Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

***Валерия***, с днем рождения, дорогая! Слава Богу, что у вас все хорошо! Желаю и дальше такого настроя, и никаких слез!!! Здоровья побольше тебе и детке! Не сказали, кто у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

***Валерия***, с днем рождения, дорогая! Слава Богу, что у вас все хорошо! Желаю и дальше такого настроя, и никаких слез!!! Здоровья побольше тебе и детке! Не сказали, кто у вас?

Юльченок,спасибо) неа не сказали,было не видно. И он спал)только успели разглядеть как брыкался)наверно сон снился)а потом не получилось растормошить)и посмотреть.

Мне понравилась Кузнецова,очень хорошее и доброе обращение было. И на все вопросы ответила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, дорогая с днем рождения!

Ссылки скрыты.

и с замечательным узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***,  с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Пусть сбудется самая заветная мечта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***,

Ссылки скрыты.

Здоровья тебе и малышу!

А у меня такой вопрос девочки, у подруги ноги отекают 18 недель беременности, что кто пил??? Врач сказала, что это не хорошо на её сроке, но ничего не назначила. И ещё, посоветуйте хорошего врача на Пионеров для ведения беременности, а то подруге досталась врач-дура и хамка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алла про жк ниче не могу сказать , я слышала лишь что Они все там хамки. А вот отеки в 18 это слишком рано , походит на ранний гестоз , надо быть предельно внимательно ей и следить за мочей . Я пила канефрон , травы, клюкву , поначалу помогало а после 34 уже нет. Может она просто много воды в жару такую пьет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, я тоже думаю рановато. А пила Канефрон и Брусничный лист (фиточай в пакетиках). Про Пионеров ничего не знаю, сама искала раньше на Свадьбе-Курск в форумах. Там же есть отзывы именно по жк.

 

***Валерия***, С днем рождения, зайка! Поменьше нервничай, наслаждайся своим волшебным положением и хорошо спи ночью, а то потом тебе это не скоро удастся :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера умерла врач которая принимала у меня роды, заведующая роддома г курчатова. Жалко........хотя до этой новости я ее ненавидела......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, вроде курантил можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курантил я пила всю беременность,от отеков не спасал меня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера умерла врач которая принимала у меня роды, заведующая роддома г курчатова. Жалко........хотя до этой новости я ее ненавидела......

да, жаль её, за несколько дней до этого её ещё и уволили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness, вот это да! незнала.!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алла про жк ниче не могу сказать , я слышала лишь что Они все там хамки. А вот отеки в 18 это слишком рано , походит на ранний гестоз , надо быть предельно внимательно ей и следить за мочей . Я пила канефрон , травы, клюкву , поначалу помогало а после 34 уже нет. Может она просто много воды в жару такую пьет ?

ну, далеко не все в ЖК №2 такие. Я наблюдалась там по своему участку и с первой, и со второй беременностями у Латышевой М.С. Женщина в возрасте, умная, абсолютно вежливая и позитивная, не пугала и не мучила, лишнего не назначала. Акушерка у нее такая же хорошая. Со всеми было понимание, положительный настрой. еще хорошая врач Рыбникова, но у нее вечные аншлаги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Вот и я. Простите за долгое отсутствие, но только сегодня вернулись с моря, а до отпуске был такой аврал на работе, что не всегда было время даже читать все ваши новости. Перед отъездом на море, ровно в срок пришли мои кровавые и ди и завертелся очередной цикл, через 2 недели будет2 года как у нас ничегошеньки не получается..... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pl@nushk@, Не расстраивайся, у нас будет вообще 4((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღИдущая за мечтойღღღ, стараюсь, ты тоже верь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pl@nushk@, попробую, правда не получается совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки всем за помощь. Будем надеяться, что подруге поможет......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pl@nushk@, привет, а я только недавно почему-то про тебя вспоминала. Наверное, это к твоей скорой беременности :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Спасибо всем за поздравления!!! Извините, что с отчетом обманула, мы уехали к родителям мужа загород, отдыхаем, загораем, купаемся, так что фоточки по приезду покажу)))

 

Алчёнок88, <<< редиска >>>, с прошедшими юбилейчиками деток!!!!

 

Ульяшка - счастливая мамашка!, самый лучший ортопед Курска - Гришаева, но она принимает в детской областной и к ней попасть нелегко городским жителям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pl@nushk@, привет, а я только недавно почему-то про тебя вспоминала. Наверное, это к твоей скорой беременности :girl_bye:

привет, дорогуша, я только ЗА такие приметы :) :) :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, а почему нелегко? У нас там карточка есть, мы у Нефролога и Невролога наблюдаемся в Областной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

:Hello:

 

***Валерия***, извини, что с опозданием, но поздравляю тебя с Днем Рождения!!!! Чудесный подарок ты уже получила, желаю тебе благополучно выносить, и родить легко здорового карапуза!!!!

Ссылки скрыты.

И еще поздравляю с таким чудесный скринингом!!!

 

Pl@nushk@, с возвращеньем :applause: , не переживай, теперь отдохнула, набралась позитива, укрепила иммунитет, и скорейший первый приветик от малыша не заставит себя ждать!!!! :tectik:

 

да, жаль её, за несколько дней до этого её ещё и уволили...

 

Да, там в роддоме сейчас глобальные перемены, ее уволили, был нервный срыв, а потом и сердечный приступ не заставил себя ждать :( очень жаль...... Новый глав. врач поликлиники , уже много наделал дел......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Pl@nushk@, с возвращеньем :applause: , не переживай, теперь отдохнула, набралась позитива, укрепила иммунитет, и скорейший первый приветик от малыша не заставит себя ждать!!!! :tectik:

да уж, да уж, скорей бы! в среду к Рыбкиной пойду решать с лапарой

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pl@nushk@, удачи тебе.....все будет....обязательно будет.... :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...