Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Pl@nushk@, если мужа уговорю распаковать чемодан и достать фотик, то попробую :D После санатория на уме у нас пока одно слово - лень :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Pl@nushk@, если мужа уговорю распаковать чемодан и достать фотик, то попробую :D После санатория на уме у нас пока одно слово - лень :confusion:

наверное, это ты так культурно отказываешь :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, спасибочки :flower: да,ты права.... переводится - ЧУДО.......очень верю, что оно произойдет и со мной :m0591:

Pl@nushk@, :D не переживай, вчера только поменяла, и ничего еще не писала, ты не могла заметить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:confusion:

 

Юлечка, скажи пожалуйста, а сколько раз ты уже на узи была? просто мне так старшно и я до 12 недель не видержу(((

когда животик стал появляться..

у меня вот уже 2 днч вообще никаких признаков нет, все исчезло и тошнота по утрам и вечерам, и сонливость...вроед радоваться надо, а я беспокоюсь.

Изменено пользователем ***Валерия***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pl@nushk@, :D не переживай, вчера только поменяла, и ничего еще не писала, ты не могла заметить))))

эт хорошо, тогда ждемс.....Чуда

 

Юлечка, скажи пожалуйста, а сколько раз ты уже на узи была? просто мне так старшно и я до 12 недель не видержу(((

когда животик стал появляться..

у меня вот уже 2 днч вообще никаких признаков нет, все исчезло и тошнота по утрам и вечерам, и сонливость...вроед радоваться надо, а я беспокоюсь.

ну ты прям почетный паникер, не бойся мы все с тобой и верь только в лучшее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pl@nushk@, угу :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pl@nushk@, угу :girl_in_dreams:

давай верить, что именно к нам счастье крадется - сначало оно шло мааааленькими такими шажечками, а теперь шаги стали все больше и больше, все отчетливее и отчетливее и вот вот мы встретимся со своим долгожданненьким, самым желанным, самым дорогим и любимым

С Ч А С Т Ь Е М

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Pl@nushk@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pl@nushk@, :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, ай-ай-ай, зачем же так переживать по любому поводу? Я на УЗИ была дважды, теперь, даст Бог все хорошо, только на скрининг. Чего и тебе советую. Не надо злоупотреблять, что бы там не говорили о минимальном вреде для ребеночка. Тошнота у меня спонтанная, неделю может не быть, а потом подступит и за две минуты проходит, в основном на запахи. Животик у меня появился давно - лет 20 назад :D :D :D Если серьезно, то в этом вопросе на меня лучше не равняться, я же после стимуляции, у меня УЗИ до сих пор ставит синдром стимулированных яичников, потому живот сразу был немаленьким. Сейчас, правда, если лежу, мне он напоминает домик, крышу домика, но совсем еще небольшого. И вообще, все это индивидуально. У институтской подруги мужа живот стал заметен только - внимание!!! - на 6-м месяце, а раньше никто и не знал.

Я запомнила слова редисочки- верь в своего малыша, у тебя все хорошо!

Промелировалась я, девочки, посимпатичнее стала. Показаться вам не боюсь и не отмазываюсь, но только после свадьбы сестры, так сказать, при параде :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, мне тоже некоторые прогнозировали мальчика, потому что я видите ли похорошела))) Обманулись моей невозможной красотой)))))

А про живот, у меня тоже ближе к 6му месяцу стали замечать его. Я особо никому не говорила до этого.

И мелирование тоже делала, уж очень хотелось выглядеть на все 100%, учитывая появившиеся беременные изменения)))

***Валерия***, знаешь, если ты так переживаешь, лучше сходи на узи, твое волнение на малыше может отразиться хуже, чем само исследование. Я к своему стыду после ЗБ Василинку облучала до 12ти недельного скрининга 2 раза. (в 7 и 10 нед. где-то), тоже безумно волновалась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ну теперь ты вообще красотуля, :smilie_girl_089::smilie_girl_309: я думаю малышу вреда не будет, тем более при этом ты получила только положительные эмоции... :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, мне тоже некоторые прогнозировали мальчика, потому что я видите ли похорошела))) Обманулись моей невозможной красотой)))))

А про живот, у меня тоже ближе к 6му месяцу стали замечать его. Я особо никому не говорила до этого.

И мелирование тоже делала, уж очень хотелось выглядеть на все 100%, учитывая появившиеся беременные изменения)))

***Валерия***, знаешь, если ты так переживаешь, лучше сходи на узи, твое волнение на малыше может отразиться хуже, чем само исследование. Я к своему стыду после ЗБ Василинку облучала до 12ти недельного скрининга 2 раза. (в 7 и 10 нед. где-то), тоже безумно волновалась!!!

 

да я точно пойду тоже ближе к 10..а то не успокоюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, милые, трусишки! хватит думать о плохом!впереди еще столько сложностей, в 17 недель будите вообще в истерики биться что нет шевелюшек? у меня они только после 20 отчетливые появились.что потом? будите вообще в истерики биться?

милые мои, хорошие, так нельзя..........думаете, мы не думали не переживали? переживали еще как. ведь тут у нас, в нашей темке нет случайных " залетниц", у всех детки долгожданные.

но нельзя так, вы же только хуже делаете.

малыш там что о вас подумает? что мама у него с неуровновешанной психикой, истеричка и дело не по делу бегает по врачам,а все почему?- потому что не верит в свою детку,не верит в этот маленький комочексчастья, что он растер и развиавется как надо, здоровенький.

верьте в своих малышей-крепышей и они ответят тем же!

Ходите в церковь,исповедывайтесь, причащайтесь, молитесь, закажите себе сорокоуст о здравии.сразу легче станет.

вбейте себе в голову установку- ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! А ПО ДРУГОМУ ПРОСТО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!

 

вы так долго, уверенно шли к своей цели,боролись, постоянно на позитиве, а теперь что? куда делся этот настрой?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Редисочка, вот такие мы паникерши. Я очень трудно шла к деточке и теперь чуть только какое отклонение от нормы - у меня истерика. Знаю, что нельзя так, знаю, что надо быть спокойней... Но очень страшно. Очень часто вспоминаю теперь куму. Она в первую беременность всё говорила: только бы доносить до 12 недель! Потом: только бы зашевелился! Потом: только бы доносить до 28 недель! Потом: только бы доносить до срока! Потом: только бы родился живой и здоровенький!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//, да я такая же была, и понимаю прекрасно что тычувствуешь, я молила Бога доносить до 28 недель, что бы , если вдруг то можно было выходить уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ссылки скрыты.

ой, что-то у нас тут сплошная паника, девчонки, так нельзя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вчера вышла из кабинета своего врача еле сдержав слезы.. Больше к ней ни ногой.. Напомните, пожалуйста, какого врача вы мне советовали из ОПЦ? После отпуска к ней пойду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вчера вышла из кабинета своего врача еле сдержав слезы.. Больше к ней ни ногой.. Напомните, пожалуйста, какого врача вы мне советовали из ОПЦ? После отпуска к ней пойду..

а что такое? Я не знаю никого в ОПЦ, но вроде все к Бобынцевой ходят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pl@nushk@, я пришла к ней на прием спросить, что мне в отпуске сделать нужно, меня месяц в Курске не будет, и положила ей шоколадку на стол.. Она в ответ: да забери ты свою шоколадку, сама съешь, я знаю что вам всем хочется забеременеть на море, но ничего делать не нужно, придешь через месяц, там посмотрим.. А я еду не на море и у меня цикла нет, а она мне его даже налаживать не стала.. месяц впустую..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я все с джинсами в сосновой смоле пытаюсь справится - сегодня на ночь положила в холодильник, пишут, что все осыпится - ни хрена подобного!!!Попробую вечером уайт-спирит с утюгом, но что-то мне кажется, что тоже толку "0 " будет

 

Pl@nushk@, я пришла к ней на прием спросить, что мне в отпуске сделать нужно, меня месяц в Курске не будет, и положила ей шоколадку на стол.. Она в ответ: да забери ты свою шоколадку, сама съешь, я знаю что вам всем хочется забеременеть на море, но ничего делать не нужно, придешь через месяц, там посмотрим.. А я еду не на море и у меня цикла нет, а она мне его даже налаживать не стала.. месяц впустую..

а напомни фамилию, чтоб знать и не попасть к ней

А у тебя с какого числа отпуск?

Мне вообще после похождений по разным врачам, кажется, что есть 3-4 схемы на которых беременеют, вот всем их они и назначают, как говориться, что попрет, все наугад, а сами ничего толком не знают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pl@nushk@, отпуск с 7 июля.. Врач из ЖК на Пионеров.. с беременными сюсюкается, а планирующими ей видимо не нравится заниматься.. на первых визитах очень даже добродушной показалась, но тогда она подумала, что я пришла к ней уже беременная..

А что за 3-4 схемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, как правило:

  1. стимуляция
  2. ок
  3. лапара и т.п

 

что-нибудь точно поможет

 

так они думают

 

почти все из нашей темки проходили все это, хотя диагнозы у всех разные

 

Fairy-tale, думаю сейчас тебе просто не к чему ломиться по больницам, постарайся расслабиться и просто наслаждайтесь отпуском, а там, Даст Бог, все получится само, ну, а, если нет сновыми силами пойдешь по врачам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pl@nushk@, спасибо ;) так и сделаю.. попробую после отпуска к Бобынцевой.. просто так обидело отношение врача, еще пол вечера вчера успокоиться не могла :girl_mad::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Fairy-tale, про схемы Pl@nushk@ написала почти в точку, я прошла 2 из 3, стимуляции не было. Но в итоге ЭКО. А Бобынцевой довериться советую, один из лучших специалистов в Курске. Как говорится, расслабься у нее на приеме и скоро получишь удовольствие от детки. Все будет хорошо!

Pl@nushk@, все вспоминала, что же я забыла тебе вчера написать! Про смолу - вспомнила! Сама недавно на кладбище села на лавочку и влипла велосипедками в смолу. Их не очень жалко, поэтому отчищать не спешу, но знаю проверенное средство - в простонародье называется "галоша", как бы это не тот самый уайт-спирит. Уточню у мужа, но он сказал, что вариант с галошей 100%-ный. Я как-то пару лет назад ухрюкала свой нежно-голубой пуховик в крем для обуви, вексь был в точечках-брызгах. Помогла галоша!

Девочки, пошла по вашему совету сегодня "Европу-кидс" за бельем, просто посмотреть - пока свои размеры вмещаю в обыденное белье. Так теперь туда ни ногой! Нет, белье хорошее и дешевое там есть, но кроме этого там куча детских вещей и прибамбасов для совсем мелкой малышни. А ведь у меня только, как в фильме, 9,5 неделек! В общем, пока нет нужды, ходить туда не буду, а то чуть было не накупила слюнявчиков и ползунков. На полном серьезе!

 

Pl@nushk@, утонила у мужа про галошу - правильно называется нефраз С80/120 или проще БР-2. Но в магазинах должны знать, что такое галоша. Муж, как бывший работник нефтебазы, авторитетно заявил, что поможет и бензин, но лучше нефраз - меньше запаха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pl@nushk@, утонила у мужа про галошу - правильно называется нефраз С80/120 или проще БР-2. Но в магазинах должны знать, что такое галоша. Муж, как бывший работник нефтебазы, авторитетно заявил, что поможет и бензин, но лучше нефраз - меньше запаха.

вот спасибо, а где его купить можно?

 

и как вообще им пользоваться, как жидкостью для снятия лака тереть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...