Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Landa, посмотрела погоду в интернете - чудесная будет. С субботы дождь прекратиться, температура +23 - как раз то, что доктор прописал.......... Так кто что берет?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алчёнок88, Ульяшка - счастливая мамашка!, ну давайте я возьму помидорки, картошку и какой-нить салатик принесу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу купить колбаски/сырку, батончик,/хлебушек, сок, посуду одноразовую. Баранки надо взять дедятям :) Думаю, костер разводить не будем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, где у нас лечат зубки беременным? Может, кто-то сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, Ксюшик и Далимирчик!!! С полугодовасием вас!!!!! Растите здоровенькими и крепенькими!!! Пусть все ваши проблемки побыстрее уходят!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки к чему примета птица залетевшая в дом? я сейчас чуть дар речи не потеряла, досих пор трусит. хорошо что свекровь дома была. слышу на кухне что то шебуршит, захожу, а у меня на шкафу куханном голубь сука сидит! я как заорала, сынпроснулся, свекровь прибежала, но слава Богу поймала и выпустила его. а яблин сижу вся мокрая от испуга.

 

Landa, Ксюшик и Далимирчик!!! С полугодовасием вас!!!!! Растите здоровенькими и крепенькими!!! Пусть все ваши проблемки побыстрее уходят!!!

Ссылки скрыты.

присоединяюсь к поздравлению!!!!!!!

 

//Мусикапа//, не могу подсказать ничего,я лечила у нас в стоматологии Курчатовской

 

//Мусикапа//, гугл вот что ответил, позвони узнай стоматология на Бочатова 8 4712 54 60 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки к чему примета птица залетевшая в дом? я сейчас чуть дар речи не потеряла, досих пор трусит. хорошо что свекровь дома была. слышу на кухне что то шебуршит, захожу, а у меня на шкафу куханном голубь сука сидит! я как заорала, сынпроснулся, свекровь прибежала, но слава Богу поймала и выпустила его. а яблин сижу вся мокрая от испуга.

да ни к чему. к нам тоже голубь залетал, и ниче. Я еще тогда с родителями жила, папа мой его поймал с горем пополам и выпустил))) Никакой связи с нашей дальнейшей жизнью не увидела)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, так блин ночью будешь спать, а эта сволочь поквартире летать......ужас.через вентиляцию блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Ира, все привыкли думать, что залетевшая птица-это плохо, а я думаю и читала, что к хорошим новостям: вот цитата-Голубь, такая хорошая птичка. Ей приписывают кротость, миролюбие, а в Новом Завете появляется новый образ голубя, как прообраз Духа Святого - Третьего Лица Пресвятой Троицы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой страшно, такие вещи начиталасьв нете.все про смерть пишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, а вы ещё на ГВ? Тебе уже всё можно кушать?

Ульяшка - счастливая мамашка!, во ты на себя взвалила всё........... А я вот хочу нам яйца сделать фаршированные вкусные, давайте бутеров с рыбкой наделаю и тоже сока возьму - лишним не будет. А ка всё таки на счёт винца???? (я не алкоголик, просто давно не выпивала). И сколько нас точно будет??? Чтоб рассчитать сколько всего готовить.

 

Landa, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОЛГОДИКОМ!!!!!! Здоровья Далимирчику и счастья!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ты чего??? трусишка? :) зачем еще инет читаешь? там тебе и не то напишут.... ко мне тоже залетал в крови весь, все испачкал :blym: .... так еще и здох сразу на шкафу :26_obmorok: сестра с мужем летели в это время в самолете отдыхать...так я чуть не поседела за несколько часов.... все живы здоровы...ттт...потом себя ругала, что начиталась этой ерунды...а то ведь своими мыслями сама могла и беду накликать :think1: так что интернет в сторону...плохие мысли прочь.... и все будет лучше прежнего ...вот увидишь :22_smart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет! где наша Жулианочка? как у нее там узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, надеюсь..но очковато все равно блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мы приехали! Слава Богу, растем и активничаем! КТР у нас 69, поставили срок 13 недель и 1 день. Пол, конечно, еще не увидели. Хотя девочке из нашей очереди поставили мальчика!

Сравнила скринги с сестрой (делали на одном сроке), у нее КТР был 61.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура)))))))))))))))))))))))))))))))Юлечка поздравляю с успешным узи))

К тебе вопрос где ты делала? с мужем? и как делали внутри или по животу??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы от винца не отказалась :) Думаю, что по чуть-чуть можно всё-таки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура)))))))))))))))))))))))))))))))Юлечка поздравляю с успешным узи))

К тебе вопрос где ты делала? с мужем? и как делали внутри или по животу??

Спасибки! Делала у Кононовой в областной по направлению из ЖК. Вспомнила, как она не понравилась сестре, если честно, побаивалась. Но на вкус и цвет... Мне понравилась Кононова, очень спокойная. Поговорили с ней про Харьков, порадовалась искренне за меня. Делала сначала по животу, потом вагинально посмотрела - буквально секунду, но сказала, что по животу лучше видно. Правда, надавливала довольно ощутимо. Зато теперь, судя по осмотру, я знаю, где у малышика ручки, а где ножки)))

И еще, меня шокировало, что на скрининг нужно брать с собой @#&#036;%&amp;! Я думала, мы уже давно отошли от этого.

Изменено пользователем Жулианна///
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки! Делала у Кононовой в областной по направлению из ЖК. Вспомнила, как она не понравилась сестре, если честно, побаивалась. Но на вкус и цвет... Мне понравилась Кононова, очень спокойная. Поговорили с ней про Харьков, порадовалась искренне за меня. Делала сначала по животу, потом вагинально посмотрела - буквально секунду, но сказала, что по животу лучше видно. Правда, надавливала довольно ощутимо. Зато теперь, судя по осмотру, я знаю, где у малышика ручки, а где ножки)))

И еще, меня шокировало, что на скрининг нужно брать с собой @#&#036;%&amp;! Я думала, мы уже давно отошли от этого.

 

 

Я записалась в Живицу к Кузнецовой. Сказали с мужем можно, а я теперь не знаю, вдруг вагинально? как то при нее не удобно((( а ты с мужем была? фотку дали?

 

А и еще девочки есть отзывы насчет Кузнецовой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, насчет того, как она беременных смотрит, ничего сказать не могу. А как простое УЗИ - я к ней больше не ходок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, насчет того, как она беременных смотрит, ничего сказать не могу. А как простое УЗИ - я к ней больше не ходок.

 

а чего так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ура...ура :) поздравляю...рада за вас, что все хорошо :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Был случай с ней. У меня была киста после стиммуляции. На след. цикл решили с М.М. посмотреть, если она уйдет, то еще раз будем стиммулировать. Я пришла на УЗИ, Кузнецова посмотрела - типа всё нормально. Тогда я её спросила: значит кисты нет. Та: а что, была. Я говорю: да была. Ну посмотрела еще раз и написала 14 на сколько-там (уже не помню). Таким образом, если бы я сама не спросила, то было бы всё нормуль, и мы бы с врачом провели стиммуляцию, а итогом было бы самое меньшее зря потраченные деньги на уколы и ещё что-нибудь похуже. Так что как-то так. Моя свекровь к ней ходит и довольна.

Изменено пользователем Ульяшка - счастливая мамашка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, вообще очень хороший специалист, но как человек бывает грубовата. Хотя мне однозначно Кононова нравится, я только к ней и ходила всю Б. Никаких нареканий!!!

Алчёнок88, я все кушаю уже давно, хоть и на ГВ, даже грамульку винца с вами могу потянуть, мы большие девочки))

<<< редиска >>>, да перестань Ириш, чем меньше в эту лабуду верить, тем лучше. Все эти приметы изжиток прошлого, если ты верующий человек, то должна знать это.

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, а мне понравилась Кузнецова...я конечно на простое узи ходила, но она очень долго меня смотрела, все подробно рассказывала... у меня часто ПЯ не находят, т.к. он резецирован сильно....и все узисты обычно забивают на него )) а она пока не нарыла , не успокоилась :D При том что я пришла, когда у нее закончился прием уже, я попросилась и она приняла...и при этом так тщательно смотрела :sorry:

Я думаю, что на вкус и цвет товарищей нет...все индивидуально...кому то нравится, кому то нет...да и они тоже живые люди...плохое настроение тоже имеет место быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...