Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ну мы с врачом договаривались, и мама после операции со мной была. А так можно спускаться самим вниз. А если карантина нет, то в халате и тапочках может и можно. у меня уже 3 года прошло, так что всё может поменяться :)

А насчет никого нет -так летом у нас как-то всегда затишье.......перед бебибурей ;)

Изменено пользователем Ульяшка - счастливая мамашка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

как вам моя новая ава девули? :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ааааааааааааааа, ржу нимагу :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: классс!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, а говоришь времени нет - откопала же где-то такую прелесть :) вот и где вы всё это находите.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, суперская........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка - счастливая мамашка!, :D а просто ввеле аватарка редиска :D и мне выдало это чудо

 

спасибо девули, мне показалось что она нап сперматозоид похожа :D

 

Ссылки скрыты.

 

вот эту хотела вначале поставить)

Изменено пользователем <<< редиска >>>
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, да, мне тоже сначала на ум пришел "спермик стремительный" :sperm2::D

не, эта лучше однозначно... там страшная бабка , брррр :shok::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, мне тоже сначала на ум пришел "спермик стремительный"

ну значит пора за вторым
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девульки! Наконец-то читаю вас не с телефона и могу писать!!! Снова вырвалась домой на день на выходные, и завтра собираюсь. Мы потихоньку. Вижу, нас, экошных (а таких в отделении уже трое, и все от Луцкой!), не торопятся выписывать, так что лежим. Мне и на руку - до среды на работу появляться не тороплюсь, все в отпусках. А там как получится.

редисочка, ава просто супер!!! А вот у меня что-то с линеечкой, ща буду разбираться.

И еще, девочки, я уже привыкла, что у нас мальчик, называю его по имени... А вдруг девочка?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, мне кажется девуля у тебя )))))))

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, какие классные!!!!!!!!!!!!!!! Ааааааааааааааааааааааааааааааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, :friend: такие красивущие!!! Все, девоньки, погнала есть, мыться и в больницу. Буду читать. Завтра снова собираюсь домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуленьки красавицы, всемприятненьких выходных!!!...

Жулианночка///, //Мусикапочка//, *Маргариточка*, держу за ваших крохотулечек крепенькие кулачочки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:...

 

как вам моя новая ава девули? :-)

Очумительно улыбчивая... :hohot: а от удовольствия виляющий хвостик просто красава... :Crazy: и правда на спермик похожа... а ведь это для нашего сайта прям символично... так, что такая редисочка просто находка... для позитивчика самое то, что нужно... ;)

 

Девоньки, кто где кольпоскопию и цитологию делает?... и вообще никто не слышал у нас в городе делают кольпоскопию с цветными фотографиями?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, че было вчера, я было не посидела!моему мужу на голову в гараже плита бетонная упала, голову пробил. Ужас!так он нет бына скорую звонить, он сел за руль, приехал домой. я была в шоке от увиденного!Бегом скорую вызывать,отправила его. Сама маме позвонила что б пришла с Сынулей посидела и бегом на такси в больницу. Сделали рентген черепа-кости целы, осмотел травматолог,невролог, швы наложили, повязку на всю голову намотали, отправили домой так как мест нет, сказали будет хуже- приезжать, а так сотрясение, лежать и лежать.вот такой насыщенный день.....

 

Девоньки, кто где кольпоскопию и цитологию делает?... и вообще никто не слышал у нас в городе делают кольпоскопию с цветными фотографиями?...

я в ОПЦ делала. ПОдружки дбе ездили в живицу, очень хвалили. на счет цветныхфоток ниче не могу сказать, я не в теме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я умираю. Вчера отравилась арбузом, живот болит, болят почки и мочевой пузырь, по дому хожу на полусогнутых. Пью кучу таблеток, но чё-то не особо помогает....

 

<<< редиска >>>, ну Слава Богу, что всё обошлось. Пусть лежит поправляется. Теперь тебе за двумя мужчинами придется ухаживать, сил тебе побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, вот это да!а энтересгель пила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, а от чего он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, при отравлении,очень хорош по сравнениб с углем и подобными веществами, выводит токсины хорошо. еще купи регидрон и пей, как выпьешь литр его - сразу увидешь улучшение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ой кошмар, дай Бог, чтобы без последствий!!! :mamamia:

 

Титана //, Приветик, :girl_bye: я тоже 2раза в ОПЦ делала, мне делали новым аппаратом, результат сразу же выдает,. лазер какой то...а вот на счет фото, не знаю... :sorry:

 

Жулианна///, лежите с масечкой поправляйтесь, крепкого вам здоровьица!!! :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! На выходные ездила к родителям, доступа к интернету не было. Все выходные огород и закрутки, совсем не отдохнула, сейчас опять на работе, а выходные еще не скоро((((. <<< редиска >>>, бедняга, представляю как у тебя теперь сердце разрывается от жалости, ну что поделать,главное, что все случилось именно так,а не хуже, теперь ухаживай за мужчинками своими. Не знаю как твой муж, а мой только затемпературит уже помирать готов, да и вообще я замечала, что мужики многие такие, если заболели, то капец, почти конец света, хотя мы и с температурой и с давлением хреначим как ни в чем не бывало и не жалуемся, я уж не говорю о болях во время М., я своему как то даже сказала, мол, разок бы пережил менструальную боль, сравнил бы, что нам приходится терпеть!Обиделся.... :)<<< редиска >>>, ава у тебя совершенно крутецкая, а хвостик -ну я просто тащусь!

 

Девоньки, кто где кольпоскопию и цитологию делает?... и вообще никто не слышал у нас в городе делают кольпоскопию с цветными фотографиями?...

я делала в Медассисте, как раз новый аппарат туда в прошлом году привезли, какой-то супернавороченный, правда неуверена, что фото цветное, позвони узнай т.58-45-03
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, спасибо дорогая!

сегодня вообще на работу рвался, не пустила, пусть лежит. а вообще,да, бедный несчастный, плохо мне, не подходите :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88,ой, как жалко тебя, не знаю чем помочь, со мной, слава Богу, такого не было!Попробуй, как редиска пишет. Постарайся отлежаться, если удасться. Лечись и выздоравливай скорее!

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, спасибо дорогая!

сегодня вообще на работу рвался, не пустила, пусть лежит. а вообще,да, бедный несчастный, плохо мне, не подходите :D

да, правильно сделала, я бы тоже не пустила, тоже мне герой! Главное покой, а ты стой на своем!

 

Бегемотик, давай уже к нам скорей, хватит болеть, скучаем мы тут все без тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мамочки когда прикорм вводили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Pl@nushk@♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ну мы с врачом договаривались, и мама после операции со мной была. А так можно спускаться самим вниз. А если карантина нет, то в халате и тапочках может и можно. у меня уже 3 года прошло, так что всё может поменяться :)

А насчет никого нет -так летом у нас как-то всегда затишье.......перед бебибурей ;)

да, чесно сказать, уже успела расстроиться по этому поводу. Мне Мусикапа// всячески помогает советами, я ее правда, наверное, замучила, но она молодец подробно все мне рассказывает как, куда и что. Так вот она в прошлом году делала, сказала,мужа пускали в халате, маске и бахилах, но с 7 до 9 утра и с 5 до 7 вечера, а мой любимый как раз к 9 на работу - время на дорогу нужно, а вечером до 18-00, пока доедет с другого конца города уже 7, родители в другом городе, короче придется мне одной одинешенке лежать - грусть печалька((((

 

anel ღ♥ღ //, записаться то можно, только нужно направление из центра планирования или от участкового врача гинеколога,т.е. все равно идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...