Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Жулианна///, :D мы с мужем седня на речку сходили. потом в кафешку зашли шашлыка поесть. и он себе бокал пива заказал. я два глоточка сделала ...ну а так мне например ни пива ни секса не хотца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну а так мне например ни пива ни секса не хотца

Везет :D Мы были на даче сегодня, муж и мама выпили по стаканчику холодного пивка, а я от тоски пошла спать :sorry: Ну ничего, малыш - главное. А ты на речке купаешься? Я бы рискнула, но у нас все слишком загажено, а по такой жаре тащиться в машине в место подальше как-то не хочется.

Изменено пользователем Жулианна///
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, я искупалась в сейме. а мне на узи сказали все закрыто.внутрений зев закрыт...так что . жарко же пипец как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, милые спасибо за поддержку)) я тоже роллов хочу, но только своих, ясама делаю..вкусно..только времени надо, а я щас лежу и фильмы смотрю)

кстати от папаверина в уколах намного лучше)

в понедельник на прием, только вот врачей не прошла((( я из дома только 2 раза до аптеки доходила, надеюсь ругать не будут???

 

А я вот не скрываю. я хочу сына Димку. если девочка..то тут сложнее с именем :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, я почти всю беременность пиво безалкогольное пила, хотя так в жизни его и не очень то люблю. А тогда прям до дрожи доходила, так что в холодильнике, где бы я не тусовалась, всегда баночка для меня стояла :) и роллы я ела и не вегда с жареным :confusion:

А вот купаться муж строго-настрого запретил тем летом, хоть и всё закрыто там было.

Секас был, как муж выражался "на пол шишечки", чтоб малыша не тревожить :D Так что беременность, пусть и в нашем случае, дает нам возможность на слабости :)

 

Леля 46, с возвращением тебя! Каникулы - это хорошо, как раз голова будет чем-то другим занята, а это очень полезно :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, милые мои, поздравляю всех с

Ссылки скрыты.

- замечательным, по-домашнему тёплым, душевным, трогательным и нежным праздником - Днём СЕМЬИ, ЛЮБВИ и ВЕРНОСТИ!!!...

Милые ХОЧУШЕЧКИ, желаю, чтобы мы не гадали на ромашке будут ли у нас детки, а искренне от всей души верили, что наши крошечки обязательно придут в наши семьи, где их уже очень любят... и пусть каждая из нас дождётся своего МАТЕРИНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!... и каждая из нас возьмёт на ручки своего масечку и сердце будет замирать от нежности и любви к маленькому СОЗДАНИЮ - центру всей Вселенной!!!... Пусть каждая почувствует ручки своего малыша нежно обнимающие свою мамочку!!!... и увидит глаза папы наполненные безмерной нежностью и любовью к этому маленькому человечку!!!...

Пусть девочки всё у нас получится!!!...

Замечательные пузики пусть ваши крохотульки в животиках растут и радуют вас прелестями беременненького положеньица... бестоксикозненьких вам неделек... радостных встреч на УЗИ с вашими сокровищами... лёгеньких и упоительно-приятненьких шевелюшечек, капашушечек, кувыркалочек и пиночечков!!!...

А нашим красоточкам, уже испытавшим счастье появления долгожданных малявочек на свет, желаю быть самыми умными, самыми умелыми, самыми современными, самыми неотразимыми, самыми мудрыми, вообщем САМЫМИ... САМЫМИ... САМЫМИ ЛУЧШИМИ МАМОЧКАМИ на СВЕТЕ!!!...

Так, что девочки, с праздником вас мои хорошие!!!... мира и добра вашим СЕМЬЯМ!!!... ЛЮБВИ друг к другу!!!... и лебединой ВЕРНОСТИ!!!...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, спасибо, солнышко :kiss2: Я точно знаю, что тебя тоже оооочень скоро посетит пузатое счастье :temp::toks::pregnant::girl_wacko: со всеми приятными последствиями :sling::mama_::mama: !!!

Когда тебя ждать к нам с Анютой на прогулку?

Изменено пользователем Ульяшка - счастливая мамашка!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки милые, всех с праздником!

семьи, любви и верности!

Ссылки скрыты.

 

титаночка спасибо дорогая!

у меня домаромашек букет стоит, правдамуж не знал что сегоднятакой празднтк. а ромашки- мои любимые цветы, я их обожаю!!!!!!!!

 

а унас теперь есть ангел- хранитель! мы вчера покрестили нашу детку.путь был 150 кмтуда и 150 обратно. но мы стойко продрыхли весь путь. а на церемонии вначале рассматривали икону, апотом и вовсе уснулиипроспали всю церемению. :D настоящий мужичек!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, Викусик, спасибо, зайка... такие добрые и позитивные слова очень важны... они помогают поддерживать веру в то, что и мы станем счастливыми родителями наших малышей... :mama: :mama: :mama: :mama:

Обязательно нужно встретиться... только что, когда сообщение писала, подумала, что-то никто не предлагает устроить встречу нашего дружного беби-форумского семейства... а ведь девчоночки, мы здесь и вправду как семья сдружились... ведь даже с родственниками на тему планирования не всегда получается поговорить... спасибо девчатки за ваше общение... за поддержку... за понимание... за отзывчивость... за то, что вы есть здесь... :heart:

 

<<< редиска >>>, Иришка, ух ты какие вы умнички... с Крестинами твоего сынулика, пусть Ангел Хранитель оберегает твоего крошку... вы такие молодцы воплотили в реальность своё желание крестить своего сынишку именно в вашем уже считай семейном Храме... вспомнила, ты говорила, что после крещения будешь масечку показывать... так, интересненько фоточки посмотреть... ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, пиво я пила за всю беременность только два раза, совсем лёгкое EVE там 3% алкоголя и обьем маленький 0,33 всего, по этому думаю можно, только без фанатизма. А так муж когда себе покупал пиво, я так пару глоточков сделаю из его бутылки и уже кайф. Можно всё, но по чуть-чуть.. Про секс, первые месяца два мы опасались этого дела, но потом уже, так раза два в неделю занимались. И всегда после этого дела свечку папаверина на ночь я ставила, так на всякий случай. Кстати, тож дико хочу суши, но не могу себе их позволить, т.к. сейчас пытаюсь похудеть и питаюсь только кефиром и кофе.

 

С праздником, дорогие мои девчёночки!

post-103605-0-83208800-1341728827_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, спасибо дорогая! да , чуть позже продемонстрирую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Юленька, теперь ты официально учтённый пузик!!!... с постановкой на учёт тебя!!!... какая у тебя линеечка рыбненько-аквариумно-позитивненькая... заглядение... с недельками и правда интереснее... пропустила я твой свеженький чихунчик... все полезненькие беременненькие бацилочки уже наверное улетучились... может ещё разочек пчихнешь?... заразительненько-забеременневательненько... ;)

 

чуть позже продемонстрирую

Уже в предвкушении... даже улыбочка уже расплывается от умиления... обожаю детские фотографии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником вас, девочки! Любви, счастья, здоровых деток и много-много ромашек без повода :flower: :flower: :flower:

Танюшка, вот тебе АПЧХИИИИ блинно-окрошечное :D Такие уж у меня пристрастия, совмещаю все несовместимое.

Редисочка, с крестинами вас и вашего малышика. Здоровья младенцу Ростиславу и его родителям!

Девочки, спасибо за сексо-пивные советы, но вот муж контролирует меня, ни пива, ни секаса не позволяет пока :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, присоединяюсь к поздравлениям!!!

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как и обещала , вот и мы

Ссылки скрыты.

- месяц,- 2 неделек еще нет

 

ой блин девочки, съела вчера Пирожные , свежие , мягкие такие, вкусные, всегда беру их там. А теперь блин весь вечер, ночь и утро провожу на толчке . Это ужас. Нам на массаж надо бежать а я выйти боюсь. Страсть

 

и смех и грех блин

Изменено пользователем <<< редиска >>>
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, какой пупсик сладенький, красавчик Ростислав :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: , а волосиков-то на голове сколько. А у нас до сих пор нет такой шевелюры.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ой, бутуз какой :) молодец, головку так высоко держит!!! А кулаком то как - а ну подать сюда!!!!Тьфу-тьфу-тьфу на вас :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:m0591: :m0591: спасибо зайки! :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ого и правда в месяц так голову держит...ттт на вас . и волос правда шевелюру отрастил :D модник наверное будет. растите здоровенькие и большие.и с бантиком вообще умора

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, всем!)

Пишу с телефона. Вообщем была у Боевой,мда та еще штучка. Официально отказалась от больницы,она на меня орала и сказала, что если я себя так буду вести, то откажется от меня и отправит в ЖК по месту жительства. На узи даже не отправила. Сказала так:Ну если хочешь удостоверится что он там живой,то съезди платно и сделай. Я в шоке была.

Анализы почти все хорошие, только вот гомоцестеин очень высокий. И она мне только щас назначила курантил, мне его врач по бесплодию еще неделю назад выписала. Ничего вообще не объяснила. Поэтому к вам вопрос. Хламид-отр. Уреаплаз-отр, а вот какой то Тач-полож(или рач или пач.не понятно написано) микоплаз- отр, НSV-отр, ЦМВ отр, стрепток-отр.

Кто сдавал девочки, может подскажите? Что это может быть?там еще так написано, что не разберешь.

 

На узи сходила платно. Мы уже большие 24мм и теперь уже опережаем на 2 дня акушерский срок. Включили сердечко послушать. 170ударов. Тонус стал проявляться к концу узи. А так все хорошо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, Торч, если я не ошибаюсь, это на животных реакция, но если у ты до беременности с ними контактировала, то ничего страшного - в организме у малышка будет иммунитет. У меня тоже был положительным - хомячки, кошечки и собачки были спутниками моего детства :)

А 170 ударов - скорее всего девочка будет :) Есть одна такая методика определения пола :) Типа у мальчиков меньше 140, а у девочек больше. У меня совпало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяша, там 3 буквы, не понятно написано, вторая точно. Написана в графе ИПпп, хоть вроде стафилокок не является ИПпп, просто ни чего мне не объяснили.(такое отношение ужасное(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, всё равно это кажется та фигня, про которую я написала. Я тоже чуть к Боевой не попала, спасибо Марине Марковке, подсуетилась :) У тебя два выхода, либо смириться и наблюдаться у Боевой, либо пойти к заведующей и сказать, что она тебя не устраивает тем и тем. А тут уже три варианта развития событий: либо тебя переведут к другому врачу ЦПС, либо оставят у Боевой, либо отправят в ЖК по месту прописки :) Здесь тебе решать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, наверное токсоплазмоз? а так торч - это токсоплазмоз, герпес,цмв и краснуха - так 4 вируса вместе называют по первым буквам (на латинице)\

<<< редиска >>>, красавчик!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так вся эта фигня отриц. А вот это хрен его знает. Я сфоткать попробую может вы разберете. И еще очень ли серьезен Гомоцестеин? Кто нибудь сталкивался с ним?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...