Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

<<< редиска >>>, ооо! А откуда такая информация про Викусю?

из одноклассников )))0
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а от занятий с Н.Н.видишь результат?

ну пока рано выводы делать, мы пока только на 1 лечебном приеме были на этой неделе, сейчас наблюдаю за ребенком

 

а что это за тетенька такая?

это я тебе в лс писала давно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а а а Анют поняла :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Жулианна///, спасибо, девочки :) Вот, как говорится - права получила, теперь буду учиться ездить :D Прям вчера уже состоялся торжественный выезд на большую дорогу - семь потов сошло, а мужу хоть бы что, спокойный как удав сидел, только указания раздавал, так сказать "учил" :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Floksa*, как димуля себя чувствует?

 

и Анастася давно не заходила, как ее крошки? уже наверное дома с папочкой наслождаются друг дружкой! ой тройное счастье.это ж невероятное чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, да ничего, за один день отстрелялся, вчера темпы уже не было, максимум 37, сегодня еще не мерили-дрыхнет. Вчера тоже почти весь день проспал, наверное, из-за слабости. Может сегодня на улицу к вечеру выйдем погулять. У нас массаж с понедельника начнется, тоже косточки с мышцами помнем. Ленится он голову поднимать лежа на животе, поднимает только попу и пытается уползти :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вот я дурочка - забыла вчера на ночь принять утрожестан. А ведь мне надо вечером его по 400 мг! Звонила репродуктологу - не берет, смс написала - пока не отвечает. В общем, пока, как обычно утром, поставила 100 мг, а там, может, врач посоветует, как скорректировать дозу. Его ведь надо постепенно отменять, у меня до отмены 100 мг еще три дня, а я тут бах - и сразу на 400 :Crazy: Надеюсь, моя дурная голова не повредит малышику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Floksa*, малышик умничка! быстро пошел на поправку!

массаж- дело хорошее, мы вот в пятницу закончили курс. сразу начнет у тебя головочку держать.

Жулианна///, юльчик а не рановатоотменять надумала? я начала в 20 недель только, боялась жутко с него слазить. а вообще- все будет хорошо! ты ж еодальше принимешь, ничего не случиться.так чтоне переживай!

 

я сейчас своих мужиков отправила на дачу гулять,так что у меня есть целых 2-3 часа свободноговремени! кайф! :D правда надо бы успеть в душ сгонять и пожрать приготовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ну отменять мне совсем рано, это просто мой забывчивый организм сделал попытку. Надеюсь, все будет хорошо!

Мужаня мой тоже щас на дачу хочет пойти, а я грудинку засолила - пальцы так вкусно чесноком пахнут! :D Еще надо бы варенье вишневое наконец-то перелить по банкам, а то откладывала...

Хотели на кладбище поехать сегодня, да у мамы не получается, решили отложить. Я заодно собиралась зайти там в часовенку свечки поставить, теперь вот думаю, может, в городе сходить поставить, заодно водички святой набрать, а то у меня закончилась давно.

Изменено пользователем Жулианна///
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Да, приготовить поесть - для нас тоже актуально, вот Димка спит, а мама котлетки жарит. А еще мы на Димкин месяц ему качели электронные "подарили". Теперь мама на кухне, и сынок ей "помогает": лежит себе тихонько, качается, даже засыпает в них. Вот такое семейное разделение труда.

Изменено пользователем *Floksa*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, Поздравляю с получением прав

Ссылки скрыты.

а мне это еще только предстоит :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, спасибо :reverans: уже учишься или экзамены на носу? в какой автошколе?

Новые подробности вчерашнего моего выезда - оказывается муж только при мне виду не подавал, а сам очковал и чуть не обоср...ся на моих виражах :D (так папа рассказал, они сегодня на доме целый день вместе работали )

Девочки, а что по поводу нашей встречи? Природа это конечно хорошо, но это не кафе, никто ничего приносить не будет. Пикничок маленький будем организовывать или просто погуляем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, да,да ...я ЗА пикничек ...мне он нужен так обязательно. :D ..И по времени...думаю раньше 18-00 нет смысла собираться...жарко очень еще в 16-00!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, ну, если учесть, что мне в пн на работу утром, а лялю надо везти на с/з, то прям не знаю насчет 18:00. А где именно расположимся? и чё на пикник брать будем? Кому что можно, ты и Танюшка у нас кормящие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, да,да ...я ЗА пикничек ...мне он нужен так обязательно. :D ..И по времени...думаю раньше 18-00 нет смысла собираться...жарко очень еще в 16-00!

ой, мне 18 тоже кажется поздновато как-то... Да и мы к вечеру капризные становимся :sorry: А насчет пикничка - я ЗА. Предлагаю все скромно: помидорчики, огурчики, картошечка, бутеры, колбаска/сосиски, яички с майонезиком, есть желание - можно и пару салатиков))) Ну а завершить комплект бутылочкрй белого полусладкого))) Или соком)) Только готовить придется все дома, там вряд ли получится.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помидорчики, огурчики, картошечка, бутеры, колбаска/сосиски, яички с майонезиком, есть желание - можно и пару салатиков))) Ну а завершить комплект бутылочкрй белого полусладкого)))

ааааааааааааа я тоже хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, спасибо :reverans: уже учишься или экзамены на носу? в какой автошколе?

 

Автошкола Ягуар, у нас пока теория, до конца месяца, за руль еще не садилась.... уххх...даже не представляю как это все будет :think1: бедный мой муж :D боюсь, своими правами, я ему только седых волосков прибавлю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, книжки уже купила, а то могу отдать - уже не нужны :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, да купила, конечно, спс :) только занимаюсь в инете, по книжкам мне не удобно как-то :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, я за-за-за-за пикник и за бутылочку белого полусладкого.......................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фуф девочки, я наконец то записалась к Курцевой! ура! даже в туалете сидела пыталась дозвониться :D в итоге всего лишь 20 минут безостановочного нажатия на кнопку вызова и вуаля! записаны на 4 число

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, давайте уже определяться, что будем покупать на пикник, чтобы распределить между нами, а то одному всё тащить с лялькой просто не реально :)

Надеюсь Ксюшка, гуляя по окрестностям, уже подобрала хорошенькую полянку для нас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девульки! Завтра едем на первый скрининг. Немного волнуюсь, но детка успокаивает. Дай Бог, чтобы все было в нормах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, все будет хорошо :kulachki: а как же по другому то??? ;)

 

ой у вас уже 12 неделек... :) как же быстро то время летит :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, погода испортилась...поэтому даже не знаю...получится ли у нас пикничек? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...