Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

//Мусикапа//, урааааааааааа! дорогая я тебя поздравляю от всей души!нам тоже на 11 и 3 дня показали уже мальчика, и не ошиблись. вотон рядышком сопит! береги своего кроху!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветик всем, что меня узнал! Долгожданная беременность наступила! И на 13 неделе у меня увидели мальчика! Узистка (Иванова Оксана Юрьевна) сама была в шоке, что сыночек на таком сроке показал пиписку. Наверное, решил порадовать нашего папу - он очень хотел мальчугана :-) Сейчас лежу на Глинище на сохранении

 

Жулианночка, читала твою историю и плакала от радости! Поздравляю тебя от всей души с таким чудом чудесным!

 

помним конечно))) поздравляю с отличным узи и мальчишкой)))

 

Маргаритка я бы все таки легла на сохранение...там спокойней будет, а дома и вправду не улежишься...пусть тогда муж за все дела берется, а ты отдыхай!!!

 

 

Девочки, кто-нибудь стоял на учете у Боевой в ОПЦ? какие впечатления?

И еще посоветуйте куда платно сходить на скрининговое узи в 12 недель? что все хорошо описали? и чтоб мужу показать можно было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще посоветуйте куда платно сходить на скрининговое узи в 12 недель? что все хорошо описали? и чтоб мужу показать можно было?

а все узи делала в инвитро, мне оченьпонравилось, и муж в восторге, и ножки ипальчики считали вместе с врачем)))))она ему глазки показывала,носик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Я хотела дочечку, теперь привыкаю к тому, что у меня сыночек. А муж вообще до потолка прыгает, что наследник! Рад до безумия!

 

Зато раньше я твердо была уверена, что у меня будет один ребенок. А сейчас задумываюсь о том, что и второй возможно будет. Дочечку-то всё-равно хочется :-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Маргаритка*, нет уж, голова пусть останеться, пригодится может :) Слушай, может легла бы в больницу, не рисковала?

 

[//Мусикапа//, счастливица!!!Очень очень рада за тебя!!! Слушай, я вот тоже пузатую аватарку решила поставить, может, поможет)))) У нас в темке ведь у многих так и было, ты не из таких, случайно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а все узи делала в инвитро, мне оченьпонравилось, и муж в восторге, и ножки ипальчики считали вместе с врачем)))))она ему глазки показывала,носик.

 

сколько стоит и все ли они описывают что надо для скрининга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь стоял на учете у Боевой в ОПЦ? какие впечатления?

И еще посоветуйте куда платно сходить на скрининговое узи в 12 недель? что все хорошо описали? и чтоб мужу показать можно было?

у меня девочка с работы у нее всю беременность наблюдалась, встать на учет к ней не получилось, была у другой, а к этой постоянно платно ходила, да и долгожданная беременность наступила благодоря Боевой. Относительно УЗИ читала в Медассисте 4D, запись и присутствие мужа приветствуется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, 1200, смотрит все.

 

плюс фоточки дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргаритка, может, я, конечно, и жуткая паникёрша, но, когда увидела коричневый сгусточек на белье на 14 неделе, сломя голову побежала в больницу и умоляла положить меня на сохранение. И пусть это будет 2-3 недели. Но во-первых, в больнице я буду лежать пластом, а дома обязательно найдется куча неотложных дел. А во-вторых, там всегда есть врач, если что-то экстренное случится.

 

Девочки, давненько я сюда не заглядывала! Приветик всем, что меня узнал! Долгожданная беременность наступила! И на 13 неделе у меня увидели мальчика! Узистка (Иванова Оксана Юрьевна) сама была в шоке, что сыночек на таком сроке показал пиписку. Наверное, решил порадовать нашего папу - он очень хотел мальчугана :-) Сейчас лежу на Глинище на сохранении

Мусикапа, дорогая, УРРРРРРРРААААААА, поздравляю тебя с долгожданной беременностью :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: действительно, пошла очередная волна беременюшек, надеюсь, что и остальные планюшки от этой волны не скроются :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

*Маргаритка*, нет уж, голова пусть останеться, пригодится может :) Слушай, может легла бы в больницу, не рисковала?

Pl@nushk@, да я имела ввиду то, чтобы она уж наконец передумала болеть и "взялась бы уже за ум" :D , кстати, как она там? еще болит?

 

Девочки, врачи это хорошо, но лечение ведь у них такое же, какое у меня и дома. Если мое состояние ухудшиться, то обязательно сдамся врачам, а пока я и дома со всеми удобствами полежу. Мама ко мне приезжает каждый день, готовит мне, помогоет во всем. Выделений сегодня пока еще нет, но , как говорится, еще не вечер, посмотрим что дальше будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pl@nushk@, да я имела ввиду то, чтобы она уж наконец передумала болеть и "взялась бы уже за ум" :D , кстати, как она там? еще болит?

сегодня значительно лучше, наверное, дождь прошел и все.....а может тсссс :girl_bye: секс был лечебный
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь стоял на учете у Боевой в ОПЦ? какие впечатления?

И еще посоветуйте куда платно сходить на скрининговое узи в 12 недель? что все хорошо описали? и чтоб мужу показать можно было?

меня к Бовой ставили на учет по невынашиваемости, после ЗБ. Я от нее сбежала почти сразу, ну не мой это врач, не нашли мы общего языка, да и методы ее мне не понравились... Для моей новой Б. она ниичего не сделала, когда я узнала про Б., сразу стала на учет к Безгиной. Вот эта врач по мне, очень ей благодрна за все!!!! Второго пойду к ней планировать)))

 

По УЗИ лучшие специалисты без сомнения - Кононова или Кузнецова, принимают платно в медассисте.

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня к Бовой ставили на учет по невынашиваемости, после ЗБ. Я от нее сбежала почти сразу, ну не мой это врач, не нашли мы общего языка, да и методы ее мне не понравились... Для моей новой Б. она ниичего не сделала, когда я узнала про Б., сразу стала на учет к Безгиной. Вот эта врач по мне, очень ей благодрна за все!!!! Второго пойду к ней планировать)))

 

По УЗИ лучшие специалисты без сомнения - Кононова или Кузнецова, принимают платно в медассисте.

 

а что можно сбежать? да, она странная и вправду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что можно сбежать? да, она странная и вправду...

ты имеешь право выбирать врача,подойди попросись к другому, обычно не отказывают,даже,если сильно забиты" беременными"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, я тоже от Боевой сбежала, но не сразу, верила ей как дурочка, за каждый прием платила и за все анализы платила. А потом узнала, что может быть лучше, т.е. у Бобынцевой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты имеешь право выбирать врача,подойди попросись к другому, обычно не отказывают,даже,если сильно забиты" беременными"

Дело в том, что я ходила к Стародубовой за разрешением вообще стоять на учете в ОПЦ, она направила к Боевой, к кому мне теперь идти и просится чтоб перейти? Я бы к Безгиной хотела, но видно не судьба.

А за что она деньги берет?

 

***Валерия***, я тоже от Боевой сбежала, но не сразу, верила ей как дурочка, за каждый прием платила и за все анализы платила. А потом узнала, что может быть лучше, т.е. у Бобынцевой.

 

Подожди, а за что ты платила? Ведь беременным анализы бесплатны. Или ты имеешь ввиду, когда по бесплодию у нее стояла?

Как перейти к другому врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, да, когда по бесплодию на учёте стояла.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, мда, ситуация неоднозначная... Я как раз со Стародубцевой этот вопрос решала. Но раз ты уже ходила, она и так пошла на уступки, не знаю даже. Просто там у них у Боевой меньше всего народу)))) Люди бегут от нее))) Поэтому к ней направляют всех подряд)))) Посмотри, может тебе ничего она будет. Знаю девочек, которым она нравилась даже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, мда, ситуация неоднозначная... Я как раз со Стародубцевой этот вопрос решала. Но раз ты уже ходила, она и так пошла на уступки, не знаю даже. Просто там у них у Боевой меньше всего народу)))) Люди бегут от нее))) Поэтому к ней направляют всех подряд)))) Посмотри, может тебе ничего она будет. Знаю девочек, которым она нравилась даже!

 

ну пок аничего, а там посмотрим) если что пойду к Стародубой, откажет уйду в ЖК на пионеров к Рыбниковой)

Она сама мне сказала даже что встречаться будем не часто) только если что-то с анализами, прием теперь 9 июля, как раз я анализы сдам..и 30 июля направление в генетику возьму и узи посмотрит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! ***Валерия***, приятные хлопоты постановки на учет?

Ссылки скрыты.

Девочки, вчера с мужем гуляли и вляпались в сосновую смолу, никто не знает как ее теперь с джинсов снять?

Изменено пользователем Pl@nushk@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вляпались в сосновую смолу,

я слышала масоом подсолнечным, но надо быть аккуратной, иначе можно оставитьжирное пятно

 

в нете порылась, советуют скипидар, спирт, ацетон, "лок" из Амвея, изопропиловый спирт,

 

"часто спрашивают: "Как отстирать смолу?"

А вы не пачкайте!

Ну а если уже запачкали, то вот неколько советов по отстирыванию пятен с одежды

 

 

1) Утрамбовываешь это дело в морозилку и когда застынет спокойно счищаешь, достаточно даже потереть и все осыпется. Или кладешь на бумажную салфетку смолой вниз и с обратной стороны теплым утюжком проглаживаешь - салфетка должна впитать в себя смолу (это же касается парафина и жвачки).

2) (Гудрон тоже иногда смолой называют) Если речь о сосновой, то, как сказано выше - заморозить и отшелушить. Остатки снимаются скипидаром, спиртом или ацетоном. Если гудрон - бензином, но коричневое пятно все равно останется.

3) Также народные знатоки советуют отстирывать пятна Ванишем (замачивая вещь на неколько часов). Толькопомните что для цветных вещей нужно использовать соответствующий Ваниш.

4) А вот еще советы:

Смоляные, асфальтовые, нефтяные, бензиновые, керосиновые пятна.

а) если они на первой свежести, удаляйте с помощью смеси из белой" глины, сухого крахмала, взятых по одной чайной ложке и смешанных со скипидаром и несколькими каплями нашатырного спирта до кашицеобразного состояния. Ее-то и вотрите в пятно, оставив лежать, пока не подсохнет. Потом очистите ткань платяной щеткой. Если сразу пятно не исчезнет, повторите обработку еще разок. Если остался желтоватый след, удалите его отбеливающим средством - перекисью водорода. Но делайте это с особой осторожностью. Для начала попробуйте на отдельном кусочке ткани, чтобы убедиться - первоначальная окраска не исчезает.

 

Пятна от керосина выводятся таким образом.

Под то место, где находится пятно, кладут кусок фильтровальной бумаги, смачивают пятно чистым(!) бензином, поверх которого насыпают слой жженой магнезии, прикрывают фильтровальной бумагой и кладут под пресс. Через некоторое время бензин улетучивается, а магнезию удаляют щеткой.

 

Пятна от масляной краски с материи удаляют, а) пропитывая их сливочным маслом, а затем вытирая жирные пятна несколько фаз чистым бензином. б) свежие пятна смочите ваткой, пропитанном скипидаром или чистым бензином, а затем протирайте ваткой с нашатырным спиртом до полного удаления. Старые пятна смочите скипидаром с небольшим количеством нашатырного спирта. Когда ткань размякнет, очистите пятно крепким раствором питьевой соды и промойте теплой водой.

 

Пятна от смолы удаляются спиртом или эфиром, а еще лучше - смесью того и другого.

 

Прежде чем выводить пятна, проверьте, можно ли это делать с вещью."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышала масоом подсолнечным, но надо быть аккуратной, иначе можно оставитьжирное пятно

во дела, что-то я боюсь, что пятно, может и сойдет, но появится от масла

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам тут выписали лекарст в поликлинике, я ушла домой, и тут меня осенило, естьже закон, по которому ве препараты детям до года бесплатно! я возвращаюсь, говорю, а мне в ответ- ну да, можем выписать! ( епать-копать, а я мля милионер что ли покупать за свой счет, если возможность халявы есть).

сегодня иду забирать рецепты, надеюсь что в аптеке будут в наличии они.

обидно так и не приятно, я ж своя сотрудница, и томне не сказали ни хрена, а что ж " простым смертным" делать?

пипец.слов нету.

 

Pl@nushk@, попробуй на внутренней стороне штанины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, я все это,конеш, почитала тоже в нете, но,думала, мож, такие неряхи, как мы еще есть и наверняка знают, чем чистить

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pl@nushk@, :D я в последнее время тупо не удаляю такие пятна, они обычно у мужа,просто лень. слава богу они на рабочей " робе" там можно и не корячиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам тут выписали лекарст в поликлинике, я ушла домой, и тут меня осенило, естьже закон, по которому ве препараты детям до года бесплатно! я возвращаюсь, говорю, а мне в ответ- ну да, можем выписать! ( епать-копать, а я мля милионер что ли покупать за свой счет, если возможность халявы есть).

сегодня иду забирать рецепты, надеюсь что в аптеке будут в наличии они.

обидно так и не приятно, я ж своя сотрудница, и томне не сказали ни хрена, а что ж " простым смертным" делать?

пипец.слов нету.

<<< редиска >>>, ты, конечно, извини, но я врачей никогда не любила, даже примеры приводить не надо, они у каждого есть......к тебе не относится, а то еще обидешься на меня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...