Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

<<< редиска >>>, Эт я :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღღღИдущая за мечтойღღღ,

Ссылки скрыты.

давай поднимай! нашла из за чего нюни распускать! давай улыбочку на пол лица,детка увидит какая мама жизнерадостная, как у нее все хорошо и скорее захочет к тебе. а так то на фиг сопливая и нервная мамка нужна?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Ты права, я постараюсь, просто иногда очень тяжело и хочется все послать куда подальше.

Ссылки скрыты.

за поддержку, я буду стараться!!!

Изменено пользователем ღღღИдущая за мечтойღღღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, не, виферон - это интерферон, иммуностимулятор, при вирусняке его часто назначают , чтоб иммунитету помочь с вирусом бороться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Floksa*, ой точно!

 

ღღღИдущая за мечтойღღღ, так пошли! забрось все! забей и наслождайся жизнью! у меня получилось когда я не планировала и уезжала в коммандировку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ну забить не получится, а забыться может быть, перекину внимание на другие вещи, только в след. цикле уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღИдущая за мечтойღღღ, вот, отвлекись,только на самомделе отвлекисьа не на словах, знаю.трудно, очень сложно но надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветик!!! смотрю тут много курчатовских :D

Ириш, а у кого массаж делали? мы у Светланы делали, хотела в след. раз у нее делать, но сомневаюсь, мож ребенок на нее так реагировал :cry: хотя Света мне говорила, что у нее Захар хорошо себя ведет у нее на массаже, короче не знаю, думаю, но нам и не скоро еще...

Валерия, у меня была (и есть, куда она денется) уреаплазма парвум - я ничем не лечила, только перед родами свечи ставила и то теперь думаю - нафига... :think1: я еще до Б узнала,что уреаплазма есть. тебя только она тревожит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, маленькие детки часто плохо реагируют на массаж как таковой. От массажиста это может не зависеть, у них бывает давление внутричерепное повышается и болит головка или просто не привыкли к таким прикосновениям, причин много. Мы первый раз истерили жутко, второй гораздо лучше было, ну а третий уже понравилось!!! Вот скоро четвертый будем делать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, мы сейчас к Наталье Николаевне ходим, это конечно не массаж, ее там так не трусят,естественно,как на массаже, но она хорошо переносил получасовой сеанс (игрушками машет, грызет, ну под конец я правда еще кормила ее) с незнакомым человеком, а на массаже - он,как только я ее на массажный стол клала, даже муж в шоке был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аня света самая лучшая массажистка. Мы делали у шелковской , она больновато делает но качественно, результат прям на лицо .

 

мы тоже первые дни истерили , а под конец уже тишина, хорошо себя вел .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я если честно, результата от массажа какого-то особенного не заметила :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness, Вик, графики у тебя так то неплохие, овуля видимо есть. проблемы с гормонами ставят?

Нет, проблемы с трубами. Хронический сальпингоофорит. После ВБ ещё и усугубилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аня ну у вас наверное проблем не было. А у нас то после перелома ключицы нашей ручка была одна слабеет и на спинке повышенный тонус . Рука по силе такая же как и левая, спина лучше но не идеал, буду продолжать сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я если честно, результата от массажа какого-то особенного не заметила :think1:

а от занятий с Н.Н.видишь результат?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness, а лапору делала?

 

мы сейчас к Наталье Николаевне ходим,

а что это за тетенька такая?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness, а лапору делала?

Лапару делали при ВБ, но ещё тогда врач сказал, что трубы хорошие. А через год потом делала у нас в ЖК проверку продуванием воздуха, Привалов сказал, что оперированная слабо проходима.

Вот теперь Марголина готовит меня к ГСГ (гистеросальпингография).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness, это хорошо, скоро все получиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляем нашу Ульяшку с новым статусом- водитель!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляем нашу Ульяшку с новым статусом- водитель!

Ссылки скрыты.

Присоединяюсь! Ровных дорог и понимающих водителей :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, привет милый пузик! ты как себя чувствуешь? вроде тлько ездила в харьков а уже почти 12 недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, привет! Самой особо не верится, благодарю Бога за каждый день, что мы проводим с нашей крошкой. Спать хочется, а так вроде потихоньку. Токса-то толком и не было, а сейчас уже вообще о нем не помню. Сегодня ходила в OGGI, там наконец-то стали продавать одежду больших размеров. Примерила сарафан - такооооой живот!!! Я уж и вдохнула, и втянула, но он на месте :) Покупать не стала, уж доношу свое. У меня на лето два чехла для танка есть, с брюками вот проблема :D

Забываю вам рассказать, какой мне сон снился на Петра и Павла. Снится, будто хороним папу, хотя его с нами нет уже 10 с половиной лет. Я выхожу на улицу, там собирается процессия, транспаранты кругом :Crazy: Подходит ко мне какая-то женщина и говорит, мол, если снится, что хоронишь отца - это к девочке. На этих словах я проснулась, минут 10 полежала, снова заснула - вижу продолжение. Папа, оказывается, живой. Тут уже вроде как похороны начинаются, я стала красить глаза :blym: , а папа в это время моется в ванной, рядом с нашей комнатой. Тут он заходит, я почему-то прячусь от него за дверь, а он заглядывает и говорит: "У тебя девочка". Тут уж я проснулась окончательно.

В сны я не верю. Понимаю, что они идут от наших мыслей, я слишком много думаю о малыше, какого он пола - вот такое и приснилось. Но все равно сон впечатлил. При жизни папа нас с сестрой очень любил, сестре перед первой беременностью он тоже снился. Он всегда давал нам самые мудрые в мире советы. И никогда не ошибался!

Завтра собираемся поехать на кладбище, свечку за упокой надо поставить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юля очень хороший сон ! Папа тебя оберегает :-) у меня муж хотел девочку, и был прям настроен на нее, но мне еще до беременности откупилось что качаю на руках мальчика, причем темного, и так и оказалось что сын. И маме моей снился Ростик и с этими снами я ходила всю беременность, боялась выкидыша но сны успокаивали, я в них верила . И так и оказалось я качаю на руках темного мальчика :-) правда у мамы имя не совпало ей снился внук никита :-) а родился ростик :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, я тоже думаю, что сон сбудется)))) Ушедшие просто так не снятся!!!

<<< редиска >>>, ооо! А откуда такая информация про Викусю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...