Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Т@туля - мамуля Л@потули, смотреть по бстоятельствам. Может все-таки повезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Т@туля - мамуля Л@потули, смотреть по бстоятельствам. Может все-таки повезет.

девочки, завтра обязательно отпишемся!!! А если прохладно, но без дождя? Что будем делать? Просто встретимся погулять или перенесем встречу?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, если прохладно и без дождя....то тогда погулять просто мона в парке бородино...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, хороший вариант))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ЗА :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что будем делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что будем делать?

присоединяюсь к вопросу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, у меня за окном хорошая солнечная погода, но свежева-то(не сильно тепло). Что решать будем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в общем, с пикником решили не рисковать, представляю картину - дождь, пять мамаш с детятями и колясками наперевес несутся в "укрытие" :D

Так что парк Бородино в 14:30 приблизительно, где-то посередине. Мы с Аней на салатовой прогулке. Ксюшка и Танюшка тоже будут.

Изменено пользователем Ульяшка - счастливая мамашка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо вам погулять, мы в это время спим :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Удачного вам отдыха. Ждем фототчет на 4-х страничках!!!

Я только что узнала, что умер очень хороший врач из нашего роддома. Он отлично кесарил, но брал с тех, с кого есть что взять, больше, чем в Курске и Орле. Теперь из грамотных врачей, кто делает КС, только главврач осталась, но поговаривают, что она сильно больна... Я-то на наш роддом особо не настраивалась, но вдруг, не дай Бог, эксренный случай, к кому идти??? А вот сестра спокойна, собирается рожать (второе КС) только у нас, никаких Курска и Орла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, отчитываюсь, погуляли хорошо!!! Попозже фоточки покажу)) А про роддом ваш, моя подруга хорошая из Желика, так вот очень ей нравится у вас молодой какой-то врач, говорит хорошо ей КС сделал и лапару, когда у нее ВБ была. А про зав.отделением не очень отзывалась, типа та ей хотела при ВБ полостную операцию заделать, а это намного тяжелее переносится, но все обошлось только лапарой, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как погуляли? Т@туля - мамуля Л@потули, вижу тебя, отчитывайтесь :girl_bye:

 

Ой, а ты уже и отчиталась)))

Про молодого доктора наслышана. Зовут как-то на В. Если говорим об одном и том же, то он теперь в Москве :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, погуляли хорошо, только очень узким кругом, надеюсь ещё повторим, только более расширенным составом.

Т@туля - мамуля Л@потули, ждём-ждём фоточки..... Там и мы с Алисёнком где-то должны быть......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, погуляли. В "реали" малышастики еще лучше :) Алиска всё смотрела на меня серьезными глазами, а Василек такая пухляшка. Ну, мне пришлось "гулять" в полном смысле этого слова - моя сидеть естественно не хочет, так что нарезали круги. Скоро и вы,девочки, со своими так же "гулять" будете :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, девочки ...что подвела вас и не пришла... Что то я совсем выматалась за эти дни... 2 дня интенсивной работы, плюс бессонные 3 ночи с дамиром ( в пт нам сняли распорки и сын теперь плохо спит ночью... Просыпается каждые 15 мин и орет не своим голосом.... Вертится и катается по всей кровати и от этого просыпается видно... Я в изнеможении уже )... И плюс я подзаболела... На работе под кондером продуло... В общем чувсвую себя погано... Так что не обижайтесь... Что не смогла доползти до вас... Если б моя коляска влезала бы вместе с автокреслом в машину... Мы бы приехали... Но увы... Сама бы я ее просто в гору не доперла... Обещаю, что в след раз обязательно буду с вами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, выздоравливай!!!!!!!!!!!!!! Вот поэтому я свою до сих пор пеленаю, чтоб хотя бы ночью поспать.......

 

Т@туля - мамуля Л@потули, Поздравляю Василиночку с 8 - месяцами!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, Девочки-мамочки, подскажите хорошего детского аллерголога у нас, желательно в платном центре, т.к. девочка из Орла. Может что слышали? :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татулю - Лапатулю и Василиночку с 8 месяцами. Растите большими, красивыми, здоровыми и послушными!!!

 

792967c05b726247edf2cec790571b17.gif

 

Лелю 46 с мужем поздравляю с годовщиной свадьбы!!!

С ситцевою свадьбой поздравляя,

Ситец на пелёнки дарим вам!

И в годовщину свадьбы вам желаем:

Вступить в ряды счастливых пап и мам!

Вы в этот день друг другу непременно

Подарите ситцевый платок,

Чтоб счастье ваше было неизменно,

На нем, на счастье завяжите узелок!

 

7af3fc3983796c4bd6467e06c07df668.gif

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Маргаритка*, Спасибо, очень приятно!!!!!

В четверг была в больнице-выписали свечи, таб. Норкалут и делать самой тампоны с лек. р-ром. Было получше, а сегодня прям Я. стреляют и если резкое движение сделаю становиться больно, мне кажется это из-за табл.! Быстрей бы м., сегодня вечером таб. пить не буду, посмотрю как буду чувствовать себя!

На свадьбе прошло все ок. Не смогла отказать себе в паре энергичных танцев, а так вела себя тихо!

С мужем распиваем бутылку шампусика, :love::bokaly: вкусно!!! основное отмечание перенесли на выходные!!!!!!!

Изменено пользователем Леля 46
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля 46, дорогая с годовщиной вас!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Т@туля - мамуля Л@потули, Поздравляю Василиночку с 8 - месяцами!!!!!!!!!!!!!!

присоединяюсь с удоволствием к поздравлениям!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля 46, Поздравляю вашу семью с первой датой!!!! Счастья вам и любви на долгие долгие годы... И скорейшего пополнения!!!!

Ссылки скрыты.

 

А Василиночка пусть растет очаровательной, доброй послушной и главное здоровой маленькой принцессой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ~MiraCle~, Спасибо, дорогие девочки!!! Ох, а как я мечтаю о пополнении!!!!!! :kiss2::tectik::JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля 46, Пусть все сбудется, что снилось,

Все, что радовало глаз.

Чтобы счастье поселилось

В доме запросто у вас,

Чтобы вы не обронили

Это счастье на лету,

Навсегда бы сохранили

Нежность, ласку, теплоту. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вчера было 12 лет, со дня начала наших отношений :D даже не верится, двоякое ощущение...с одной стороны вроде все совсем недавно было....а с другой, целая вечность прошла.... :kiss2:

Так хочется, чтобы годы со временем, никак не влияли на прежние чувства :heart: .... за 12 лет ничего не изменилось, очень надеюсь, что и дальше так будет... :love:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...