Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Всем приветик!!!

:Hello:

Жулианна///, ой, Юлек, напугала... :mamamia: лежите и отдыхайте со своим малышастиком, здоровьица вам....и никаких кабачков... :girl_nelzya: все будет хорошо.... :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Титана //, приветик, дорогая, совсем ты нас забывать стала!!!! :bye2:

 

Вас тоже поздравляем с годовщиной свадьбы!!!!

Счастья вам и любви!!!

Ссылки скрыты.

И пусть именно в этом году ВСЕ ПРОИЗОЙДЕТ!!!!!

Изменено пользователем ~MiraCle~
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Жулианна///, берегитесь с малышиком!!! Мы с вами :heart: :heart: :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Юлечка... Напугала... Надеюсь все будет хорошо! Держитесь, карапузики!!!!!

девочки, а мы завтра отчаливаем на юг... На машине с 2 моими любимыми сыновьями и мужем... Даст Бог доедем ндеюсь скоренько и без приключений!!!!

как приеду, отпишусь вам!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки,сходила вчера к Рыбкиной, вышла на улицу и разревелась, :( муж в панике,что случилось?А я от эмоций ничего рассказать ему не могу, он меня спрашивает: "Зай,что случилось?",а я еще громче. Короче, посмотрела она меня и сказала, что поликистоз крепчает,что на 14 дне цикла ни в одном яичнике нет ни одного фоликула и спросила,мол Лапара или может сразу ЭКО?Я даже в шоке переспросила,вот про ЭКО я вообще не думала,считала,что на него посылают совсем в безвыходном положении,а получается,что я сама такая?Спросила,почему ЭКО,что лапора не результативна в моем случае будет, а она,посмотрев,на меня,сказала,ну,хорошо,давай попробуем лапару,а если нет,то копите на ЭКО. До сих пор отойти не могу, второй день хожу молчу,толком даже мужу не могу рассказать ничего,боюсь разрыдаться, а так хочется разреветься и выплакатся,но только чтобы его не пугать сдерживаюсь изо всех сил.Знаете,такие мысли даже посещают - зачем я мужу жизнь ломаю,думаю,может,развестись :bye2: чтобы он еще женился и смог испытать радости отцовства,я ведь ему этого дать не могу, и как оказывается,может и не смогу. Да и таких денег на ЭКО нам не насобирать. Извините,что я все это вам тут пишу, просто не кому выговорится - родителей не хочу расстраивать, знакомым вообще стараюсь не говорить о том,что у нас ничего не получается, а на вопросы о детях деликатно стараюсь отойти от темы. Даже подумываю о ребенке из дома малютки,но вряд ли смогу полюбить чужого ребенка, кажется,что все время буду думать о том что он нам не родной,да к тому же очень боюсь генетических предрасполоденностей,ведь отказнички эти как правило от неблагоприятных родителей и рано или позно наследственность даст о себе знать,поэтому сколько бы ни думала на эту тему,не увереда,что решусьна этот шаг

 

Ой,Юлечка... Напугала... Надеюсь все будет хорошо! Держитесь, карапузики!!!!!

девочки, а мы завтра отчаливаем на юг... На машине с 2 моими любимыми сыновьями и мужем... Даст Бог доедем ндеюсь скоренько и без приключений!!!!

как приеду, отпишусь вам!

а куда едете, мои родители сейчас в Крыму,так там дожди уже несколько дней льют
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, береги себя с бегемотиком :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Landa, хорошей солнечной :girl_cool: погодки Вам :cool: :cool: :cool:

Pl@nushk@, меня тоже такие же мысли посещают, а потом что-то со мной происходит :girl_wacko: и снова иду вперед. Поплачь немного станет легче и продолжай бороться за свое счастье :mama:. А стимулировать тебя не пробовали .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anel ღ♥ღ //, да, весной клостельбегитом, ну, а толку то - поликистозные стенки яичников все равно не дают вырваться созревающим фоликулам и перерастают в кисты :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: После стимуляции еще полгода ушло,чтобы прежний цикл восстановился, а то были сплошние задержки,сейчас Г сказала не бросать пить витамины,кстати,именно на них у меня все восстановилось,как раньше,месячные приходят вовремя. Ох, тяжко так.....

Изменено пользователем Pl@nushk@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pl@nushk@, а хчг кололи? в какой дозе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, солнечного...веселого...яркого и позитивного вам отдыха!!!!! :girl_bye:

 

Pl@nushk@, давай , бери себя в ручки.... поплачь... и начинайте бороться дальше....самое главное, чтобы была общая цель...общая мечта....тогда и денежки найдутся и силы, для ее достижения!!!

 

А еще , я считаю, что если наши мужья до сих пор с нами, терпят наши слезы и истерики, мечтают с нами о детках.... то как же можно думать о разводе??? Мы уже очень счастливые, ведь они рядышком с нами, поддерживают и помогают во всем.... Просто.... всему свое время.................просто....наше , еще не пришло.................................

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pl@nushk@, да <<< редиска >>>, права про ХГЧ, если не секрет какие витаминки ты пьешь.

 

~MiraCle~, про мужей ты 100% права :Hello: , это просто в наши головушки иногда лезут :malicious: всякие ка-ки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anel ღ♥ღ //, гоним эти "ка-ки" прочь.... :this_1: все у нас будет хорошо!!!! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<<редиска>>>,anel ღ♥ღ //, все зависело от УЗИ, после него я всегда звонила своему Г и она мне говорила сколько колоть, от 3 до 5 тыс ед вроде кололи

 

точно не скажу уже

 

~MiraCle~, anel ღ♥ღ //, девочки, спасибо вам за поддержку

 

как там наши Бегемотики интересно?

Изменено пользователем Pl@nushk@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. зашла поздороваться, а тут никого! Даже странно :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои красотки! Я до вечера балдею дома, потом снова в больницу. Чувствуем себя с малышом хорошо. Пьем таблетки, лежим и кушаем. Со мной в палате девочка тоже после ЭКО, тоже у моего врача делала. Она только что сдала ХГЧ, все в порядке, но в ЖК категорически не хотят продлевать больничный, несмотря на рекомендации. А работа тяжелая, вот она и легла для профилактики.

Pl@nushk@, ты меня, если честно, расстроила своим недавним сообщением. Ну как же так? Зачем опускать руки? Я была в той же ситуации, три буквы ЭКО аж трясли меня, но со временем ищешь выход. Во-первых (и это самое главное), врачи не Господь Бог, они лишь предполагают, как у тебя может все получиться, но Богу виднее, когда и каким образом это произойдет. Во-вторых, не стоит гадать, поможет ли лапара, надо идти и оперироваться. Я не раз уже тебе говорила, по словам Рыбникова, СКПЯ - самый поправимый случай для беременности! В-третьих, даже если ЭКО. Разве это приговор? Мир не без добрых людей, помогут родители, близкие, можно взять кредит... Главное - не опускать руки и идти, идти, идти.

Девочка, которая со мной лежит, шла к цели 16 лет! Только вдумайся - шестнадцать!!! И она ни разу не сказала себе, мол, хватит, пустая затея. Нет, они с мужем пробовали все способы и заслужили!

Все у тебя должно получиться, только верь и молись! И не расстраивай нас больше!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна, а ты где лежишь, если не секрет? Глинище ведь закрыто. Просто я сама сейчас на Лесной лежу на сохранении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//, я же из Железногорска, соответственно, лежу здесь. А у тебя что случилось? Поправляйся скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, //Мусикапа//, отдыхайте, берегите :mama: своих :mama: малышей :mama:, здоровья вам :molitva: .

//Мусикапа//, с экватором тебя :smilie_girl_321::mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Да, уже половина позади, что не может не радовать :-) А в больницу меня моя врач засунула, я так поняла, что больше для перестраховки. У меня тонус всю беременность да еще по последнему УЗИ внутренний зев приоткрыт на 4 мм. Сейчас переделали - уже 2 мм, динамика положительная. А она, коза, настращала меня, что будут шейку зашивать. Я весь вечер перед больницей проплакала. А тонус... Капают, таблетки ем, а всё без толку, не уходит он. Говорят, что это может быть особенность организма и заграницей его вообще не лечат. А мне всю плешь проели этим тонусом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики всем!

Ссылки скрыты.

Жулианна///, такое доброе сообщение, заставило меня прослезится, даже как-то стыдно стало - ДА!!!СГРЕБАЮ ВСЮ ВОЛЮ И ЖЕЛАНИЕ ВСТРЕТИТСЯ С НАШЕЙ МАЛЮТКОЙ В КУЛАК В ПРУ НАПРОЛОМ!!!Рано или позно все должно получится!Просто я трусиха и все время думаю, что ничего не смогу, короче, дурнушка!

//Мусикапа//, точно-точно, ваши миниюбилейчики уже с животика начинаются,так что принимай поздравляшки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Поздравляю с годовщиной венчания! Тепла и взаимопонимания вашей семье!!!!! И здоровья сладкому сыночку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pl@nushk@, спасибо за поздравление!!! Самой не верится, что мы уже такие большие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алла спасибо дорогая! Девочки, пишу с телефона, не могу зайти даже почитать вас, глючит все. А дома интернет накрылся, сегодня мастер должен прийти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка, я присоединяюсь к поздравлениям!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღИдущая за мечтойღღღ, :flower: :flower: :flower: спасибо дорогая!

о комп заработал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! У нас тут опять празднички - это приятно! Присоединюсь и я

<<< редиска >>>, зайчики, с юбилейчиком вас, думаю, что именно это событие помогло скорее встретится вам с вашим чадом

Ссылки скрыты.

ღღღИдущая за мечтойღღღ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pl@nushk@, Спасибо дорогая, надеюсь скоро сбудется :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...