Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Привет всем! Я сволилась окончательно.... По ходу уменя ангина вирусная... Горло болит так что аж говорить и глотать больно... И темпа поднялась вчера 38... У дамирки тож сопли появились... Наверное от меня хапнул... Пипец.... Пришлось начинать пить антибиотик...и прекращать на время ГВ...хотя сегодня девочки мне посоветовали антибиотик который можно при ГВ .... Так не хочется сына лишать молочка маминого :girl_cray: Ненавижу болеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Landa, Ксюшкин, солнышко, выздоравливай!!! Держись, тебе скоро на море, болеть надо прекращать!!! Я во время беременности Вильпрафен Солютаб пила, когда умудрилась заболеть. Позвони Юле, может она как раз и подскажет, что можно предпринять.

 

Девовочки, а моя вчера так навернулась об косяк кровати нашей, что теперь под глазом полукругом синяк :( И капризничает уже третий день, всё время на руки просится, слюни рекой, пупс уже почти догрызан. И ходить что-то стала не очень, пошатывается значительно.... в общем тоже не "айс" ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, а к врачу не ходили??? Вдруг что-то сильно отбила??? Не дай Бог конечно...

Девочки, а у меня такой вопрос, где можно купить коляску прогулку-трость? Сегодня полгорода обошла, ничего не нравиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девули! нам сегодня 2 месяца! мы большие пирожочки уже, весим 5800 и57 см!

 

Алчёнок88, Алисоньку- конфетку с 7 месяцами!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Девочки, а у меня такой вопрос, где можно купить коляску прогулку-трость? Сегодня полгорода обошла, ничего не нравиться.

 

посмотри вот тут,магазин сам по себе маленький, номожно заказатьточтопонравилось,мы тут свой транспорт заказывали

 

Ульяшка - счастливая мамашка!, а ты не думала что не дай Бог сильный удар мог нанести небольшое сотрясение? может стоитв больничку сходить?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, да да Вик сходи с ней в больницу... Не дай Бог сотрясение может быть... Мне только вчера массажистка рассказывала такие страсти... Как дети падают, головой бьются и че бывает... Страшно пипец как! Я Аугментин пью... Его оказывается мона при грудном вскармливании .... Но пока улучшений нет особо :(

Изменено пользователем Landa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, может стоит терапевта на дом вызвать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ой Ириш, у нас такие то специалисты.... Что страшно жить... Лечат из серии " лишь бы живым остаться после такого лечения" ... Интернет наш лучший доктор! Я все делаю что мона тока, темпа вроде сбилась.... А горло еще болит .... Блин а мне еще сегодня на работу ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, главное что б крохане подхватил :( давай аккуратнее на работе,а лучше б дома посидеть денек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Спасибки!!!!! Хоть кто-то помнит!!!!!!!! А я вас в одноклассниках кажется поздравляла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, да :flower: ну рассказывай, сколько набрали? как выросли уже?жених есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, 8300 весим и 68 рост, Жених у нас есть, и не один. Девочки, с которыми гуляю, у всех мальчики, аж 5 штук, два главных притендента Тимур(1 годик), и Ярослав (10 месяцев), а ровесники нас пока не интересуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, ну ничего ж себе вы большие красотулистали! а женхи- правильно,нечего на малолеток заглядываться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вчера была в поликлинике иопозорилась жутко! крыша совсем едет!

ну так вот, говорюврачу выпишите мне направление на анализы, перед прививками что бы сдать.

ну она выписывает :

врач:- Воробьев

Ярослав?

я :- нет,станислав!

- ой ростислав

начинаем ржатьс ней вместе.

Врач :- отчество хотьне забыла?

я ;: -0 нет конечно! владимирович!

а мы то Михайловичи!!!!!!

пиздец короче,позор! не знаю как зовут собственного сына!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ничего, это только начало декрета, через полгода еще хуже может быть, как себя и мужа зовут забудешь :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Наконец-то пишу вам, а то лень))) Сегодня ночуем с пузичком одни - папа уехал на курсы в Курск, в субботу только должен приехать. Уже скучаем, хотя нам и вдвоем довольно весело. Одно угнетает - зуб болит, пломба выпала еще в Харькове, а я все тянула. Теперь собралась, а моя докторша в отпуске до 30 августа! В платную, наверное, пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, юльчик ты давай с зубками тоне тяни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вырывать, то какую анестезию применяют беременюшкам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, УЛЬТРАКАИНОМ МНЕ ДРАЛИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, УЛЬТРАКАИНОМ МНЕ ДРАЛИ

И ничего-ничего не чувствовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юля у меня был очень тяжелый зуб , мне его ломали и доставали частями что череп трещал. А боли именно зубной не было. Очень хороший препарат.

 

потом уже болела дырка от зуба , когда отпускать начало . Но там дырень была ого го ! Но это случай один на миллион, у тебя пройдет все гладко и спокойно. Всем остальным зуб вырывали менее чем за минуту и даже никто не пискнул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня тоже он покоцанный весь, пломба была на ползуба, боюсь, как бы тоже кусками не рвали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ультракаин без адреналина должен быть, раньше был в зелененьких ампулах, а обычный в синих.

 

Девочки, посоветуйте хорошего ортопеда, очень нужна консультация специалиста. По-моему у меня растет "мишка косолапый" на левую ножку :(

 

Алчёнок88, по поводу коляски-трости. Сама искала месяца 2, толку ноль, петух клюнул в одно место и купили какую-то фигню с наскоку в "Счастливом малыше". Я бы ч/з интернет заказала или как у Танюшки "Жетем Париж" или "Беби Кеа Сити Стайл". Обе коляски очень хвалят. По крайней мере прогулочную на зиму, если моя в ней еще будет сидеть, планирую именно ч/з инет покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте хорошего ортопеда, очень нужна консультация специалиста. По-моему у меня растет "мишка косолапый" на левую ножку

лучше нашего ортопеда гуляева нету в мире никого он очень грамотный специалист,очень! к нему едут со всех областей. по мимо этогоон и хирург классный, со всей область идеток оперироавть везут только ему. но к сожалению,он иногда пьет и остановиться не может, собственноиз заэтогоипотерял хорошую работу, онбыл заведуующим детской хирургии в москве.

кроме него яРостикане доверю никому.

 

Ульяшка - счастливая мамашка!, а вообще я лет до трех косолапила жестоко,но я пошла в 9 месяцев. врачи четолько непредллогаля,даже доворили ноги будут колесом, надо гипсовать, но мама ничене делала и всестало гу дсамо собой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, спасибо, но я лох уже купила хрень какую-то, но мне не важно, она мне щас на пару месяцев, а зимой мы снова будем в старой и ещё санки куплю на зиму. У меня простите в ..опе заегазило, хотела с подружкой встретиться, а с моей большой коляской не доедишь никуда, вот и купила. А по поводу косолапия, у меня со школы диагноз плоскостопие с косолапием и ничего - очень довольна своими ногами и походкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, отписываюсь о скрининге) были мы в Живице,все очень понравилось. Кузнецова сразу развернула экран мужу и все показала. Нам повезло мы застали момент когда мелкий брыкался. Супер! Все в норме,все данные,по КТР идем день в день) муж доволен,так как все разглядел,даже пальчики на ручках) фотку дали очень хорошую) все видно)тонус правда так и остался,только с передней стенке на заднюю с правой стороны. Думаю из-за кишечника. Сильно болел и было вздутие с утра)

Я счастлива! Это самый лучший подарок мне на день рождение! Спасибо Богу)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...