Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

***Валерия***, всё равно это кажется та фигня, про которую я написала. Я тоже чуть к Боевой не попала, спасибо Марине Марковке, подсуетилась :) У тебя два выхода, либо смириться и наблюдаться у Боевой, либо пойти к заведующей и сказать, что она тебя не устраивает тем и тем. А тут уже три варианта развития событий: либо тебя переведут к другому врачу ЦПС, либо оставят у Боевой, либо отправят в ЖК по месту прописки :) Здесь тебе решать.

абсолютно согласна!!!!

 

Ульяшка - счастливая мамашка!, урра!!! Ты появилась!!! А то пропали все совсем(((( В прошлом году такого не было....

<<< редиска >>>, Ростик - чудо!!!

Титана //, и правда, так хоцца собраться всем снова, с детишками!! Но пока слабо себе это представляю. Наверное, пока детки не пойдуи сами, выбраться будет тяжело.

 

А МЫ ВОТ ТАК СПАСАЕМСЯ ОТ ЖАРЫ!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Т@туля - мамуля Л@потули, какой бассейн классный! мечта моя. на след год надаче поставим тоже. красотули!

 

СПАСИБО ДЕВУЛИ ВСЕМ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Ростислав просто чудо...здоровья вам :)

***Валерия***, очень рада за тебя, что все хорошо....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! С прошедши праздником вас!!!У меня весь праздник прошел символично - присутствовала все два дня на рождении новой семьи! про цветы, если кому интересно, деньги я перевела, буквально пару часов до загса не дотерпели, правда радует, что подвявшие букеты были у всех!<<< редиска >>>, какие же вы лапотунечки,тьфу-тьфу на вас, крошки!

 

Сижу вот на работе - завал жуткий, вечерочком еще загляну, почитаю все новости выходных поподробней!

А у меня до отпуска осталась неделька и один денек!Жду не дождусь уже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, вот когда пойдут уже точно не получется собраться, дети в разные стороны поразбегуться, только и догоняй. А сейчас хоть в колясках.............. Я вот давно хочу на пр. Победы приехать, погулять там, пофоткаться. Может всё таки собирёмся недельки через две???????????? Бассейн супер, а куда потом воду сливаете????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, а у нас в коляске сидеть больше 20 минут не желает))) В том то и дело))) Жду уже когда сама пойдет! Вообще встретиться можно, были бы еще желающие!

 

ЭЙ! КТО ЕЩЕ ХОЧЕТ ВСТРЕТИТЬСЯ??????

 

Про бассейн - сливаем в огород,там можно шланг присоединять и поливать. НО ее часто сливать не надо, там фильтр-насос есть, просто ее периодически фильтровать надо и все.

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули вы прекрасны!!!!!!!!!! дочурка такая пухленькая, просто прелесть!!))

 

Девочки, выяснилая, что это за каракули)) зашла в медасист записаться на скринг и заодно девочкам в регистратуре показала карточку, они тож не поняли и отправили к Голеусовой)) она мне сразу чказала, что это уреаплазма Парвум, и что надо обязательно сдать мазок для определения сколько ее, и лечить)) но она не страшна и не передается половым путем. есть у всех, но повышается при снижении иммунитета, поэтому очень часто именно у беременных на ранних сроках она проявляется)) мужу сказала ниче не надо)) вообщем и мазок сразу сдала)

Блин а ведь боева мне ничего не объяснила((( Девочки еще вопрос, если я все же уйду из ОПЦ мне катрочку отдадут и сертификат или заново все заводить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Т@туля - мамуля Л@потули, от такой жары с удовольствием бы присоедитнилась к вам с Васильком, только боюсь, бассейн из берегов выйдет :D

Редисочка, Ирин, я, конечно, видела деток, очень похожих на родителей, но чтобы сходство проявлялось в месяц с лишним!!! Это просто твоя копия! А то, что он лохматик, - так это мечта моей жизни, хочу себе деточку с прической с самого рождения :D Здоровья вам!!!

Я была на приеме в ЖК и на УЗИ. Как говорят наши чиновники, "докладаю новостя" :D По развитию УЗИ нам ставит больший срок - 11 и 4, а у меня только 11 сегодня. 18 июля еду в Курск на скрининг. Посмотрела я на детку, на меня похож :D Ручонками машет :girl_bye: Теперь, дай Бог, чтобы на скрининге и генетическом анализе все было хорошо!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо дорогие! юленька с хорошим узи вас с деткой ! Ты знаешь, а нам наоборот все говорят что вылитый Папа , даже мои Мама и бабушка. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Сыночек красавчик и похож на тебя мне кажется больше :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за то,чтобы встретиться!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Т@туля - мамуля Л@потули, девульки, не фоточки, а загляденье!!!... :heart:

<<< редисочка >>>, Ириш, Ростиславчик такой миленький карапузичек... такой ещё масенький, а кулачок как настоящий мужчинка сжимает... защитник растёт... ;)

Т@туля - мамуля Л@потули, какие прелестненькие русалочки!!!... а сколько нежности и любви!!!... бассейн шикарный... есть где дочурке учиться плавать...

Жулианна///, пузичек, со свиданием вас с карапузиком!!!...

Посмотрела я на детку, на меня похож :D Ручонками машет :girl_bye:

Какое же это всё-таки ЧУДО - малыш в животике у мамы!!!... это действительно ЧУДО... эта крохотулечка уже машет ручками... это так трогательно... девочки, это ЧУДО!!!...

***Валерия***, ты тоже со своей крошечкой увиделась... красота!!!... если ты не нашла общий язык с Б. возможно стоит поменять Г.... ведь вам теперь сотрудничать с ней всю беременность... и нужно доверять специалисту, который помогает тебе и твоему масечке пройти этот не простой, но такой трогательный и важный период в вашей жизни... а искать по крупицам информацию в разных местах для беременюшечки это только повод для волнений и не нужных негативных эмоций... всё таки человек, который ведёт твою Б. и должен предоставлять тебе всю интересующую тебя информацию и заботиться о вас с масечкой... иначе такое наблюдение теряет смысл...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, я никуда не пропадала :) и я всегда за. Вчера только с Ксюшкой нашей обсуждали. Она из меня красотку делала :)

Ксюш, спасибки тебе, уже почти привыкла :)

 

А у нас лезет 5-й зуб!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас лезет 5-й зуб!

ну вы зубастики уже!!!!!!!!!!

 

такой ещё масенький, а кулачок как настоящий мужчинка сжимает.

да он вообще партизан у нас редкостный, несколько раз мне труей в глаз зарядил уже :D я все не могу привыкнуть чтомальчикиписают фантаном,причем неожиданно

 

:Crazy: :Crazy: ღღღИдущая за мечтойღღღ, спасибо дорогая. ну фиг его знает......время покажет. может вообще на соседа :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, Девчонки!!! три дня я отдыхала, не ходила на фитнес, в итоге все опять вернулось))) больше расслабляться не буду))) я вот хотела спросить, где мужу можно сдать анализы на инфекции и спермограмму) а то как то в этом деле я вообще ничего не знаю, а он и подавно искать не будет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, оказывается столько желающих встретиться!!! Так где, на Победе?

1. Алченок,

2. Татуля

3. Анэчка

4. Ульяшка

5. Ланда (?)

А куда Света пропала?

 

Еще кто желает? Может пузики или планюшки?

 

Я сегодня еду первый раз встречаться с подружкой с Васильком одна, вот и проверю, как это.

 

Ксюш, спасибки тебе, уже почти привыкла :)

требуем фото встудию!!!

 

пи.си. поздравляю с зубиком! У нас только 3ий на подходе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, я за Попеду, но только через две недельки, т.к. сейчас вообще никак не могу найти время, а после 21 я свободна.

Ульяшка - счастливая мамашка!, поздравляю с очередным зубиком!!! А вот мы пока без единого зубика...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!Аленочка!, пусть на Ломоносова 30 сходит, врач там хороший, он все объяснит, СГ он рекомендует делать в Томографе, там она более развернутая чем в ОПЦ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, оказывается столько желающих встретиться!!! Так где, на Победе?

1. Алченок,

2. Татуля

3. Анэчка

4. Ульяшка

5. Ланда (?)

А куда Света пропала?

 

Еще кто желает?

 

Я тоже ЗА!!!!!!!!!!! Но...уезжаю 3 августа на юг...так что хотя бы за недельку до этого события могу встретиться...т.к.сборы на юг...много времени отнимает и много суеты...ну и еще 21 и 29 я работаю (на всяк случай сразу предупреждаю..а то вдруг вы на выходных решите встретиться) На Победу нет смысла ехать...пекло, жара, копоть от машин...на мой взгляд это место не для встреч с маленькими детьми...нужен парк или природа...чтоб тенечек и свежий не загаженный воздух был. Чтоб мона было бегающим деткам побегать...мамкам поваляться на травке...ну а всем остальным по желанию...поспать ну и т.п. предлагаю Боевку! Кому нужна доставка до места...могу это организовать ;)

КТО за Боевку или др. какой- нибудь парк?????????

Викуль..рада, что привыкла! .муж хоть оценил...красоту? :D

Изменено пользователем Landa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, я за Попеду, но только через две недельки, т.к. сейчас вообще никак не могу найти время, а после 21 я свободна.

Ульяшка - счастливая мамашка!, поздравляю с очередным зубиком!!! А вот мы пока без единого зубика...............

Я тоже ЗА!!!!!!!!!!! Но...уезжаю 3 августа на юг...так что хотя бы за недельку до этого события могу встретиться...т.к.сборы на юг...много времени отнимает и много суеты...ну и еще 21 и 29 я работаю (на всяк случай сразу предупреждаю..а то вдруг вы на выходных решите встретиться) На Победу нет смысла ехать...пекло, жара, копоть от машин...на мой взгляд это место не для встреч с маленькими детьми...нужен парк или природа...чтоб тенечек и свежий не загаженный воздух был. Чтоб мона было бегающим деткам побегать...мамкам поваляться на травке...ну а всем остальным по желанию...поспать ну и т.п. предлагаю Боевку! Кому нужна доставка до места...могу это организовать ;)

КТО за Боевку или др. какой- нибудь парк?????????

Викуль..рада, что привыкла! .муж хоть оценил...красоту? :D

исходя из этих данных, предлагаю 23 июля, т.к. потом уезжаем мы)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Спасибо большое!!! очень помогла) пойдет проверяться))) еле уговорила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, Я за 23 июля!!!!!!!!!!!!!! Вам там как раз 8 месяцев будет!!!!!!!

Изменено пользователем Алчёнок88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девченки,завидую что в курчатове живу, с удовольствием бы к вам присоединилась. а почему парк Бородиноне хотите выбрать? там и лавочки есть посидеть, и площадка деткам побегать, и дорожки ровные для колясок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че на выходных не хотите????????...например 22 июля :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...