Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! ***Валерия***, приятные хлопоты постановки на учет?

Девочки, вчера с мужем гуляли и вляпались в сосновую смолу, никто не знает как ее теперь с джинсов снять

 

 

ага приятные)))) про смолу не знаю((( никогда не вляпывалась в нее))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Pl@nushk@, :D я в последнее время тупо не удаляю такие пятна, они обычно у мужа,просто лень. слава богу они на рабочей " робе" там можно и не корячиться

а мой в последнее время просто коновал - третьи джинсы за месяц!

 

про смолу не знаю((( никогда не вляпывалась в нее))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ты, конечно, извини, но я врачей никогда не любила, даже примеры приводить не надо, они у каждого есть......к тебе не относится, а то еще обидешься на меня

дык я ж не врач........хотя всегда мечталабыть гинекологом :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: ,но увы и ах...........врачей тоже не люблю, очень редко можно встретитьграмотного и честного специалиста своего дела.

 

я не встречала.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки где купить белье для беременных не дорого? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аля а что именно ты хочешь купить? Я даже не знаю, я покупала только бандажи, в аптеках. А белье носила свое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, мне надо трусики и лифчики.потому как не помещаюсь в свое :D

 

аля а что именно ты хочешь купить? Я даже не знаю, я покупала только бандажи, в аптеках. А белье носила свое

и бюстики тоже?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да зай , покупала просто хлопковое белье в обычном магазине, и бюстики купила 2 один без косточек типа спортивный, а другой для кормления, его можно и беременным носить :-) а спец белье по идее дорого будет. Но смотри конечно сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, да вот в том то и дело . на спецбюстики по паре тыщ блин. вот надо тоже наверное поискать хлопковые .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дык я ж не врач........хотя всегда мечталабыть гинекологом :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: ,но увы и ах...........врачей тоже не люблю, очень редко можно встретитьграмотного и честного специалиста своего дела.

 

я не встречала.........

подожди, а почему я думала, что ты связана с медициной?

 

Девченки где купить белье для беременных не дорого? :confusion:

бельишко подбираешь, значит, дело приятное!Только я не советчик, хотя недавно покупала себе белье и девушка беременная из обычных себе подбирала, не по 2 тыци Изменено пользователем Pl@nushk@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, в Европе кидс есть недорогие хлопковые бюстики в районе 400 р и трусы для беременных. Я себе там покупала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мне конечно далеко еще до животика) но есть ли в курске красивые джинсы для беременных? в европе на дружбе смотрела..но такой ужасть.... нашла сайтик, там очень красивые и по цене как обычные в магазинах)но там не одни надо заказывать(

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ***Валерия***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, эх, я б с удовольствием с тобой тоже заказала такие джинсики, но, видимо, пока не мое время

Изменено пользователем Pl@nushk@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Floksa*, о спасибо надо сходить.

 

***Валерия***, эх я джинсы вообще не ношу. не мое это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подожди, а почему я думала, что ты связана с медициной?

я медсестра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, а мы массаж делали,когда, у нас массажистка спрашивала - то то вам бесплатно выписывали? ну я сказала,что да (нам предлагали рецепт, но я не стала брать,т.к. не собиралась то лекарство давать, может оно достанется,кому и правда нужно). только я у нее спросила - а в Курчатове что ли не выписывают?? она мне сказала что нет... мы буквально месяц назад массаж закончили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я медсестра

ой, так для меня-темной это почти тоже самое)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, мне понравился магазин возле галереи А-Я на Гоголя, "свит мама" что ли. Но там цены приличные. И довольно приличная одежда в магазе для Б. напротив пед.института на радищева.

А вообще вот хороший магаз для беременных и кормящих. Я тут ночнуху классную для кормящих заказывала всего за 590 р, правда мне сестра из Мск везла самовывозом, поэтому сколько доставка не знаю.

Ссылки скрыты.

Вот теперь в такой дома хожу, качество - супер!! не вылезаю из нее, только постирать))) И рюкзак-слинг мы тут заказывали.

 

ссылку блокируют, поэтому кому интересно, наберите в поиске "ай лав мам"

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще вот хороший магаз для беременных и кормящих. Я тут ночнуху классную для кормящих заказывала всего за 590 р, правда мне сестра из Мск везла самовывозом, поэтому сколько доставка не знаю.

Ссылки скрыты.

Вот теперь в такой дома хожу, качество - супер!! не вылезаю из нее, только постирать))) И рюкзак-слинг мы тут заказывали.

 

ссылку блокируют, поэтому кому интересно, наберите в поиске "ай лав мам"

у меня в контакте такая группа вроде бы есть...

я во время Б носила обычные бюстгалтеры и х/б без косточек тоже, сейчас специальные для кормления ношу - без них никак не могу, едим постоянно и везде, где придется, у меня фирмы блисс, милавица и еще красивый кружевной, фирму не помню,в сп покупала на слингоконсультанте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что за кружечки у всех под аватаркой, не знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! А настрочили-то, настрочили за четыре дня :D Мы вернулись, отдохнули отлично, именно отдохнули - ели, спали, гуляли, пару раз сыграли в бильярд. Кормежка на убой, у меня еще больше вырос живот... только не в том месте, где должен, а сверху :D В понедельник планирую становиться на учет, как бы врач не поругала :) Зато хоть выспались от души, наверное, тяготы и суета последних дней сказались. Мы после приезда дрыхли от завтрака до обеда, от обеда до ужина, а после ужина, прогулявшись, в 10 завалились спать :confusion: :confusion: :confusion:

Мусикапа, солнышко, спасибо тебе за теплые слова! И как я рада за тебя!!! Только в санатории перебирала в голове девочек с БП, задумалась, что-то ты пропала. И вот ты с такой новостью! Дай Бог вам с сынулькой здоровья крепкого, растите и радуйте папу!

Валерия, отставить панику про грудь. У меня она вообще не очень болела, а сейчас просто увеличена. Общаюсь с девочками с протокола - симптомы схожие.

Маргаритка, папаверин, но-шпа и лежка - твои лучшие помощники. Отидыхай и набирайся сил! Все будет хорошо!!!

Я сегодня иду мелироваться, в субботу у сестры свадьба, надо подготовиться. И, кстати, к вопросу о губах и не только... Я так пострашнела! :D Нет, девочки, серьезно, вроде ни отеков, Слава Богу, ничего такого не замтно, но какая-то блеклая, невыразительная. На свадьбе буду спасать лицо макияжем, а в обычные дни мне параллельно, зато моя крошка во мне :embrace:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, :applause: с возвращением, дорогая...

 

Pl@nushk@, они зависят от количества сообщений, у кого их больше, то и кружочков больше...вроде так :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, спасибо, ух ты! А я думаю, кто это у нас с новым ЧУДЕСНЫМ ником появился! Жду очень скоро от тебя настоящих чудес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня иду мелироваться, в субботу у сестры свадьба, надо подготовиться.

слушай, а разве можно красится во время беременности, а то я блондинка прям не знаю, что буду делать, хотя только б забеременеть, даже с черными корнями буду рассекать, мне, как и тебе, все по боку тогда будет!

 

~MiraCle~, ой реально, новый ник, а я и не заметила, давно это он у тебя? Вот я невнимательная, даже стыдно

 

Всем привет, девочки! А настрочили-то, настрочили за четыре дня :D Мы вернулись, отдохнули отлично, именно отдохнули - ели, спали, гуляли, пару раз сыграли в бильярд. Кормежка на убой, у меня еще больше вырос живот... только не в том месте, где должен, а сверху :D В понедельник планирую становиться на учет, как бы врач не поругала :) Зато хоть выспались от души, наверное, тяготы и суета последних дней сказались. Мы после приезда дрыхли от завтрака до обеда, от обеда до ужина, а после ужина, прогулявшись, в 10 завалились спать :confusion: :confusion: :confusion:

это КЛЁВО,что вы счастливые и отдохнувшие вернулись, а про пузо не боись все равно выростет, я вон тоже пузяка еще та, и без причины! Изменено пользователем Pl@nushk@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pl@nushk@, мне девочки здесь (а у нас, кажется, три парикмахера))) говорили, что мелирование не вредно, так как не касается корней, вот и решилась! Совсем страшилкой выглядеть не хочу :D Зато сестра упрямо твердит, что я похорошела и что у меня мальчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, спасибо, ух ты! А я думаю, кто это у нас с новым ЧУДЕСНЫМ ником появился! Жду очень скоро от тебя настоящих чудес!

я тоже жду от всех нас-планюшек чудес, и поскорее!

Ссылки скрыты.

 

Pl@nushk@, мне девочки здесь (а у нас, кажется, три парикмахера))) говорили, что мелирование не вредно, так как не касается корней, вот и решилась! Совсем страшилкой выглядеть не хочу :D Зато сестра упрямо твердит, что я похорошела и что у меня мальчик!

в таком случае красивучей прически вам, да и, в конце-концов, женщина испытывает счастье при визите к парикмахеру, а значит и ее нежный маленький комочек тоже будет рад!

.....Буду совсем нескромной,но.........фото бы хотелось с новой прической

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...