Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Жулианна///, Юлечка посмотрела я на тебя...ну как же ж не посмотреть :D на первой фоточке такая классненькая...трогательная..за животик держишься :heart: правильно, держи свою масечку крепко-крепко...здоровьица вам... :embrace: а на второй такая романтичная...прям в мечтах вся :) красоточка....а прическа и маникюр...мммм....красотища :love: в общем выглядишь на все 100!!!!! :class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Жулианна///, Юлечка посмотрела я на тебя..на второй такая романтичная...прям в мечтах вся :) красоточка....а прическа и маникюр...мммм....красотища :love: в общем выглядишь на все 100!!!!! :class:

Мерси-мерси, только вот кадр делался в таком состоянии :Crazy: Мне фотограф (наша давняя знакомая, снимала на видео и нашу свадьбу) говорит, мол, Юля, покажи женщину-вамп. А у меня голова раскалывается от духоты, в жар бросает, засыпаю... Говорю ей, что могу показать только женщину-спать :D . Собственно, на фотке состояние налицо :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, незнаю...незнаю....женщину-спать...я там не нашла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что мы втроем с детишками поедем? Больше никто не соизволил?

 

Почему втроем?...

Я

Ты

Анюта

Ульяшка

Аллченок

 

Уже пятеро ;)

 

А куда это наша Фрукти пропала? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже к вам хочу :( вот подрастем и приедем на сходняк обязательно. А то с месячным дитем уж совсем не вариант в автобусе до курска пилить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Landa, я здесь, каждый день собираюсь написать но сил не хватает.

Детишки у всех просто прелесть. :)

По поводу встречи я то же за, но не знаю как получиться у племянницы годик 19 будет, а когда они отмечать будут еще не знаем. А так мы спим до 16 и потом я могу подъехать, приедим на руках ( т.к. в коляске своей не сидим, любим чужие) к перекальскому, Ксюш,тогда меня тоже заберешь, отпишусь на следующей недельке точно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему втроем?...

Я

Ты

Анюта

Ульяшка

Аллченок

 

Уже пятеро ;)

капец... я сошла с ума!!! теперь считать умею только до трех))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик, простите меня за мой пессимизм, сильно простыла, так еще и мазок подтвердил уреаплазму парвум...так вот последние 3 дня, грудь сдулась, токс прошел вообще((( в туалет уже не бегаю....я уже поседела от страха..........неужели все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, у меня тоже была уреаплазма, после 20той недели назначили антибиотик однократно и все. Сходи, сдай в динамике хгч, или на крайний случай узи. Паника тут ни к чему!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, милая, нельзя так! У меня грудь вообще до сих пор влезает в обычное белье, только на неделе начала замечать, что она чуть выросла и соски побаливают. Без паники! Токс прошел - прекрасно! У меня он вообще раз 7-8 был урывками и не до туалета. Слава Богу, с 1 июля (почти 10 недель было) забыла о нем. В туалет не бегаешь? Так я тоже. Зачем заранее настраиваться на то, чего не будет? ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Запомнила? Повтори!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия, самое главное не паникуй! Мне в таких критических моментах всегда "Отче наш" помогала. Или другая молитва, если знаешь. Надо ВЕРИТЬ, что всё с малышом хорошо и всё так и будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия, отставить нервы!!!!!Сделаешь хуже!!!! У меня этот токс был 2 раза за беременность. И вообще, чего ты сравниваешь себя и свой организм со всеми возможными признаками? Ты - уникальный организм, как и все мы, поэтому у каждого всё индивидуально!!! Правильно Танюшка говорит - иди на ХГЧ или УЗИ. То, что ты сидишь и седеешь малышу вряд ли поможет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! ЗдОрово, что есть такая соседская темка! Возьмите к себе! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! ЗдОрово, что есть такая соседская темка! Возьмите к себе! :)

вливайся!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вливайся!!!

Спасибо))

Девочки, есть кто-нибудь, кто наблюдался при планировании в ЦПС или перинатальном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness, почти все))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness, велком ту наша хата!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, есть кто-нибудь, кто наблюдался при планировании в ЦПС или перинатальном?

почти все, или все. спроашивай- расскажем все.

ты именно с курска или с района?кстати я Ирина!.

 

привет девули! мы закончили массаж! ура!!!!!!!!

из новостей, мы научилитсь дубасить по мишкам на резинке над кроватью, таращимся с удовольствием на яркие картинки, узнаем маму по голосу, хватаем маму за волосы и выдираем клоками,животик стал беспокоить меньше ( ттт) а еще напрочь отказываемся пить воду, только воду ссахаром и то пару ложек.

 

***Валерия***, отбросить страхи дорогая! твоя детка с тобой и хорошо развивается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness,

Ссылки скрыты.

присоединяйся к нашему дружному домику!!!

:reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще напрочь отказываемся пить воду

мы до сих пор к воде оочень спокойно относимся, пару глотов выпить может и то из чашки или с ложки (тут дело не в воде, а в интересе пить с ложки!!!) Из соски вообще не пила ее!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, самое интересное что таблетку я ему развожу водой, даю с ложки,он пьет. а воду с ложки даю , в рот набирает и выплевывает, с бутылке- таже канитель. Уже и бутылку меняла на ту в которой смесь едим,обманом хотелавзять, один хрен- выплевывает. но нам то воду пить надо, жара такая и мы искусственики же ш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, вам да, надо. Ну не знаю, шприцом попробуй заливать по чуть-чуть.. Хотя бедный деть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, пробывала, плюет и хоть ты тресни!

тут знакомаю посоветовала варить легкий кампот из чернослива, ее дамса тоже не пила воду и врач сказала с 1.5 месяцев даватьтакой компото( 1 штучка на стакан), но че т я не рискую.другая подруга чаем поила. но че т мне очково как то в таком возрасте эксперименты ставить над детем то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, а вы не пробовали детские чаи заваривать, с фенхелем, например. И животику полезно, и вкуса чистой воды не будет.

А мы приболели, ночью температура 38 поднималась, скорую вызывали, вроде горлышко красное. Вот ждем теперь педиатра, и животик разболелся ((( Орал как резаный, пока температуру не сбили, от груди отказывался. Приходилось сц5еживаться и с бутылки поить. От воды тоже плевался и рвался. Как бы в Семаху по такой жаре не угодить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, а вы не пробовали детские чаи заваривать, с фенхелем, например. И животику полезно, и вкуса чистой воды не будет.

плантекс давала,первое время пил хорошо, потом стал плеваться, начала завариватьсама ромашку с фенфелем, первый раз пил, потом как отрезало.

 

А мы приболели, ночью температура 38 поднималась, скорую вызывал

:( :( ой как жалко детку. такой крошка и уже болеть. :( :( :( выздоравливайте скорее!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness, велком ту наша хата!

Ссылки скрыты.

 

 

почти все, или все. спроашивай- расскажем все.

ты именно с курска или с района?кстати я Ирина!.

 

Очень приятно! Я - Виктория :reverans: Ой, какие вы ещё и приветливые все! :confusion:

Я из Курчатова, но помимо нашей ЖК наблюдаюсь в ЦПС у Марголиной Н.С. Наблюдаюсь недолго, поэтому хотелось бы узнать, кто-нибудь сталкивался с этим врачом? Какие отзывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...