Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

мне после гиперы в апреле, при выписке назначили нутриен белковый, сказали искать в детском питании....я его так и не нашла :sorry: может и плохо искала, но продавцы даже о таком не слышали :)

 

Наверное, это все из одной серии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

***Валерия***, смесь наверное не нутрилон, а нутризон - она для взрослых

и не раскисай!все наладиться!!!

 

да-да нутризон)))) я купила) намешала, щас выпью))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Девчонки!!! Давно я тут не была... замоталась. врач назначила лечение от воспаления яичников. лечилась, делала по 3 укола в день... попа очень сильно болит до сих пор) но боли прошли и даже овуляшка пришла в этом месяце) правда мужа рядом не было) но я теперь не расстраиваюсь) решила спортом заняться) так что теперь я посетитель фитнес клуба)

привет! молодец какая! а на меня какой то прям жор напал, не знаю, что и делать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pl@nushk@, эх и на меня он тоже напал :(:think1::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, я попробую его не отпускать) в след месяце мне предстоит сдать кровь на гормоны) и возможно даже трубы проверить, чтобы убедиться что все в порядке) хотя я думаю, что там не все в порядке)

Pl@nushk@, на меня он всегда после овуляции нападает))))))) вот поэтому я и записалась в фитнес. он хоть как то сдерживает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pl@nushk@, на меня он всегда после овуляции нападает))))))) вот поэтому я и записалась в фитнес. он хоть как то сдерживает)

слушай, по моим ощущениям,у меня тоже овуля была на днях, судя по выделениям, наверное, у меня таже ситуация. Но, с другой стороны, какая Овуля, ведь у меня поликистозные яичники, тем более, что это не впервые такой жор во второй половине цикла? - Короче даже не знаю....

 

Pl@nushk@, эх и на меня он тоже напал :(:think1::)

как нам его победить?

 

!Аленочка!, давай уже заводи себе аватарку и линеечку, а то какая-то не модная ты, ищи чего-нить крутяцкое!

Изменено пользователем Pl@nushk@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pl@nushk@, знала бы - победила :) а пока только конфетами заедаю :think1: ..

а насчет овуляции.. мне ее график недавно нарисовал, но ее не могло быть, это уж точно (тоже ПКЯ, правда под вопросом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет, болит живот..от папаверина вздутие в кишках и матка еще сильнее тянет. Что делать? Вчера весь вечер колола матка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всемпривет, кто есть в контакте- посмотрите какое чудо!

Ссылки скрыты.

 

***Валерия***, магний в 6 пьешь? мне хорошо помогал, папаверин и ношпу пила только в крайнем случае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,

Круть как мило. Только чтоб ортопеды сказали по поводу поз?! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Floksa*, :D они были бы в шоке!

 

мы сегодня первый раз купалисьвбольшой ванной! вот это кайф он испытал! вначале шокв глазах, а потом вошелв кураж и начал ножкамио бортики отталкиваться и кайфовать, а на пузике это вообще нечто!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, мы уже неделю как в круге плаваем, тоже очень нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, хорошие мои девоньки!

Вот, помню, раньше иногда сетовала - ну почему пузики не так часто отписываются! Понятное дело, мамочки, но ведь у пузиков еще сил на БП должно хватать... А сейчас понимаю, спать охота так, что уже не борюсь со сном, тупо засыпаю. Хожу по врачам, сегодня просидела 2 часа к терапевту, но только потом, на приеме, сообразила, что он должен идти последним из врачей по списку. Сначала надо пройти лора, окулиста, эндокринолога, ЭКГ, стоматолога - и только потом терапевта. В общем, завтра с 7 утра начинаю свой очередной поход. Сначала заехать в одно место и сдать мочу и кровь из пальца, в другом месте снова сдать мочу, а потом на ЭКГ, к лору и терапевту. Решила, что окулиста и стоматолога буду проходить по знакомству - сил больше нет, и так в коридоре больницы чуть не заснула.

Еще такой вопрос, девочки, интимный. Мне надо сдать кал. Врачи сказали, что он сдается не более чем 8-часовой, а привозить в лабораторию его надо с 7 до 8 утра. Но мой организм не настроен выполнять сию процедуру рано-рано утром или поздно вечером. Вспомогательные вещи не допускаются. Как быть? Сестра говорит, что вообще забила на этот анализ, врач пока молчит. Но у нас разные доктора. Вдруг все же будут требовать.

Валерия, у меня от папаверина тоже было вздутие, потом все проходило. Лежи побольше и думай о хорошем масике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, а на что анализ? Если на яйцеглист, то можно и вечерний, только в холодильник надо поставить )).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, а на что анализ? Если на яйцеглист, то можно и вечерний, только в холодильник надо поставить )).

Ага, вроде он, только сказали, что не более 8 часов :Crazy: Может, я не так поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, не загоняйся, собираешь накануне в стерильную баночку, купленную в аптеке с ложечкой, хранишь в холодильнике ночь. А утром с гордым видом несешь в консультацию. С яйцами глистов, если они есть, я думаю, за ночь ничего не случится, не рассосутся же они. :girl_haha: Любят в наших больницах все усложнять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Floksa*, спасибо, дорогая! Заветная баночка уже давно прикуплена, осталось все довести до ума и довезти до лаборатории :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, хорошие мои девоньки!

Вот, помню, раньше иногда сетовала - ну почему пузики не так часто отписываются! Понятное дело, мамочки, но ведь у пузиков еще сил на БП должно хватать... А сейчас понимаю, спать охота так, что уже не борюсь со сном, тупо засыпаю. Хожу по врачам, сегодня просидела 2 часа к терапевту, но только потом, на приеме, сообразила, что он должен идти последним из врачей по списку. Сначала надо пройти лора, окулиста, эндокринолога, ЭКГ, стоматолога - и только потом терапевта. В общем, завтра с 7 утра начинаю свой очередной поход. Сначала заехать в одно место и сдать мочу и кровь из пальца, в другом месте снова сдать мочу, а потом на ЭКГ, к лору и терапевту. Решила, что окулиста и стоматолога буду проходить по знакомству - сил больше нет, и так в коридоре больницы чуть не заснула.

Еще такой вопрос, девочки, интимный. Мне надо сдать кал. Врачи сказали, что он сдается не более чем 8-часовой, а привозить в лабораторию его надо с 7 до 8 утра. Но мой организм не настроен выполнять сию процедуру рано-рано утром или поздно вечером. Вспомогательные вещи не допускаются. Как быть? Сестра говорит, что вообще забила на этот анализ, врач пока молчит. Но у нас разные доктора. Вдруг все же будут требовать.

Валерия, у меня от папаверина тоже было вздутие, потом все проходило. Лежи побольше и думай о хорошем масике.

 

 

Юля, а ты где на учете стала? мне вот тоже дали всех этих врачей пройти)) но вот анализ на кал не давали, и слава Богу)) а то ждать они его долго будут)

от папаверина отказалась, так как из за вздутия матка еще больше напрягается, седня муж купит в уколах. ну и ношпа....прям 2 таб на ночь и вроде норм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pl@nushk@, я почему то после регулона отчетливо чувствую овуляцию... и еще тянет постоянно тот яичник, который овулировал) и почему то именно после Регулона у меня жор во второй половине цикла))) хорошо что сейчас на фитнес хожу))) а где же мне найти хорошую аватарочку и линеечку???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, мне тоже папаверин не шел, я только но-шпой спасалась всю Б. Магний и гинепрал тоже не брали особо. Так что мы с тобой друзья по несчастью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pl@nushk@, я почему то после регулона отчетливо чувствую овуляцию... и еще тянет постоянно тот яичник, который овулировал) и почему то именно после Регулона у меня жор во второй половине цикла))) хорошо что сейчас на фитнес хожу))) а где же мне найти хорошую аватарочку и линеечку???

ты молодец, взялась за себя, а я все никак :confusion: :confusion: :confusion: А овуляцию ты как отслеживала, по УЗИ?http://***-info.ru/ вот здесь, например можно линеечку и аватарку найти или просто в яндекс забей аватарки и линеечки для форумов! Дерзай! Жду обновлений!

 

Жулианна///, я в таком случае мужа прошу - у него все как часы, по 2 раза с утра, пардон :girl_hospital: а вообще, если яйца глистов есть, то и у него должны быть результаты такими же, так что пусть делится

 

а я вот за фигурой слежу - роллы жду, подсели мы с мужем на это дело капитально. Кто-нибудь разделяет мое пристрастие? Я вообще-то и сама могу накрутит, но все ж не настолько все это вкусно получается. Обычно заказываю в Фарфоре, а сегодня Суши Вок решила заказать, вот что-то пока задерживаются, уже не нравится мне это. Кому интересно расскажу потом впечатления от ролл

Изменено пользователем Pl@nushk@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pl@nushk@, у меня брат этим занимается. доставка у него...порции большие и не дорого.у меня девченки на работе двумя видами роллов от пуза наедаются.

 

Девочки где у нас недорого и качественно можно узи сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pl@nushk@, я тож люблю роллы ))) но на дом, чет как то не заказывали еще... :think1:

 

Аля11, поделись телефончиком, может тоже надумаем :)

 

Pl@nushk@, а от тебя ждем впечатлений, как раз расскажешь, где лучше заказывать :)

 

***Валерия***, ну как у тебя самочувствие? :kulachki:

 

Жулианна///, удачки тебе дорогая, в здаче анализа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я обажаю ролы ! Особенно калифорния

 

узи делала только в инвитро. Других мест не знаю. 1000 просто, 1200 с доплером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

***Валерия***, ну как у тебя самочувствие? :kulachki:

 

 

да не очень..тонус че-то не уходит и паралельно еще кишки крутят(((

а вот что в матке колит не пойму(( боюсь вдруг отслойка???

девочки, а при отслойке мазать или кровить обязательно будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...