Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

***Валерия***, на вопрос ответить не могу. т.к. не в курсеnot%20know.gif ....а кулачки держу не разжимая :kulachki: :kulachki: :kulachki: пусть все будет у вас с малышиком хорошо!!!!!

 

<<< редиска >>>, ооо, калифорния, это моя слабость :yes: практически только их всегда и заказываю ну еще филадельфию.... всякую экзотику побаиваюсь, типа суши))) если только отгрызну у кого-нибудь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, вопрос к тем кто был у Матроны. знакомые едет с пятницу на субботу, в москву, часов в 9 будут там..реально ли будет в это время побывать у Матроны? или очередь до самого вечера будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Ну вот, вы все о роллах и о роллах, так хочется!!! Но, говорят, беременным лучше ограничиться, по крайней мере, от тех, где есть сырая рыба.

Валерия, я ж у себя, в Железногорске, на учете. А по поводу Матроны так скажу. Я была один раз всего, в августе 2009-го, как раз с субботы на воскресенье. Ездили автобусом с паломниками. Приехали в 6 утра, очередь была приличная, стояли до 12, но нам повезло, потому что друг другу все занимали очередь, и мы живенько дошли. А вообще, я уже писала, моя сестра из Москвы ходит к Матроне вечером, часов в 6-7, за полчаса почти всегда проходит. Эх, я бы тоже хотела съездить, поблагодарить за беременность Матронушку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, да реально, все всегда проходят, пусть сразу очередь займут и к мощам и к иконе, к мощам на много быстрей движется. Если уж к иконе не успевают, пусть зайдут в храм, там тоже икона Матронушки есть, или на улице подойти к иконе за ограждение без очереди и помолиться, так многие делают, Матронушка всех слышит и не обязательно при этом прикладываться к иконе :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчоночки! Наелись вчера роллов от пуза, но больше в Суши Вок не буду заказывать, порции хоть и большие, но один рис почти, начинки мало, поэтому вкус пресноватый, да и все 4 вида ролл рассыпаются, думаю рис не тот. К тому же доставляли мне их полтора часа! Муж со моной солидарен - Фарфор круче делает, и доставка вовремя, плюс такие мелочи, как жвачки, зубочистки, фирменные салфеточки и пр. подкупают

 

Pl@nushk@, у меня брат этим занимается. доставка у него...порции большие и не дорого.у меня девченки на работе двумя видами роллов от пуза наедаются.

слушай, а что за фирма, дашь телефончик, а лучше адресок сайта, где можно посмотреть, что заказываешь, хочу попробовать? Это не Суши Кинг, случайно?

 

Pl@nushk@, я тож люблю роллы ))) но на дом, чет как то не заказывали еще... :think1:

очень зря, советую Фарфор, у них свой сайт есть, в корзинку складываешь, что нравится, пишешь удобное времяи адрес доставки и ждешь! Как раз выходные - советую поэксперементировать! Муж мой особенно теплые роллы прилюбил

 

Девочки, дилема - мне завтра на свадьбу идти, свадьба в области, поэтому цветы хотела в Курске купить, т.к. на месте ничего достойного нет, только под заказ. Так вот, едем сегодня и цветы, получается, сегодня нужно покупать, роспись завтра в обед, а мы с 9-00 принимаем участие в наряде жениха и выкупе,т.е. цветы все время с собой катать в машине. Главный вопрос - какие цветы купить, чтобы они хотя бы до обеда в ЗАГС не завяли Хелп!!! А может кто-то волшебство знает, как сохранить в расколенной машине букет

Изменено пользователем Pl@nushk@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pl@nushk@, прикольный сайтик :yes: , как-нить попробуем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pl@nushk@, неее у него новое он только недавно открылся ХАСИ называется . на клыкова60 находится.номер 360-377.толь я тоже не ем. месяца полтора назад заказала а у меня токсикоз сильнй был...с тех пор пока не лезут((( хотя я их тоже люблю..есть и теплые ролы и салатики...эх...мне сейчас ниче не лезет ни фрукты ни рыба ни мясо. один суп ем и все. :(

 

***Валерия***, вообще то да мне кажется при отслойке всегда мажется.а колет это маточка растет.у меня тоже то справа то слева...а вчера на скриниг ходила все нормуль.даже тонуса нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Pl@nushk@"

в первый цикл после регулона были просто адские боли, я думала, что киста. срочно в больничку отвезли. сделали узи. и там сказали что это овуляция такая... а в этом цикле уже поменьше боли, но все равно ощутимо, тем более прямо посередине цикла)

Блин, Вы все про суши заговорили и мне теперь очень сильно захотелось))) я тоже раньше в фарфоре заказывала) а потом начала в Япона мама. доставляют быстро и вкусненькие.. и цены вроде дешевые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pl@nushk@, мы тоже на заказ полюбливать стали, как заБ. так и ходить в общепит перестали, а сейчас и подавно, времени просто нет. Раньше тоже в фарфоре брали, но чет последние 2 раза они нам не понравились, разваливаться начали и какие-то неровные. Вот теперь берем в Япона-мама, еще хочу Инь-Янь попробовать, говорят неплохие. А раньше муж во Время Есть заказывал, нам нравилось, но у них нет сайта и надо заезжать, а это неудобно.

 

Жулианна///, а я Б. на роллы только так налегала, сначала правда без сырой рыбы брала, а потом и на это подзабила, все ОК!!!

 

***Валерия***, Лер, слушай, у меня до 12 недель стабильно все время что-то кололо и стреляло в матке, я как чумная ходила, жила от узи до узи, тоже все о плохом думала, теперь себя за это ругаю!! И вообще немного успокоилась только когда Василинка шевелиться начала))) Но на но-шпе сидела всю Б. И тонус ни разу меня ни покидал, даже ночью,но при этом меня на сохранение положили только на 28 неделе и то потому, что моя врач в отпуск шла и решила подстраховаться. Так что не волнуйся, тонус бяка такая, может и не отступить.

 

Привет, девчоночки! Наелись вчера роллов от пуза, но больше в Суши Вок не буду заказывать, порции хоть и

Девочки, дилема - мне завтра на свадьбу идти, свадьба в области, поэтому цветы хотела в Курске купить, т.к. на месте ничего достойного нет, только под заказ. Так вот, едем сегодня и цветы, получается, сегодня нужно покупать, роспись завтра в обед, а мы с 9-00 принимаем участие в наряде жениха и выкупе,т.е. цветы все время с собой катать в машине. Главный вопрос - какие цветы купить, чтобы они хотя бы до обеда в ЗАГС не завяли Хелп!!! А может кто-то волшебство знает, как сохранить в расколенной машине букет

а где ЗАГС, простой выход - купить цветы возле загса. Почти везде есть рядом цветочные киоски, мы так с мужем часто делаем. Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Pl@nushk@"

в первый цикл после регулона были просто адские боли, я думала, что киста. срочно в больничку отвезли. сделали узи. и там сказали что это овуляция такая... а в этом цикле уже поменьше боли, но все равно ощутимо, тем более прямо посередине цикла)

Блин, Вы все про суши заговорили и мне теперь очень сильно захотелось))) я тоже раньше в фарфоре заказывала) а потом начала в Япона мама. доставляют быстро и вкусненькие.. и цены вроде дешевые)

понятно! Надо тоже как-нибудь в Япону маму обратиться, раз все хвалят. наконец-то новый имидж! Крутяк!

 

Pl@nushk@, мы тоже на заказ полюбливать стали, как заБ. так и ходить в общепит перестали, а сейчас и подавно, времени просто нет. Раньше тоже в фарфоре брали, но чет последние 2 раза они нам не понравились, разваливаться начали и какие-то неровные. Вот теперь берем в Япона-мама, еще хочу Инь-Янь попробовать, говорят неплохие. А раньше муж во Время Есть заказывал, нам нравилось, но у них нет сайта и надо заезжать, а это неудобно.

 

Жулианна///, а я Б. на роллы только так налегала, сначала правда без сырой рыбы брала, а потом и на это подзабила, все ОК!!!

 

***Валерия***, Лер, слушай, у меня до 12 недель стабильно все время что-то кололо и стреляло в матке, я как чумная ходила, жила от узи до узи, тоже все о плохом думала, теперь себя за это ругаю!! И вообще немного успокоилась только когда Василинка шевелиться начала))) Но на но-шпе сидела всю Б. И тонус ни разу меня ни покидал, даже ночью,но при этом меня на сохранение положили только на 28 неделе и то потому, что моя врач в отпуск шла и решила подстраховаться. Так что не волнуйся, тонус бяка такая, может и не отступить.

 

а где ЗАГС, простой выход - купить цветы возле загса. Почти везде есть рядом цветочные киоски, мы так с мужем часто делаем.

Т@туля - мамуля Л@потули, Т@туля - мамуля Л@потули, не, не хотелось бы рисковать, тем более это поселок, я там ни разу не была, боюсь лохонуться,тем более, что почти уверена, что там ничего нет, мож тока флоксы и ромашки у бабуль из полисадников)))))

 

Аля11, а сайтика нет меню посмотреть, а то как заказывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pl@nushk@, :think1: о блин...сайта нет . чет я об этом е подумала...просто мы флаеры раздавали...(( может позвонить и спросить что у них есть и состав?названия я могу написать в принципе..

ааа нашла

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Аля11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pl@nushk@, Аля11, а я нашла их сайт.

Ссылки скрыты.

да) я теперь красивая))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!Аленочка!, класс! Пусть аватарка принесет долгожданные мечты!

Опять вы о роллах... Может, правда, пойти поесть куда-нить? Но как вспомню жаруууууууууууууу...... Была сегодня у окулиста, остались стоматолог (на следующей неделе хотела идти) и эндокринолог. Фух, устала по жаре мотаться к врачам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, а ты скриниг сделала уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, с новой линеечкой тебя :) такая яркая и необычная :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///,

нарыла спецом для тебя!

Что в Африке жарко зимою и летом,

Большим бегемотам известно об этом.

Но мальнький Мотя родился недавно,

Про лето не слышал, про зиму подавно.

 

Не знал, что в жару, когда солнце как печка,

Для всех бегемотов спасение – речка.

С утра рано-рано, тропою своею,

На речку шла мама, а Мотя – за нею.

 

На речке не жарко, на речке прохладно.

И Моте и маме купаться приятно.

Но рядом запенились водовороты –

Купаться на речку пришли бегемоты.

 

Волна поднялась и, как маленький плотик,

Поплыл мимо мамы своей бегемотик.

Лягушки кричат бегемотику Моте:

-Вы кважется тонете или плывете?

 

Нет,- Мотя решил,- не иду я ко дну,

А значит я плаваю, а не тону!

Могу на спине плыть, могу на боку,

Я к маме своей возвратиться смогу!

 

Ссылки скрыты.

 

Pl@nushk@, а может обойтись без цветов? мы в последнее время перестали покупать цветы, просто на 500 р больше ложу в конвертик.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, спасибки, дорогая, очень порадовала, я, правда, в случае мальчика припасла для своего бегемотика другое имя, но Мотя очень понравился :flower:

Аля11, неа, мне только в понедельник идти к врачу, она будет решать, когда ехать в Курск. У нас только в областной в 12 недель делают.

 

~MiraCle~, спасибо! Мне больше нравится следить за недельками, а на той линеечке по месяцам было. Ну а вообще, аквариум в тему - у нас фамилия рыбная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы тут про суши :D мы в суши кинге берем - у нас рядом с домом,нам нравилось, правда уже давно не ела. но больше всего мне в Москве в якитории нравятся))

ой, а мы растем, тяжелеем и оттягиваем маме руки :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия, при отслойке может и не быть крови, но, как врач в стационаре рассказывала, это очень плохо. Лучше, когда кровит, потому что кровь должна выходить наружу, а не оставаться в полости матки. Но это самый худший вариант, а, если у тебя уже кровило, то будем надеяться, что все вышло. А то, что колет и стреляет - так там же мышечная ткань, она растягивается, отсюда и боль. Нам говорили, что не должно быть резких болей и схваткообразных, а все остальное считается нормой. У меня вот болело по бокам живота, причем довольно сильно. Врач сказала, что это мышцы болят, которые держат матку, так называемые "вожжи", и к малышу они не имеют отношения. Короче, после двух недель на Глинище по отслойкам я спец :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия, при отслойке может и не быть крови, но, как врач в стационаре рассказывала, это очень плохо. Лучше, когда кровит, потому что кровь должна выходить наружу, а не оставаться в полости матки. Но это самый худший вариант, а, если у тебя уже кровило, то будем надеяться, что все вышло. А то, что колет и стреляет - так там же мышечная ткань, она растягивается, отсюда и боль. Нам говорили, что не должно быть резких болей и схваткообразных, а все остальное считается нормой. У меня вот болело по бокам живота, причем довольно сильно. Врач сказала, что это мышцы болят, которые держат матку, так называемые "вожжи", и к малышу они не имеют отношения. Короче, после двух недель на Глинище по отслойкам я спец :-)

 

 

неа, выделений никаких, а боли как перед М, и переодически какие то прострелы. вот они меня пугают, надеюсь что все же это растущая матка и спайки так болят((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, это растягиваются мышцы матки! И не забивай себе голову дурными мыслями - будущая мама должна думать только о хорошем и быть на позитиве!!! У меня тоже были тянущие боли, а иногда и прострелы, как ты говоришь, всё нормально.

Анэчка, то ли еще будет )))))

Жулианна///, сразу видно творечкую натуру - это я про линеечку ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия, если сильно переживаешь, сделай УЗИ и всё станет ясно. А у меня при отслойке болей не было, просто коричневые выделения. А болеть и колоть может растущая матка - мышца же. Когда спортом занимаешься, мышцы рук и ног тоже болят, если растут. Матка чем хуже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Вот и я отыскалась! Приехали мы уже 2 нед. назад, сразу на работу вышла, читала вас, но писать как-то некогда было! Я очень рада, что ВСЕ (это конкретно для Леры) наши будущие мамочки бодры и веселы и чувствуют себя хорошо!!!!!

У меня все по-старому, египетская сила нам пока не помогла, была задержка, но чуда не произошло, как бы каста опять не увеличилась, хотя старалась особо на солнце не загорать, а то были уже печальные последствия! Пойду на УЗИ для успокоения!

В Харьков пока не поедем, буду записываться на осень, сейчас некогда да и настроения нет, так все эти болячки замучили, на юге даже не думала о них, а домой приехала и опять 25, короче на летние каникулы ухожу!!!

Изменено пользователем Леля 46
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Леля 46, поздравляю с приездом! Наслаждайся теперь отдыхом от больничных процедур, а к осени - за двойняшками!

 

Жулианна///, сразу видно творечкую натуру - это я про линеечку ))))

Спасибо! Это тут только парочка девочек знает, какое имя я выбрала для мальчика. Вот там уж креатив так креатив! :D Но пока стараюсь держать в секрете :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбылась одна мечта - наелась роллов :girl_bye: Правда, всего 6 штучек, с жареным угрем, но еще прихватила жульенчика, так что желудок доволен. Осталось еще две мечты, но одна не осуществима в ближайшие месяцы, а насчет второй надо проконсультироваться с врачом: это пиво и секс :D Пива хочется безумно, но так рисковать не собираюсь, а вот с сексом пока повременю, а потом - посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...