Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

А че на выходных не хотите????????...например 22 июля :D

блиииин, я 22 и имела ввиду)))) Совсем крыша поехала!!!!

 

Девочки, кто за встречу 22 июля? Допустим на Боевке (Ксю обещала нас как-то туда доставить, причем всех сразу :P )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Т@туля - мамуля Л@потули, О'К, 22 июля мне тож подходит......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб мона было бегающим деткам побегать...мамкам поваляться на травке...ну а всем остальным по желанию...поспать ну и т.п.

 

Викуль..рада, что привыкла! .муж хоть оценил...красоту? :D

Ну кому может и повалаться, а мне вряд ли удастся с моей девочкой с шилом в одном месте :) А 22 вроде ничего не планировала, так что я с вами. Только со временем теперь определиться надо.

Муж спросил, могла ли подлиннее оставить, я сказала что нет, только короче :)

А на работе оценили, особенно те, про которых я тебе вчера рассказывала ;)

А вот собственно и мы :)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ульяшка - счастливая мамашка!
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, здорово!!! Я смотрю Ксю всех к каре подбивает))) Мне еще правда не предлогала :think1: Вот так придешь в след. раз кончики подровнять, а уйдешь лысой :D :D :D

 

Ну вот, со встречей все решили.По времени лучше наверное после обеда, часика в 3-4? Давайте народ еще подсоберем! Анэчка пропала куда-то, Светик вообще не появляется. Титана с нами или нет? Кто еще курский?

Эй, народ, не бойтесь, давайте встречаться!!!! Смелее!! Мы не кусаемся!!!

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эй, народ, не бойтесь, давайте встречаться!!!! Смелее!! Мы не кусаемся!!!

Мы точно нет, а вот детки :D

 

Ульяшка - счастливая мамашка!, здорово!!! Я смотрю Ксю всех к каре подбивает))) Мне еще правда не предлогала :think1: Вот так придешь в след. раз кончики подровнять, а уйдешь лысой :D :D :D

Не, я сама хотела что-нить короткое, так что никто не подбивал. Ксюшка мне, типа ты показала возможную длину, вот теперь сиди и расслабься.Правда когда она стригла, клочья во все стороны летели, тут мне стало не до расслабона, реально думалось, что уйду "под ёжика"! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже с вами, если нас в деревню не увезут :D нам тоже нужна доставка на место,мы с победы :malicious:

Света вчера вроде как на море уехала, если у нее ничего не поменялось

а это мы такие мадамы :reverans:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans:

Ссылки скрыты.

Красавицы, вы тоже пухляшечки!!! Сколько она сейчас весит?

а у нас похожее платьице есть

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля...ну "под ёжика"... от меня еще ни одна клиентка не уходила...но если есть желающие...могу и "под ежика" :D ...но только по желанию клиента!!!!!!!! :P :P :P

Танюша...ты пожелала длинные волосы...я тебе их организовала :reverans: ...так что на лысину могут претендовать тока наши мужья :D

Всех сразу не увезу канеш...тем более с колясками...если без колясок то 3 -их точно сразу могу забрать...Анюту с Победы, Танюшу с Зари...кого еще?...а если с колясками...тока по одному...моя букашечка..маханькая...все не влезут))))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, Т@туля - мамуля Л@потули, Анэчка, девочки какие ж красотки у вас! ттт на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша...ты пожелала длинные волосы...я тебе их организовала :reverans: .

спасибо-спасибо!! Я не жалуюсь))) Еще б могла ты мне их подлиннее, погуще и потолще сделать, вообще б тебе цены не было!!! :D

Ульяшка - счастливая мамашка!, Т@туля - мамуля Л@потули, Анэчка, девочки какие ж красотки у вас! ттт на вас!

для ваших женихов невест растим!!! :erotic_44:

 

Девочки, а у меня :monstr: Теперь я готова снова к деторождению))) Странно, я кормлю, вроде пролактин должен подавлять овулю...

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, ну мы с автокреслом, если типа пикника что-то будет (ну сидеть будем), а то я на руках все время не выдержу, а в слинге все время сидеть тоже жарко

мы вчера вечером в 10м часу за пироженкой пошли, так хорошо было - жары нет, доча в слинге спала :sling:

вот так мы ходим гулять обычно (ну не в жару)

Ссылки скрыты.

здесь нам 3м

Т@туля - мамуля Л@потули, уже 7,5кг

 

а я тоже недавно подстриглась, вот надо решать - краситься или мелирование делать, я такая седая :I_do_not:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, красотульки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: И поздравляю с 4 месяцами вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, уже 7,5кг

да, крупняшки!! Мы тоже в 4м где-то так весили.

Анэчка, красотульки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: И поздравляю с 4 месяцами вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ой, точно!!! Поздравляю!!!!!

 

Landa, а мы с тростью, а то вдруг спать надумает))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, если чё, тоже с тростью. Но мы можем поближе к Боевке подъехать сами на маршрутке, а там уже как повезет :)<<< редиска >>>, спасибо, солнышко :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда все влезем в машину разом..Таня и АНя)))))))) Викуль...ну и девочек отвезу и за тобой на Перекальского подскачу тогда ;)

Изменено пользователем Landa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что мы втроем с детишками поедем? Больше никто не соизволил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просто красота, сколько вас собралось!!! Удачного вам отдыха, жаль, что в силу территориальной принадлежности не смогу с вами познакомиться в реале :)

А я за советом! Очень болят соски. Грудь не сильно набухла, пока влезаю в свое белье. Да и внешне соски выглядят обычно, но вот по ощущениям их словно поцарапали, очень чувствительные! Что делать? Может, пора переходить только на хлопковое "беременное" белье? Или чем-то мазать?

И еще, на каком сроке вы покупали одежду для пузатых? Я пока вмещаюсь во все свое, но вот-вот выползу из летних брюк. Да тут еще откопала возле ЖК отличный магазин для Б. с отличными ценами. Там висит суперский сарафан как раз моего бегемотического размера. Он последний, но для меня еще совсем рано, к тому же он больше для ранней осени. Есть "мудрецы", которые говорят, что закупать беременные вещи так рано не стоит. В приметы не верю, но и забегать вперед не хочу. А сарафан такой красивуууущий :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, извините, что влезаю. У меня вопрос : кто делал скрининговое узи в областной больнице на кзтз, можно ли взять с собой мужа, сделать фотографию?

Жулианна///, я вот уже в брюки свои не влезаю( у нас срок почти одинаковый), хожу в платьях. Но в эту Б живот стал раньше расти, а в прошлую Б он никак не рос - только в 23 недельки стал проглядываться. Беременные вещи были закуплены заранее, но некоторые не понадобились, т.к. так и остались велики, или не подходили по сезону. Поэтому мой совет - покупать вещи по мере надобности и по размеру на текущий момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЕНА//, я делала в 11 и 5 по М и 12 и 2 по узи...делали трансвагинально и мужа не пустили. я попросила фотки она промолчала и ничего не дала...вообще какая то сухая попалась...может тебе повезет? или зайти сунуть денюжку в карман и попросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЕНА//, спасибо! Ух ты, срок, правда, рядышком! ВОт и моей сестре, как говорит Аля11, попалась сухая - видимо, Кононова была не в настроении. А тебе когда? Мне 18 июля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 17 июля, жалко, так хотелось мужа взять!

Изменено пользователем //ЛЕНА//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 17 июля, жалко, так хотелось мужа взять!

Я своему люблю неожиданно подсовывать фоточки малыша - когда он изучает рабочие документы, когда телевизор смотрит, когда в ванной... И тут появляюсь я с УЗИ :D

Для жаждующих меня увидеть в профиле выложила пару фоток со свадьбы сестры. На первой фотке я - единственная блондинка. Кстати, сама только что заметила, что держусь за крошечку :kiss2:

Изменено пользователем Жулианна///
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЕНА//, если уж так хоцца с мужем, может платно сходить к той же Кононовой, что и в областной делает? Там точно пустят)))!

Жулианна///, Юль, если сарафан подходит, чего не взять. Я лично беременные только 3 вещи купила: теплые штаны с начесом для зимы (так я б их и не носила), кофту прикрывающую живот, ну и лифчик сразу для кормления взяла. Это было аж на 6ом месяце. Но у меня живот начал расти серьезно только после 5ти месяцев, а так я в свои вещи влезала.

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

круто...эх сто лет на свадьбе не была((( да сейчас и не охота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...