Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Девуленьки, приятных выходных вам, мои хорошие!!!...

Вы так позитивненько денёчек начали... такие картиночки улыбчивые и такой драгоценный и долгожданный ЧИХунчик от нашего милого пузика!!!...

 

Девочки, а у меня наконец-то закончилась мазня, так что теперь с более спокойной душой

29a6f5bca5.gif06dd3e1230.gif

Ловлю... ловлю...ловлю... :kiss2: надеюсь, что ещё не все забеременневательно-заразнюченькие бацилочки разбежались... так, что обмазюкиваюсь с макушечки до пяточек ценными микробками... :heart: что-то кажется, что девульчиковый чих словила... такой розовенький и нежненький... ;)

Маргариточка, рада, что всё у вас с крошечкой наладилось... держу за вас крепенько :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:...

 

мы сегодня взялди соску наконец! ура!!!!!!!!!!!!! лежим причмокиваем- кайф! а самоеинтересное, что нуковскую за 120 р не берет, авент- не берет за 115 р, курносики за 130 - не берет, а советскую ромашку за 17 рпричмокивает за милую душу!!!!!!!!!!

Редисочка, молодчинка сынулик у тебя!!!... настоящий патриот... поддерживает отечественного производителя... ;)

 

Зато сестра упрямо твердит, что я похорошела и что у меня мальчик!

Юлечка, может и вправду мальчишечка всё ж таки будет... ;) а сестра когда к Кононовой ходила она ей пол не сказала?...

Замечательно, что вы отдохнули... набрались сил... надышались свежим воздухом... вам сейчас такие эмоции просто необходимы... теперь ещё свадьба... это вообще море позитива и приятных моментов... так, что теперь с тебя фото красавицы с самыми счастливыми глазками... :smilie_girl_309:

 

//Мусикапа//, поздравляю тебя!!!... ты дождалась своё ЧУДО!!!... береги теперь своё сокровище... заходила к тебе на страничку и тихонечко радовалась твоему счастью... а теперь ты официально поделилась с нами радостью, что в твоём пузике поселилась сладенькая и долгожданная крошечка!!!... держу за вас крепенько :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:...

 

Pl@nushk@, я пришла к ней на прием спросить, что мне в отпуске сделать нужно, меня месяц в Курске не будет, и положила ей шоколадку на стол.. Она в ответ: да забери ты свою шоколадку, сама съешь, я знаю что вам всем хочется забеременеть на море, но ничего делать не нужно, придешь через месяц, там посмотрим.. А я еду не на море и у меня цикла нет, а она мне его даже налаживать не стала.. месяц впустую..

Зайка, только не расстаивайся... не так то просто найти не только профессионального специалиста по проблеме бесплодия, но и чтобы человек по душе пришёлся... здесь можно только методом поиска найти своего специалиста... если нет у тебя доверия к гинекологу значит нужно искать дальше именно своего человека... ведь в вопросах планирования важно доверие и работа в тандеме...

Так, что сейчас у тебя замечательная возможность отвлечься от планирования и погрузиться в приятный отдых на морском побережье... тем более при нерегулярном цикле столько примеров чудесной беременности... так, что отличненького вам романтишненько-сумасшедшенько-позитивненько-приятненького отдыха... :bokaly::heart::kiss2::erotic_44:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Pl@nushk@, ну типа того. Я, отчищая пуховик, брала ватные палочки, намочу немного и тру пятнышко. А если пятна побольше, можно ватным диском. Потом надо ТОЛЬКО эту вещь постирать в машике и высушить на балконе, пока запах окончательно не уйдет. А купить можно в хозяйственном магазине, по крайней мере, в Железногорске продается.

вот тебе большое

СЕНКЬЮ!!!

Спасла одёжку!!!!

 

***Валерия***, ну да, я была там впервые в сентябре 2010-го, на Клыкова так и не доехала.

Pl@nushk@, отличный вариант! Удачи!!!

лень мне стала заморачиваться с мантами, а вот пельмешки вышли супер, ну завтра то точно сделаю и манты!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от М.М. я в восторге....да пока не помогла...но что значит не помогла...Я не беременна??? Но зато она все проверила и первая поставила диагноз...за семь лет....и за это я ей очень Благодарна...

~MiraCle~, посностью согласна... меня тоже М.М. прям как то по-человечески к себе располагает... да и как профессионал внушает доверие...

Да и вообще, девочки, понятно, что самым замечательным специалистом для любой планюшки будет именно тот кто поможет стать мамой... но ведь любой специалист это прежде всего человек... обычный человек... да... обладающий определёнными знаниями и профессиональным опытом... но он не может творить чудеса... он просто помогает в силу своих умений и соображений нашему организму в достяжении нашей мечты... и вместе с нами верит, что всё получится... ведь каждый организм настолько индивидуален и загадочен не смотря на общую у всех анатомию... а зачатие - это вообще тайна за семью печатями... так, что любой квалифицированный специалист может лишь попытаться помочь нам с рождением наших любимых долгожданных деток!!!...

Ведь даже ЭКО не панацея... не смотря на то, что все репродуктивные процессы находятся под чутким контролем профессионалов нет никаких гарантий на успех... есть только опыт и чудесные руки специалистов и наша с ними неудержимая вера в ЧУДО!!!... в то, что ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!... :mama:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл отнимать? ведь акушерский с узи сравняются скоро))) мне ПДР от первого дня месек считали)

Ну у тебя и нет смысла, овулька недалеко ушла от 14 д.ц., а у меня она аж на 21 д.ц. была, а это целая неделя, зачем мне линеечка, которая отсчитывает неправильную дату, правда, я себе посчитала сейчас овульку на 15д.ц., уж не нравится мне ПДР 13 февраля, да и по неделькам разница в день получилась, по овульке недельки по вторникам, а если поставлю ее в линеечке на 14 д.ц., то недельки по средам, короче, полная неразбериха :Crazy: вот....

Изменено пользователем *Маргаритка*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у тебя и нет смысла, овулька недалеко ушла от 14 д.ц., а у меня она аж на 21 д.ц. была, а это целая неделя, зачем мне линеечка, которая отсчитывает неправильную дату

Г. просто берут за основу стандартный цикл... 28 дней... в таком цикле О и происходит где-то на 14 ДЦ... но ведь у некоторых девочек длинные циклы... и О бывает после 30 ДЦ... и тогда просто считать от даты последних М явно некорректно... при О чуть позднее 14 ДЦ можно конечно смело считать по общепринятым стандартам, а при поздней О стоит уже призадуматься и корректировать ПДР уже индивидуально... хотя все эти цифирки конечно приблизительные и точно не рассчитаешь когда малявочка решит появиться на свет... ;)

Изменено пользователем Титана //
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девульки! АПЧХИ вам послесвадебное! Отгуляли мы свадебку, только со второго дня вернулась, муж не ездил - работал. Все прошло классно, мы даже с бегемотиком потанцевали 3-4 композиции. Но мамины официантка и мойщица меня отругали, что выплясываю так зажигательно, и потом, стоило мне встать, тут же грозили пальцем. Вот и просидела я без танцев, по крайней мере, без энергичных - а я по-другому не умею :reverans: И в конкурсах не во всех могла участвовать, полы скользкие, бегать боялась :D Фотки на нашем фотике есть кое-какие, может, попозже кину, но там я не очень :confusion: Можно подождать несколько дней профессиональные кадрики.

Уйду в декрет в 2012, ща немного устала, писать лень. Чуть попозже обязательно все скину и отвечу на все вопросы, можешь заранее задать в ЛС.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, спасибо за чих, словила :D:reverans: ну и умчичка, я думаю, твои танцы, пойдут малышу только на пользу мамочкин позитиффчик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девульки! АПЧХИ вам послесвадебное!

ура, поймала, надеюсь. он заразный))))

А тепер, как и обещала, фото в студию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрю щас видио от Naitional Geografic про зачатие и развитие ребёнка, там всё так подробно рассказывается и показывается. Вот смотрю, а рядом на кровати мой когда-то эмбриончик кувыркается и пытается отнять у мамы ноут. Это чудо! Классное видио, посмотрите в одноклассниках, я посчитала её классной - должна высвититься в ленте у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у нас скрининг делают на клыкова?и если да то какой этаж?и куда вообще идти? :think1: ...и кровь после скрининга которую сдают ее в областной сдают?на кзтз?

спасибо заранее :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у нас скрининг делают на клыкова?и если да то какой этаж?и куда вообще идти? :think1: ...и кровь после скрининга которую сдают ее в областной сдают?на кзтз?

спасибо заранее :reverans:

все сдают в областной на кзтз. Только узи берешь с собой 12 ти недельное. Приходишь утром на 5 этаж областной, из лифта налево, увидишь процедурный кабинет. Туда бахилы и шприц 5гр сразу купи. Потом результат заберешь и у своему врачу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не хотела писать, сегодня была у врача, из-за болей..думала обойдется, но нет(((

отправили на узи:

свд 38 мм

ктр 12мм неделю назад 9мм

жт-5мм

хорион 15мм

гипертонус.угроза прерывания

ее беспокоит еще и то, что за неделю эмбрион вырос только на 3мм..это очень мало..врач не особо порадовала((( назначила еще ХГ 5000, витамины и стандартно ношпу, магний, папаверин и кровать....

 

 

еле до дома дошла, я как чувствовала что плохо закончится..

мужу сказала, что если в этот раз не получится. то все....я больше не могу и не хочу...подам на развод, так жить нельзя..почему только все это Бог дает? сколько можно уже отнимать...

 

а я размечталась дура...

Изменено пользователем ***Валерия***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, ты что так раскисла, милая? Нука бери себя в руки! И верь что малыш никуда не денется, будет с тобой все 9 месяцев. Выполняй все рекомендации врача и обязательно все будет хорошо. Главное не опускай руки, успокойся и верь в хорошее, твоему малышу сейчас волнение совершенно не нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, так нельзя! Ты с ума сошла, у тебя ставят только угрозу, а ты уже о выкидыше и разводе!!! Не ты первая, не ты последняя!!! Я прямо злюсь на твое настроение и хочу поделиться с тобой оптимизмом: поверь, ну что бы ни случилось, нельзя заранее паниковать. Страшное не случилось? И, даст Бог, не случится!!! Думай только об этом, молись Боженьке, лежи, принимай все, что назначили, и никаких страшных картинок в голове. Наоборот, представляй, как там твой малышастик, он ведь чувствует маму. А что он чувствует сейчас? Если мама уже подумала о чем-то плохом, он может заволноваться: нужен ли он ей! Не вздумай больше так говорить и даже помышлять! Все будет хорошо! Молись как можно чаще о своей детке, Бог все слышит!

Девочки, а нас с бегемотиком можно поздравить с официальным статусом учтенного пузика! Мы с сегодняшнего дня на учете в ЖК. Надавали мне бумажек полный пакет, завтра начну сдавать анализы, все по трем лабам, запуталась, куда что :Crazy: Взяла доктор мазок, аккуратненько так. Сказала, Слава Богу, все хорошо. Теперь 9 июля на УЗИ :think1: , чтобы как-то по КТР понять, пора ли мне на скрининг. Я расстерялась, не спросила у врача, потом уже подумала, что многовато УЗИ получается. Зачем перед скринингом еще раз смотреть бегемотика? :confusion:

Сестричку мою что-то малыш сегодня забеспокоил, видимо, свадебная суета сказалась. Она снова пошла на УЗИ. Чуть тонус по задней стенке, а так вроде бы нормально. И снова ей поставили парнишку, Сергея Сергеевича :reverans:

Кто-то из вас спрашивал, ставила ли сестре пол малыша Кононова. Нет, не ставила, вроде бы не видно было.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, а скрининг на клыкова делают? а то у меня написано ОПЦ а я не пойму как расшифровать...***Валерия***, и правда ну чего ты раньше времени паникуешь? успокойся все будет хорошо. а мы вчера с мужем в церковь сходили мне так легко стало на душе...да и токс по тихоньку отпускает.в общем жить можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, ты держись, молись и верь в своего малыша, девочки правильно написали, он все чувствует... Дай Бог, чтобы у вас все было хорошо...переживаю и держу кулачки :( а разводиться то зачем? вы сейчас должны вместе держаться...а ты отталкиваешь мужа....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, а скрининг на клыкова делают? а то у меня написано ОПЦ а я не пойму как расшифровать...***Валерия***, и правда ну чего ты раньше времени паникуешь? успокойся все будет хорошо. а мы вчера с мужем в церковь сходили мне так легко стало на душе...да и токс по тихоньку отпускает.в общем жить можно.

так у тебя на анализе крови написано ОПЦ (это перинатальный центр)? Тогда, конечно, не надо в областную. Узнай в регистратуре на Клыкова поточнее, куда идти или у своего врача. Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как думаете, звонила Устенко, она тоже сказала, что плохо то что мало вырос, а с тонус справиться можно, назначила вот что: один раз ХГЧ 5000 тыс и дальше по 1000 через день, актовегин 5 уколов через день, курантил по 1тх 3раза в день, и смесь Нутрилон(белковая) по 1ст л тоже 3 раза..я вес не набираю, а скидываю..говорит что должно помочь подкормить. как думаете?

 

 

 

да кстати вчера уколола хг 5000 тыс, так сегодня снова стала чувствительна грудь и чуток опять увеличилась :sorry:

Изменено пользователем ***Валерия***
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девучушки, всем привет!

Ссылки скрыты.

Я что-то урывками стала заходить к вам, а все потому что все выходные прогуляла - на выходых была на первом дне рождении крестницы, в воскресенье на речке, да и вчера после работы сразу на речку,

домой приехали уже позненько, и тут до меня дошло, что конец месяца, а за интернет никто не заплатил, вот, поэтому с работы и пишу - работы много, а я никак не могу настроиться на рабочий лад, лень мне, а как представлю, что всего через 15 деньков отпуск и едем на моря, так вообще ничего не хочу.

***Валерия***, бедняжечка, ну не паникуй ты так, солнышко, нельзя такие эмоции передавать в утробе малышу, пусть муж с тобой больше времени проводит, не дает тебе о плохом думать. Я помню, когда моя мама была беременна моей сестрой мне тогда 14 лет уже было),так она тоже всю беременность проревела, как пойдет в консультацию, так слезы, но все, слава Богу, нормально. Я вот думаю, может тебе на сохранение лечь, недельку другую, чтоб под присмотром была?

Девочки, а нас с бегемотиком можно поздравить с официальным статусом учтенного пузика! Мы с сегодняшнего дня на учете в ЖК.

вот и дождалась! Принимайте поздравлялки! и почаще чихайте на нас!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на сохранение не ложат, так как нет выделений...думаю в понедельник сходить на узи платно куда-нибудь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Девчонки!!! Давно я тут не была... замоталась. врач назначила лечение от воспаления яичников. лечилась, делала по 3 укола в день... попа очень сильно болит до сих пор) но боли прошли и даже овуляшка пришла в этом месяце) правда мужа рядом не было) но я теперь не расстраиваюсь) решила спортом заняться) так что теперь я посетитель фитнес клуба)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как думаете, звонила Устенко, она тоже сказала, что плохо то что мало вырос, а с тонус справиться можно, назначила вот что: один раз ХГЧ 5000 тыс и дальше по 1000 через день, актовегин 5 уколов через день, курантил по 1тх 3раза в день, и смесь Нутрилон(белковая) по 1ст л тоже 3 раза..я вес не набираю, а скидываю..говорит что должно помочь подкормить. как думаете?

 

 

 

да кстати вчера уколола хг 5000 тыс, так сегодня снова стала чувствительна грудь и чуток опять увеличилась :sorry:

по-моему, адекватное назначение!! не паник4уй раньше времени!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, ну вот... :) слушай врача, делай все, что тебе назначено....и все будет замечательно!!! :kulachki:

 

!Аленочка!, молодец, спорт дело нужное.... теперь, в следующем цикле, мужа не отпускай от себя :erotic_44:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, смесь наверное не нутрилон, а нутризон - она для взрослых

и не раскисай!все наладиться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...