоя голова "оставит тебя в покое" ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Маргаритка*, ну вот, теперь лежи отдыхай и ни о чем не беспокойся, ;) здоровья вам с малышом!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргаритка, может, я, конечно, и жуткая паникёрша, но, когда увидела коричневый сгусточек на белье на 14 неделе, сломя голову побежала в больницу и умоляла положить меня на сохранение. И пусть это будет 2-3 недели. Но во-первых, в больнице я буду лежать пластом, а дома обязательно найдется куча неотложных дел. А во-вторых, там всегда есть врач, если что-то экстренное случится.

 

Девочки, давненько я сюда не заглядывала! Приветик всем, что меня узнал! Долгожданная беременность наступила! И на 13 неделе у меня увидели мальчика! Узистка (Иванова Оксана Юрьевна) сама была в шоке, что сыночек на таком сроке показал пиписку. Наверное, решил порадовать нашего папу - он очень хотел мальчугана :-) Сейчас лежу на Глинище на сохранении

 

Жулианночка, читала твою историю и плакала от радости! Поздравляю тебя от всей души с таким чудом чудесным!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...