Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

РОМАШКОВОГО ЛЕТНЕГО НАСТРОЕНИЯ

 

Pl@nushk@, удачи тебе.....все будет....обязательно будет.... :mama_:

по-моему, мой аист еле-еле тащится

 

для всех планюшечек

 

Девочки, вот подумала сейчас - прикольно если бы у нас в темке были еще и папочки-планюшки, которые бы так же стремились к детке

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Девочки, вот подумала сейчас - прикольно если бы у нас в темке были еще и папочки-планюшки, которые бы так же стремились к детке

 

:D :D :D представляю эту картину...... Блин, сдал СГ, опять подвижность плохая, :sperm2::cry: чтоб еще такого скушать, папочки-планюшки, ау отзовитесь? У кого так было????? :girl_cray:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девули!

 

Алчёнок88, <<< редиска >>>, с прошедшими юбилейчиками деток!!!!

спасибо дорогая!

 

 

фоточки по приезду покажу)))

ждемс.хоть позавидуем и за вас порадуемся!

 

 

Да, там в роддоме сейчас глобальные перемены, ее уволили, был нервный срыв, а потом и сердечный приступ не заставил себя ждать очень жаль...... Новый глав. врач поликлиники , уже много наделал дел......

ее не уволили а сняли с заведующей и поставили простым врачем. Пила она сильно, и последнее время пилана работе прям....это конечно ни в какие рамки не лезет.....хорошая она женщина. но алкоголь ее сгубил. была проверка по которой как оказалось некоторый врач будучи на больничном сам отдыхал в геленджике. ну и у нее много косяков было, невозможно уже прикрывать было ее пьянки. может свои же и сдали. кому не хочется быть заведующим? жалко ее....хотя еще 2 месяца назад я хотела с ними судиться. ну да ладно.......

а перемен новый начальник многонаделал конечно, по сути основнач масса- правильных, но народ урезали в зарплате и понеслась транда по кочкам, естественно он стал враг - номер один. а так он первый кто наконец задумался почему медики работают на 2-4 ставки а получают за одну,ичасов мы работали больше чем положенно, он это исправляет уже. хороших начальников наверное не бывает.....ну и ладно,пока я выйду из декрета там еще сто раз начальство измениться.

 

представляю эту картину...... Блин, сдал СГ, опять подвижность плохая, чтоб еще такого скушать, папочки-планюшки, ау отзовитесь? У кого так было?????

:D :D :D :D

или ой, ребят , сегодня плохо стоит. у кого такое было? :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ее не уволили а сняли с заведующей и поставили простым врачем. Пила она сильно, и последнее время пилана работе прям....это конечно ни в какие рамки не лезет.....хорошая она женщина. но алкоголь ее сгубил. была проверка по которой как оказалось некоторый врач будучи на больничном сам отдыхал в геленджике. ну и у нее много косяков было, невозможно уже прикрывать было ее пьянки. может свои же и сдали. кому не хочется быть заведующим? жалко ее....хотя еще 2 месяца назад я хотела с ними судиться. ну да ладно.......

а перемен новый начальник многонаделал конечно, по сути основнач масса- правильных, но народ урезали в зарплате и понеслась транда по кочкам, естественно он стал враг - номер один. а так он первый кто наконец задумался почему медики работают на 2-4 ставки а получают за одну,ичасов мы работали больше чем положенно, он это исправляет уже. хороших начальников наверное не бывает.....ну и ладно,пока я выйду из декрета там еще сто раз начальство измениться.

 

 

это точно, тебе пока можно не переживать ;) это девченки из роддома уже боятся на работу ходить, что ни день то новость... ладно, кто там прав, кто виноват не нам судить... ;)

 

 

:D :D :D :D

или ой, ребят , сегодня плохо стоит. у кого такое было? :Crazy: :Crazy:

 

:D :D :D:class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D представляю эту картину...... Блин, сдал СГ, опять подвижность плохая, :sperm2::cry: чтоб еще такого скушать, папочки-планюшки, ау отзовитесь? У кого так было????? :girl_cray:

ржака))))

Лучшепусть все так останется))

 

ее не уволили а сняли с заведующей и поставили простым врачем. Пила она сильно, и последнее время пилана работе прям....это конечно ни в какие рамки не лезет.....хорошая она женщина. но алкоголь ее сгубил. была проверка по которой как оказалось некоторый врач будучи на больничном сам отдыхал в геленджике. ну и у нее много косяков было, невозможно уже прикрывать было ее пьянки. может свои же и сдали. кому не хочется быть заведующим? жалко ее....хотя еще 2 месяца назад я хотела с ними судиться. ну да ладно.......

а перемен новый начальник многонаделал конечно, по сути основнач масса- правильных, но народ урезали в зарплате и понеслась транда по кочкам, естественно он стал враг - номер один. а так он первый кто наконец задумался почему медики работают на 2-4 ставки а получают за одну,ичасов мы работали больше чем положенно, он это исправляет уже. хороших начальников наверное не бывает.....ну и ладно,пока я выйду из декрета там еще сто раз начальство измениться.

мдаа...

 

Ульяшка, ну попробуй, может получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет вам, красотки! Да уж, красавцев нам здесь не хватает)))

У нас сегодня на работе тоже небольшой транс - умерла наша бывшая сотрудница, правда, она давно уже не в штате была, но часто с нами сотрудничала в последнее время. Очень жаль, всего 45 или 46 лет. Такая умничка, не склонилась перед страшной болезнью - меланомой, уже были метастазы, но она поехала в Израиль, вылечилась, последние годы врачи даже намека на рак не видели... И тут инсульт... Трудно поверить.

Ладно, теперь о насущном. Сегодня снился не очень хороший сон (писала уже, что не верю в них), но на этой волне, видимо, я слегка начала волноваться, что у меня мало заметен живот. Понимаю, с моей комплекцией он, как у такой же моей подруги, может появиться только к 7-му месяцу, но еще чуть-чуть - и захочу внепланово на УЗИ. Во сколько у вас стало заметно пузико?

Изменено пользователем Жулианна///
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, при моих 50 кг окружающие замечали живот раньше, чем я на учет становилась :confusion: , а пупок вообще в 4 месяца вылез, оба живота были огурцом, при этом первая девчонка, второй масик. вот и верь теперь в приметы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, по этому поводу даже не заморачивайся, чем крупнее девушка тем позже будет виден животик, потому что малышу и так хватает места и не надо расширять свои территории. тоже самое могу тебе сказать про шевелюшки, раньше 20 недель не жди. Вот у меня подруга очень-очень худенькая, у неё и живот выполз очень быстро, в 3 месяца уже был как у меня в 7 месяцев и первые шевелюшки в 16 недель, а у меня ровно в 20. Поэтому даже не волнуйся и не заморачивайся по этому поводу. Таким как я - пончикам всегда приходиться ждать долго. Вот подруге уже в 16 недель сказали пол ребёнка, а мне в 17 нед. сказала узистка, у вас слишком много подкожного жира, поэтому пол не просматривается.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльченок не загоняйся))) я вообще дрищ 43 кг, вчера в ОПЦ взвесили и чуть меня там не прибили))) а живот как доска :think1: вот думаю где он там сидит????

 

Девченки у меня вопрос деликатный, запорами мучаюсь всю жизнь, а щас вообще пипец...ничего никогда не помогало кроме слабительного и клизм.

 

вчера не выдержала, и выпила Слабилен, он не рекомендуется при Б, в туалет сходила и так хорошо стало и аппетит появился..но теперь корю себя.....вдруг что с малышом случится?????????? :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, дык я т далеко не стройная, пол сказалив 12, живот в 12 уже начал появляться, в 16 носила бандаж и без него было никак,а в 20 девченки с универа думали чтомне рожать на днях. шевелюхи в 17 копошения,а именно толчки в 20. так что все индивидуально и не стоит Юль вообще на эту тему заморачиваться.

на узи все норм- значит списпокойно и откармливай детку.

 

Юльченок не загоняйся))) я вообще дрищ 43 кг, вчера в ОПЦ взвесили и чуть меня там не прибили))) а живот как доска :think1: вот думаю где он там сидит????

 

Девченки у меня вопрос деликатный, запорами мучаюсь всю жизнь, а щас вообще пипец...ничего никогда не помогало кроме слабительного и клизм.

 

вчера не выдержала, и выпила Слабилен, он не рекомендуется при Б, в туалет сходила и так хорошо стало и аппетит появился..но теперь корю себя.....вдруг что с малышом случится?????????? :girl_cray: :girl_cray:

ничегоне случиться! пей больше воды, кушай чернослив, а в след раз когда будет туго- глицериновые свечи, - вылетит на ура все, не успеешь добежать до туалета :D на себе испытала после родов, думала не добегу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ничего не случиться! пей больше воды, кушай чернослив, а в след раз когда будет туго- глицериновые свечи, - вылетит на ура все, не успеешь добежать до туалета :D на себе испытала после родов, думала не добегу.

 

воду пью как лошадь, говорю ж ничего не помогает, от чернослива только пучит(((

яблоки, груши. огурцы и капуста это запрет № 1..боли адкие

 

в детстве несколько раз лежала в больнице по причине выпадения кишки((( из-за запоров....иной раз жить не хочется(((

 

приходишь к гастроэнтерологу, и начинается, кушайте овощи. больше воды...да не помогают они....

 

свечки с глицерином помогают так сказать от части, они не чистят послностью кишечник, вроде и сходил в туалет. а не полегчало(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, Дюфалак очень хорошее слабительное, оно в сиропе, я его пила во время беременности иногда, а потом его и дочке назначили, когда она от смеси сама не ходила в туалет. Пей его и не бойся, как видишь и деткам маленьким его можно.

Изменено пользователем Алчёнок88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, Дюфалак очень хорошее слабительное, оно в сиропе, я его пила во время беременности иногда, а потом его и дочке назначили, когда она от смеси сама не ходила в туалет. Пей его и не бойся, как видишь и деткам маленьким его можно.

 

это пройденный этап и Дюфалак и нормазу и эубикор, только газы, в этом и проблема.(

 

у меня не помню как это называется, короче че то с кишечником врожденное. прохая перестальтика.

 

Помогают только слабительные типа регулакса, слабилена. раньше пользовалась 1 раз неделю и как-то терпимо было((( беда-беда..

муж смеется как я по 2 часа на унитазе засыпаю...а он, что не съест тут же бежит, я тоже так хочу)))

 

 

придется после рождения малыша, применять радикальные меры..вроде читала что операции какие-то делают.

Изменено пользователем ***Валерия***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, при плохой перестальтике кишечника.... Кабачок хорошо помогает... Только вводи его понемногу..., чтоб не пучило... Организм должен привыкнуть постепенно к работе ... Начни с 1 чайной ложки... И каждый день добавляй по чуть... Как прикорм малышу... Через 4 недели все наладится... Проверено на себе ;) и еще кабачок борется с молочницей... Так что это очень полезная вещь ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, при плохой перестальтике кишечника.... Кабачок хорошо помогает... Только вводи его понемногу..., чтоб не пучило... Организм должен привыкнуть постепенно к работе ... Начни с 1 чайной ложки... И каждый день добавляй по чуть... Как прикорм малышу... Через 4 недели все наладится... Проверено на себе ;) и еще кабачок борется с молочницей... Так что это очень полезная вещь ))))))

 

его сырой есть надо??? тертый или как?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//, ну что твои зубки? Сходила? А то я сегодня выяснила, что Андрюша-стоматолог теперь на Черняховского, 3 открыл кабинет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, хорошие мои! :flower: Вот и подруга говорит не парить мозг. Рассказывала мне историю, как к ней за день до выхода в декрет приставал мужик, даже намека на живот не увидел :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, дорогая наша с годовщиной свадьбы тебя!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здрасте!

Ссылки скрыты.

А я вот одной рукой с вами переписываюсь, а второй пытаюсь закрыть огурчики с помидорчиками,

в 17-00 к Рыбкиной надо бежать

Жулианна///, что касается снов, так мне сегодня муж приснился на другом берегу реки с удочочкой, я проснулась, рассказываю ему сон, а он мне говорит,мол, а мне как раз снилось, что я ловил рыбу, да так много поймал!!! Это что ж получается, что нам один на двоих сон снится, да еще какой символичный. Мне, правда, рыбка много раз снилась и ничего из этого не случалось, поэтому особо не придала и этому сну значения, если бы не такое интересное совпадение.

А еще позавчера вечерком с мужем и с папой выехали на рыбалочку,так вот, уже почти уезжаем, папа говорит мне:"Смотри!" Я поднимаю голову, и прямо над моей головой, довольно низко летит, "шуркая" крыльями аист - так классно!!!. Опять же, в глубене души надеюсь, что знак какой-то, ну вот такая я, ничего не могу с собой поделать, хочется верить,но....маловероятно.

 

Landa, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!

 

 

Изменено пользователем Pl@nushk@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на минутку. Вечером заболел живот, может, оттого, что принесла домой не совсем легкий, но и не тяжелый пакет кабачков. Потом были розоватые выделения, сейчас, Слава Богу, нет. Врач из Харькова усилила поддержку. Завтра, наверное, ложусь. Дай Бог, чтобы с ребеночком все было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юля главное не паникуй. А так Да, из за тяжелого скорее всего, я тоже загремела на сохранение из за поднятия аппарата экг переносного, потом мне врач запретила вообще больше 3 кг поднимать. Так и жила потом :-) муж даже сумку мою на половину вытрусил

 

главное это покой сейчас. Лежи весь день и книжки читай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была в ЖК, поставили небольшую отслойку по УЗИ. Сначала дали направление в дневной стационар, там главврач - брат коллеги моей. Она ему позвонила, он сказал, что с отслойкой - только в обычную больницу, и лежать, лежать, лежать! Собираюсь. А еще узист нам предположила мальчика... Я, конечно, рада, лишь бы у него все было хорошо. Дай Бог, нам справиться с этой бякой и скоро прийти домой с бегемотиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, у меня тоже на сроке 14 недельбыла отслойка. полежи,отдохни,набирайся сил. из всего леченияу меня был папаверин, магний В 6, и первый день кровоостанавливающие. и все помоему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на минутку. Вечером заболел живот, может, оттого, что принесла домой не совсем легкий, но и не тяжелый пакет кабачков. Потом были розоватые выделения, сейчас, Слава Богу, нет.

:shok9: :shok9: :shok9: :shok9: :shok9: :shok9: :shok9: :shok9: :shok9: :shok9: :shok9: :shok9: :shok9: :shok9: :shok9: :shok9: Юльчик, ты давай бросай так пугать... От твоих слов аж сердце замирает... что ещё ж за кабачки... Юлёчек, в твоём положении можно носить только самый ценный груз - это в пузике карапуз... :mama:

Дай Бог, чтобы с ребеночком все было хорошо!

Даже и не сомневайся всё с масечкой будет хорошо... береги своего богатыря-сыночка или прелестную лапочку-дочку... :heart: помни мысли имеют свойство материализовываться... так, что только позитивчик... малявочка чувствует когда мамочка в него верит... ;)

И кулачочков вам крепеньких с бегемотиком :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:...

 

Девуленьки, всем привет, мои хорошие!!!...

Леля 46, Landa, девочки, с годовщинками Свадеб вас, мои милые!!!...

Ссылки скрыты.

Главное богатство счастливой семьи - это ДЕТКИ...

желаю вам самого настоящего СЕМЕЙНОГО БОГАТСТВА!!!...

пусть дом будет наполнен радостным умилительным детским смехом!!!...

У нас тоже 31 июля была 8 Годовщина Свадьбы!!!... так, что крепости нашим семьям!!!... совет да любовь!!!...

Тем, кто ещё только мечтает и ждёт с любовью своих деток обязательно верить, что наши малыши уже собираются поселиться в наших пузиках, чтобы в положенное время появиться в наших семьях!!!...

 

Девчатоньки, извините, что поздравляю всех с опозданием... редко сейчас в инет захожу...

***Валерия***, пузик, с Днём Рождения!!!... самый желанный подарочек сейчас с тобой!!!... радостной тебе беременности и долгожданного появления твоей сладенькой любимой масечки в положенный срок!!!...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...