Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Pl@nushk@, ну типа того. Я, отчищая пуховик, брала ватные палочки, намочу немного и тру пятнышко. А если пятна побольше, можно ватным диском. Потом надо ТОЛЬКО эту вещь постирать в машике и высушить на балконе, пока запах окончательно не уйдет. А купить можно в хозяйственном магазине, по крайней мере, в Железногорске продается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Pl@nushk@, ну типа того. Я, отчищая пуховик, брала ватные палочки, намочу немного и тру пятнышко. А если пятна побольше, можно ватным диском. Потом надо ТОЛЬКО эту вещь постирать в машике и высушить на балконе, пока запах окончательно не уйдет. А купить можно в хозяйственном магазине, по крайней мере, в Железногорске продается.

ок, спасибо, бнадо поискать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, странно я спокойно хожу и даже на вещи не смотрю...может я пока еще до конца не поняла что скоро буду мамой :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу приготовить маныт, но нет мантыжницы, ктони-будь знает чем можно ее заменить? Да и вообще интересно, кто как их делает?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу приготовить маныт, но нет мантыжницы, ктони-будь знает чем можно ее заменить? Да и вообще интересно, кто как их делает?

 

Ссылки скрыты.

Честно, сама не делала ни разу, но знаю, как заменить мантышницу. Когда проходила практику у мамы влетнем кафе, у нас как-то сломался этот агрегат (мы готовили уже полуфабрикаты). Так взяли несколько шампуров, положили их на кипящую кастюлю, сверху манты, накрыли крышкой и так пропарили до готовности. Гости претензий не выражали, всем манты пришлись по вкусу :D Но это если уж совсем прижмет...

Изменено пользователем Жулианна///
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вчера вышла из кабинета своего врача еле сдержав слезы.. Больше к ней ни ногой.. Напомните, пожалуйста, какого врача вы мне советовали из ОПЦ? После отпуска к ней пойду..

 

Мне нравится Устенко Анастасия Владимировна, это просто чудо! ни одного отрицательного отзыва. Бобынцева мне не понравилась, хоть многие и хвалят.

Но тебе в любом случае нужно напрвление из ЖК, так они не принимают в регистратуре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Устенко Анастасия Владимировна, это просто чудо! ни одного отрицательного отзыва. Бобынцева мне не понравилась, хоть многие и хвалят.

Но тебе в любом случае нужно напрвление из ЖК, так они не принимают в регистратуре.

Помню, я приехала без направления - Бобынцева меня взяла, причем принимала первый раз и последующие бесплатно. У мужа, правда, была бумажка от местного андролога, не знаю, направление это было или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, я приехала без направления - Бобынцева меня взяла, причем принимала первый раз и последующие бесплатно. У мужа, правда, была бумажка от местного андролога, не знаю, направление это было или нет.

 

ты наверно к ней в ЦПС на к Маркса приезжала?)

Сейчас приходишь в регистаратуру записываться, сразу спрашивают вы были у нас ? Нет..тогда давайте направление, для курских точно так, мож областных и без направлений? хотя скажу, последний раз женщина из Железки приезжала к маммологу без направления, ее послали платно в ЦПС, сама Кристинина вышла и послала эту женщину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, сама не делала ни разу, но знаю, как заменить мантышницу. Когда проходила практику у мамы влетнем кафе, у нас как-то сломался этот агрегат (мы готовили уже полуфабрикаты). Так взяли несколько шампуров, положили их на кипящую кастюлю, сверху манты, накрыли крышкой и так пропарили до готовности. Гости претензий не выражали, всем манты пришлись по вкусу :D Но это если уж совсем прижмет...

а я вот в дуршлаке хочу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, ну да, я была там впервые в сентябре 2010-го, на Клыкова так и не доехала.

Pl@nushk@, отличный вариант! Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!

***Валерия***, если честно, то уже при мне 3 раза Устенко приходила советоваться к Бобынцевой....и не просто советоваться, а спрашивала, что ей делать, с той или иной пациенткой...а та ей говорит..последний раз...эту я бы в протокол не взяла...смысла нет...у нее то-то и то-то...месячные не приходят...и ничего не растет...я бы попробовала стимульнуть и все... и так несколько раз...из этого я сделала вывод, что все таки У. начинающий врач, может конечно и замечательный, но не опытный....А от М.М. я в восторге....да пока не помогла...но что значит не помогла...Я не беременна??? Но зато она все проверила и первая поставила диагноз...за семь лет....и за это я ей очень Благодарна...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, звонишь на К.Маркса и узнаешь по тел. когда у М.М. (если вдруг ты её выберешь ...) платный прием обычно у М.М. платные приёмы выпадают на начало месяца (проверено лично :D ) и идешь, а потом она сама тебя переведет на Клыкова бесплатно. А получить направление в ЖК, это не реально :sorry: .

~MiraCle~, мне кажется хорошо хоть к М.М. ходит за советом :sorry:пусть учиться как говориться :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Я так и сделаю.. :-) Вот только не знаю как сказать, почему я именно к ней пришла и хочу у нее наблюдаться, а не у своего врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, а ничего не нужно говорить, они врачи по бесплодию...к ним все идут :) можно даже немного увеличить срок планирования, думаю хуже не будет... а вообще я думаю она и так сразу переведет тебя на Клыкова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Я так и сделаю.. :-) Вот только не знаю как сказать, почему я именно к ней пришла и хочу у нее наблюдаться, а не у своего врача

 

по этому поводу даже и не заморачивайся :sorry: она тебя и пытать то и не будет, расскажешь, где наблюдалась и проблему свою, что хочешь наблюдаться у неё :reverans:Fairy-tale, можешь попробовать и до отпуска своего к ней попасть, т.к. она тож в июле идет в отпуск. Удачи тебе :flower: !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати всем доброе утро!!!

Ссылки скрыты.

И замечательных выходных!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромный привет!

Жулианна/// у меня просьба - скинь мне пожалуйста в личку примерную раскладку по ценам в Харькове. Я устала ждать "чудо"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! а у меня утро началось в половину 5 :Crazy: :Crazy: :Crazy: спать хочу как собака

 

но все равно невысыпаться, совсем не спать ночами- это счастье!!!!!!!!!!!!!! огромное, огромное!

 

мы сегодня взялди соску наконец! ура!!!!!!!!!!!!! лежим причмокиваем- кайф! а самоеинтересное, что нуковскую за 120 р не берет, авент- не берет за 115 р, курносики за 130 - не берет, а советскую ромашку за 17 рпричмокивает за милую душу!!!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу приготовить маныт, но нет мантыжницы, ктони-будь знает чем можно ее заменить? Да и вообще интересно, кто как их делает?

 

Ссылки скрыты.

Pl@nushk@ , ты меня прям в ступор ввела этим "Маныт" :D я вроде как повар 4-го разряда по одному из дипломов, но о таком блюде и не слышала, думала, что дожилась, вообще темная, а потом уж Жулиана разъяснила))))))

Мне нравится Устенко Анастасия Владимировна, это просто чудо! ни одного отрицательного отзыва. Бобынцева мне не понравилась, хоть многие и хвалят.

Я тоже отдаю свой голос Бобынцевой М.М. - замечательный, высококвалифицированный врач, очень ей за все благодарна!!!!!!!!! Признаюсь, что про Устенко ничего не знаю, так что ничего не могу про нее сказать :sorry: .....

Девочки, а у меня наконец-то закончилась мазня, так что теперь с более спокойной душой

29a6f5bca5.gif06dd3e1230.gif

Изменено пользователем *Маргаритка*
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Маргаритка*, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: спасибулички , дорогая...ловлю-ловлю..... а вам всего-всего хорошего...растите...

 

Уйду в декрет в 2012 году, Приветик :) ....я думаю это правильное решение... чудеса чудесами....но время то идет... :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pl@nushk@ , ты меня прям в ступор ввела этим "Маныт" :D я вроде как повар 4-го разряда по одному из дипломов, но о таком блюде и не слышала, думала, что дожилась, вообще темная, а потом уж Жулиана разъяснила))))))

 

Я тоже отдаю свой голос Бобынцевой М.М. - замечательный, высококвалифицированный врач, очень ей за все благодарна!!!!!!!!! Признаюсь, что про Устенко ничего не знаю, так что ничего не могу про нее сказать :sorry: .....

Девочки, а у меня наконец-то закончилась мазня, так что теперь с более спокойной душой

 

Береги себя))))

А почему у тебя на линеечке 7 нед 4 дня??? у тебя же уже на 4 дня больше чем у меня?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Маргаритка*,

Ссылки скрыты.

, здоровья вам, пусть малыш растет и развивается в срок и крепко крепко держится за мамочку все девять месяцев :mama::molitva::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Береги себя))))

А почему у тебя на линеечке 7 нед 4 дня??? у тебя же уже на 4 дня больше чем у меня?

Лер, я просто точно знаю день овуляции и от нее отняла две недели, чтобы подсчет был правильным. И у тебя сейчас не 8 недель, а 7,5 где-то, если ты с овуляцией на 16 д.ц. уверена ;) По УЗИ, которое мы с тобой делали 25, у нас разница 2 дня. Кстати, ты уже сделала 3 УЗИ и еще собираешься на 10 неделе, Лера, одумайся!!!!!! Это же вредно для малявки. Я бы тоже, была бы моя воля, делала бы УЗИ каждую неделю, думаешь я спокойна, как удав, нифига подобного.

Уйду в декрет в 2012 году, Оля, молодец, что решилась на такой шаг. Удачи тебе!!! Пусть тебя поскорей возьмут в победный протокол :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем *Маргаритка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, я просто точно знаю день овуляции и от нее отняла две недели, чтобы подсчет был правильным. И у тебя сейчас не 8 недель, а 7,5 где-то, если ты с овуляцией на 16 д.ц. уверена ;) По УЗИ, которое мы с тобой делали 25, у нас разница 2 дня. Кстати, ты уже сделала 3 УЗИ и еще собираешься на 10 неделе, Лера, одумайся!!!!!! Это же вредно для малявки. Я бы тоже, была бы моя воля, делала бы УЗИ каждую неделю, думаешь я спокойна, как удав, нифига подобного.

Уйду в декрет в 2012 году, Оля, молодец, что решилась на такой шаг. Удачи тебе!!! Пусть тебя поскорей возьмут в победный протокол :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

а смысл отнимать? ведь акушерский с узи сравняются скоро))) мне ПДР от первого дня месек считали)

 

Fairy-tale, звонишь на К.Маркса и узнаешь по тел. когда у М.М. (если вдруг ты её выберешь ...) платный прием обычно у М.М. платные приёмы выпадают на начало месяца (проверено лично :D ) и идешь, а потом она сама тебя переведет на Клыкова бесплатно. А получить направление в ЖК, это не реально :sorry: .

~MiraCle~, мне кажется хорошо хоть к М.М. ходит за советом :sorry:пусть учиться как говориться :D

 

 

мне в свое время по первому требования дали напрвление в ЦПС)))) просто сказала что хочу стать на учет по бесплодию в ОПЦ и врач сразу выписала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...