Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

***Валерия***, я в живице в 16 недель делала, подумала, что для определения пола рано еще, а про фотку забыла) я в инвитро тоже делала в 22 недели, мне понравилось, фотки тоже есть, правда где они сейчас не помню, искать надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет, мы вернулись с моря, поехали спонтанно, муж предложил и в этот же день сорвались, так здорово, без беготни по магазинам в поисках купальников и прочей дребедени, пойду вас читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaZaharkI, круто, молодцы!!!!!! Почитай-почитай...... Мы там на пикник собираемся в это аоскресенье, может и с нами так же спонтанно соберешься с сынулькой........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaZaharkI, а только сегодня о тебе вспомнила, думаю, что-то Титаны// и тебя не видно :) да и Леля46 пропала...

 

С приездом)) где были? что видели? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак на пикник:

Лапатуня: Помидоры (а может Анэчке даст задание на них), Салатик, Картошка (надеюсь, уже свареная :D )

Ульяшка: Колбаска и Сыр, Батон/Хлеб (уже в нарезке), Сок Томатный, Мультифрукт, посуда одноразовая, баранки зубастикам и беззубикам.

Алченок: яйца фаршированные, бутеры с рыбкой, Сок.

Ксюшка - давай бутылочку винца :) А то я выбирать как-то не умею.

Еще нужно или можно: Фрукты (банан, яблоко, груша, виноград), из сладкого наверное печеники какие вкусные, бутылочка Минеральной воды, можно пиццу заказать. Предлагайте что ещё или что не нужно.

 

MamaZaharkI, какие молодцы!!! Как Захарке море - понравилось?

Изменено пользователем Ульяшка - счастливая мамашка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а где бублик кто нибудь знает? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, они следят за тобой :Crazy:

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

MamaZaharkI, клоасс! с отличным отдыхом вас! ждем фотоотчет!

 

девочки а где бублик кто нибудь знает?

:think1: пропала. бублик аууууууууууу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, в 10 недель ты пол хочешь узнать????????...рановато...до 18-20 недель даж не заморачивайся с этим...

Светик...с приездом!!!!!! Жду от тебя подробностей отдыха...т.к. сами скоро уезжаем с маленьким...Где были?

Ульяшка ...я в вине тож не разбираюсь...т.к. не люблю его... поэтому девочки...кто пьет...купите лучше сами.. так надежнее будет :D

Давайте...я куплю...фрукты., печеньки..тортик фруктовый какой нибудь...минералку...могу огурчиков свежих...прям сразу с грядочки принести...и яблочек с деревца :D ...все свое...натуральное...без химии!!!

Изменено пользователем Landa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, в 10 недель ты пол хочешь узнать????????...рановато...до 18-20 недель даж не заморачивайся с этим...

мне сказали в 12,но мне кажется это чистое совпадение. я даже не надеялась на предположения какие то.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, я не пропала ;) , читаю постоянно, только писать нечего!!! Были непонятные боли в низу живота, пошла все таки на УЗИ вчера - киста, кот. была, стала поменьше, но появилась еще одна ЖТ с кровоизлиянием и Я. увеличен, а М.М. в отпуске, на УЗИ была ее медсестра, сказала иди к любому врачу к работает в нашу смену, вот на сегодня записалась к Устенко, не знаю будет ли толк, но на УЗИ сказали надо обязательно к врачу, только бы в больницу не отправили. Вот так я отдыхаю на летних каникулах от планирования!!!!! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля 46, у меня такая ж история была в прошлом цикле, тоже была киста ЖТ с кровоизлиянием, но потом она у меня еще и лопнула, от стационара я отказалась М.М. хотела меня ложить, лежала дома, все было хорошо... Не переживай, все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, спасибо большое за подсказку про стоматологию. А номер дома на Белинского не помнишь? А то в инете не нашла адреса, а так переться не зная броду, не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, ну меня и УЗИстка тока из-за того, что может лопнуть отправляет к врачу! Эх надоела эта фигня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля 46, ты себя спокойно веди, не напрягайся, тяжелого не поднимай, резких движений не делай, и все будет хорошо... Я то крестила ребенка, 40 мин. держала 6кг. карапуза :( вот она и лопнула..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//, сегодня попробую уточнить. Он снимает помещение в одноэтажном кирпичном доме старом. если идти от Дзержинского, то по правой стороне, рядом с выходом с базы "Ласточка". Но там всё чистенько, стерильно и человек он хороший, не орет, отвлекает разговорами :) Я у него в свое время зубики лечила. Даже весело было :)

 

Леля 46, у меня такая же была. А мне как раз в командировку надо было. Мне кажется назначали Фемостон на месяц (кажется так назывались) и спокойствие, без резких движений.

 

//Мусикапа//, Белинского, 5. Попробуй 53-76-70 или 39-07-77. Не знаю, есть ли у него там еще врачи, но мне именно Андрей Викторович нравится.

 

Landa, ооооо, свое это классно :) А из сладкого что-то одно или торт или печеники, я так думаю.

Так девочки, кто займется покупкой вина?

Изменено пользователем Ульяшка - счастливая мамашка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, в 10 недель ты пол хочешь узнать????????...рановато...до 18-20 недель даж не заморачивайся с этим...

 

не-не в 12))) смотрела фотки и видео узи, многим определяли, но это от рукастости узиста зависит и от того как мелкий лежать будет) а я уверена что мальчик :girl_cool:

 

Девочки, привет, я не пропала ;) , читаю постоянно, только писать нечего!!! Были непонятные боли в низу живота, пошла все таки на УЗИ вчера - киста, кот. была, стала поменьше, но появилась еще одна ЖТ с кровоизлиянием и Я. увеличен, а М.М. в отпуске, на УЗИ была ее медсестра, сказала иди к любому врачу к работает в нашу смену, вот на сегодня записалась к Устенко, не знаю будет ли толк, но на УЗИ сказали надо обязательно к врачу, только бы в больницу не отправили. Вот так я отдыхаю на летних каникулах от планирования!!!!! :cry:

 

 

у меня так было, и ниче, даже 2 по одной с каждой стороны по 7 см, пила дюфастон, была задержка дней 8-10 и в следущем цикле их уже не было)

А Устенко я обожаю))))))))))))))потом отпишись как она тебе)

 

девочки, посоветуйте хорошего психолога и чтоб по цене приемлемо. очень надо((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка! Спасибочки тебе огроменное!!! :reverans: Прекрасно знаю базу "Ласточка", я там недавно тканью на пеленки затарилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо девчонки за поддержку, так мне ещё на свадьбу ехать в др. город, буду там тише воды, ниже травы. Главное дорогу перенести, а то когда долго сижу тянуть в низу живота начинает!

***Валерия***, конечно поделюсь впечатлениями! Така мне кажется, что она у меня еще с прошлого цикла осталась :Laie_: , т.к. была задержка и прогик зашкаливал.not%20know.gif

Изменено пользователем Леля 46
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, посоветуйте хорошего психолога и чтоб по цене приемлемо. очень надо((((

 

ты себе? если да, то сходи в ОПЦ, ты же вроде там на учете стоишь, будет вообще биплатно :) а как специалист, я не знаю не была, молодая девушка, приятная!

 

Леля 46, ты главное там энергичные танцы не пляши, и все будет ОК :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaZaharkI, давай с нами в воскресенье!!!!

Анэчка, ну уговорила, помидорки на тебе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуленьки, мои милые, всем доброго приятного позитивненького денёчка!!!...

MamaZaharkI, а только сегодня о тебе вспомнила, думаю, что-то Титаны// и тебя не видно :)

Туточки я... спасибо, что не забываете... перечитала все странички за недельку... полюбовалась нашими сладенькими малышиками... Ульяшка - счастливая мамашка!, Анэчка, вы и ваши принцессочки просто очаровашечки... такие красавицы... Танюшка, а платьица и правда похожи... Василиночка просто прелесть... девочки любуюсь с улыбкой на вашим деток... растите здоровенькими и послушненькими... какое же это счастье любить этих крохотных малявочек!!!...

Ульяшка - счастливая мамашка!, Викусик, с новым правом тебя - правом вождения транспортного средства... ;) ровненьких тебе дорог, железных нервов и приятных поездок...

MamaZaharkI, Светик, с приятным отдыхом вас... рассказывай... Захарушке понравилась семейная поездка?...

 

Пол, конечно, еще не увидели. Хотя девочке из нашей очереди поставили мальчика!

Юляшка, видимо и правда девочка в домике... такая стеснительная...

А вообще, Юльчик, ты меня прям заразила мыслью, что девонька у тебя в пузике... такая же миленькая и обаятельненькая как её мамочка... прям пишу и картинка представляется... две прелестные блондиночки мама с доченькой... а девочка с кудряшками... ;) не картинка, заглядение...

 

А и еще девочки есть отзывы насчет Кузнецовой?

Я была у неё на гинекологическом УЗИ в ЦПС на К. Маркса платно... вполне хорошее впечатление... делала УЗИ не спеша, не торопилась, внимательно и с заинтересованностью отнеслась к нашей ситуации... да и вообще приятная женщина... эт моё мнение... ;)

Так, что держу крепенько на свиданьеце с крошечкой :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ...

 

Привет всем! :Hello: Давно не заходила, я в отпуске гощу у родственников в моём родном городе далеко от Курска. Редко захожу, но иногда почитываю. Объедаюсь тут у бабушек в саду всяких ягод, овощей, хотя стараюсь не передать, в меру кушать. На это неделе уже приезжаю в Курск, надеюсь больше времени буду проводить в вашей компании опять. Мы уже перевалили за экватор, растём, пинаемся. На следующей недели второе скрининговое УЗИ, на этот раз в ЖК (на Пионеров), первый раз буду там делать.

Молодчинка, подзапаслась свеженькими полезненькими витаминками, надышалась кислородиком... крошечку полезностями подкормила... так, что теперь будем держать кулачочки на ваше второе скрининговое УЗИ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ...

 

Мне Боева тоже только в ОПЦ сказала можно, но так как мы на юга уезжаем с 12 по 14 нед)) и все занято еще месяц назад было аж до 30 июля! ей пришлось согласится на чужое узи! Но сказала чтоб никаких инвитро, томографоф..только Медасист или Живица, я сразу поняла что на Кузнецову намекает

А в "Медассисте" и Кононова тоже принимает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, Танюш, спасибо :flower: а ты с нами не пойдешь на пикник?

***Валерия***,сегодня свекровь пришла с УЗИ от Кузнецовой - человек настроения сто пудово!!! В прошлый раз она ей всё хорошо посмотрела, рассказала, а в этот раз так нехотя, типа чего пришла. Да еще и медсестра коза, которая с Ярошем в паре работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили отлично, спасибо, девочке с курского форума, что посоветовала нам этот поселок, так все спонтанно, я поехала забирать к ней вещички Захарке, говорю может на море сегодня поедем, если за пару часов найдем путевое место , где с малышом будет комфортно, она мне посоветовала Семидворье, я позвонила, был как раз номер свободный в пансионате Морской, собрали вещи и поехали, отличное место для отдыха с ребенком, оно и рассчитано на деток, это закрытый поселок, пляж практически возле пансионата, причем собственный, никакой толкучки, там куча малышни было, пляжи сами по себе галечные, но для деток засыпаны песком, Захарка ползал там по всему пляжу, подползал к каждому, особенно кто был в красном купе или в красных тапках :D море чистое, но сыну больше в бассейне плавать понравилось, рядом огромный парк, вобщем я довольна, единственный минус это цены, и то что после 23 ничего не работает, все спят :D но мы тоже спать ложимся в это время, точнее сын спал, а мы на балкончике романтики усраивали, слушая шум прибоя :) ездили в Ялту погулять, в Алушту, какой том кошмар в плане многолюдности, на пляже лежат друг на друге, да и везде там куча людей, с детьми там делать нечего

Изменено пользователем MamaZaharkI
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaZaharkI, Здорово! А я своему про вас вчера рассказала, как вы спонтанно решились, а он мне таакую лекцию выдал)))) У него сегодня последний рабочий день перед отпуском, на море вроде решили не ехать в этом году. А тут я ему: "А давай махнем на моря???" Мы с ним в этом плане очень разные, я легкая на подъем, особенно для безумных поступков, а он тугодум. Ему подготовка моральная нужна, попривыкнуть)))

 

Девочки!!! На воскресенье дожди передают(((((( Что делать бум?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaZaharkI, круто, молодцы!!!! В Алуште мы как то были, больше ни ногой :girl_mad: как селедки, да и вообще Крым мне из за этого и не нравится, очень много народу... а вам повезло, что нашли такое чудное тихое местечко!!! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...