Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

планюшка спасибо Милая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет девули! как дела у наших пузатиков?

//Мусикапа//, с экватором дорогая! осталось ровно половинка,может чуть меньше! желаю доходитьэтот период без каких либо даже маленьких проблем!

Жулианна///, как младший бегемотик себя ведет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Вот я добралась сюда!!! Как и обещала выложила фотки с нашей встречи (в профиле)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, какие красотули все девочки!

а что это за поводок такой? первый раз вижу? специально что б детку поддерживать что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, мысль правильно поняла. Но у меня самый простой и не очень удобный. Хотя сейчас он мне ну оооочень помогает, а то спине был бы уже каюк :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, классная штуковина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет с жарких стран и морей!!!

Всех девочек с датками!!!!

... Всем мамочкам кто на сохранении ... скорейшего выздороления и спокойствия!!!

Мы в отпуске... С 2-м моими козявками и мужем... Тяжко канеш... Особо не расслабишься... На сон вообще времени нет... Хочется побольше проводить времени на море... Но увы не получается... Суета одна! ....то одного помыть то другого... то поесть приготовить, то покормить всех ... в общем забили на все.... И 5-ый день пытаемся пораньше выйти на море ... Часика в 6-7утра... но увы, раньше 9-10 не попадаем туда... Надо канеш было все таки тока с дамиром ехать отдыхать, было бы пооще... Но с др стороны не честно по отношению к старшему сыну... поэтому выполняю свой материнский долг и стойко отгуливаю отпуск со всей своей оравой детей :)

Изменено пользователем Landa
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет с жарких стран и морей!!!

Всех девочек с датками!!!!

... Всем мамочкам кто на сохранении ... скорейшего выздороления и спокойствия!!!

Мы в отпуске... С 2-м моими козявками и мужем... Тяжко канеш... Особо не расслабишься... На сон вообще времени нет... Хочется побольше проводить времени на море... Но увы не получается... Суета одна! ....то одного помыть то другого... то поесть приготовить, то покормить всех ... в общем забили на все.... И 5-ый день пытаемся пораньше выйти на море ... Часика в 6-7утра... но увы, раньше 9-10 не попадаем туда... Надо канеш было все таки тока с дамиром ехать отдыхать, было бы пооще... Но с др стороны не честно по отношению к старшему сыну... поэтому выполняю свой материнский долг и стойко отгуливаю отпуск со всей своей оравой детей :)

сил тебе побольше и поменьше проблем!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто у Бобынцевой, как к ней записываться в ЦПС? Или надо талон брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я тоже хочу фотки посмотреть, но, к сожалению, на рабочем компьютере мне это вряд ли удастся,т.к. блокировка стоит, только дома, дотерпеть бы. жаль я была в это время не в Курске, а то,может быть, тоже поддержала бы вас

Fairy-tale, не подскажу, но ты если узнаешь как и мне скинь на всякий случай

 

!Аленочка! ту куда подевалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто у Бобынцевой, как к ней записываться в ЦПС? Или надо талон брать?

 

Fairy-tale, звони на К.Маркса узнавай когда платный приём .... с утра берешь талон, .... а потом М.М. переведет в ОПЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я к ней в Живицу записалась, а она что еще в ЦПС сидит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღИдущая за мечтойღღღ, конечно в ЦПС она тоже принимает...и при бесплодии после первого приема переводит в ОПЦ, а там уже прием на бесплатной основе...

 

ღღღИдущая за мечтойღღღ, классная ава :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Спасибо) Блин, так куда идти к ней, просто там в ЦПС я уже года 2 назад стояла на учете по бесплодию у нее, а если в живицу поеду, получается все с начала? Фиг знает куда тогда к ней переть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღИдущая за мечтойღღღ, иди в живицу, напомнишь ей о себе,скажешь что уже наблюдалась и спроси как теперь тебе быть иможешь литы бесплатно приходить к ней в ОПЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже так и придется, записалась ведь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anel ღ♥ღ //, спасибо ;) позвонила.. сказали будет только 16 :(

 

ღღღИдущая за мечтойღღღ, а в Живицу запись за сколько не подскажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты имеешь ввиду дней, то я звонила вроде во вторник, а записали на следующий понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღИдущая за мечтойღღღ, да, именно это и имела ввиду.. спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, да не за что :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите, пожалуста, те, кто делал лапару в БСМП к вам мужей или мам пускали в палату?

 

Девчонки, вот это круто, что наконец-то Бобынцева начала в платных поликлиниках принимать, а то я к ней не пошла только из-за того, что в центр планирования нужно было идти, мне очень неудобно - сначала отпросись с работы за талоном простой утром, потом еще раз отпросись,чтобы уже к указанному времени на прием приехать, меня б так на фиг уволили с работы

 

Почему никого нет, у меня создается впечатление, что этим летом работаю только я, а все остальные не заходят сюда, потому что где-нибудь на солнышке последний загар хватают и купаются,

Ссылки скрыты.

а еще шашлычек уплетают

и арбузы трескают, а я тут одна парюсь на работе сижу, бедненькая, аж саму себя жалко)))

Изменено пользователем ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, я тут ))) только времени писать особо нет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, да, хоть ты тут со мной!Эх, мне б такую же нехватку времени как тебе.....

 

чтоб она попискивала, крехтела и мило хлопала глазками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, скоро все будет! вот увидешь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, в планые клиники особо не находишься :D , а в ОПЦ на Клыкова по тел. можно записаться и через инет и принимает она по вт. и чт. до 19:00 стабильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...