Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

<<< редиска >>>, а про летучую мышь ничего не пишут? А то мне такое "счастье" залетало :) Выкинь из головые все эти предрассудки!!!

//Мусикапа//, я когда проходила профосмотр чтоб встать на учет, то ходила на Белинского. Там Кабинет стоматологический есть, Хоронько Андрей врач, так у него беременная лечила при мне зубики, и меня звал один переделать.

Ксюшкин, поздравляю вашу семью с первым юбилейчиком пополнения :)

 

Я думаю, что на вкус и цвет товарищей нет...все индивидуально...кому то нравится, кому то нет...да и они тоже живые люди...плохое настроение тоже имеет место быть...

Я согласна, но иногда это плохое настроение может выйти боком :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ульяшка - счастливая мамашка!, конечно, полностью согласна...я считаю в медицинской профессии ошибок быть не должно, но у нас часто бывает наоборот :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так это поняла, а как делают чаще внутри или по животу? можно если че юбку в пол одеть или все равно снимать заставят??? у меня и живота нет, какой был так и остался, только не втянуть уже к позвочнику))))

Изменено пользователем ***Валерия***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, мне на маленьком сроке делали только по животу, попозже стали и там и там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, не, я без мужа ездила, он не отпросился с работы. И фотку не дали - вообще никому. А муж так ждал, да и я только мельком детку видела. Рассказала сестре свои впечатления о Кононовой, она в растерянности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы с мужем на субботу записались, сказали что фотку за 150 р сделают...блин даже тут наживаются, мне девочка в ЦПС делала узи и фотку дала, правда там такой маленький что не особо разглядишь, но все равно вдно как лежит и головка))) на 12 неделях то еще лучше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юля с хорошим узи тебя и детку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мне что взять-то? у нас целый пакет помидор, могу взять и даже с кем-нить поделиться, а то нам оч много привезли. я тоже в принципе все ем, но не пью

ой, а ко мне на прошлое др богомол залетел, я дома одна была, я и плакала, и брату звонила, чтоб приехал его в окно выкинул, в ванной закрывалась, в коридоре со шваброй сидела и наблюдала за этим то богомолом (я оч насекомых боюсь), благо он сам в окно выпрыгнул, а то б я всю ночь не спала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет птицы успокоилась, точнее хрен забила на нее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, спасибо!

***Валерия***, мне первую фотку дали в 7 с чем-то недель в платной клинике (наверное, она там входит в стоимость), а вторую - в ЖК на той неделе, причем бесплатно!

 

Ой, Landa, я все про себя да про себя, а ведьу вас сегодня с Далимирчиком такая важная дата! Поздравляю с полугодовасией, растите здоровыми, умными и послушными!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(я оч насекомых боюсь)

ой ужас, я вообще боюсь всю живность кролме котов

 

кстати про узи, у меня с каждого фото малыша, но самоеклассное малышковое фото это в 12 недель, он там полностью помещается просто.

мне тогда делали и вагинально и абдоминально

 

, а я теперь не знаю, вдруг вагинально? как то при нее не удобно(

почему не удобно? это ж такой же гинеколог как и все :) я бы наоборот лучше б на узи бегала вагинальные нежели нна кресло лазить.

я думаю им тоже не особо в радостьтаму нас ковыряться :D так что не переживай,она это в день раз 30 делает точно

 

 

можно если че юбку в пол одеть или все равно снимать заставят???

:Crazy: :Crazy: :Crazy: ой я не могу, и как ты себе это представляешь? она ж и по животу смотретьбудет, можно конечно и фуфайку натянуть, но снимать все равно придется, длинна юбки значения не имеет, всеравно снимать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ужас, я вообще боюсь всю живность кролме котов

 

кстати про узи, у меня с каждого фото малыша, но самоеклассное малышковое фото это в 12 недель, он там полностью помещается просто.

мне тогда делали и вагинально и абдоминально

 

 

почему не удобно? это ж такой же гинеколог как и все :) я бы наоборот лучше б на узи бегала вагинальные нежели нна кресло лазить.

я думаю им тоже не особо в радостьтаму нас ковыряться :D так что не переживай,она это в день раз 30 делает точно

 

 

:Crazy: :Crazy: :Crazy: ой я не могу, и как ты себе это представляешь? она ж и по животу смотретьбудет, можно конечно и фуфайку натянуть, но снимать все равно придется, длинна юбки значения не имеет, всеравно снимать

 

не я врача не стисняюсь))я имею в виду как при муже вагинально делать((( девочки на форуме курском оврят одень юбку длинную, если че мол приспустишь или под юбкой не видно будет..мужу всмысле..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, мне на скрининге делали вагинально и мужа не разрешили звать...сказали дома хоть соседей зовите , а тут не прилично это((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не прилично? А муж то там чего не видел? Не. Девочки может я одна такая не догоняю? Но че т для меня это странно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я до 12 недель ходила на узи в юбке, трусы только снимала и все, мне так удобно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аля вот поэтому я и делала всегда в инвитро платно. За 1000 рублей любое удовольствие, и приятно общаются, и покажут и расскажут, и папе показала ручки, ножки , для придумала специально что бы папа был в восторге что там на папу похож полюбому :-) что его профиль и повадки :) это конечно все надуманно и делается специально что бы папочка был в восторге. И фотки надают, и даже фото писюна нам лично папе в руки вручила

 

валерия дорогая если обидела извини, не хотела, просто я хотела с мужем рожать тоже и никаких мыслей на счет стеснения не возникало даже, и швы после родов Он мне обрабатывал , и брил на последних сроках перед походом к врачу. Может просто я такая Странная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, :think1: а что можно было скриниг платно сделать?от епть...я думала обяз в периноталке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :Hello: Давно не заходила, я в отпуске гощу у родственников в моём родном городе далеко от Курска. Редко захожу, но иногда почитываю. Объедаюсь тут у бабушек в саду всяких ягод, овощей, хотя стараюсь не передать, в меру кушать. На это неделе уже приезжаю в Курск, надеюсь больше времени буду проводить в вашей компании опять. Мы уже перевалили за экватор, растём, пинаемся. На следующей недели второе скрининговое УЗИ, на этот раз в ЖК (на Пионеров), первый раз буду там делать.

 

А насчёт мужа при вагинальном УЗИ (для ***Валерии***), меня, например, в Новых технологиях Фарафонова при муже смотрела сначала абдоминально, а потом попросила мужа выйти и несколько минуток вагинально шейку посмотрела.

 

Я смотрю, вы, девчонки, собираетесь на пикник. Молодцы! Желаю вам замечательного отдыха!!!

 

Жулианна///, с прекрасным УЗИ! Растите здоровенькими и крепенькими!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аля конечно! Любой каприз за ваши деньги! Приносишь результаты скрининга и все. У меня даже мыслей не было в нашей копченой жк делать узи. В 37 недель пришлося сделать, не могла поехать платно и как итог . . . История родов в профиле. Теперь умирать буду Но к нашим не пойду

 

ой а у нас шпиЁны появились :-) девочки выходите знакомится. Чего в кустах Сидим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, о я блин дурында...но все равно собиралась еще в 16 недель сходить..все нормально посмотреть и мужу показать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, ну воти сходите вместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, нее...значит детей делать она не стесняется с мужем...а узи стесняет...во приколистка...рассмешила :D

Всем спасибо...за поздравления! :reverans: мы уже совсем большие...эх ...как время летит :(

Девочки, все всё покупают...а мне че принести???...готовить ничего не успею...т.к. и в сб и вс утром работать буду... Напишите че купить...я куплю...может че нить сладенького...или фрукты какие нибудь? Я не пью...но ем тож все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok9: :shok9: :shok9: :shok9: во блин! :shok9:

 

:Crazy: :Crazy: может за рекламу и заплатят еще :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, Редисочка,не обидела. я считаю что муж должен это видеть, это же здорово, как там малыш развивается, ведь этот момент может не повторится)) просто дискомфортно мож...

Мне Боева тоже только в ОПЦ сказала можно, но так как мы на юга уезжаем с 12 по 14 нед)) и все занято еще месяц назад было аж до 30 июля! ей пришлось согласится на чужое узи! Но сказала чтоб никаких инвитро, томографоф..только Медасист или Живица, я сразу поняла что на Кузнецову намекает, да мне все равно) главное чтоб хорошо все было.

Короче одену юбку))) а там видно будет.

И еще вопрос? у них в живице узи 1000 руб, фото 150 руб и пол 200 руб..стоит и заморачиваться с полом? я то уверена почему то что мальчик..вот хоть прибейте! Димка у нас и все тут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, они следят за тобой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...